Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 5 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Daria_Kas
ну зайчик,ты чего это :wink: думаю скоро это пройдет, посмотри какое счастье у вас теперь, скоро карамелька твоя улыбаться начнет :wink: агукать, слезки скоро пройдут :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 603
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 49 раз
я ТОЖЕ РЫДАЛА, ДНЯМИ И НОЧАМИ.
Все пройдет!
Выспасться надо.
Гулять с колясочкой и не стесняться знакомиться с "колясочной мафией".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Daria_Kas
А я рыдать начала ещё в роддоме после родов несколько часов прошло я вышла в коридор позвонить по телефону(это было 8 лет назад, тогда сотовых не было), разговариваю с мамой: сказала ей, что родила и как давай реветь... Сначала я домой хотела....А домой приехала тоже рыдала в тишь от всех...
Когда второго родила, так же плакала в палате.....
Я думаю это просто гормоны, поверьте многим тоже так же плохо как и Вам, всё будет хорошо, я в этом уверенна!!!
Самое главное, что всё позади и у Вас прекрасная доченька, которой нужна любящая, добрая и главное спокойная мама!!! :) Ей требуется Ваше тепло, тепло Вашего тела....
И конечно же главное, чтобы Вы кормили свою крошку грудным молоком!!
Если, что пишите поговорим, для этого мы все здесь, чтобы поддерживать друг друга! Удачи Вам!
Правильно девченки говорят, пройдёт совсем немного времени и всё наладится!!!
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Я рыдала только в роддоме на вторые сутки, т.к. это были вторые сутки без сна. А дома наоборот, все было замечательно. Мне повезло, что муж был рядом 2 недели, я особо не напрягалась. Вам сейчас просто нужна помощь. Можно Персен попить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
ТАк это была послеродовая депресия?! Испытала такие же осчусчения:
Tanushka* писал(а):
ой, я тоже первую неделю рыдала, казалось, что я навечно привязана к дому. для меня очень важной оказалась поддержка мужа. по чуть-чуть выходила из дома, на работу, пока доча спала и всё быстро прошло


Ревела толи из-за страха, что не справлюсь, то ли из-за резкого сокращения своей мобильности, то ли из-за боли (после кесарево)... В общем, поводов было много :-)
Помог муж (вытерал слезы, сидел с сыном), подруга - многодетная мать со стажем, и прогулки даже на пять минут!!! Выгуливали меня ежедневно в любую погоду, ну и сына с собой брали. ОЧЕНЬ помогло.
Daria_Kas, советую гулять Вам побольше и повышать свою мобильность по передвижению с ребенком (коляска, слинг и пр.), ну, и общаться больше - Интернет и Владмама наши первые собеседники сейчас. А главное верить - ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!!

Что касается тошноты и пр., то это может быть на фоне депрессии, в т.ч. снижение аппетита. Но лучше поговорить со специалистом.


Последний раз редактировалось Маркоша 10 фев 2009, 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Daria_Kas
Дашунь, ну ты чего? все нормально у тебя! гормоны, попей травки...валерьянку, например. вот подрастет доча немножко, начнешь на улицу выходить и настроение подымится :wink: отдыхай по чаще и без фанатизма, не надо гнатся за ролью идеальной мамы и хозяйки :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Daria_Kas
У меня все было в точности как у Вас! Только никого рядом не было. Муж был в ресе. Звонила сестре и выла белугой в трубку. На дворе лето, друзья на море.
Но у меня быстро прошла, так-как у малого так животик заболел, все мысли только об этом были. Вобщем клин-клином получилось.
Ну и Владмаме спасибо, хотя тогда не регистрировалась просто читала, что такие проблемы не у меня одной :wink:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Спасибо девочки, и что бы я без вас делала!!!! :oops: Я думала я ваще с ума сошла...никогда столько не рыдала..а вчера и сегодня, остановиться не могу :cry: начиталась в инете что у 1015% женщин такое..капец!
Lenysik писал(а):
а просто гормоны после родов на место встают, хотя может быть я и ошибаюсь (сильно не ругайте).

да ты права..это именно нижение гормонов после родов...бедный мой муж!!!
Lenysik писал(а):
Побольше гуляй с лялей и мужем

врач сказала ходит грипп..школы закрыты на карантин, меньше гулять..или вообще воздержаться недельку!! А мы так хотели с мужем завтра выйти коляску обновить!! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И я плакала, и в роддоме,оттого что сынок кричал и грудь плохо брал,дома,и есть не могла.Думала я одна такая.Муж тихонько прижимал нас к себе и что-то пел на ушко,я засыпала с сыночкой.Ща вспомнила,опять поплакала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Валерьяночка плюс прогулки на улице на солнышке грейся. И все будет хорошо!!!!!!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Общение и еще раз общение! Гуляйте с малышуней чаще - на площадках детских куча таких же как Вы мамочек. Не сомневайтесь,темы для разговора найдутся. По поводу кишечника - это тоже послеродовые проблемы, особенно после сильных потуг, а если еще и антибиотики кололи... У меня после вторых родов вплоть до колита дошло, а лекарства нельзя. Мне помогла восточная медицина (после, стесняюсь сказать, месяца сидения на унитазе). Пейте бифиформ или линекс, заведите себе молочный грибок и пейте из него кефирчик, можно нарине делать или покупать. Не накручивайте себя и повторяйте, что Вы самая счастливая МАМА на свете! Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Chicony* писал(а):
Daria_Kas
Очень помогла ВЛАДМАМА. Просто очень!!! Девочки, общение, СП :)
Ещё реальное общение с "себеподобными". Образовалась своя туса. Обсуждали всё: от пеленок, до кроваток. Появились новые интересы. Новые подружки.


Это действительно супер-"лекарство"! А меня еще подруга детства поддерживала - у нее уже двое деток, она такая спокойная, оптимистичная, все-то знает, все-то подскажет. Общайся, и как в той сказке - "одну ягодку беру, другую примечаю, третья мерещится" - представляй как малышка улыбаться начнет, как узнавать тебя будет, как все в руках заспорится... Удачи и спокойствия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
А я до сих пор периодически рыдаю, на пустом месте, причем. Положу малыша спать, сижу рядом с ним и плачу, что он у меня такая крошка, любимая и беззащитная, а потом вспоминаю, что есть брошенные детки и вообще вою :cry: вот такая дурыща :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 329
Откуда: Змеинка
Поблагодарили: 7 раз
Блин, девченки, читаю и удивляюсь! Ну как можно реветь на 7 день после рождения своей дочери?!! Вы посмотрите в кроватку! Там же лежит маленькое чудо, жизнь которого на все 100 % зависит от Вас! В ближайшие месяцы, годы вас ждет столько всего интересно с этой крохой, столько радостных минут она Вам доставит своей первой улыбкой, первым словом, шагом... Будет целовать, веселить, смеяться на весь дом!
Горевать, что вы взаперти дома это просто не справедливо по отношению к этой крохе! Вы же не на каторге! Вы делаете главное дело вашей жизни - растите своего самого любимого, самого лучшего и неповторимого ребенка!

Если Вам становится грустно подойдите к кроватке, посмотрите как сопит в ней ваше чудо, улыбнитесь и радуйтесь жизни!

Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kabucha писал(а):
Ну как можно реветь на 7 день после рождения своей дочери?!!

Ну это можно сказать неконтролируемый процесс, проэтому он Дашу так встревожил. На всех по-разному влияет гормональный всплеск после родов. Думаю, что уже через несколько дней все будет хорошо
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Дашуль, и у меня была такая депрессия...причем в роддоме было все замечательно, я мечтала скорее домой...а как оказалась дома, так депрессия тут же напала на меня (причем в первый же день - муж привез меня домой и ему нужно было сразу же уехать по работе), и всё..как тока муж за дверь - слёзы градом полились..не знаю, что делать с дитем, как укладывать спать, как организовать быт в доме, чтобы все успевать (ведь жизнь действительно так меняется с появлением ребенка)...и еще, как назло, у мужа появилось столько работы, что я с дочей можно сказать осталась одна...очень тяжело было... всё проходит, всё наладится..это я могу тебе со 100% точностью сказать...стало легче, когда я "привыкла" к доче, привыкла, что нас уже трое....и сейчас я так счастлива, что я мама!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мне бы ваши проблемы :D Еще в роддоме пришлось решать очень крупные проблемы в фирме , на работу поехала на следующий день после выписки , Матвею было две недели, когда он стал ездить со мной работать , умудрялась еще по магазинам промчаться-купить недостающие малышковые вещи ,принимать гостей ,готовить,убирать большой дом(домработнице как назло понадобился отпуск :evil: )и ходить с мужем в кино на ночные сеансы :D , когда бабушка могла подменить.
И ребенок был спасением и счастьем среди кучи навалившихся проблем , и осознание того , что я теперь отвечаю за его спокойствие , уют и благополучие дали мне столько сил!Огого! Со всем справляюсь :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Daria_Kas
Даш и у меня тоже такое было и рядала и так же слабило от всего недели - где то потом прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Можно и мои пять копеек - сходите к мануальщику - только к спецу. Вас поправят, и тут же расскажут, что большая часть страдающих от послеродовой депрессии не от гормонов, а от того, что после родов там у вас совсем не все на месте и в порядке. Меня поправили сразу после выписки с роддома и малышку мою тоже. Так что не было ее у меня просто. А когда лялька малепусенькая и так дел по горло, чтоб еще и на "депрессию" отвлекаться.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Kabucha писал(а):
Блин, девченки, читаю и удивляюсь! Ну как можно реветь на 7 день после рождения своей дочери?!! Вы посмотрите в кроватку! Там же лежит маленькое чудо, жизнь которого на все 100 % зависит от Вас! В ближайшие месяцы, годы вас ждет столько всего интересно с этой крохой, столько радостных минут она Вам доставит своей первой улыбкой, первым словом, шагом... Будет целовать, веселить, смеяться на весь дом!
Горевать, что вы взаперти дома это просто не справедливо по отношению к этой крохе! Вы же не на каторге! Вы делаете главное дело вашей жизни - растите своего самого любимого, самого лучшего и неповторимого ребенка!

Если Вам становится грустно подойдите к кроватке, посмотрите как сопит в ней ваше чудо, улыбнитесь и радуйтесь жизни!

Удачи!


+1

Я когда на курсах в Планете спросила про родовую дипрессию. Мне психолог сказала. "у женщины у которой цель-РОЖДЕНИЕ ребенка, может быть родовая депрессия, а у женщины которая ждет появление малыша на свет нет. Т.к. женщина которая ждет именно ребенка родила и все...она функцию выполнила, а что дальше??? пустота... Тот кто ждет просто ребеночка, у того с его появление только все начинается, как может быть депрессия когда вот оно..крошечное, теплое, твое..вот уже первый взгляд осмыссленный, первые колики, первые улыбки, все требует твоего внимания, помощи"...сумбурно но смысл понятен думаю :lol: Это не депрессия а счастье каждую минуту.

Эм-м-м-м но гормоны то куда от них, и вот когда мне очень хотелось завыть билугой, я вспоминала слова этого психолога и мне становилось стыдно за себя, пару раз правда поплакала ну типа чтобы ни кто не видел :lol: Единственное колики как страшный сон вспоминаю, но тут муж очень помог.

Так что напяливайте на себя маму счастливой до одури мамаши и вперед грудь калесом....поверьте вам понравиться :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 5 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]