Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 57 из 94  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
кекс с орешком писал(а):
DianaY
Вот для этого я его и беру с собой :-), чтоб держал ситуацию под контролем :men: .

а ко мне муж не успел доехать тк потуги начались уже минут через 20-30 после начала схваток, а вот если бы с акушеркой не договорилась то родила бы одна точно тк врачи ко мне не спешили заходить. мужа запустили уже после того, как меня зашили. А вот первому он сам пуповину перерезал
А вот по поводу платных палат - может мне так повезло но первые дни малыши спят поэтому я смысла не вижу в отдельной палате. Мне хорошие соседки попадались и я спокойно шла в душ например, тк знала что за сыном присмотрят. но я могу 4 дня провести без телевизора например или без помощи мамы, кто-то нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Nasty518 писал(а):
может мне так повезло но первые дни малыши спят поэтому я смысла не вижу в отдельной палате.

это вам повезло, я когда первого родила, у меня у соседки сын плакал и днем и ночью, у него животик болел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Nasty518 писал(а):
но первые дни малыши спят

далеко не у всех


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
ВечноСонная писал(а):
Nasty518 писал(а):
но первые дни малыши спят

далеко не у всех

Однозначно не у всех :-(
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
вот мой малыш вел себя тихо (кста, не помню уже как доча вела себя ), а на этаже всегда почти кто-то из детей кричал, так что я ни разу не пожалела, что отдельную палату взяла
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 36
Благодарил (а): 2 раза
Девушки, я платила ( и в следующий раз буду платить) за всё.
Загибаем пальчики:
За договор платных родов
За персонального врача лично ей
За лучшую эпид. анестезию с пролонгацией (делали кесарево после 12 часов схваток) лично анестезиологу
За отдельную палату

У меня все прошло без осложнений и разговаривали со мной мягко +дополнительное внимание ко мне и ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Как|тус писал(а):
у меня у соседки сын плакал и днем и ночью

а мы с сыном спали: что мне, что ему все-равно на шумы, если спать охота :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
DianaY писал(а):
А вот палату послеродовую, я думаю, взять лучше платную. Во-первых, вы первые на осмотре, Во-вторых, к вам чаще заглядывают, В-третьих, отношение к платникам действительно лучше (по первому зову...... и не только мамы, но и малыша) В-четвёртых, палата действительно лучше и нет назойливых соседок (ну это для меня! индивидуально) и когда малыш соседки просыпается, ты не подскакиваешь, в общем спокойнее.

про осмотры, отношение и т.д. - согласна, этого не хватает в бесплатной палате, врачей не дождешься, не дозовешься. Но вот про соседку - я бы с ума сошла одна, даже с телевизором (я его и дома-то не смотрю). У меня была чудесная соседка, ее в 12 ночи перевели из род.зала, до шести утра болтали, потом днем отсыпались. Выручали друг друга - полдник принести или за ребенком присмотреть и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ЛяляШоп писал(а):
Девушки, я платила ( и в следующий раз буду платить) за всё.

если деньги лишние есть - то я бы тоже платно рожала. Но и бесплатно у меня все прошло отлично, без осложнений каких-либо и т.д. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 104
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 213 раз
поделюсь своим мнением, рожала оба раза бесплатно и не жалею :a_g_a: (считаю, что это своего рода лотерея - повезет, не повезет) ваш организм и ребеночек, не берут в расчет платили вы или нет, все очень индивидуально! одна родила и готова уже через час домой ехать, а другая потратила кучу денег и что-нибудь пошло не так(тьфу-тьфу)! Здесь вопрос скорее всего психологический, заплатил и вроде как увереннее себя чувствуешь что-ли! Но 100% гарантии в благополучном исходе вам никто не даст :nez-nayu: Я боялась, что на меня будут ругаться, все беременные, наверное, очень восприимчивы :smile: и чтобы этого избежать...рожала с мужем :co_ol: вот, кто даст вам и заботу и поддержку :a_g_a: и пусть попробуют :de_vil: ругаться :mi_ga_et: ИМХО если есть лишние деньги (т.к. платные роды удовольствие не дешевое) и очень хочется кому-нибудь их отдать, то можно и платно, а вот если и так надо кучу всего купить (коляска, кроватка и т.д. и т.п.), то берем мужа под мышку и за ляликом, как говорится бездваздмездно, т.е. дадом :ro_za: и еще совет, в платную палату, всегда успеете переехать, ложитесь сначала в обычную, а потом если вдруг не повезет и будет беспокойная ляля рядом, попроситесь в платную :smile:


Последний раз редактировалось Елена83_83 10 июл 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Елена83_83 писал(а):
одна родила и готова уже через час домой ехать

это про меня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 104
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 213 раз
Kote'ka
и про меня, я вот тоже думала, отказ написать и домой идти :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 27 апр 2012
Сообщений: 386
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 11 раз
Девы, кто в роддом приехал без родового сертификата? Не хочу в консультацию идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Ирина0111
А как вы хотите без него? :smile: будете значит за все платить и отношение я думаю будет не айс. Обычно если едут без него, то забыли дома или еще не успели взять, мужа отправляют за ним в консультацию. А так никак :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
По платным родам считаю так...если точно знаете, что оплачиваете услуги НАСТОЯЩИХ профессионалов, то можно и оплатить роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Ирина0111 писал(а):
Девы, кто в роддом приехал без родового сертификата? Не хочу в консультацию идти

у вас только родового серт-та нет или вообще не вставали на учет и не сдавали анализы?
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 108
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я оба раза рожала бесплатно. Первый опыт хотелось поскорей забыть, а на втором присутствовал муж и все было отлично. Не доставали, не кричали, не унижали, как было в первый раз. Третий раз тоже буду рожать бесплатно с мужем
Многодетная мамочка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
можно и бесплатно, бывает все хорошо проходит. Как повезет, считаю, дело случая. Но в этом вопросе рисковать не хочу. Хочу сделать все, что от меня зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
рожала бесплатно, всё понравилось.никто не унижил,не бил,не обзывал :ps_ih: :hi_hi_hi: родила с врачами,не одна) вниманием не обделили. вообще придерживаюсь мнения, что исход родов зависит не от "особого отношения", а от того,как роженица себя вела на родах, как беременность протекала и т.д. а если роды сложные, то в любом случае (даже без договора) вам окажут помощь профессионалы.врачи со всего роддома сбегутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Это хорошо, когда беременность протекала хорошо. И исход родов может быть разный и при платных родах. Но при платных уж точно никто не будет унижать, обзывать и обратят внимание, когда это будет необходимо. К сожалению при бесплатных знаю много подобных ситуаций, когда просто невнимание и нежелание врачей приводило к плачевным последствиям. И дело не в "особом отношении", а просто в нормальном отношении мед.персонала и выполнении их должностных обязанностей, которые они не всегда хотят выполнять с энтузиазмом без дополнительной оплаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Catty.vl писал(а):
Это хорошо, когда беременность протекала хорошо. И исход родов может быть разный и при платных родах. Но при платных уж точно никто не будет унижать, обзывать и обратят внимание, когда это будет необходимо. К сожалению при бесплатных знаю много подобных ситуаций, когда просто невнимание и нежелание врачей приводило к плачевным последствиям. И дело не в "особом отношении", а просто в нормальном отношении мед.персонала и выполнении их должностных обязанностей, которые они не всегда хотят выполнять с энтузиазмом без дополнительной оплаты.

со мной жестко общались во время рода, даже может где то грубовато.но лишь для того,чтобы я не навредила своему ребенку. спокойная речь до меня не доходила :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Первый раз рожала сына платно( по договору), в третьем роддоме в 2009 году. Наблюдала первую беременность тоже платно в ДВНЦ. Вторую беременность решила наблюдать бесплатно в ЖК Советского района, о чем ни капли не жалею. Беременность протекала легко. Рожала бесплатно в первом роддоме. Родила дочу за 15 минут, роды принимала очень хорошая акушерка. Все очень понравилось! :co_ol: Отношение и в первые роды и во вторые роды было абсолютно одинаковым, ни разу грубого слова не слышала, ни от кого в роддоме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 57 из 94  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]