Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 320 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
homka
я так поняла,что личностями назвали горе-оргов,с которыми теперь мучаются участники
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
n_a_t_a
а тут к бабке не ходи, можно себе представить, что случится с сп и оргами, если шопоголики ринутся в милицию.
Можете меня тапками за жестокость закидать, но я скажу, что думаю. За собственную глупость приходится платить. И деньги - это еще не самая высокая цена за свой приобретенный опыт - не лезьть в сп к незнакомым оргам!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Согласная, собирайте тапки на двоих...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Эсти* писал(а):
Аврора писал(а):
Что за шопомания, кидаться на все сп подряд, не глядя, ни на условия, ни на орга.

Самое интересное,что там был асоортимент Евротекстиля,который Лиля Муха** проводит регулярно. :roll: И если честно интересно,а чего все так ломанулись :shock: ,как будто там дефициты предлагали? :roll: И не проще ли было подождать Лилино СП и тем самым себя обезопасить :roll: от таких форсмажоров,связываясь с незнакомым Оргом? :?:

Лично я рванула, потому что был декабрь-пора новогодних покупок и подарков, а проверенного евротекстиля не было, да вот сейчас идет эта покупка с проверенным оргом и то там постельное в основном, а мне надо было матери купить легкий костюмец, потому что дома жара 30 градусов, как ты не проветривай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Евгения_К писал(а):
Что же мы как волки какие-то? Добрее надо быть, добрее...

Да почему волки? :roll: Все сочувствуют в основном,просто меня ситуация неудивила совсем. Делая заказ у "непонятно кого",надо осознавать ,что это большой риск. :!: И теперь нужно разруливать все это дело без дополнительных жертв,коими могут явиться остальные СПшницы и Организаторы СП :(

ИМХО,весь сыр-бор с непониманием и отрицательной реакцией многих участников начался,когда нависла угроза над всеми СП в случае обращения в правоохранительные органы. Ну а у Оргов,отписавшихся в теме тем более,им это вообще неинтересно,если будут проверки их деятельности какие-то. Я их очень понимаю :?
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
Вроде с обувью было связано
, не Лесич, ссори ник случайно :shock:, вот палево
Кстати стоит учитывать, что не все участники читают этот форум и знают о оргах с ВМ.
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Последний раз редактировалось Персик** 07 фев 2009, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Что-то эта тема уже стала напоминать ситуацию с "масками" - первый пост начинается слова "Девочки, помогите", а на куче страниц - "да вы сами дуры, сами виноваты".

Ну что взрослых тёток жизни то учить, сами знают , что лоханулись.
Неприятна ситуация, что СП могут погореть, так если спокойно объяснить, что не надо в милицию бежать, может, и не побегут.
И, всё-таки, люди помощи попросили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
annadark

+1
И мы о том же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Персик**
Ну то, что админам СЗ надо продумывать, этот совет на форуме СЗ надо писать :wink:

annadark
Начали помогите,им дали совет пробить по телефону адрес или через налоговую,но на след.странице был уже пост, что собираю подписи в прокуратуру, естественно все переполошились
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну и чем тут можно помочь? Кроме того, чтоб бить по рукам, когда тянутся нажать кнопку?
Ну пожалели... А они жалеют остальных участников СП? Им важнее их принципы, а там гори все огнем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
7.Администрация сайта не несет ответственность за частные мнения и советы, высказанные на форумах, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между посетителями форумов.
Это выдержка из правил сайта СП. Я думаю, что никакие претензии и просьбы они не примут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Евгения_К писал(а):
Потому как вернуть деньги они (милиция) уже не вернут, конечно, только смогут наказать виновных.

Что бы наказть, нужно сначала доказать, а как будут доказывать факт передачи денег, расписок с паспортными данными ж никто не составлял. Думаю, что заява в милицию может помочь только в плане психологического прессинга т.н. "орга" и все. А под удар могут подставить таким образом все добропрорядочных оргов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Хотя сейчас читаю форум на СЗ (еще не до конца), молодцы, у кого-то муж юрист консультирует и девчонки с РУВД я поняла там участвуют
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
n_a_t_a
понятно что на форуме СЗ надо писать, тогда почему вопрос возникает, когда произошли перебои с СЗ, все участники и орги активно обсуждали это все на ВМ, все таки я думаю выход у модератов ВМ есть на адинистратов СЗ,
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
n_a_t_a писал(а):
Начали помогите,им дали совет пробить по телефону адрес или через налоговую,но на след.странице был уже пост, что собираю подписи в прокуратуру, естественно все переполошились


С форума Сп девочки вроде писали, что оргов уже, как вы говорите "пробили". Номера телефонов их зарегистрированы в пос.Дунай. Квартира, которая указана как адрес, оказалась сьемной, теперь там уже др. жильцы. Офис, где деньги брали, сдавался данным личностям на месяц, срок аренды кончился 31 декабря.
Что еще пробить? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Имхо пожелать удачи. И оно к вам вернется ;)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лена из БК писал(а):
7.Администрация сайта не несет ответственность за частные мнения и советы, высказанные на форумах, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между посетителями форумов.
Это выдержка из правил сайта СП. Я думаю, что никакие претензии и просьбы они не примут.


а вы представьте, если сайт фарпоста, например, за каждый некачественный товар или нечистых на руку продавцов, которые размещают у них объявления, несли ответственность...сайт сз - это просто такая же доска объявлений, если так можно выразиться. Просто предоставление площадки,поэтому и ответственности они не несут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Персик**
С коммерческой точки зрения (да и какой им интерес) - зачем модераторам ВМ выходить на администраторов СЗ? :wink:
Если бы была закупка на ВМ,то да, администрация ВМ блюдит, что бы все было по правилам
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Да я согласна, кроме того, какие претензии, если они заранее и очень определенно предупредили, что ответственности не несут и риски делятся между ОРГом и участником.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, на ВМ как всегда, раздуют из мухи таааакого слона :shock: Наверное кое кто из оргов уже кинулся сухари сушить :lol: . Все пропало, шопоголики натыкали кнопок, а теперь все из за них буквально СП лишились и орги и участники. Лично я заказала там, потому что подруга попросила. Я вообще в эту СП не заходила. Это я отвечаю тем, кого заинтересовало, что сподвигло меня там сделать заказ :!: И вообще, что за паника? Еще никто ничего не писал, может до понедельника все решится в нашу сторону. Может конечно сейчас кто то хихикает, и думает, что дурак думками богатеет, но как только что то прояснится, я отпишусь именно в этой теме. Не удивлюсь, увидев завтра высказывания типа: Девы, всю ночь не спала, думала... и т. д. :lol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 320 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]