Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 2 из 51  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 51След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
НАЛИЯ +1 У меня зуб мудрости резался несколько недель - ужас! А потом я не выдержала и пошла к зубному в хирургический, там мне просто срезал капюшон, по сравнению с мучавшей болью - это просто ерунда! Зато потом резкое облегчение. Думаю, чего я раньше боялась и терпела
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
удаление 100 руб. стоит в городской стоматологии в порядке живой очереди


Последний раз редактировалось Киндерли 17 май 2009, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Киндерли
удалять можно только по показаниям, хорошо еще сделать снимок.
разница в цене я думаю еще в качестве материалов :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
(Нашли время - весь кальций ребенок высасывает. )
Вот вот ,у меня вообще смешно один вылез во время берем.первой и тот на половину :lol: Так теперь когда ем что то жесткое и повреждаю дисну ,потом 3-4 дня болит зараза :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Мама Егора
Радистка Кэт
Ой, девочки, как я вас понимаю :(
Я тоже убрала две восьмерки. Верхняя нормально выросла искончалась, легко убрали. А вот нижняя, зараза, места ей не хватило на моей челюсти, стала десна наплывать. Я пошла удалять. И вырезали, и долбили (месяц голова болела), кое-как выкорчевали. Дырка заростала 4 месяца.
Второй сверху еще не вырос. А вот с другой стороны нижний еще хлеще первого, стоит наперекосяк (прорастал лет 6 наверное), причем ниже уровня десны как-то проклюнулся. Я даже боюсь "мечтать" как будет проходить его удаление.
У моих знакомых муж ходил такую "красоту" убирать в Сону+. Там как-то ультразвуком его сначала разрушили, потом все повыковыривали, а потом зашили. все очень быстро и безболезнено затянулось.
Вот как совсем решусь идти удалять, пойду консультироваться в Сону+.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У меня ужасно болел,все обезбаливающие перепробовала,пришлось вырвать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 656
Откуда: Юмашева
Вчера не выдержала этого ужаса, зубная боль резко переходила в восполение гланды и обратно,ночью зуб днем горло :cry: Пошла,полетела в краевую,ибо не денег, не авто ехать туда,где потом не больно и все быстро заживает :cry: КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БЫЛО :evil: Милый дядя на меня попытался было наехать 8) ,какого я с понедельника терпела и сегодня пришла только во второй половине дня,когда рентген кабинет вот вот закроется :x Но потом пошипел еще и медсестра побежала к рентгенологу, чтоб та моего корнистого друга,уже бывшего :twisted: сфотала. Короче, посмотрел говорит,надо удалять :roll: .Я перелопатив весь инет накануне ночью, все равно до 4х почему то не спалось :wink: убедилась, что лучше этих гадов чем раньше тем лучше удалять,согласилась. И вот спустя 20 мин. здоровских усилий крепкого такого мужчины и после смены 7 каких то инструментов,не смотрела ибо страшно, он его таки выкорчевал :P Удалял не больно,зато как меня сейчас и вчера ночью подбрасывает :shock: :!: :!: :!: Кетанов помогает мах на 4 часа :( Девы кто знает чего нибудь по-ядреннее :?: :?: :?: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Спб-Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
у меня сейчас растет, со вчерашнего дня мучаюсь. болит ухо, гланды, ноздря заложена с той стороны где зуб и слезы текут из одного глаза. короче как инвалид :( . буду ждать понедельника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Сомали, а вам антибиотики не прописывали? У меня вообще очень жуткая история с удалением зуба мудрости... Обязательно пейте всё что вам пропсали! Я от того, что мне был больно до одурения глотать (просто физически не могла), пропустила всего одну вторую таблетку... и через сутки оказалась в больнице на неделю... А от того как удаляли синяк был на поллица и до груди... :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
Сомали
если долго ( несколько дней ) на одном обезбаливающем, оно перестаёт действовать. Лучше поменять на что-то другое - темпалгин или то, что сейчас рекламируют ( не могу вспомнить названия, блин, не одного)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 656
Откуда: Юмашева
Люлька кошмар конечно,больница :( :!: Мне он сказал:1. прикладывать холод к щеке,только не сказал сколько,но я так пологаю пока опухоль не пройдет :cry: 2. после еды промывать хлоргексидином; 3. кетанов. и горячего не есть.
Я еще сама ротаканом полоскаю,не сильно чтоб лунка не опустела,но я ее чет и не вижу впринципе,рот с одной стороны порван :cry: и открывается см на 4 :cry: ,еще марлевые тампоны прикладываю на десну пропитпн. хлоргек.ом и лед не ч.з каждые полтора часа как он говорил,а ч.з 30 мин. Сегодня продержалась без кетанова с 14 до 20:30 :!: а,учера и ночью,и утром ок 4ч промежуток был.
"Аня" Сочувствую и понимаю :| полоскайте ромашкой,ротокан хорошо,калгель на чуть снимает боль,шалфей,если есть пластинки от кашля с шалфеем и горло чуть смягчит. Я поняла,что греть не надо тк. когда он сказал, до этого и звездочкой мазала и шарфом куталась и молоко с медом пила,думала что все таки гланды,ан нет :| В платной книнике,одной по крайней мере от 1000 до 2000 + обезб-ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я после удаления пила кетанов из ампулы. Может кто скажет, что я сумасшедшая. Но, во-первых, дозировка больше, чем в таблетке, во-вторых действует быстрее. Пропила 2 недели, ничего со мной не случилось (слава Богу), зато не болело. Иначе я бы сошла с ума от боли, у меня просто лунный кратер был, который затягивался 4 месяца.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 656
Откуда: Юмашева
Киндерли я только нурофен еще из таких более менее действенных помню :roll: Вот и думаю на другое что нибудь переходить,завтра 5 дней будет как мы вместе с кетановым :mrgreen: вот кстати дин из десятка сайтов про зубки :) самый нормальный из них,остальные либо копия но хуже,или вообще фигня какая нибудь :x
http://implantolog.net/index.php?id=50


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 656
Откуда: Юмашева
Информация с каждым разом все пугающая по нарастающей :shock: :shock: :shock: 4месяца :shock: У меня уже зубки как то окоченели от протертой пищи :( Единственное хорошо в этой ситуевинке :roll: , наверное :wink: Позавчера ничего не ела вчера только вечером полкружки протертого борща, сегодня компот,иогурт, тефтелька - разгрузочные дни прям какие то :mrgreen: ну в ...:evil: такую диету,но надо быть оптимистами :lol: поэтому стараюсь. Сейчас подействовал мой наркотик :shock: :P пойду еще чво нить есьм пока мона :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
меняй-меняй на другое что-нибудь. Муж тоже мучался с зубом мудрости, пил кетанов. На третий день уже не помогает :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Спб-Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сомали
спасибо за совет. у меня сейчас больше не десна болит, а щека. зуб острый лезет всю ее порезал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 656
Откуда: Юмашева
"Аня" значит точно примочки делай. Стерильный бинт на него хлоргексидин можно отвар коры дуба,он инфекцию на нет сводит, а то если воспалится :cry: Я еще имунал пью и афлубин капаю,чтобы было :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Киндерли писал(а):
На третий день уже не помогает

Он видимо в таблетках пил, а я из ампулы "снадобье" пью. У меня от таблеток разных начинает желудок болеть. Причем мне ампулы хватает на сутки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Ужас, начиталась про зубы и аж плохо стало.
Девочки, а кто-нибудь удалял зубы под общим наркозом или знает где это делают? Только, пожалуйста, не говорите про вред этого способа, я сама все знаю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 656
Откуда: Юмашева
Flicka Под общим не встречала :roll: Вообще без наркоза сестре беременной удаляли :shock: А вы в смысле так боитесь удалять,что хотите общий :?:
Не буду отговаривать :wink:,сама думала про него,боялась, но поговорив с парочкой другой врачей, убедилась, что наркоз они общий просто так делать не будут, не хотят короче. Много противопоказаний,последствий :roll: внезапно возникнувших из того, что кто нибудь что нибудь забудет сказать про свое здоровье :( , или просто не возможно предугадать как поведет себя организм на общее отключение от реальности :mrgreen: "короче ,че вы боитесь, вы и под местным ничего не почувствуете!" как мне сказали.
Ну а вообще :roll: ,наверное если врач в себе уверен и книника зарекомендовала себя в +,и это там практикуют, почему бы нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 2 из 51  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]