Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 39 из 74  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а


Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22


Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Подскажите до скольки можно мочу поставить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Имбирный пряник
по моему с 8.30 до 9.30



За это сообщение автора Valli поблагодарил: Marsala
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Девочки, какой толк от поликлиники все никак не пойму? Болеем серьезно, участковый говорит - срочно-срочно сдать биохимию, вирусы, к инфекционисту сходить и узи...пишет направления...НО "узи вы сами знаете какое", к инфекционисту на снеговую падь запись на пару недель, лаборант на больничном, сдать биохимию можно через неделю, а готово будет ещё через неделю...А надо срочно. В итоге за довольно большие деньги делаем срочно на первой речке все на следующий же день и результаты биохимии на руках через 3 час. Врач участковый вообще, кажется, не знает, что делать с нашим заболеванием, её очень радует, что мы где-то обследуемся...Вобщем я была бы очень рада лечиться в нашей поликлинике, на меня с неба миллионы не падают, чтоб платно везде ходить, но нас поликлиника лечить не стремиться...
Уже и не знаю то ли ребенок у меня такой, то ли врачи..но почему тогда от врачей, которые не в поликлинике, но которым я доверяю, мы реально видим хорошую помощь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
А у нас ночью была температура, всё утро звонила в поликлинику - не дозвонилась, либо беспрерывно занято, либо просто трубку не берут, а сегодня день здорового ребёнка - не решились ехать((( Вот такая поликлиника :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
pobasenok26
Грустно.

geller-anna
Звоните мне, я дозвонюсь )) серьезно - ну с чем, а с этим проблем нет.

зато третий раз переписывают больничный... то дата.... то фамилия. ..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Meyk

Ага. Грустно и дорого.
Я все время думаю, ладно, мой часто болел, тяжело, но как бы болезни, ттт, ещё не самые страшные...КАк же с нашей поликлиникой ладят тяжелые детки? Или их у нас нет там? Меня на первой речке спросили, когда объяснила, почему у них все сдаем- "Какая поликлиника?" - И потом: "7-я? Аааа. Ну все ясно".

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вообще по отзывам складывается впечатление, что самый реальный врач в поликлинике это Путенихина, но у меня уже сил нет куда-то переходить и что-то ой, ошибочка вышла..., да и к ней, кажется, пол поликлиники перешло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Присоединюсь-считаю нашу поликлинику одной из худших в городе. Впечатление сложилось такое после общения с подругами у которых такие же дети. Таких сложностей с прохождением обычной диспансеризации ребенка в 1 месяц,3 месяца,полгода и т.д как у нас в седьмой еще поискать. Записаться на УЗИ мне удалось только один раз,а еще один записалась,приехала с ребенком (1,5 месяца),причем своим ходом и зимой,на Сельскую(местонахождение само по себе кошмар-только на машине,но не все же имеют оные и на такси денег не напасешся ),а мне спокойненько так обьявляют-врач на больничном,приема не будет-позвонить ведь никак,это пять лет назад.А сейчас так же соседка попалась-она молодец кипишь там такой навела,что сама заведующая потом отзванивалась и переписала на новый день и извинялась. С дочей уже даже пытаться не стала все платно прошли на Первой речке,но это слава богу на тот момент деньги были,да еще потому что нам надо было узи сердца,а его оказывается бесплатно у нас совсем не делают-буду делать себе полис,обязательно спрошу почему.Многие узкие спецы находятся на этой самой СЕльской-ортопед,кардиолог и чтоб их пройти нужно туда тащить ребенка у меня дети зимние-это очень тяжело,вот почему в других детских больницах спецы приезжают раз или два в месяц на прием в филиалы,а у нас нет. Знакомая на Славянской живет не знаю какая у них поликлиника,но она говорила,что у них на диспансеризацию записывают на определенный день,приходишь и в одном кабинете проходишь всех врачей,представляете как это удобно-ненужно ребенка раздевать-одевать сто раз,а у нас не только раздевать-одевать,но еще не факт,что пройдешь в один день-запись придумали,это я про детей до года,раньше-5 лет назад в частности и 18 лет назад- хотя бы этой проблемы не было-во вторник дети до года и все имеющиеся спецы принимали только их в порядке живой очереди,плюс часть врачей на Сельской-вообщем через тернии к звездам и только так-девиз нашей поликлиники. И тоже не представляю как в нашей поликлинике детям с серьезными заболеваниями-ничего же нет. Я тут как-то анализы ребенка сама забирала на Приходько кажется (из вены на гепатит)-меня честно сама поликлиника впечатлила- работающий гардероб с выдачей бахил,указатель кабинетов приличный и подробный,причем полно специалистов,несколько кабинетов узи,ренген,вообщем позавидывала я местным-у нас просто сарайчик в который только с ОРВИ можно ребенка лечить. А отделение физиолечения на Котельникова-кому нибудь давали туда направление на массажи к примеру(место тоже неудобное кстати),вот для чего оно-для галочки. Вообщем даже не знаю как ,но надо что-то делать,ибо если бы везде одинаково плохо,но ведь это не так.есть в городе поликлиники получше.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
JulliHart писал(а):
А отделение физиолечения на Котельникова-кому нибудь давали туда направление на массажи к примеру(место тоже неудобное кстати),вот для чего оно-для галочки.

2 раза получала направление на массаж, а так же на физио и гимнастику.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Meyk
А какой врач интересно? Мне невролог давала на массаж 5 лет назад с сыном. приехала я туда,записали,но платно,бесплатно только на третий массаж,то есть два курса платно,а на третий бесплатно запишут,первый прошла(повторюсь платно)-зима,холод,машины нет,такси дорого,вернее столько же сколько(получилось даже дешевле,с учетом такси и платы за массаж) я потом местной массажистке,находящейся в шаговой доступности отдала,так что как-то так у меня с этим отделением получилось-не для людей оно,кстати массажистка эта раньше в нашей поликлинике и работала и бесплатно деткам массаж делала и физио кабинет был,там где сейчас лор сидит,это 18 лет назад было-со старшим сыном ходили и на массаж и на физио. А сейчас побольшей части все платно приходится и это меня возмущает. Дети это ваша проблема,вы их для себя рожаете,даже здесь на ВМ встречала подобную фразу-хорошо,тогда почему мой сын восемнадцать лет моя проблема и для себя его я родила,а в восемнадцать лет эму повестка приходит-что у него долг есть-родине служить,откуда этот долг то?с чего? и почему я должна его этой родине отдавать,зная что не факт живым- здоровым вернет.А еще медкомиссия в военкомате-тоже знаете непросто пройти спецов бесплатно,ренген стоп только в тясячи и естественно за деньги-то есть это опять моя проблема,у сына пока отсрочка,вот думаю когда время придет обмундирование покупать нужно будет.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
JulliHart
Первый раз давала невролог, сыну было месяца 2, естественно по очереди ждали с полгода (пока ждали сделали платно), тем не менее через полгода прошли курс на Котельникова.
Ближе к году (или уже 1.5 не помню) дала ортопед - на массаж, физио. Физио делать начали сразу, прям в день обращения, а вот на массаж нас отказывались ставить в очередь, т.к. бесплатный массаж якобы только детям до года. Звонок в страховую все решил. В очередь поставили и ждали где то мес. 3-4.
Тогда же физиотерапевт направляли на лечебную гимнастику. Ее отходить не смогли, сын слишком плакал, поэтому бросили.



Еще из "плюсов" мед.комиссию в сад в прошлом году мы прошли за 2 дня - 1 на Кр.Знамени, 2 на Сельской.
Только ортопеда и невролога (кажется) прошли платно, чтобы не ждать, т.к. у нас невролог был в отпуске, а к ортопеду запись на следующую неделю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
JulliHart писал(а):
А отделение физиолечения на Котельникова-кому нибудь давали туда направление на массажи к примеру(место тоже неудобное кстати),вот для чего оно-для галочки.

Мы до сих пор ходим на массаж, физио и леч. зарядку туда, бесплатно по направлению от ортопеда. Первый раз получив направление мы ждали очередь около 4 месяцев, потом все курсами как было прописано. Никто с нас деньги за массаж и др. не брал, оплатили только лекарство.
кстати там на котельникова бахилы бесплатно лежат в коробе на входе, а на сельской и кр.зн. стоят аппараты, но Вы можете взять бахилы в регистратуре.
Мы всегда дозваниваемся, один раз ездили записыватся на какое то узи.
Meyk писал(а):
Еще из "плюсов" мед.комиссию в сад в прошлом году мы прошли за 2 дня - 1 на Кр.Знамени, 2 на Сельской.
Только ортопеда и невролога (кажется) прошли платно, чтобы не ждать, т.к. у нас невролог был в отпуске, а к ортопеду запись на следующую неделю.

аналогично. только мы эндокринолога прошли платно, а кардиолога б/пл. в 9 пол-ке (так там в 9 пол-ке настоящая конюшня по сравнению с нашей 7)
Филиал на Приходько конечно хорош, но знаю что оттуда к нашим врачам направляют на консультации.
Конечно не удобно, что врачи рассредоточены можно сказать в разных филиалах, но не смертельно, не так часто мы по больницам ходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Т.е вы считаете нормальным очередь на массаж в полгода,запись на бесплатное физио через звонок в страховую,запись на УЗИ только лично,т.е с месячным ребенком в сумке переноске общественным транспортом на Сельскую,остановка кстати очень далеко и это только записаться и причем чтобы наверняка нужно быть у дверей 7,30 крайний срок 8,00. Прелесно. Вы наверно на машинах и потому сытый голодного как говорится,я сейчас тоже могу себе позволить быть более лояльной и машина есть и с деньгами полегче,но слишком хорошо помню как тяжело мне было 5 лет назад,а стало ещё хуже. Моя полуторогодовалая дочь вообще никого не интерисует,такого пофигизма еще не было. У ребенка на карте стоит ВПС,мне даже никто ни сказал,что к кардиологу надо (про платное узи сердца цена которого сейчас уже свыше 2000,уже писала),конечно я и сама знаю,но раньше задолбали бы ,а сейчас всё нужно самой отслеживать,напоминать,ребенок часто болеет,а анализы нужно выпрашивать,прививок нет и ладно. Да и то что спецы в разных концах-ерунда,мы не гордые поездим или заплатим,ибо мало того что в разных местах запишись еще,мне это как то неудается с утра начинаю звонить,когда наконец дозваниваюсь-всё запись уже закончилась. Вообщем унас всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
JulliHart писал(а):
апись на бесплатное физио через звонок в страховую,з

невнимательно читаете - физио делают сразу в день обращения.
Сложнее с массажами, там только один массажист, от этого и огромная очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
JulliHart писал(а):
вы считаете нормальным

никто не считает это нормальным, у нас в стране вообще много чего НЕ нормально, но к счастью иногда бывают исключения.

JulliHart писал(а):
Вы наверно на машинах и потому сытый голодного как говорится

не утрируйте, наша пол-ка вызывает проблемы добирания и с машиной тоже.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Meyk писал(а):
JulliHart писал(а):
апись на бесплатное физио через звонок в страховую,з

невнимательно читаете - физио делают сразу в день обращения.
Сложнее с массажами, там только один массажист, от этого и огромная очередь.

Ну это мелочь,опечатка,массаж ребенку старше года через звонок-правильно? А масажисток там было больше,если платно,даже на дом можно было,бесплатная наверно одна,и вас это устраивает?
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
JulliHart
да кто сказал устраивает? вы чего так на все реагируете?

У вас есть предложения по оптимизации работы пол-ки? Предлагайте - вас все поддержат, а впустую полировать кнопки клавиатуры, что с этого толку?

И я высказываю свой опыт "общения" с пол-кой, да он у меня не такой ужасный, к счастью, но и минусы я тоже вижу и не отрицаю их.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
конечно есть предложения. Во-первых,что бы специалисты приезжали на прием в филиалы,хотя бы для самых маленьких,для самых маленьких же,т.е до года,лучше двух,а то и трех пока ребенок плохо ходит,в день здорового ребенка,у нас вторник,прием специалистов без предварительной записи,в порядке живой очереди(кстати запись чистая профонация-никогда не проходила по указанному времени,особенно к педиатору). Талоны на Узи можно тоже передавать в филлиалы в каком нибудь кол-ве,ну ненормально ездить записываться на узи к черту на рога. Организация,когда комиссия в 1 месяц,6 месяца и т.д по графику в одном месте по предварительной записи тоже ведь хорошая идея,реализуется же в других поликлиниках,пусть даже это будет не совсем рядом,но вот я бы лучше день потратила,сьездила и всех сразу прошла,хоть на Сельскую,хоть на Змеинку,но зато сразу,а не так,что к хирургу,окулисту на один вторник записалась,а к неврологу неуспела и только уже в следующий.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Meyk писал(а):
Сложнее с массажами, там только один массажист, от этого и огромная очередь.


как минимум 4 (я знаю 3х и новенькая девушка), а одна врач по лфк.
Нам не разу не отказали в бесплатном массаже, да не сразу нас брали когда то приходилось ждать и месяц, НО когда одновременно нам назначали физио и массаж договаривались с врачом лфк (Светланой Анатольевной) и приходили на час раньше начала рабочего дня, она всегда шла на встречу.
JulliHart писал(а):
если платно,даже на дом можно было,бесплатная наверно одна,

И сейчас платно приглашать можно на дом. бесплатный прием только в пол-ке.
JulliHart писал(а):
конечно есть предложения. Во-первых,что бы специалисты приезжали на прием в филиалы,хотя бы для самых маленьких,для самых маленьких же,т.е до года,лучше двух,а то и трех пока ребенок плохо ходит,в день здорового ребенка,у нас вторник,прием специалистов без предварительной записи,в порядке живой очереди(кстати запись чистая профонация-никогда не проходила по указанному времени,особенно к педиатору). Талоны на Узи можно тоже передавать в филлиалы в каком нибудь кол-ве,ну ненормально ездить записываться на узи к черту на рога. Организация,когда комиссия в 1 месяц,6 месяца и т.д по графику в одном месте по предварительной записи тоже ведь хорошая идея,реализуется же в других поликлиниках,пусть даже это будет не совсем рядом,но вот я бы лучше день потратила,сьездила и всех сразу прошла,хоть на Сельскую,хоть на Змеинку,но зато сразу,а не так,что к хирургу,окулисту на один вторник записалась,а к неврологу неуспела и только уже в следующий.


конечно мало кого устраивает прохождение комиссии в разных местах, но что бы собрать всех врачей хотя бы во вторник в одном месте нужно помещение пол-ки увеличить, вед по мимо специалистов и педиатры работают. Думаю что именно по причине нехватки места все в разных местах принимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
FlyFish писал(а):
но что бы собрать всех врачей хотя бы во вторник в одном месте нужно помещение пол-ки увеличить, вед по мимо специалистов и педиатры работают. Думаю что именно по причине нехватки места все в разных местах принимают.

Да ерунда,есть там место,это не причина,вернее не в этом причина,а в отсутствии желания улучшить работу,что бы пациентам удобнее было. А места-цокольный этаж к примеру,там половину в аренду стомотологии отдали,конечно деньги живые и может даже серые в половину( конечно это не администрация поликлиники,а чинуши от местной администрации ),а половина - ещё пять лет назад там моему ребенку масаж по суджоку делали и там вполне просторное помещение я вам скажу,а сейчас прохожу мимо-хлам сложен чтоли,надо присмотрется. Или допустим ортопед,могла бы принимать в одном кабинете с хирургом,у неё там два помещения и вполне можно всё устроить при желании.Раньше в кабинете,рядом с процедурным невролог сидела-сейчас он наверно комната для персонала,но у них еще и за регистратурой есть комната персонала.вообщем отсутствие места-не причина вовсе.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Поддержу JulliHart, я та самая соседка, о которой она писала в своем посте... Как и положено в месяц мы попытались записаться на УЗИ... Звоню в четверг, спрашиваю, как нам записаться, говорят, приезжайте, записывайтесь заытра к 8 утра... Муж поехал (в 8 ему уже надо быть на работе, но что делать, не мне же с грудным ре ехать...), приезжает, а ему говорят, что врач узи в отпуске!!! Я когда вчера звонила, ты мне не могла этого сказать?! Ладно, повозмущались мы и стали ждать указанной регистратором даты... Пришло время, я звоню в четверг в регистратуру, спрашиваю, можно ли завтра записаться на узи,да, говорит, приезжайте. Опять муж отпрашивается с работы, едет туда, а они делают узи сегодня детдомовским детям!!! Я ничего не имею против этих деток и даже помогаю им время от времени, но почему именно в этой поликлиннике, именно в день выхода врача узи с отпуска и почему мне опять вчера нтчего не сказали, когда я звонила???!!! А ведь я звонила специально под вечер, чтобы возможных форсмажорах мне сообщили! Здесь мое терпение не выдержало и я позвонило заведующей, которой высказала все, что думаю о работе поликлинники, на след неделе она перезвонила мне лично и пригласила на узи :ps_ih:
Теперь расскажу, как я записывалась к неврологу... Помню с утра дождь лил как из ведра, но что делать, мы же записаны, пришлось тащиться... Пришли, а у невролога оказывается ребенок заболел... Это понятно, у всех у нас есть дети, знаем... Но регистратлр мне говорит, что она якобы мне вчера звонила, чтобы предупредить, но никто трубку не взял, а телефон, так, на минуточку, я давала короткий сотовый, а не домашний... Вот сидишь ты взрослая тетя и нагло врешь мне в глаза!!! Скандалить я не стала, пообещали мне, что приходить и перезарисыаться не надо, очеоедь остается, только перезвонить в понедельник. Звоню, мне говорят, что надо приходить и перезаписываться!! Звонок заведующей опять все решил, к неврологу я попала в тот же день :ps_ih:
Вопрос, я теперь ко всем специалистам должна через заведующую записываться?!
И еще меня бесит, что регистратлр бегает курить регулярно, а ты стой и жди с маленьким ребенком на руках, когда она изволит накуриться :men:


Последний раз редактировалось Эрлеа 13 июн 2013, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Да ненормально у нас все, сегодня говорила с девочкой - у них поликлиника на эгершельде, 12я - все врачи в одном месте, мануолог есть, массаж и педиатрами она довольна, хоть дети у неё сложные.
Про Котельникова - действительно, без машины с грудным ребенком тем кто живет около 7ки там делать нечего - дешевле и без нервотрепки будет домой вызвать - кто на автобусе туда грудника повезет, особенно если зимой? Можно былоб сделать, чтоб таких малышей по записи массажировали в поликлинике.
Ну если массаж из ряда фантастических услуг, то биохимию ребенку с подозрением на тяжелое состояние нужно было вывернуться и взять или ещё куда направить...но нас послали лесом. Узнав, что ребенка смотрел платный врач, участковый сделала запись "наблюдается у частного врача" - хотя это не так!!! - и забыла о нас вообще, хотя поставила ребенку подозрение на оч. серьезный диагноз...Муж каждый раз начинает возмущаться, уговаривать меня позвонить в страховую, написать жалобу...может это что-то и изменит, а может только вымотает нервы..у меня их и так нет. с нашей поликлиникой старший заработал карточку, на которую все с уважением говорят "ОГО!!!", а я невроз и дикий страх, что он заболеет. С младшим я нашла адекватного врача и впервые перестала бояться, что что-то случиться и я не знаю куда бежать... Я вот просто хотела бы чтоб можно было мои страховые взносы по полису направить тому врачу, который реально лечит - тогда б и мне было дешевле и вообще, потому что мы не лечимся бесплатно - мы платим, но почему то за это ничего не имеем. Я уже думаю перевести старшего в ЦМИД что ли, вроде можно сейчас выбирать, домой проку нет кого-то вызывать, а там хоть и специалисты будут бесплатно и анализы...но вера что в поликлинике станет лучше ещё где-то существует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 39 из 74  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]