Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Счастье есть
в болтушке не интересно, там мамочек вон сколько, а тут-в центре внимания :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Elizabethbatory писал(а):
Счастье есть
в болтушке не интересно, там мамочек вон сколько, а тут-в центре внимания

зато там сразу видно что у всех мужья сво.. :hi_hi_hi: дети плохо кушают и иногда болеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Счастье есть
ну что вы! это только у inspiration.
У других дети спят,едят,разговаривают и ходят на горшок с рождения. А ну и мужья золотые.
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Байкальская поблагодарил: grishina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
inspiration писал(а):
Мда. Ткнула палкой в осиное гнездо. Мне есть что ответить вам всем и каждой по отдельности. Но я не стану тратить больше время на тех, кто все равно меня не поймет. Пойду лучше посплю.

шуруй, шуруй, может сырость пройдет, да погода наладиться, в болтушке не получилось общение, так тут решила внимание привлечь



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Лесио
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
inspiration писал(а):
Мда. Ткнула палкой в осиное гнездо. Мне есть что ответить вам всем и каждой по отдельности. Но я не стану тратить больше время на тех, кто все равно меня не поймет. Пойду лучше посплю.


уть..уть.. не угодили.. в опу не подули..
плохая ты девочка, вдохновение :ti_pa: или как ник переводить твой..никакого двойного значения нет???

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
может и ответить есть чем, только не интересно это никому!!! мы тебя знать не знаем, и видеть не видели, лови бакумку и плывите с ней на одной волне :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:


Последний раз редактировалось KKKRISTIN 04 июн 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
inspiration писал писал(а):
Пойду лучше посплю.

давно пора выспаться, а не здесь ныть. Не выспавшаяся мама - часто депрессивная мама


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 1738
Изображений: 0
Откуда: 125rus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 190 раз
inspiration
У вас не диперссия, у вас очень много свободного время! У вас есть время забивать голову непонятными диагнозами ( которые вы сами себе ставите), значит есть время искать инфу о этих заболеваниях, есть время писать огромные посты сюда, есть время смотреть кто как накрашен во что одет на площадке и кто что пьет, и т д Но нет время на себя?! Вместо поиска недуга у себя , уделите это время себе любимой. Такое чувство, что вы ищите негатив кругом. Такого не бывает. День человека наполнен как позитивными так негативными моментами, и только наше умение радоваться находит эти положительные моменты , делает нас счастливыми. Нужно уметь радоваться даже малому. Солнце встало , начался новый день - разве не радость?! Но вы к новому дню относитесь как к новому испытанию на прочность... Вот что ждете, тем вас жизнь и награждает. Вы пишете ,что мужа не устраиваете вы своим характером и самобичеванием. А саму себя вы устраиваете? Вроде , да! Вам комфортно быть жертвой, вы себя такой любите! Пока у вас идет отрицание , вам не сдвинутся с места и ни один даже самый хороший и опытный психолог не поможет вам . Вы не готовы что либо менять! Вам хорошо с собой такой какая вы есть! Не нужно искать изъяны в муже ребенке, начните с себя . Меняйте себя и окружающие изменятся вместе с вами. А пока что вы топчитесь на месте! Муж так относится! Не хочет время проводить с ребенком. А что вы сделали чем вы заинтересовали его, что бы он этого хотел? Мама рождается в момент рождения ребенка, папу нужно готовить, разговаривать ,хвалить, благодарить, помогать и верить в него! И как женщина подготовит будущего отца к появлению ребенка , то она и получит. Пусть время упущено, но и сейчас изменить все не поздно. Заинтересуйте сейчас папу, будьте добрее к нему. Начните вместе, вы же семья!? Пусть это для начала будет принести полотенце и постоять рядом когда купаете, пусть это будет " смотри папа пришел , пойдем делать топ топ до папы! А теперь иди к маме!" вовлекать нужно в процесс воспитания ребенка, а не с истерикой давать кулек семян и пинком под зад круги наворачивать во круг дома с коляской. Обротитесь к себе. Как бы вы хотели что бы к вам обращались? При ссорах не нужно обвинять, нужно говорить о себе. Как вы себя чувствуете в той или иной ситуации. Обвинение только закрывают и обижают человека и кроме взаимных обвинений ничего не получите. Решения ситуации точно не будет, будут только эмоции и сопли.
Ну и самое оснавное научитесь быть мудрой женщиной спокойной мамой и любищей женой.



За это сообщение автора Искристая поблагодарили: 4 РейчелРеяМаркиза КарабасаТехно
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
только у меня в муже папа родился в тот момент,когда мы приехали домой с Артуркой?в первую ночь он мне сказал-ложись спи,я буду его слушать.с тех пор и началось-все заботы по уходу за ребенком делятся наполовину.без всяких "я деньги зарабатываю".как будто в мире по пальцам можно пересчитать мужчин,которые это делают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Искристая
Олеся :bra_vo:
прям под каждым словом подпишусь :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
Бакумка писал(а):
только у меня в муже папа родился в тот момент,когда мы приехали домой с Артуркой?

Ульяна, уже все поняли, что у вас идеальный муж :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
Девочки, чего вы тут ругаетесь? Ну плохо человеку на душе, она пишет это тут! выговаривается! че вы в натуре :smile: люди разные все, она вот так реагирует на проблемы в семье! кончено,стоит поменять отношение! Или сходить к врачу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бакумка писал(а):
как будто в мире по пальцам можно пересчитать мужчин,которые это делают

Таких довольно много. А еще много женщин, на которых такие мужчины никогда не женятся :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
он да,он замечательный)я,наверно,в прошлой жизни массу добрых дел сделала!может в этом причина отсутствия депрессняков?)как там говорят в контакте:несложно быть хорошей мамой,когда рядом хороший папа))так что Лене от всей души желаю наладить мир в душЕ,мир с мужем,и мир с миром.тем более масштабы проблемы она осознает,что уже неплохо.

Чика без ника,согласна с Вами.некрасиво как минимум.самоутверждение такое:"А вот я не такая!я-молодец!"ну круто,че)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
я сегодня тоже наревелась!
Вчера старшей доче плохо стало! ночью вызвали скорую,отвезли в больницу-острый пиелонефрит :cry_ing: я с малышкой суечусь,не спит ночью! Мама поехала со старшей в стационар...а сегодня я ною.. :cry_ing: ну правда уже успокоилась! Но так переживаю за кроху мою! что я ей не могу помочь в больнице без мамули!(а она у меня мамина доча :-) ) Вот! у меня видать всплеск гормонов пошел! это точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чика Без Ника писал(а):
люди разные все, она вот так реагирует на проблемы в семье!

об этом есть другие ветки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
ВечноСонная
конечно,есть!но вы сами тут уже на 2 страницы на оффтопили :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
и я считаю,что у человека реально депрессия! возможно она вызвана не гормонами послеродовыми! а допустим уменьшение серотонина ! да это скорее всего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чика Без Ника писал(а):
конечно,есть!но вы сами тут уже на 2 страницы на оффтопили

угу, лично я две страницы полностью забила своими постами

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Чика Без Ника писал(а):
а допустим уменьшение серотонина ! да это скорее всего!

скорее отсутствием серого вещества
а по поводу серотонина, затемненная комната и шоколад в помощь


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
ВечноСонная
вот про шоколад вы точно подметили)))
но бывает так,что шоко не помогает! нужны препараты!
Девочки,просто у кого не было депрессии,тот не может понять того человека,у кого она была или есть! давайте не будем переходить на личности! будте терпимее! и не обязательно отвечать ни мне,не допустим той же Лене! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Чика Без Ника писал(а):
нужны препараты!

запрещенные..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KKKRISTIN писал(а):
Чика Без Ника писал(а):
нужны препараты!

запрещенные..

;;-)))
как тут не оффтопить


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]