Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 38 из 75  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Evgeshka* писал(а):
Некоторые по 14-16 часов лежат рожают, одну вас оставят, и все, они не обязаны с вами сидеть. Знакомая в четверке рожала, ночью одна была со схватками, так они даже свет ей выключили в родзале, типа, не мешай спать, заходили и периодически проверяли, но не часто.

если так страшно этого - возмите с собой мужа, маму, сестру, подругу - вот и компания на первый период.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз
Мне роддом понравился, но я хочу сказать что ценник очень рознится с тем же краевым. Там 10 тыс. это предел радости, а тут это минимальная сумма. Тогда смысл платить врачу на руки, если по программе дешевле обходится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Olickika
А Вам когда заранее ложиться? Я тоже туда хочу и тоже заранее уклдываюсь. Боюсь конечно же жутко :wink: .
Хочу в понедельник-вторник съездить узнать что надо с собой брать, в каких количествах и нужно ли заранее на какаие-то осмотры или консультции приходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
узнать что надо с собой брать, в каких количествах и нужно ли заранее на какаие-то осмотры или консультции приходить?Нужно направление с консультации. В дородовое отделение возьмите халат, ночнушку, полотенце, туал. бумагу, кружку, вилку, ложку, постельное бельё, мыльно-рыльное, ну и всё вроде. А в родовое отделение вам расскажут что брать. :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 101
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 1 раз
НАЛИЯ
Мне ложиться нужно будет в начале марта, соответственно договор заключать уже недели через 3, так советует мой ведущий врач. Но наверное узнать все как следует нужно и того раньше... даже и не знаю, как правильно все сделать, чтобы вовремя или, если что не устроит по условиям в 4, успеть найти другой подходящий.... :roll:
Было бы супер, если Вы сможете поделиться впечатлениями после экскурсии, так сказать, по 4-ке. :?
Интересно, а на выходных можно к ним наведаться? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1
В мае 2008 года я родила сына. Я очень рада, что принимала роды у меня Ольга Борисовна Щербакова. Замечательный врач, высококвалифицированный профессионал, опытнейший доктор, грамотный специалист и очень важно, на мой взгляд, быть может важнее всех званий и регалий - уникальная личность. Порой человеческий фактор бывает важнее, чем лекарство в шприце. В этот непростой период (роды), мне было так спокойно с Ольгой Борисовной, легко и безопасно, вероятно, это и есть умение найти так называемый индивидуальный подход, а отношение – тонкое и позитивное.
У меня есть вера, в дар женщины рожать естественно и условно легко. Наверно, это величайший дар, коим обладает Ольга Борисовна, чтобы так искусно балансировать между невмешательством в процесс и максимальной помощью. Я чувствовала полную свободу и в то же время ощущала её постоянное присутствие, даже когда Ольга Борисовна выходила из род.зала. А заходила она именно в тот момент (даже и не знаю к разряду каких чудес это отнести), когда мне нужно было что-то узнать, спросить. На все мои вопросы я получала ёмкие обоснованные ответы, которые строились исходя из знаний не только нашей мед.науки, но и современных мировых исследований. Доверие возрастало, когда я слышала её прогрессивные суждения. Не только слова, все действия были целесообразны. А если говорить об ответственности, то Ольгу Борисовну Щербакову, я бы отнесла к разряду тех людей, которые на самом деле обладают способностью, смелостью брать на себя, ту самую ответственность, не перестраховываться: »как бы чего не вышло», а использовать лучший из существующих вариантов, и это ещё больше подпитывало мою уверенность, что всё будет благополучно, Так и получилось. Я была счастлива.
Вообще, в больнице, т.е. в род.доме (не зря, наверно, описалась) я рожать не хотела, но и дома была не готова, но получилось всё так, как будто я рожала дома, но с полной страховкой.
В род.зале с нами была мед.сестра Марина, если не ошибаюсь, это было её первое дежурство, она приехала из г. Находка. Молоденькая, но воспринимала я её, как маму: добрая, ласковая, заботливая, энергетика от неё исходила чистая, позитивная. Наверно, такие люди должны встречать малышей.

С признанием и благодарностью Горбунова Л. А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Простите меня, но как то странно, что про Щербакову положительные отзывы пишут только новенькие, только что зарегестрированные :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 64
Откуда: Школьная
Поблагодарили: 1 раз
У меня подруга недавно рожала в 4-ке, впринципе понравилось, брала платную полату 10т и бесплатные роды, все прошло удачно, лялька 4,500 акушерка была внимательная, помагала, но после родов как только узнала что у подруги платная палата стала ходить по пятам и выпрашивать отблагодарить, что помагла без разрывов родить, хотя первые роды были с разрывами. Дошло до того, что она пришла когда папа(муж) был в палате и высказала, что "ваш папа жадный", должны были выписать в субботу, а выписали в понедельник, обосновали словами " А у вас просто папа жадный". А простыни сама видела с огромными дырками, хоть и платная палата.Меня не хотели пускать, т.к я не родственник.
Сама рожала 12 лет назад тоже в 4-ке, мне понравилось.
Всем легких родов!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 2
Я недавно выписалась из 4-ки.Мне очень понравилось отношение к беременным женщинам.Я проходила лечение у Щербаковой Ольги Борисовны и действительно она умный и квалифицированный доктор,она очень много уделяет внимания нам,беременным женщинам,рассказывает о течении беременности у каждой конкретной женщины,отвечает на множество вопросов о предстоящих родах,о правильном питании,режиме,о предстоящих родах-все сразу стало на свои места и волнение перед родами постепенно уходит.Я тоже хотела бы, чтобы роды у меня принимала Ольга Борисовна,мне с ней будет спокойно,от нее исходит уверенность в своих действиях.Пока я тут лежала в 4-ке я узнала,что Щербакова очень стабильно хорошо выполняет сложные операции.Если вы попадете к ней в палату или на операцию кесарево сечение-считайте,что вам повезло. И вообще по ней видно,что она любит своих пациентов и свою работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Лара-гор
Ляляля89
да хватит уже!!! слишком навязчиво!!!
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Ляляля89 за что же вы так этого доктора не любите? Просто противно читать...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 2
Лара-гор,что вы так нервно реагируете.Интеллект надо повышать.Или "фанатка" из "фан.клуба"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Да уж.. слишком гладко и красиво.
Меня в дородке Щербакова вела в 2005 году, мне конечно оно на руку было, но такого пофигистичного врача я еще не встречала.Ничего не объясняла, на вопросы не отвечала. :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Dina** писал(а):
такого пофигистичного врача я еще не встречала. Ничего не объясняла, на вопросы не отвечала

прямо в точку :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Dina** писал(а):
Да уж.. слишком гладко и красиво.
Меня в дородке Щербакова вела в 2005 году, мне конечно оно на руку было, но такого пофигистичного врача я еще не встречала.Ничего не объясняла, на вопросы не отвечала.

+1
Полное "отсутствие"(((
Нащупала мне предположительно крупный плод (даже интересовалась, все тот же ли у меня муж). Потом зав. дородовым нащупала некрупный плод (как потом и получилось). Но, конечно, полный пофигизм просто умилял порой. Хорошо хоть я была повторнородящей и мне на нее пофиг было, я просто тупо дохаживала срок


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
viewtopic.php?f=72&t=44966&p=1341101&sid=75b2a827d9c7b3cf6dc92810cb8df5d7#p1341101

где же модераторы? :lol:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Кажется у Ольги Борисовны или ее родственников появился интернет))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
После таких сообщений народ призадумается, а вообще стоит ли идти к ней??? Такое ощущение что текст просто был скопирован.
Положили в 4-ку на кесарево т.к. было тазовое предлежание, перед операцией ляля перевернулась. Моя врач решила меня оставить до родов, но потом ушла в отпуск. И получилось я попала к Щербаковой. Так вот на сроке 39 недель и 5 дней меня выписали, я очень просила что б меня оставили до родов и время потянули, потому как страх у меня был. Щербакова выписала меня со словами мол все у Вас в порядке все анализы отличные и не можем Вас держать дальше т.к. дни которые были выделены на больничный вышли. Когда посмотрела выписку у меня анализ по моче белок превышал норму и прилично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
согласна с основной массой ораторов про не очень высокую компетенцию вышеназванного доктора :)
*Яна_83*
у меня сложилось о ней впечатление что вызубрив наизусть ключевые патологии и лечение к ним, она не отступает ни на шаг от этого - все под копирку, никакой интуиции врачебной я не учуяла, все шаблонное... и еще даже в консультации хоть каплю но присутствовало ощущение индивидуального подхода, у нее даже примерно не чувствовалось личного отношения, понятно что нас таких там толпами бродит, но почему у других докторов получается? в моем случае хорошо что была классическая проблема, которую классически и решили и помогла она мне как по книжке :) а если б не пошло?....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6
Большое спасибо врачам родзала Ландиной И.И.,Кизей Е.Н.,врачам дородового отд. Лапир Л.А. Щербаковой О.Б. и Гаркуше Н.А.Врачи просто супер,очень внимательные.Придем на роды в 4-й род.дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 38 из 75  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]