Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 11 из 43  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Нанна

Боже, как вам невыносим тот факт, что вас лишили пусть крошечной, но халявной рекламы вашего сайта. И из-за кого - из-за этой вампирши Rain Belt.. и подпись отключили. Горе-то какое... ну, ничего, побегаете теперь за мной по всем остальным темам, авось еще "измышлизмами" блеснёте, а мы посмеемся. На каждом форуме должен быть свой клоун. :lol:

З.Ы. Кстати, помнится, кто-то обещал меня игнорировать... и что - не выходит, Данила-мастер, каменный цветок? :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
очень редкие автомобили..
:lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
:D :D :D
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 13 июн 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
А мы в интернете.:-) На сайте знакомств.:-) Сначала 4 месяца просто дружили, а потом сложно дружить начали.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
А мой муж еще в школе дружил с моей старшей сестрой,я его тогда люто ненавидела(Мне было11 лет),А по прошествии лет мы снова встретились и два года встречались. И вот в браке уже 7 лет и не жалею ни капельки.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
pixma писал(а):
Мы с мужем познакомились на "рыбалке". Дело было 07.07.07 Пригласила с собой подруга для компании два на два :D . Практически свидание в слепую, только я его не только не видела, но и ничего о нем не слышала :mrgreen: Приехал он за мной на "белом коне" отполированном до блеска весь такой при параде 8) , а я выхожу с рюкзаком в походном костюме с кепкой на голове :shock: :shock: :shock: (ну я же на природу собралась). Позже выяснилось, что он собирался меня просто до места "рыбалки" доставить, отметиться перед другом и свалить по своим делам :!: А тут я такая "ничего оказалась", симпатиШная блин :oops: .... Так этому "параду" пришлось и остаться с нами на море на целые сутки :D :D :D
Ну рыбу конечно никто не поймал. Вечером сети поставили, а на утро и не вспомнили где собственно эти сети.... :roll:
Самое удивительное, что с момента нашей встречи мы никогда больше не расставались. Так получилось, что сразу после нашего похода мы стали вместе жить :idea:

П С На днях собрались мы в кафе, муж говорит:
"- Дорогая, ты на первых двух свиданиях быстрее собиралась, чем сейчас! :evil: "
Я ему:
"-Милый! У нас с тобой было только одно свидание! Это когда мы приехали с "рыбалки" и ты дал мне час на то чтобы я привела себя в порядок и мы отправились в кино!"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: прикольно
У нас все более банально, оказалось живем в соседних домах
Вот так, после нашего первого кино начался "гражданский брак", :arrow: а позже уже и свадьба :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Познакомились мы не природе.Я была спарнем, а мой будущий муж был его лучшим другом! Познакомились 1 мая, а 25 мая решили пожениться. Не каюсь и очень счастлива живем 5 лет. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
А мы на сайте знакомств.. я увидела его фото и что-то меня задело. Сейчас вспоминаю то время и не могу понять,что.переписывались 4 дня,потом встретились.Вечером того же дня он остался у меня ночевать :oops: и больше мы не расстаемся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
а мы познакомились, когда я первый раз пришла в дозор (ночная игра что-то навроде зарницы), по стечению обстоятельств он был в моем экипаже, я за рулем. потом просто месяц переписывались в аське, потом 2 недели встречались, в течение которых он просто умолял меня начать жить вместе, а потом через еще 10 месяцев мы поженились :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
такое ощущение что многие знакомства произошли не с первого взгляда, а с первого раза. Я то же не исключение. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы познакомились в Аське, долго болтали, потом стали звонить друг другу, НО не втречались, а когда встретились сказали друг другу, что просто общение и не больше.... итог 3года совместной жизни, уже скоро как год в браке, и уже 4 месяца родители. И могу сказать лишь одно, он мой принц - тот кого ждала всю жизнь. :P :P :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мы познакомились в 1987году. Я пришла поступать на 1курс, а он учился на 4-ом. Стояла у доски объявлений, списывала расписание консультаций перед вступительными. Как сейчас помню… Повернула голову налево и увидела ЕГО. :) Это была любовь с первого взгляда :!: . Мне было 16, ему 18. Внимание он обратил на меня спустя 2месяца (наконец, выделил из всего потока), и «понеслась» :D . А через 5 лет поженились – в пятницу 13-го - всем чертям назло! :lol: :lol: :lol: а через 2 недели будет уже 17лет нашему браку, кстати, тоже в пятницу 13-го! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
А мы познакомились под Новый год на улице Фокина поздним вечером. Я с подругой возвращалась от другой подруги, а он с друзьями шел в кафе на Фокина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мне стыдно, но мы познакомились на Набережной :oops: . Подружка сестры вытащила меня погулять. Когда приехали как раз матч с ЛучЭнергией закончился и куча разгоряченных мужиков вывалила на Набку с целью кого-нибудь подснять :evil: . Я подружку чуть ли за волосы домой не тащила, а она все-таки, зараза :) , по дороге познакомилась с 2-мя парнями, попросила проводить, обменялась телефонами. Я с ними не общалась ни в какую – бесила ситуация! 6 дней мне потом мой будущий муж названивал (подруга в тихоря дала мой тел.) на 7-ой я согласилась на свидание. Пообщалась и поняла – мое родное:!: :!: :!: Ч/з месяц мы стали жить вместе, ровно ч/з год у нас появился Тимошка :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А мой будущий супруг увидел меня на остановке..говорит шел следом наслаждаясь видом сзади :D Потом предложил сняться в рекламе...я отказалась..но согласилась на макияж (он тогда работал визажистом в салоне)..потомперезвонила и отказалась от макияжа, потому как навечер были другие планы...но согласилась на следующий день выпить пиво вместе...вот так и получается познакомились 2 июня 2000 года..а 3 июня попили пива и живем вместе с того самого дня..после пива он переехал ко мне :D (зачем снимать две квартиры когда можно снимать одну)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
ElenaG писал(а):
А мой будущий супруг увидел меня на остановке..говорит шел следом наслаждаясь видом сзади :D Потом предложил сняться в рекламе...я отказалась..но согласилась на макияж (он тогда работал визажистом в салоне)..потомперезвонила и отказалась от макияжа, потому как навечер были другие планы...но согласилась на следующий день выпить пиво вместе...вот так и получается познакомились 2 июня 2000 года..а 3 июня попили пива и живем вместе с того самого дня..после пива он переехал ко мне :D (зачем снимать две квартиры когда можно снимать одну)

:mrgreen: Надо было парню сразу с пива начинать, а он реклама, макияж.. :mrgreen: Повезло Вам личный визажист :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Да! Только теперь он не работает визажистом..теперь реклама наше призвание...причем наружная..и меня втянул в это дело :D
И осталось только удовольствие - брови мне щипкает...а то я как навыщипываю сама себе.."жуть в обмороке" становлюсь :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
:mrgreen: ну ценные указания небось дает ты это так делай, а вот здесь вот так...эх мне бы муж бровки щипал :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Неа..я по макияжу его никогда не слушала, он даже обижался, мол полгорода красивыми могу сделать, а жену нет! Все мне было нетак и не эдак..я вообще очень придирчива к макияжу...но бровки всегда супер!!! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
ну я чесно сказать тоже считаю, что лучше чем ты себя никто не накрасит, хотя всякое бывает.... Я даже на свадьбу сама себе макияж делала не захотела никого... вроде ничего получилось :oops:
Наверное мы тут уже не по теме пишем 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 11 из 43  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]