Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1889 ]  Страница 59 из 95  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 95След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза

Автокресла и авто

Автокресло - жизнь твоего ребенка
автокресло люлька (как им пользоваться)
Поделитесь отзывами о детском автокресле- бустере
Падает голова в автокресле.
Китайское автокресло, кто пользовался?
Адаптер ремня для ребенка старше 4 лет
Как перевозить в машине грудничка (до 1 месяца)?
У кого детские японские автокресла? Поделитесь!
Где у вас стоит автомобильное кресло ???
В какой ситуации можно без кресла?
Вопрос, когда автокресло поворачивать по ходу движения?
Ребенок вылазит из автокресла!
Вы оставляете своего ребенка одного в машине?
Малыш в машине. Кондиционер или окно?
Ребёнок на переднем сидении.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девушки, у меня автокресло с "0", но нм 1.5 месяцев и мы до сих пор в переноске, мне кажется малышу не очень удобно в автокресле. Кто что думает по этому поводу? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Пэрсик
А почему думаете, что неудобно ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пэрсик а какое кресло? Мне наоборот казалось, что в переноске не удобно ребенку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
http://www.nasva.go.jp/mamoru/child_seat_detail/42 вот такое

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Lerachka писал(а):
Пэрсик
А почему думаете, что неудобно ребенку?

Да не почему :-) , просто мне так думается. Мы часто в поездках, и сынок спит в машине постоянно, а если выходить, то его с собой забираем, переноску взял в руки и вперед, как спал так и будет спать, а вот когда с кресла брать буду может проснуться. В общем за сон ребенка волнуюсь .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Пэрсик писал(а):
Девушки, у меня автокресло с "0", но нм 1.5 месяцев и мы до сих пор в переноске, мне кажется малышу не очень удобно в автокресле. Кто что думает по этому поводу? :du_ma_et:


Мы в кресле с 2-ух недель ездим, у нас RECARO. Мне наоборот кажется, что там комфортнее малышу. Люльку даже не покупали. Но вы правы в одном - с креслом в магазин или еще куда не потащишься, вытаскивать надо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пэрсик писал(а):
Мы часто в поездках, и сынок спит в машине постоянно, а если выходить, то его с собой забираем, переноску взял в руки и вперед, как спал так и будет спать, а вот когда с кресла брать буду может проснуться. В общем за сон ребенка волнуюсь .

а, ну в этом плане, конеч...
Но, по ребенку надо смотреть. У меня старшая не просыпалась вообще, когда ее вытаскивали...в коляску положил и дальше по магазинам.
А младшая всегда просыпалась ( поэтому поездки по магазинам планировала, чтобы с ее сном не совпадали...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Пэрсик писал(а):
http://www.nasva.go.jp/mamoru/child_seat_detail/42 вот такое

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Lerachka писал(а):
Пэрсик
А почему думаете, что неудобно ребенку?

Да не почему :-) , просто мне так думается. Мы часто в поездках, и сынок спит в машине постоянно, а если выходить, то его с собой забираем, переноску взял в руки и вперед, как спал так и будет спать, а вот когда с кресла брать буду может проснуться. В общем за сон ребенка волнуюсь .


Не переживайте, мы тоже сначала в переноске ездили (хотя, конечно, для безопасности это плохо), сейчас нам 4-й месяц, уже не хочет в переноске, т.к. бодрствует чаще, а в переноске ничего не видно, уже в кресле лучше. Поэтому ваше кресло без дела не останется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Да уж надеюсь, что мы в своем кресле погоняем :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
У меня младший вообще не хочет в автокресле ездить. Посидит в нем минут 10 от силы а потом орет, и отвлекать его пыталась, и игрушки даю, не помогает. Пока на руки не возьму не успокаивается. Только вчера ехали по дороге седанка-тихая, там припарковаться негде так он всю дорогу орал, у нас кресло постоянно качует на переднее сиденье, со старшим такого никогда не было, он или засыпал или смотрел в окно, а этот орет и спать не хочет категорически :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nasty518 писал(а):
У меня младший вообще не хочет в автокресле ездить. Посидит в нем минут 10 от силы а потом орет, и отвлекать его пыталась, и игрушки даю, не помогает. Пока на руки не возьму не успокаивается. Только вчера ехали по дороге седанка-тихая, там припарковаться негде так он всю дорогу орал, у нас кресло постоянно качует на переднее сиденье, со старшим такого никогда не было, он или засыпал или смотрел в окно, а этот орет и спать не хочет категорически :de_vil:

У нас такая же ерунда началась. Перецепили автокресло на середину заднего сидения, ну и НЕ против движения :ny_tik: Знаю, что неправильно, но ребенок перестал орать без становки. Что делать не знаю, может рыдать и 15 минут, если цеплять как раньше (за водительские и против движения). Игрушки, песни, клоуны, медведи с балалайками - ничего не помогает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Да мне не трудно его на руках возить, но если что я же его не удержу. В кресле то безопаснее, но сзади их уже 2 и еще я туда не помещаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Nasty518 писал(а):
Да мне не трудно его на руках возить

Не трудно везти пол часа. Если дорога дальняя, то на руках не реально держать. У нас был такой период, что в кресле не сидели и тогда дорога в 2-3 часа превращалась в пытку для меня. Ребенок засыпал на руках, а руки просто отваливались. Я своих детей переборола, приучила к креслу, хотя тоже были истерики по этому поводу иногда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Купите присоску на стекло машины,ребенок едет и занимается....не всегда конечно,но спасение мы лично в этом нашли.... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
viki писал(а):
Купите присоску на стекло машины,ребенок едет и занимается....не всегда конечно,но спасение мы лично в этом нашли.... :mi_ga_et:

мы игрушку вешали :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Рапунцель*
а вы уже штатным ремнем пристегиваете?? мне кажется мы из ремней выросли (а росту то всего 98 см) и зимой в комбезе уже не поместемся, этой зимой все впритык было. Вот вспомнила что штатным потом пристегивать надо, а как тогда кресло держиться??? ездит под попой как бустер?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Kotletka писал(а):
Или отговорите, пжст Может, есть какие-то альтернативы с кроваткой или может она вообще не нужна?

Насколько я помню, ездить, когда кресло стоит в положении этой кроватки нельзя, функция предназначена для того чтобы вынуть спящего ребенка из машины и все :ne_vi_del: могу ошибаться, т.к. за три года кресло могли доработать.
А вообще смысл переплачивать, это положение пригодиться вам на полгода, потом ребенок вырастет, а у вас в машине будет стоять просто дорогущее кресло с красивой функцией :nez-nayu:
А еще оно очень тяжелое и громоздкое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Konditer писал(а):
Вот вспомнила что штатным потом пристегивать надо, а как тогда кресло держиться??? ездит под попой как бустер?

Если изофикс, то зафиксировано. Если простое, то ребенок фиксируется вместе с креслом штатным ремнем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Anna_Kovalenko писал(а):
Если изофикс

изофик не стали тогда покупать... знач буду теперь покупать, боюсь я кресло не фикссировать (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Konditer писал(а):
Насколько я помню, ездить, когда кресло стоит в положении этой кроватки нельзя, функция предназначена для того чтобы вынуть спящего ребенка из машины и все могу ошибаться, т.к. за три года кресло могли доработать.
А вообще смысл переплачивать, это положение пригодиться вам на полгода, потом ребенок вырастет, а у вас в машине будет стоять просто дорогущее кресло с красивой функцией
А еще оно очень тяжелое и громоздкое

спасибо!
удобно, что крутится оно на 360 гр


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Konditer писал(а):
Насколько я помню, ездить, когда кресло стоит в положении этой кроватки нельзя, функция предназначена для того чтобы вынуть спящего ребенка из машины и все

если речь про априку, то вы ошибаетесь. Ездить можно, там оно и фиксируется ремнем под головой получается что ли, я не помню уже...
мы ездили до года.
Konditer писал(а):
А еще оно очень тяжелое и громоздкое

+1000 и не удобно для переездов на длинные расстояния.

Kotletka писал(а):
удобно, что крутится оно на 360 гр

возьмите Ромер или Рекаро - они тоже крутятся, но гораздо комфортнее и удобнее для ребенка, нежели эти кресла, которые в кровати переделываются.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
мы ездили до года.

в кроватке или просто этим автокреслом пользовались до года?
Лена_П писал(а):
+1000 и не удобно для переездов на длинные расстояния.

почему?
Лена_П писал(а):
нежели эти кресла, которые в кровати переделываются.

меня это и привлекло в них


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1889 ]  Страница 59 из 95  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]