Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик
О, дааа! :mrgreen: Китай - это нечто! Но запах от них специфический, в первую очередь, зависит от того, чем они питаются... Мы для них тоже воняем 8) ...Корейцы, в мою бытность в Юж.Корее, мне говорили, что "все европейцы воняют пОтом, независимо от национальности, а мы, корейцы, нет, потому что СОБАК ЕДИМ" - !!! Считается, что собачье мясо нейтрализует потоотделение... И ведь, что интересно, действительно правда, редко от кого из корейцев чувствовался запах пота :shock: , это было, скорее, исключением, чем правилом...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Котяра писал(а):
Считается, что собачье мясо нейтрализует потоотделение... И ведь, что интересно, действительно правда, редко от кого из корейцев чувствовался запах пота

да вроде не поэтому, на днях передачу по этому поводу смотрела, все дело в азитском генотипе, у них меньше вырабатывается этот жуткий запах (а может и пот тоже), у азиатов даже ушная сера другая, чем у европейцев! У нас она больше на пластилин похожа (если ее много собрать), а у азиатов на порошок (там показывали даже)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
клео писал(а):
poli-kiri
Про Петра - сомневаюсь, что ежеДНЕВНУЮ. ЕжеНЕДЕЛЬНУЮ - верю. Ссылочкой не пожертвуете про ежедневную? Вы представляете, СКОЛЬКО усилий в то время тратилось на протопку бани? Подумайте на досуге:)
Меня удивляет, что Вы удивлены. Даже не представляю, какое обоняние нужно иметь (точнее, не иметь его вовсе), чтобы не чувствовать "ароматы", исходящие от многих и многих людей. Россия, повторюсь, очень "вонючая" страна, мне есть с чем сравнивать... \

Мне тоже,сравните с Китаем


А почему с Китаем? Давайте, например, с Австралией, а?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Staisy писал(а):
Котяра писал(а):
Считается, что собачье мясо нейтрализует потоотделение... И ведь, что интересно, действительно правда, редко от кого из корейцев чувствовался запах пота

да вроде не поэтому, на днях передачу по этому поводу смотрела, все дело в азитском генотипе, у них меньше вырабатывается этот жуткий запах (а может и пот тоже), у азиатов даже ушная сера другая, чем у европейцев! У нас она больше на пластилин похожа (если ее много собрать), а у азиатов на порошок (там показывали даже)...

Ну, а генотип, по-Вашему, чем обусловлен? :mrgreen: В первую очередь, климатом и питанием... :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Котяра писал(а):
Ну, а генотип, по-Вашему, чем обусловлен? В первую очередь, климатом и питанием...

да, не подумала... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6811
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
..
Другому пожелаешь — себе получишь


Последний раз редактировалось Mavelle 10 фев 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Ой, Апять эту тему ржачную подняли :lol: вАнючую :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Знаете..как то разок мне муж сказал.."Зачем я вечером трусы буду менять..утром же опять идти мыться вот тогда и поменяю" На что я ответила.."А когда на унитаз гадить ходишь зачем зад вытираешь?? Опять ведь все равно пойдешь!" :mrgreen: После этого моего выпада больше вопросов со сменой белья не возникало!
Ну а мыться он у меня регулярненько ходит! С этим проблем нет...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
ElenaG писал(а):
Знаете..как то разок мне муж сказал.."Зачем я вечером трусы буду менять..утром же опять идти мыться вот тогда и поменяю" На что я ответила.."А когда на унитаз гадить ходишь зачем зад вытираешь?? Опять ведь все равно пойдешь!" :mrgreen:


Ну правильная логика :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6000
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
ElenaG писал(а):
.."А когда на унитаз гадить ходишь зачем зад вытираешь?? Опять ведь все равно пойдешь!"

РЖУИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Попробуйте ему вкусное мылящееся средство купить и нудите-нудите, что очень хотите, чтоб этот аромат от него ежедневно исходил :roll: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Lojka писал(а):
Попробуйте ему вкусное мылящееся средство купить и нудите-нудите, что очень хотите, чтоб этот аромат от него ежедневно исходил :roll: :mrgreen: :mrgreen:

У некоторых штабелями моющие средства в ванных стоят - не хочут, и все тут... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
а мой наоборот перед работой в душ после работы обязательно в душ,и перед сном ну и в помежутках еще может сходить если он не комфортно себя чувствует, белье тоже регулярно меняет, мне иногда даже кажется у него это мания такая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Анютик писал(а):
а мой наоборот перед работой в душ после работы обязательно в душ,и перед сном ну и в помежутках еще может сходить если он не комфортно себя чувствует, белье тоже регулярно меняет, мне иногда даже кажется у него это мания такая

а может и любовница :wink: ,поэтому так и старается. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
в жизни все возможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Гость писал(а):
Анютик писал(а):
а мой наоборот перед работой в душ после работы обязательно в душ,и перед сном ну и в помежутках еще может сходить если он не комфортно себя чувствует, белье тоже регулярно меняет, мне иногда даже кажется у него это мания такая

а может и любовница :wink: ,поэтому так и старается. :lol:

ну вы ляпнули...........................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
всю тему не осилила но могу сказать, что постоянное откисание в ванне или душе тоже не есть хорошо - смывается защитная пленка на коже (уж поверьте такая есть и кожное сало в этом очень большую роль играет) и ....... может это привести к постоянным прыщам даже (и никакое молочко для кожи тут не поможет даже если постоянно и мазаться, ибо лучше естественного - искусственное быть не может, так же как с грудным молоком и смесями). поэтому....... пусть человек моется столько раз - сколько ему комфортно, лишь бы не вонял при этом слишком и грязь с него кусками не сваливалась:) вообще-то рекомендуемое еще советское купание должно быть не реже 2-3 раз в неделю. (при ежедневной смене белья) так что... это вообще-то вполне оправданно:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Да, уж!! Тема, как ни прискорбно, актуальна! Я со своим сошлась и преехала к ним ( он с мамой живет), так они долго не могли привыкнуть, что я каждый моюсь и еще 2раза. Еще и подтрунивали. Живем 5лет и все еще "боремся" за чистоту :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Свежесть писал(а):
Да, уж!! Тема, как ни прискорбно, актуальна! Я со своим сошлась и преехала к ним ( он с мамой живет), так они долго не могли привыкнуть, что я каждый моюсь и еще 2раза. Еще и подтрунивали. Живем 5лет и все еще "боремся" за чистоту :evil:

Хе. Припомнила после Вашего рассказика, как лежала в больнице в палате с одной тетенькой 56-ти лет, работающую в школе завучем... После визита сына и невестки, она так дооолго разорялась по поводу того, что невестка - цитирую - "аж каждый вечер душ принимает, да еще и зубы чистит три раза в день, ненормальная!!" В палате воцарилась глухая такая тишина. Потом кто-то аккуратненько спросил, в чем же невесткина ненормальность, ваще-то говоря, заключается?.. "ДА ВРЕДНО ЭТО!" - возмутилась такой тупости завуч. - "Я даже подмываюсь не каждый день, потому что это вредно, а зубы чищу только по утрам!" ............... Всем сразу стало понятно, почему муж ушел от нее сразу после рождения сына (тетенька рассказывала как-то о себе и очень возмущалась поступку благоверного...), а больше судьбу свою устроить ей не удалось... 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как часто мыться?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Свежесть писал(а):
Да, уж!! Тема, как ни прискорбно, актуальна! Я со своим сошлась и преехала к ним ( он с мамой живет), так они долго не могли привыкнуть, что я каждый моюсь и еще 2раза. Еще и подтрунивали. Живем 5лет и все еще "боремся" за чистоту :evil:

Хе. Припомнила после Вашего рассказика, как лежала в больнице в палате с одной тетенькой 56-ти лет, работающую в школе завучем... После визита сына и невестки, она так дооолго разорялась по поводу того, что невестка - цитирую - "аж каждый вечер душ принимает, да еще и зубы чистит три раза в день, ненормальная!!" В палате воцарилась глухая такая тишина. Потом кто-то аккуратненько спросил, в чем же невесткина ненормальность, ваще-то говоря, заключается?.. "ДА ВРЕДНО ЭТО!" - возмутилась такой тупости завуч. - "Я даже подмываюсь не каждый день, потому что это вредно, а зубы чищу только по утрам!" ............... Всем сразу стало понятно, почему муж ушел от нее сразу после рождения сына (тетенька рассказывала как-то о себе и очень возмущалась поступку благоверного...), а больше судьбу свою устроить ей не удалось... 8)

:mrgreen: Че воду с мылом переводить, хрязь сама отвалится :lol:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 7 из 10  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]