Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 74 из 87  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
yulianka
Гречку можно даже и не запаривать, просто залить теплой водой и пусть постоит несоклько часов. Получается как вареная, только потверже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Аврора

ОК Поищу в инете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
yulianka
Niki* писал(а):
Решила гречневую диету сюда скопировать, вдруг кто-то еще захочет подсесть :lol:

Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!

Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен
только если вы на ГВ вряд ли она вам подойдет((( Там не есть после 6 часов вечера


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
у меня за прошлую неделю результат 0 :oops: т.к. ПМС и все такое, пару раз ела тортик, и после 18-00, хотя, исключила масло, хлеб... мда, кто тут писал, что понедельников много? :wink: попробую еще раз, сложно зимой не есть, блин :roll:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Вот, еще вспомнила – Монтиньяк. :? Еще – бодифлекс (эт где дыхательные упражнения), есть еще дых. Гимнастика Стрельниковой (у нее как побочный эффект – нормализация веса) :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капец у меня вес скачет: 56,2-57,9 :shock: надоело линеечку править :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
никаких сахорозаменителей. отрава жуткая. отреросклероз ранний не желаете?

да и вообще не вижу никаких проблем в кружке сладкого кофе и сыра с шоколадом на завтрак. а когда это еще есть? на ужин что ли? днем супчика на обед, на ужин кашки, очень хорошее меню, на мой взгляд.


Последний раз редактировалось karenn 02 фев 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
karenn
А фруктозу можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
karenn писал(а):
никаких сахорозаменителей.


Из растения стевия делают сахарозаменители.
О стевии:
Stevia rebaudiana — полукустарник, в диком виде произрастающий в некоторых районах Бразилии и Парагвая. Впервые описан в 1899 году ботаником Мойзесом Сантьяго Бертони. Парагвайские индейцы называют её Каа-хее, что означает «медовая трава». Гликозиды из её листьев, в том числе стевиозид, обладают сладким вкусом намного сильнее обычных вкусовых раздражителей.
На протяжении столетий индейцы племени Гуарани на территории современных Бразилии и Парагвая применяли в пищу некоторые виды стевии, в особенности Stevia rebaudiana, которую они называли ka’a he'ê («сладкая трава») в качестве подсластителя к мате и другим медицинским чаям, для лечения изжоги и других болезней. В последнее время на стевию, как на сахарозаменитель, вновь обратили повышенное внимание в связи с возросшими потребностями низко-углеводной и низко-сахарной диеты. В качестве сахарозаменителя её широко применяют в Японии, а в США и Канаде используют как пищевую добавку. Медицинские исследования также показали хорошие результаты использования стевии для лечения ожирения и гипертонии .
...миллионы японцев употребляют стевию на протяжении более 30 лет, и каких-либо отрицательных эффектов этого не зарегистрировано. Аналогично, стевия веками употребляется в странах Южной Америки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
от фруктозы тоже противопоказания какие-то....я не запоминаю умных терминов, прости. просто усвоила - плохо!

нет заменителя сахара безвредного. нет! этот вопрос изучен мною оч хорошо. на заменителях сидела в свое время, а как появился впервые инет, как прочла статьи про вред - бррр выкинула все в мусорку.

девочки, невозможно отказывать себе постоянно в сахаре и сладком. кушайте это. но как во всем что мы делаем в этом мире - это знайте меру. ну кружка кофе в день разве это много? ну шоколадка, особенно горькая, можно же....вот уверена я, что можно кушать все, но в меру. просто мы не знаем меру нашему организму, переберираем. наверное стоит потратить время на поиски своей меры.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Конопушка74 я не хочу искать опровержение или подтверждение тексту, который ты привела, но для себя знаю точно, что не буду я есть эту стевию.....и дома я себе шоколад из стевии не сварю, и печеньку магазинную со стевией не найду, мороженное со стевией мне не видать......че ерундой заниматься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
karenn писал(а):
который ты привела,

Вообще то, мы вместе за одним столом не сидели, что вы мне тыкали...
karenn писал(а):
но для себя знаю точно, что не буду я есть эту стевию.....и дома я себе шоколад из стевии не сварю, и печеньку магазинную со стевией не найду, мороженное со стевией мне не видать......че ерундой заниматься

Так, я вам её и не предлагаю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
karenn писал(а):
от фруктозы тоже противопоказания какие-то....я не запоминаю умных терминов, прости. просто усвоила - плохо!

нет заменителя сахара безвредного. нет! этот вопрос изучен мною оч хорошо. на заменителях сидела в свое время, а как появился впервые инет, как прочла статьи про вред - бррр выкинула все в мусорку.

девочки, невозможно отказывать себе постоянно в сахаре и сладком. кушайте это. но как во всем что мы делаем в этом мире - это знайте меру. ну кружка кофе в день разве это много? ну шоколадка, особенно горькая, можно же....вот уверена я, что можно кушать все, но в меру. просто мы не знаем меру нашему организму, переберираем. наверное стоит потратить время на поиски своей меры.... :roll:


да все абсолютно верно! я согласна можно кушать все но меру:-)
главное- эту меру знать :mrgreen:
а вотягорький шоколад не люблю-честно пыталась себя обмануть - типа какая вкуснятина.....нет.не лезет он в меня хоть убей :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lalely писал(а):
а вотягорький шоколад не люблю-честно пыталась себя обмануть - типа какая вкуснятина.....нет.не лезет он в меня хоть убей

+1 люблю только молочный с орехами, цельными, и никакой другой шоколадом не считаю :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Lalely
yulianka как вы можете в такое время про шоколад писать! Где совесть ваша? Тут некоторые между прочем ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! хотят :mrgreen:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Стюша писал(а):
ут некоторые между прочем ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! хотят :mrgreen:

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стюша писал(а):
yulianka как вы можете в такое время про шоколад писать! Где совесть ваша? Тут некоторые между прочем ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! хотят

а со мной что-то происходит, уже неделю ровно на кухне лежит гигантская плитка моего любимого шоколада, муж добрый :evil: так мне ее не хочется вообще!! :shock: :shock:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Стюша писал(а):
yulianka как вы можете в такое время про шоколад писать! Где совесть ваша? Тут некоторые между прочем ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! хотят

а со мной что-то происходит, уже неделю ровно на кухне лежит гигантская плитка моего любимого шоколада, муж добрый :evil: так мне ее не хочется вообще!! :shock: :shock:

А я у меня шоколад самый горький из всех горьких...Такая вкуснятина.. :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Стюша писал(а):
Lalely
yulianka как вы можете в такое время про шоколад писать! Где совесть ваша? Тут некоторые между прочем ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!! хотят :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: сама мучилась-мучилась.....решила пойти спать лечь :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 74 из 87  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]