Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Мне тоже года полтора назад звонили. Якобы "Ваша подруга дала нам телефон и мы хотим предложить вам отличную процедуру омоложения прямо на дому! Процедура бесплатная и потребует от вас только полтора часа свободного времени!" Но я в эти мышеловки с бесплатным сыром играть не хочу! Отказалась сразу!
Потом было ещё три звонка в течении недели, типа "Может вы передумали, может вам по времени неудобно, скажите- когда удобно и т.д."
Потом уже узнала, про "половину лица" :-) :-) Подруга моя как раз и рассказала (та, которая мой телефон им дала). А дать номер трёх подруг ей пришлось, т.к. только после этого ей вторую половину лица сделали.
Я считаю, что это вообще то слишком, прям шантаж какой-то! Если номера не дадите - так домой и поедете, наполовину омолодившейся! Прям и смех и грех! :nez-nayu: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Я бы левые какие-нибудь номера дала и нихай дозваниваются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Филана писал(а):
т.к. только после этого ей вторую половину лица сделали.

А мне просто интересно, вот "омолодили" они лицо, надолго этого "омоложения" хватает или до первой помывки? Я когда-то, давно, году в 2000 попала на презентацию какой-то фирмы, в Приморгражданпроекте, так там работу предлагали, обещали намазать нам половину физиономии, чтобы мы проверили на себе... народ после 15-ти минут презентации начал сбегать оттуда :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Алю
Я тоже была в Приморгражданпроекте, но в 2006 году. Там фирма предлагала косметику на себе испытать и купить их чудо-средства с целью последующей перепродажи. Мне сделали маску на одну руку - почувствуйте разницу. И записали презентацию маски для лица. А я не пошла. Женщина страшно обиделась. А еще она говорила, что работает практически с самого начала и скоро станет чуть ли не миллионершей, т.к. товары у них просто супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не знаю, конкретно Дешали с 2010 только в Москве, да они и на купонаторе периодически акции выкладывают, типа спа процедура купон за 250 р.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Алю
недели на две хватает, но тут вся фишка в клиатоне))) он такой эффект дает


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
А я не знаю, кто конкретно мне звонил, но смысл тот же :-)
Я их сразу отсылаю подальше.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
зуец писал(а):
дала пять номеров телефонов

ага, я помню ;;-))) и сказала, что мне чуток за 30)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Casablanca75 писал(а):
aterinkartinka писал(а):
они нашли другой способ разводить на бабки))) наверное, до Владивостока это не докатилось, а в Москве эта очередная афера процветает вовсю((( я вот попалась на развод. Тема такая: звонят, назначают встречу-демонстрацию либо на дом, либо в спа- салон израильской чудо-косметики Дэшали типа с умными кристаллами, демонстрация бесплатная. я была в "спа-салоне", там все круто, кроме девочек якобы косметологов, на самом деле это обычные менеджеры по продажам. Там тебе по полной программе запудривают мозг, делают тебе якобы спа-процедуру на одну половину лица, активно работая при этом чудо-аппаратиком клиатон. потом подводят к зеркалу, ты смотришь и видишь сногсшибательный эффект, как твоя правая половина лица подтянулась, а левая так и осталась как была, далее если клиент ведется, то и на вторую половину тоже делают эту процедуру))) и ты не замечаешь как ты подписываешь договор на покупку набора чудо-косметики, вместе с клиатоном и чемоданчиком за 35 тысяч, и то клиатон якобы в подарок, так как у менеджера день рождения, хорошее настроение или ты просто замечательная и тебе компания делает такой подарок. все супер, все вроде довольны, пока до не начинает доходить, нафиг мне целый чемодан сомнительной косметики за 35 тысяч рублей, а цена клиатона полторы тысячи рублей в интернет-магазине можно купить, короче вот такая вот ерунда. теперь пользуюсь, крема вроде ничего, но не чудо,однозначно, клиатон вроде работает, но это не стоит таких денег.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, забыла добавить, также требуют телефоны знакомых))) шарашка одна и та же, что и с кирби.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
вот ссылка на спа-процедуру http://www.youtube.com/watch?v=XvWiA3Hh910


да во Владе эта хрень с 2007 года "продаётся"... :-)

зуец писал(а):
ко мне приходили домой с этим чудо аппаратом для морды лица.
Я процедурку приняла, в обморок от восторга не упала, т.к. вроде пока морда не обвисшая и так)))), про покупку косметики сказала "решения о покупках свыше 15 тысяч мы принимаем на семейном совете, давайте номер, я перезвоню, когда определюсь", дала пять номеров телефонов (а что с меня взять - домохозяйка) и попрощалась с девушкой


Я не поняла ':roll:' :-) я что самая последняя, ко мне позавчера девушка приходила сделала СПА процедуру на одну половинку лица :-) чудо чемодан стоит уже 56 тыс. руб. за 11 тюбиков. Еще долго спрашивала, почему я не могу сразу купить чемодан, прямо сейчас. :ne_vi_del: :-)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Еще мне бизнес-план нарисовала на бумаге как я сэкономлю :-)
Так поход к косметологу раз в неделю 3000 руб. умножаем на 4 недели и умножаем на 12 месяцев равно 144 000 руб. в год я отдам только косметологу за СПА процедуры, а если куплю чемодан, я могу забыть про косметолога и делать эти процедуры дома всего за 56 тыс. руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
:ny_tik: А мою морду обошли вниманием. :cry_ing:
Вот так всегда. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natasha8 писал(а):
:ny_tik: А мою морду обошли вниманием. :cry_ing:
Вот так всегда. :-(

Половину. Только половину морды.Так что расстраиваться надо в два раза меньше :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Anna-Maria
:-) Ну хорошо. Пол морды, авось, переживу как-нить. :du_ma_et: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Natasha8 писал(а):
:ny_tik: А мою морду обошли вниманием. :cry_ing:
Вот так всегда. :-(

Радуйтесь! Я видела как-то показывали по телевизору несчастную девочку,у которой такие вот "процедуры" привели к инфекционному поражению лица-устрашающее зрелище... :sh_ok: Бедняжка уже два года лечится,а прыщи в одном месте заживут-в другом вылезут :-( У меня доча как-то повелась на эту "полумордашешную" процедуру,так я ее отругала,хотя никогда ведь не ругаемся :no: Слава Богу-моя не повелась на развод и "чудо-косметику" не стала брать,но все равно я слегка испугалась :smu:sche_nie: Да и нафига ей эти процедуры,когда она у меня еще совсем молодая и кожа у нее плотная и смуглая?!Оххх,молодешшшь... :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
А я в своё время приобрела Кирби. Муж был в рейсе, а я у свекрови жила на тот момент. Вот там-то и была демонстрация. Дома были - свёкр, свекровь и сестра мужа. Вообщем, сама бы ни за что не купила за такие деньги этот агрегат, но родственники все охали и ахали какой он классный и что нужно брать. Якобы, что больше пропивают в месяц, зато какая польза. В итоге кредит оформили на меня так как у них были кредиты, а в последствии никто так и не помог выплатить. И что самое удивительное потом меня ещё и подкалывали, что я повелась на развод. И доказывали, что никакого отношения к моей покупке не имеют. И по приходу ещё и перед мужем подставили :de_vil:
Пылесос вроде и неплохой, но качество материалов ужасное. Металлик потерял свой блеск и похож на цинковую ванну) Получила урок на всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
По поводу чистки половиныморды я еще лет 10 назад у Донцовой в книжке читала, как раз ситуация с какой то проблемой уже и не помню подробности. :)-(: . А про кредит, так я на себя и под пистолетом чужой не оформлю, даже если родственники попросят(за не имением печатного станка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 2674
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 63 раза
я тож вчера на Дэшали сходила...конечно приятно спа процедуру получить, но КАК же меня уговоривали купить чумоданчик за 58 тысяч !!! ОЙ!!! ДЛя меня же специяльно (да-да, именно "для меня" :ti_pa: ) вчера была офигенская скида на 7 тысяч и рассрочка аж на 18 месяцев с первоначальным взносом в 5 тысяч рублей "всего" :-) прям и не знаю, как устояла то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Предлагали по телефону такую же процедуру моей маме-назначили дату, время. Мама во вовремя передумала-сказала что по ходу это развод и не решилась идти. Мсяц назад звонили мне-представились и спросили есть ли мне 30 лет) Ответила : нет. Так сразу трубку кинули.
Видимо за 30 более вероятнее развести.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Кстати, про Дешели есть отдельная тема:
Косметика Desheli (Дешели)Идите без паспорта!!!



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Как реагировать, если Вас беспокоят: :-)
Цитата:
- Здравствуйте, Евгений Марксович! Вас беспокоит Приватбанк.
- Здравствуйте, вы ошибаетесь.
- ... В смысле?
- Меня не беспокоит Приватбанк.
- ... В смысле?
- Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
- ...В смысле?
- В смысле, как Кьеркегора. А Приватбанк меня не беспокоит.
- ....
- Алло.
- ... Всего доброго, извините, Евгений Марксович.
- Всего доброго. Это вы извините нас с Кьеркегором.
Взято с https://www.facebook.com/evgeny.gendin/ ... 6288900308
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ой, девочки, а у меня мама живет в деревне, одна, очень здравый и рассудительный человек, уже на пенсии, но подрабатывает. Так вот ей перед новым годом приехали вечером и впарили пароочиститель Квазар, а так как денег у неё нет, отвезли в районный центр ( и всё это поздним вечером) и оформили в банке ОТП на неё кредит под большой процент :de_vil: . Когда она дома пришла в себя, у неё схватило сердце, в итоге, скорая и её откачивали, откапывали. Я даже подумать не могла, что они и до такой глуши доберутся. Она даже смотреть теперь на него не может, плохо становится. Я приехала, забрала, теперь не знаю, что с ним делать, наверное, и за пол цены никому не нужен. Сказала ей ни с кем вообще по телефону не вступать в диалог и никому не открывать дверь (хотя в деревне в теплое время дверь никто не закрывает), ведь в следующий раз могут и лекарство какое - нить втюхать за поллямона в кредит и что потом... Убила бы гадов :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Vella

вот сволочи! :de_vil: ...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]