Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 23 из 36  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Рейчел
Да. Мы в браке два с половиной года. 4 месяца живем отдельно. Поверьте мне на слово, я ЗНАЮ что такое жить со свекровью. Я знаю что такое, когда свекровь говорит, что все не так. Именно по этой причине оставлять ребенка с ней я не намерена, равно как и ездить к ней в гости каждую неделю.
Пока я "хожу по психологам" мой ребенок вырасти не успеет. А вот бьющаяся в истериках мать и жена не нужна никому.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Кокорина Юлия
Невролог от депрессии... Первый раз слышу.
Не доверяю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
inspiration
А я живу со свекровью, знаю ее прекрасно и тоже с ней поэтому не оставляю ребенка. И никогда еще не оставляла. Мне проще, когда ребенок везде со мной. Вы разберитесь в себе, попробуйте сами. Вы очень и очень пессимистично настроены (я о Вас давно читаю), да забейте Вы на всех и живите как Вам удобно! Ребенок будет Вами манипулировать дальше, это факт, научитесь сейчас как бы абстрагироваться: плачет, Вы его на руки и пойте, тихонечко, не во весь голос, чтобы его перекричать. Больше, чтобы от плача "уйти". На первый/второй/третий раз не получится, потом наладится.
У меня раньше, когда доча плакала, орала, истерила, я сразу в панику, раздражение сразу перло. Она из-за этого еще больше кричала. Потом как только плач, я сразу себе говорю: спокойно! Могу включить ТВ, смотреть и укачивать/успокаивать ребенка. ТВ чтобы не концентрироваться на плаче.
Мне помогло то, что я в себе начала копаться, не искать психических или психологических проблем (я знаю, что у меня идет из детства из-за воспитания и без психологов, причины и все такое я знаю, я много читала по этому поводу, и поэтому на своего ребенка не хочу это переносить). Ну и валерьянка моя любимая всегда со мной :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
farytale писал(а):
Кокорина Юлия
Невролог от депрессии... Первый раз слышу.
Не доверяю :ne_vi_del:

Он специализируется на депрессии. Я уверена, что пора принимать антидепрессанты, учитывая временной фактор хотя бы. А кто назначит- психотерапевт, психиатр или невролог- решать Вам. Главное, чтобы подобрали верно. И не посредственно во время приёма препаратов можно будет поискать радость в своей жизни :mi_ga_et: и порадоваться :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Рейчел
Успокаивать ре я уже давно научилась. Именно пою когда начинает плакать... если не нервничаю сама - успокаивается в 30 раз быстрее и плачет меньше в течение дня.
дело то не в нервах уже... точнее, не только в них.
В том, что человек самостоятельно может справиться с болезнью - не соглашусь. ни с вами, ни с мужем. он свои депрессии всегда сам давил. в итоге, это на нем очень сильно сказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Я думаю, что Кокорина Юлия правильно написала: Вам порадоваться чему-то нужно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Рейчел
Про мою пессимистичность - она со мной всю жизнь. И, одно дело, когда живешь только для себя (она не мешает особо), а другое дело, когда живешь для кого-то. Когда твои тараканы мешают нормальной жизни твоего мужа и твоего ребенка. И сама ты с ними справиться не можешь. Вы знаете что такое истерическое расстройство личности? Это когда человек живет ради привлечения внимания. Когда у человека нет своего я. Он все заимствует у других. Единственная радость - вызвать восхищение у других людей, либо, если этого добиться невозможно - вызвать сострадание. При чем, внимание одного человека тут ничего не решает. Это все время должны быть разные люди. Так вот, у меня никогда не было долгих отношений (до замужества), за всю жизнь - две подруги. Остальные люди приходяли и уходили. Я добивалась их внимания и все, они больше не нужны - так ВСЮ жизнь. А теперь, это невозможно, потому, у меня недостаток "положительных эмоций", потому и все проблемы. ОТ МЕНЯ. Ребенок плачет потому, что я с собой справиться не могу. Муж раздражается по этому же поводу. От осознания этого меня колбасит ещё больше. Именно поэтому мне нужна помощь психиатра... не невролога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
Рейчел писал(а):
Я думаю, что Кокорина Юлия правильно написала: Вам порадоваться чему-то нужно..

Но я имела ввиду на фоне препаратов))) мне кажется, что мозг заблокировал уже выработку гормонов радости. Надо ему помочь :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Добавлено спустя 48 секунд:
А после курса лечения - уже научиться радоваться без таблеток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кокорина Юлия
Истерическое расстройство обычно лечат без таблеток - судя из статей в и-нете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
inspiration писал(а):
Кокорина Юлия
Истерическое расстройство обычно лечат без таблеток - судя из статей в и-нете.

Надо почитать про такое)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
inspiration
Вот нашла про истерическое расстройство. Неужели это про Вас?!
Эти люди ощущают себя постоянно «на сцене», при описании самых обыденных событий они прибегают к активной жестикуляции, театральным жестам. Для них основное — быть в центре внимания, для этого они ведут себя провокационно и вызывающе, ярко одеваются. При этом они легко поддаются влиянию окружающих.

Основная цель этих людей - привлечь к себе всеобщее внимание, для достижения этого они постоянно меняются, пытаясь произвести впечатление. На самом деле, они могут просто не понимать, что они собой представляют, у них нет собственных взглядов на жизнь, не хватает зрелости и серьезности. Основная их задача — это получить одобрение и похвалу окружающих, «жажда внимания». Они эгоистичны, тщеславны и очень назойливы, ведь не могут откладывать на длительное время получение удовольствия. Некоторые даже пытаются совершить суицид, но лишь для того, чтобы манипулировать окружающими. Эти люди малосодержательные, пустые, для них самое важное — это внешние впечатления, они драматизируют самые обычные ситуации. Если люди, страдающие этим заболеванием не находятся в центре всеобщего внимания, то ощущают себя неуютно.
юди с этим расстройством, в отличие от лиц с большинством других расстройств личности, достаточно часто обращаются за помощью. Однако работа с ними может быть очень трудной, поскольку такие клиенты могут привносить в процесс лечения свои требования, капризы и приемы обольщения. Другая проблема состоит в следующем: лица с истерическим расстройством личности могут заявлять, что они сделали для себя важные открытия или что с ними произошли изменения в период лечения, только для того, чтобы сделать приятное терапевту. Используется психодинамическая и групповая терапия.

В любом случае врачи рассчитывают на то, что люди осознают свою чрезмерную зависимость, найдут способ получать внутреннее удовлетворение и станут более самостоятельными. Непосредственно лекарства помогают в меньшей степени, за исключением случаев, когда у людей развивается депрессия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
inspiration
вы сами себе диагнозы то не ставьте, оставьте это дело обученным специалистам. А то начитаетесь и начнете на себя "надевать" симптоматику таких расстройств/болезней. Если считаете нужным сходить к психиатру то сходите, но он лечит именно медикаментозно, а если вы предполагаете, что у вас истерическое расстройство то вы сами писали, что лечится оно
inspiration писал(а):
Истерическое расстройство обычно лечат без таблеток
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кокорина Юлия
Это в точности про меня :smile:

Даже сейчас, понимаете, что я делаю, да? Я пол форума на уши поставила с тем, что хочу попасть к психиатру :-) В итоге ВСЕ обсуждают меня...

Добавлено спустя 31 секунду:
Shellow
Схожу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
inspiration

:smile: Демонстративщица! :-) :-) :-) Теперь всё про Вас понятно. Видать с рождением ребёнка обострилась хроническая форма)

Добавлено спустя 33 секунды:
И Вас вылечат)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кокорина Юлия
:-) :-) :-)
и меня вылечат, ага :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
inspiration
:na_met_le: Удачи Вам) буду заглядывать в тему за хорошими новостями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Кокорина Юлия
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
inspiration
Сначала сходите к эндокринологу, очень часто щитовидка так влияет на настроение, уровень гармонов проверьте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
вообще не понимаю людей, которые отговаривают от психологов. Каменный век, ей-богу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
TIM
Сдавала анализ на гормоны. Все в норме, один немного повышен.
Нет у меня никакой депресии. Точнее она есть, но не из-за гормонов-ребенка-недостатка времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
inspiration
"Другая проблема состоит в следующем: лица с истерическим расстройством личности могут заявлять, что они сделали для себя важные открытия или что с ними произошли изменения в период лечения, только для того, чтобы сделать приятное терапевту".

Вы хотите сделать приятное психологу? Да еще и за ваши же деньги? (Как я понимаю забесплатно Вы уже выслушали психолога, приятное сделали :-) :-) :-) :))

"На самом деле, они могут просто не понимать, что они собой представляют, у них нет собственных взглядов на жизнь, не хватает зрелости и серьезности".

Пора взрослеть, мудреть, мать как никак, сына растить надо:))) Время покопаться в голове своей есть, понять что собой представляете и чего хотите тоже.
Не думаю, что хотите Вы "Основная их задача — это получить одобрение и похвалу окружающих, «жажда внимания»..." Куда это добро потом применять то? :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Nevada писал(а):
вообще не понимаю людей, которые отговаривают от психологов. Каменный век, ей-богу


Да не могу сказать, что отговаривают... Как там говорится, или человек к 30 годам сам себе доктор (психолог, учитель) или он дурак?... Утрировано конечно, но смысл в этом есть...
Изображение



За это сообщение автора МаЗайка поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Nevada писал(а):
вообще не понимаю людей, которые отговаривают от психологов. Каменный век, ей-богу

+много
давно уже в мировой практике психолог стал одним из тех спецов который неотъемлем в жизни людей, как любой другой врач.
МаЗайка писал(а):
Вы хотите сделать приятное психологу?

приятное то может она и сделает, но все равно грамотны спец. распознает такого рода обман и будет действовать по другому в лечение таких людей.
Кокорина Юлия писал(а):
Используется психодинамическая и групповая терапия.

Тут просто диагноз самому себе ставить не надо.
МаЗайка писал(а):
Как там говорится, или человек к 30 годам сам себе доктор (психолог, учитель) или он дурак?

есть проблемы которые можно решить в одного или при помощи друзей/родных, а есть проблемы из которой может вытянуть психолог и тут не важно во сколько лет ты к нему придешь, в 25 или в 40, важен будет результат работы.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 706 ]  Страница 23 из 36  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]