Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 5 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 359
Поблагодарили: 2 раза
Девочки! Дайте телефончик Здоровья, а то в городскую больницу к Просековой уже с ноября жду очередь.Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
А нам не пошел пиовалентный бактериофаг аллергия на него в виде обструции, аллергического насморка и сыпи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
весна писал(а):
А нам не пошел пиовалентный бактериофаг аллергия на него в виде обструции, аллергического насморка и сыпи

:shock: :shock: :shock: бооже, а в аннотации написано, что противопоказаний нет! Мож это на него детя так обсыпало в очередной раз? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мы конечно так сильно не страдали, мокнущих корочек не было (с рождения до 5 месяцев на смешанном вскармливании были, потом Хуману кушали в соответствии с возрастом, прикормы в сроки, а сейчас и общий стол), но щёки красные всегда и голени шаршавые, иногда притушим Зиртеком и всё, а неделю назад знакомая уговорила попробовать Биокальций для детей (китайские порошки), даю всего по 0,5 ч.л. в день и уже заметен результат, краснота прошла, сухость только осталась. Даже самой не верится, но в питании ничего не меняли, может и правда помогает, ведь известно же, что многие спасались от диатеза яичной шкорлупой с капелькой сока лимона. Состав у него конечно смущает ( кальций из свежих костей крупного рогатого скота, выделенный в результате ферментативной обработки (360 мг.в пакетике), порошок яичного желтка, сухое цельное молоко, таурин, элементы железа и цинка, витамины.), но эффект налицо. Если кто осмелится попробовать (думаю, кто желток уже ввёл, то можно) - пишите, в личку скину более подробно, дабы не заниматься рекламой тут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Staisy писал(а):
весна писал(а):
А нам не пошел пиовалентный бактериофаг аллергия на него в виде обструции, аллергического насморка и сыпи

:shock: :shock: :shock: бооже, а в аннотации написано, что противопоказаний нет! Мож это на него детя так обсыпало в очередной раз? :(

Прочитайте внимательно эту сылку http://pediatrics.ru/publ/9-1-0-14.Я сразу заметила, что после не продолжительного приема бактериофага у ребенка стал болеть живот.Но в анотации об этом ничего не сказано, прием продолжили дальше и только прочитав эту статью я поняла,что это было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Стала искать в интернете статьи о влиянии кальция на дерматит... И нашла вот что интересное http://articles.komarovskiy.net/allergi ... matit.html , очень интересная интерпретация причин аллергии. Выдержка из этой статьи "NB! Сплошь и рядом нет и в помине никакой аллергии. Речь идет не о качестве еды, а о ее количестве. Непереваренные, гниющие в кишечнике остатки пищи, - прекрасная среда для бактерий. Сказать нашей женщине “надо меньше кормить” - именно наш врач не может в принципе. Это настолько противоречит отечественной ментальности, что произнести нечто подобное - даже в голову не приходит. Намного проще - сделать анализ на дисбактериоз, обнаружить тех самых бактерий, назначить еще бактерий, чтоб помочь нейтрализовать то, что не переварили, да плюс к этому ферменты. В итоге - мама при деле, дитя - при диагнозе, фармакологическая индустрия - с прибылью. Все, кроме ребенка, испытывают чувство глубокого удовлетворения."
Про кальций там тоже, кстати, есть :) Может кому-то эта статья подскажет, как не нужно ЛЕЧИТЬ то, чего нет! Всем деткам здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки инета небыло, эта каша продается в обычных супермаркетах :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Кисулич*
Да выплевывает ляля почему-то. Я конечно не до полного пюре довожу, но все-таки немного перемалываю.
Дальше будет меньше :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
tatka**
44 61 82


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Zhanetta писал(а):
многие спасались от диатеза яичной шкорлупой с капелькой сока лимона

Девочки, кто в курсе, яйца нужно варить или используется мытая и высушенная скорлупа сырых яйц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я когда старшую лечила, много лет назад :) варила, снимала плёнку, высушивала, потом растирала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
леди писал(а):
Zhanetta писал(а):
многие спасались от диатеза яичной шкорлупой с капелькой сока лимона

Девочки, кто в курсе, яйца нужно варить или используется мытая и высушенная скорлупа сырых яйц?


нам невролог назначала эту чудо смесь в 3 месяца, правда по причине рахита, и сок мы добавляли в обычные таблетки глюконата кальция, но пить это можно малое кол-во времени, нам назначали кажись на 2 недели. Надо с врачем консультироваться. Ато одно лечим, другое калечим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 85
давно не писала в своей же теме! с переходом на казеиновый гидролиз(фрисопеп ас)у нас стала проходит сыпь и краснота. но начался понос - по 3 раза в день. сам стул нормального жёлтого цвета без слизи и белых вкраплений. педиатр посоветовала ввести кашу рисовую (нам почти 6 мес.) и прописала элькар. стало снова обсыпать. не знаю на что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
dasha13 писал(а):
давно не писала в своей же теме! с переходом на казеиновый гидролиз(фрисопеп ас)у нас стала проходит сыпь и краснота. но начался понос - по 3 раза в день. сам стул нормального жёлтого цвета без слизи и белых вкраплений. педиатр посоветовала ввести кашу рисовую (нам почти 6 мес.) и прописала элькар. стало снова обсыпать. не знаю на что.

Вон вам сколько написали!!! :lol: Оч. за вас рады!!! На каше прочитайте состав, там написано сахар? И сама каша на смеси? Вам же наверно нужно теперь готовить кашку на Фрисопеп ас. Я видела Фрутоняню без сахара и без глютена гречневую и рисовую в БГ, ее вообще на воде можно готовить. Ну или вашу любимую смесь добавлять. Еще в БГ есть низкоаллергенные каши, вы консультанта спросите.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
dasha13

на элькар сыпите, да сходите к аллергологу вам профессионал лекарства нормальные подберет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Staisy писал(а):
Cicada писал(а):
У нас последний раз ее было 70%

у нас 60%. А как вы ее лечите? Эффектино?
Нам коли-протейный бактериофаг прописали - такая бяка...


а у нас этой палочки - 100% :shock: пропили бактериофаг полвалентный, пойдем анализ сдадим, но чует мое сердце никуда она не делась, палочка эта

леди
по поведу яичной скорлупы: варить 20 минут, снимать пленку, сушить, перемалывать, давать 1 раз на ночь на кончике ножа, гасить несколькими каплями лимонного сока. курс 15 дней - это все со слов моего педиатра.
я вообще она сказала, что кальций - это природный абсорбент и в лечении аллергии он играет именно эту роль, и аллергия не появляется от недостатка кальция. Просто, попадая в желудок-кишечник он абсорбирует все токсины и продукты жизнедятельности всяких палочек и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Cicada
вам не нужен крем Мустела, стелатопия? вы писали, что пользуететсь.
мы 1 раз голову намазюкали - обсыпало бедняжку, щас стоит, пылится. могу продать рублей за 500 (в магазине за 1000 покупала)
девочки, кому нужен, пишите в личку. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
Cicada
он какой??? нам нужен репарирующий или противовосполительный!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сакура
Спасибо за предложение:) Нам этой огромной тубы надолго хватит! :)

Businka
А какие именно у вас раздражения? Я мазала еще обычной синтомициновой эмульсией, в которой процентаж поменьше, она очень быстро снимает воспаление.
По продуктам мустела http://www.mustela.ru/MustelaStelatopia.htm#link4

И еще нам очень помог крем Купрум цинк, Урьяж. Он в аптеках продается, на основе термальной влды. На масляной основе, с цинком. т.е. он подсушивает и не пересушивает кожу.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
Cicada
у нас покраснения на коже, такими красными бляжками!!! уже пол года то проходят, то опять высыпает!!! Аллерголог сказала мазать мюстела крем противовосполительный и масло для ванн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 5 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]