Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Рафинатта
Автобус № 59 доставит Вас до ЖД вокзала. Только это не конечная остановка автобуса, будьте начеку. Ехать примерно час, а может и 1.30 если будут пробки.
Электричкой быстрее ,но остановка электричек расположена в районе автовокзала( станция Вторая Речка), а прямого автобуса с Фабрики Заря до автовокзала нет. Хотя в принципе и недалеко друг от друга.
Электричка от станции Вторая речка отходит в 17.11 и прибывает в 17.29.
Следующая в 19.04.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 4
Спасибо! А если заказать такси? можно ли уложиться в час? с электричкой получается неудобно. на 17.11 слишком рано, а вот на 19.04 уже поздно , к сожалению.(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Рафинатта писал(а):
Спасибо! А если заказать такси? можно ли уложиться в час? с электричкой получается неудобно. на 17.11 слишком рано, а вот на 19.04 уже поздно , к сожалению.(

На такси должны управиться за час.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
Сообщение Добавлено:  
Пассажиры автобуса № 98-ц во Владивостоке на остановке «Флотский городок» могут осуществлять пересадки без дополнительной оплаты проезда
22 июля 2013 12:46
Управление транспорта администрации Владивостока напоминает, что с 10 июля нынешнего года изменилась схема кольцевого автобусного маршрута №98-ц.

С этого дня его начальной и конечной остановкой является, вместо «Луговой», «Флотский городок» (микрорайон «Снеговая Падь»). Затем от микрорайона «Снеговая Падь» движение осуществляется по улицам Выселковой и Снеговой, площади Баляева со всеми остановками, далее по маршруту по направлению к центру города по улице Светланской, минуя площадь Луговую, и далее.

Это решение было принято в соответствии с многочисленными обращениями граждан, сообщавших о задержках маршрута из-за перестоя автобуса на площади Луговой.

В настоящее время для удобства пассажиров в утренние и вечерние часы «пик» движение автобусов №98-ц осуществляется в непрерывном режиме, без задержки на конечной остановке «Флотский городок». В дневное время на конечной остановке «Флотский городок» водители автобусов получают возможность технического перерыва. При этом пассажирам в целях экономии времени предоставляется возможность пересадки во впереди стоящий автобус без дополнительной оплаты проезда.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Автобусы №29 во Владивостоке частично изменили маршрут из-за размытых дорог
Транспорт идет из центра города только до остановки "ДОФ"

Владивосток, 22 июля, PrimaMedia. Автобусы №29 во Владивостоке частично изменили маршрут из-за размытых дорог на острове Русском: транспорт идет из центра города только до остановки "ДОФ", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

Автобусный маршрут №29, на котором работают "Фольксвагены", из-за размыва одного из участков дороги на острове Русский в настоящее время осуществляет движение из центра города только до остановки "ДОФ". Далее – до Подножья и бухты Воевода пассажиров перевозит оперативно выпущенный на линию большой автобус ДЭУ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3130
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 205 раз
Где можно посмотреть схемы движения автобусов №№ 22 и 29Д? Гугль ничем не помог :-(
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
подскажите расписание маршута 97 нейбута-вторая речка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
mka
тут можно глянуть http://vlc.ru/life_city/transport/timetable/
старое (пробное) было таким
рассписание маршрута № 97
Нейбута-Вторая речка
7:05; 9:05; 10:05; 11:05; 14:05; 16:06; 18:05; 19:50
Вторая речка - Нейбута
08:05; 10:05; 12:05; 15:05; 17:10; 19:05
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Во Владивостоке начали работу четыре новых автобусных маршрута
С понедельника, 17 марта, во Владивостоке в тестовом режиме началась перевозка пассажиров по четырем новым муниципальным автобусным маршрутам: № 20, № 42, № 78 и № 95, сообщается в пресс-релизе городской администрации.
http://www.newsvl.ru/vlad/2014/03/17/marshruty_novye/
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, подскажите, а 66 маршрутка (на ладыгина нужно) идет от какой остановки в центре? Возле краевой администрации, где останавливается 16Ц, или на центральной остановке возле памятника?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 25 секунд:
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 206
Откуда: Столетия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, кто ездил на новом 78 маршруте, где на Столетии он останавливается, с какой стороны дороги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
mariyabird
рядом с 16Ц она останавливается, только поближе к переходу.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Shellow писал(а) 20 мар 2014, 09:52:
mariyabird
рядом с 16Ц она останавливается, только поближе к переходу.



спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Не знаю была ли такая ссылка. Мне кажется нужная и удобная.
Местоположение транспорта в режиме реального времени
http://www.beta.bus125.ru/
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Автобус № 30 во Владивостоке изменит маршрут с 20 октября

Цитата:
С понедельника, 20 октября, маршрут пассажирских автобусов № 30 «Бухта Тихая — Окатовая — бухта Тихая» будет пролегать через новый разворот в районе дома № 34 по Надибаидзе. Об этом сообщает официальный сайт администрации Владивостока.

Так, с этого дня автобусы маршрута № 30, двигаясь со стороны улицы Окатовая, будут осуществлять разворот, не доезжая до остановки общественного транспорта «Надибаидзе», затем следовать до остановок «Диомид», «Детский парк» и по улице Калинина в сторону Спортивной, далее в обычном направлении.

Напомним, пожелания горожан о работе автобусных маршрутов принимаются по телефону 2-614-334. Предложения можно направлять и на короткий номер 25125 в виде бесплатного SMS-сообщения, начинающегося со слова АВТОБУС.

Источник — Официальный сайт администрации Владивостока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Во Владивостоке из-за снегопада на линию не вышла часть представителей практически всех коммерческих маршрутов. Некоторые районы оказались полностью отрезаны от Владивостока

Цитата:
Как стало известно, сразу несколько коммерческих таксомоторных компаний во вторник, 16 декабря, не рискнули выпускать на линию автобусы. Так, долго ждут пассажиры маршрут №85 (Бам – Фуникулер), без коммерческих маршруток остались и жители Шаморы – для горожан ходит лишь единственный муниципальный 28-ой, чьи рейсы выполняются раз час-полтора.


По сообщениям жителей Владивостока, на Сахалинской наблюдаются перебои в рейсах. Люди вынуждены проводить несколько десятков минут на остановках в ожидании своего автобуса.

Кроме того, масштабные пробки также не способствуют быстрому подъезду автобусов. Вместо того, чтобы выполнять рейсы по маршрутам водители автобусов вынуждены проводить большое количество времени в пробках.

При этом, как отмечают жители города, на дорогах не было замечено ни одной машины снегоуборочной техники. Гололед и снежный накат сохраняется во всех районах города, что не способствует быстрому проезду автотранспорта.

http://deita.ru/news/society/16.12.2014 ... divostoke/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
К 70-летию Великой Победы праздничный троллейбус вышел на дороги Владивостока




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Новая система оплаты проезда в автобусах Владивостока появится уже летом
«Кэш-боксы» протестируют на одном из маршрутов — № 15.


Цитата:
Современная система оплаты проезда в автобусах появится во Владивостоке. Займется внедрением так называемых «кэш-боксов» южнокорейская компания «Гидеон Систэк».


Вопросы сотрудничества с гостями из Республики Корея обсудил глава приморского мегаполиса Игорь Пушкарев. Во время встречи с генеральным директором компании Чой Джин Ёном, мэр подчеркнул, что инициированная им масштабная реформа общественного транспорта набирает обороты.

По словам корейских специалистов, «кэш-боксы», установленные в общественном транспорте Владивостока, позволят пассажирам расплачиваться за проезд как привычным способом, так и безналичным расчетом. Водители в процессе участвовать больше не будут.

— Еще осталось несколько организационных вопросов, нужно урегулировать все необходимые юридические, финансовые процедуры, это очень важно. После этого в планах — тестирование «кэш-боксов» на одном из муниципальных автобусных маршрутов, предполагается, что первыми новой системой оснастят автобусы маршрута № 15, которые следуют на остров Русский. Примерные сроки — 1−2 месяца, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Отметим, на встрече присутствовали заместитель главы администрации Владивостока Константин Лобода, начальник управления транспорта администрации города Олег Дёмин, начальник управления международных отношений и туризма Алексей Кушнир и директор муниципального предприятия пассажирских перевозок «ВПОПАТ-1» Андрей Пилипчук.
https://news.mail.ru/inregions/fareast/ ... /22303600/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ряд городских автобусов изменит схему движения

Цитата:
Сотрудники городских коммунальных служб приступили к ремонтным работам на улице 40 лет ВЛКСМ. Специалистам предстоит провести здесь капитальный ремонт системы ливневой канализации. До 31 августа движение и парковка на улице будут ограничены, а автобусные маршруты в этом районе временно перейдут на новые схемы движения.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
В новогоднюю ночь владивостокский транспорт будет ходить допоздна


В праздничную ночь с 31 декабря на 1 января пассажирские автобуса Владивостока могут ходить по продленному графику. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию города.

– Руководителям всех городских предприятий-перевозчиков направлены рекомендательные письма о необходимости продления работы пассажирского транспорта, – приводит издание слова специалистов мэрии.

Владивостокские перевозчики получили рекомендацию продлить время работы до часа ночи 1 января 2016 года. Это преимущественно относится к пассажирским автобусам, курсирующим по маршруту «Центр», «Площадь Семеновская», «Железнодорожный вокзал».

– 31 декабря 2015 года на площади Борцов Революции горожан ждет большая праздничная программа, а также театрализованное представление и различные конкурсы, – отметили в администрации Владивостока. – Завершится празднование ярким фейерверком.

отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, подскажите, какие автобусы останавливаются на Суханова (около ДВФУ)? Есть ли маршруты, идущие через Первую речку, Покровский парк и останавливающиеся на Суханова, или только те, к-рые с Семеновской идут (68, 38)?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]