Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 78 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно обман "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Решили с мужем сделать ремонт. Обратились в компанию "ВашДом25". Нашли на Фарпосте.
Красиво все так пишут, такие прям молодцы. На деле оказалось чуть не влипли.
Спрашиваем где офис..? Хотим к Вам приехать. Назвали адрес Набережная 9. Мы поехали туда с мужем. Нету там такой компании.
Пишем им опять, где вы находитесь??? Начинают настаивать, что давайте мы! к вам приедем. Я им отвечаю, что мы хотим к вам приехать, что бы убедиться, что вы настоящая компания, а не фирма-однодневка. Делая ремонт и отдавая немалые деньги хочется быть увереными в том, что гарантия будет настоящей. Наслышаны от знакомых о том, что гарантия как правило только на словах. Поэтому и решили обратиться именно в фирму, а не к частникам.
Все ровно настойчиво предлагают приехать к нам домой. Мы говорим, вы же фирма - у вас обязан быть офис, тем более вы про него нам сказали сразу. Где же офис???????
В итоге.... начали нам хамить, грубить, и просто издеваться и смеяться над нами. Какие мол Вы молодцы, что сумели вычислить, что мы не настоящая фирма. Флаг вам в руки, и барабан на шею - последние их слова. Позвонила в налоговую и поинтересовалась наличием такой компании. Ответ, что такой компании не зарегистрировано.
Мамочки не попадитесь на этот развод.


Последний раз редактировалось Катерина68 16 май 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Катерина68 поблагодарили: 6 =ALLA=СтихийницаДед МазайМАШУТАМноготочиеЯмамочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Катерина68
http://vashdom25.ru/ они?
Как то не похожи на мошенников :nez-nayu: .
Хотелось бы услышать реальные отзывы, раз уж темку завели.

Катерина68 писал(а):
Позвонила в налоговую и поинтересовалась наличием такой компании. Ответ, что такой компании не зарегистрировано.

Вообще ни о чем не говорит. Может быть зарегистрирована как что угодно, а пользуется в миру этим названием. Надо смотреть, что в договоре написано, реквизиты.

Сейчас модно стало пиарить :ti_pa: конкурентов :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Anna_Kovalenko писал(а):
Вообще ни о чем не говорит. Может быть зарегистрирована как что угодно, а пользуется в миру этим названием. Надо смотреть, что в договоре написано, реквизиты.


В договоре прописана уже компания ВладРемонт.
Ответ с налоговой такой. Компания открыта ровно год назад. Никакой отчетности компания за год не сдавала. Офиса нету, только сотовый телефон. Т.е. фирма просто на бумаге. Однодневка.
Как мы поняли, ВладРемонт прикрыли, новую еще не открыли и поэтому придумали название ВашДом25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 13
Оооооооох, вот это набрели на тему :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ................. а мы как раз заказали у них ремонт....................... сейчас работают у нас, в конце следующего месяца по договору должны закончить.............. пока все хорошо, но может отказаться от них пока не поздно?! :du_ma_et: Что делать?
Екатерина, на чем они вас обманули?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Anna_Kovalenko писал(а):
Сейчас модно стало пиарить конкурентов .

:a_g_a:
100 бед в одной писал(а):
пока все хорошо, но может отказаться от них пока не поздно?! Что делать?

зачем отказываться, если всё хорошо?
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 13
Они же на чем-то обманули Катерину68


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Человек вчера зарегистрировался специально, чтобы написать про эту фирму? :ps_ih:
Вот не-ве-рю! а вот в то, что это происки конкурентов - легко!
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
100 бед в одной писал(а):
Екатерина, на чем они вас обманули?

Нас обманули на том, что нам нужна именно компания, а не частники выдающее сябя за фирму. Где мы потом будем их искать, случись что нибудь по гарантии.? На словах у всех частников гарантия, но только потом все покрываются. Проверено на многочисленных знакомых.
Нам сказали , что у них есть офис. Это было основным нашим условием и мы про это сразу им сказали.
Мы хотели приехать, посмотреть документы уставные и вообще узнать где они находятся. Назвали нам адрес. Мы приехали по адресу. Там нету такой фирмы.
Обман налицо, и это в самом начале наших отношений. Если обманывают в этом, то значит будет обман и в другом. Потом они сказали, что фирма по другому называется, ВладРемонт и адрес Прапорщика Комарова 31а. Дело уже было принципа, муж заехал и по этому адресу. И по этому адресу фирмы не оказалось, ни ВладРемонт ни ВашДом25.
Когда мы им высказали свое негодование по поводу того, что мы не дети ездить их искать по вымышленным адресам, зачем они придумывают названия и адреса, т.е. прижали их к стенке, то они начали смеяться и грубить. Муж решил все же выяснить что к чему, но они начали сбрасывать наши звонки. Вот и думайте, что будет дальше...


Последний раз редактировалось Катерина68 15 май 2013, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Svetok писал(а):
Человек вчера зарегистрировался специально, чтобы написать про эту фирму?
Вот не-ве-рю! а вот в то, что это происки конкурентов - легко!


Ваше право не верить. Я тоже Вам не верю в таком случае! Вы возможно их знакомая вот и выгораживаете их. Не обижайтесь плиз, просто отвечаю Вам в Вашем стиле.
Все, что я написала легко проверить. Езжайте по этим адресам и найдите эту "якобы" фирму. Все сразу станет на свои места. Проверьте и потом пожалуйста отпишитесь.


Последний раз редактировалось Катерина68 15 май 2013, 01:23, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 13
ох-ох-ох........... я же теперь ни есть, ни спать не могу.............. Наверняка есть тут знающие люди - у меня же смета к договору есть. Посмотрите, пожалуйста, нет ли там подвоха. Я не строить не умею совсем, ничего в этом не понимаю. Картинку прикрепляю.

http://s020.radikal.ru/i705/1305/f8/5d767002619e.bmp


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Катерина68 писал(а):
Мы говорим, вы же фирма - у вас обязан быть офис, тем более вы про него нам сказали сразу. Где же офис???????

Мой знакомый работал в одной строительной фирме, которая была зарегистрирована по адресу хозяина фирмы. Соответственно офиса не было. За офис надо платить. Обычно за счет клиента. Работали нормально.
Катерина68 писал(а):
Компания открыта ровно год назад. Никакой отчетности компания за год не сдавала. Офиса нету, только сотовый телефон. Т.е. фирма просто на бумаге. Однодневка

Однодневка и год зарегистрирована? :du_ma_et:
Очень похоже на заказной материал.

PS. Мне тут предлагали недавно денег заработать ,надо было писать хорошие отзывы о фирмах( заказные) на ВМ
. Так возможно есть возможность и плохие отзывы писать . Конкурентов убирать.
Кто знает. :du_ma_et:
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
У меня везде в договоре написано "Дипломница", а числюсь как ИП :-) поди найди :-)
Да и без офиса можно работать, зачем он вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Vezza
Или писать плохие ( но ни о работе, а про отсутствие офиса), а через пару дней опровергать с другого ника и петь дифирамбы. Плохие отзывы распространяются быстрее, а хорошее опровержение запоминается - вот и ненавязчивая реклама фирме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Катерина68
Svetok писал(а):
Человек вчера зарегистрировался специально, чтобы написать про эту фирму? :ps_ih:

100 бед в одной
и вам тоже не верю, :ne_vi_del: даже не знаю почему, :-) а может в два дня разницы регистрации на форуме с Катерина68
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
100 бед в одной писал(а):
ох-ох-ох........... я же теперь ни есть, ни спать не могу.............. Наверняка есть тут знающие люди - у меня же смета к договору есть. Посмотрите, пожалуйста, нет ли там подвоха. Я не строить не умею совсем, ничего в этом не понимаю. Картинку прикрепляю.


Не знаю про подвохи, но нам вчера составили смету именно настоящая компания. Офис, все документы у них проверили. Городские номера телефонов, а не сотовые, найди потом попробуй кого нибудь.
Разводка холодной и горячей воды в с/узле 3500рублей
Разводка канализации в с/узле 3000рублей
Итого 6500руб. У Вас непонятная формулировка и цена 24300рублей :sh_ok:
Установка унитаза 900 р
Установка ванны 1200р
У Вас соответственно 2500 и 2500р.
Демонтаж ванны весь фарпост пестрит объвлениями от металистов( демонтаж и вынос бесплатно) они их на металалом сдают. У Вас 900р.
У нас демонтаж всей сантехкабины, за вывоз и вынос мусора 5000р. У Вас за что цена 12000р?
Подьем материала у Вас 8600р :sh_ok: грузчики в городе по обьявлениям 250-300р/час. Посчитайте сами.
Цены у официальной компании, на некоторые позиции, в 3 раза ниже!!!!!! Зато частники которые обманывают, загибаю такой ценик!!!!
Название компании писать не буду, а то опять скажут что давим конкурентов. :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Катерина68 15 май 2013, 01:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Дикарка писал(а):
Vezza
Или писать плохие ( но ни о работе, а про отсутствие офиса), а через пару дней опровергать с другого ника и петь дифирамбы. Плохие отзывы распространяются быстрее, а хорошее опровержение запоминается - вот и ненавязчивая реклама фирме.

+1000.
Во многих темах есть запрет на размещение отрицательных и положительных отзывов, только что зарегистрированных пользователей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Дикарка писал(а):
Vezza
Или писать плохие ( но ни о работе, а про отсутствие офиса), а через пару дней опровергать с другого ника и петь дифирамбы. Плохие отзывы распространяются быстрее, а хорошее опровержение запоминается - вот и ненавязчивая реклама фирме.

Ну зачем так быстро, интересно было послушать диалог :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Катерина68
Вы же компанию не нашли, т.к. Офиса нет, общались по телефону, откуда договор нарисовался с ВладРемонтом?... Не понятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 6034
Изображений: 5
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 446 раз
Дипломница писал(а):
и вам тоже не верю, даже не знаю почему, а может в два дня разницы регистрации на форуме с Катерина68

:a_g_a: опередили меня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошеники "ВашДом25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Юлечка писал(а):
Вы же компанию не нашли, т.к. Офиса нет, общались по телефону, откуда договор нарисовался с ВладРемонтом?... Не понятно...


Договор они прислали нам на емейл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 78 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]