Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Шоколадка,
Самое главное, что с вашей беременностью насколько я поняла все в порядке. Врач эта конечно даже врачом называться не может, я с такой же столкнулась в краевом р/д, правда срок у меня был побольше, но мне вообще пришлось уйти без предупреждения из палаты и за документами уже муж приезжал. Таким врачам ИМХО не место рядом с людьми... Кстати, уверена, что краевой роддом хороший, просто мне не повезло с врачом.
А у ariana 2008 мне кажется слишком живое отношение к ситуации, такое ощущение, что она не просто сторонний наблюдатель (счас мне тоже все скажут )))), это мое ИМХО, после прочтения темы.
То что у кого-то есть диплом не означает, что он хороший специалист и ему сразу же нужно доверить свою жизнь и жизнь ребенка, может он в ВУЗе на тройки учился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Rain Belt,это вы читаете выборочно, я просто посмотрела на вашу линеечку,а Шоколадка писала,что по тестам у неё выходит беременность.А если тест показывает беременность,то внематочной уже быть не может.Это если задержка,а тест не показывает,тогда делают УЗи,чтоб понять внематочная или нет и почему в таком случае задержка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ленорчик писал(а):
А если тест показывает беременность,то внематочной уже быть не может

к сожалению, может. тест и внематочную показывает((
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Ленорчик писал(а):
А если тест показывает беременность,то внематочной уже быть не может.Это если задержка,а тест не показывает,тогда делают УЗи,чтоб понять внематочная или нет и почему в таком случае задержка.

Вы к сожалению не правы, состояние потому и называется внематочной беременностью что произошло оплодотворение и организм меняется для беременности, только произошел сбой и плодное яйцо прикрепилось не в полости матки.... а гормональный фон женщины меняется для вынашивания - что и исследуется тестами.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
Rain Belt,это вы читаете выборочно, я просто посмотрела на вашу линеечку,а Шоколадка писала,что по тестам у неё выходит беременность.А если тест показывает беременность,то внематочной уже быть не может.Это если задержка,а тест не показывает,тогда делают УЗи,чтоб понять внематочная или нет и почему в таком случае задержка.


Линеечка имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме? Я писала про 5 лет - так как считаю, что за 5 лет ожидания беременности любая женщина будет наизусть знать все статьи и форумы ожидающих. И странно не знать, что УЗИ в данном случае - необходимость.
Тест показывает беременность и маточную, и внематочную. Вы этого не знали? :(

http://www.medask.ru/faq_17536.htm
"При внематочной беременности тест будет также положительный. Внематочную беременность может определить специалист на узи."


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
Ленорчик писал(а):
А если тест показывает беременность,то внематочной уже быть не может.

К сожалению, может :cry: На 2 неделях мне узи ваще не показало ничего, тест показывал беременность. на 3 неделях узи показало внематочную. :cry: :cry: :cry:

В краевом врач меня заставляла ходить на обработку швов, хотя я ей говорила, что встать не могу. С кресла муж снимал, в палату на каталке привезли, а утром на меня орали вставай, что я ленивая и притворяюсь. Толкьо когда ренген сделали и увидели разрыв лонного сочленения сжалились и орать перестали. За все платила :evil:

Так что не от РД зависит, а от той цуки к которой вы попадете :evil:

Удачной беременности и родов. И заранее врача себе найдите. Здесь много тем про хороших врачей.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Шоколадка
Постарайся забыть весь этот кошмар.
Я попала в 3-ку полтора года назад с ЗБ. Мало того, что для меня это был очень сильный стресс, так и еще врачи там упаси бог еще раз к таким попасть.
Когда я спросила, будут ли мне делать наркоз, так она на меня так наорала как будто я каждый день на аборты хожу и вообще как будто я не человек.
Так что бог им судья, если они по жизни равнодушные и бессовестные люди, то единственное жаль, что таких держат в медицине.
ariana 2008 писал(а):
Да нет я там не работаю к счастью..давно ушла из медицины в другое русло

Как хорошо, что вы ушли в другое русло, а то попасть к вам на прием с таким отношением к людям и врагу не пожелаешь.
ariana 2008 писал(а):
Да почему в именно автора, просто терпеть не могу таких пациенток, всю кровь свернут ...а у доктора пардом своя семья есть..и негатив весь потом домой..

Значит пусть такой доктор дома со своей семьей сидит, а не работает в сфере, где главное помогать людям, а не добивать их своим хамством.

Я тоже работаю с людьми и мне тоже звонят и на эмоциях высказывают претензии, но я считаю, что раз работаешь с людьми будь добр относись к ним как к людям. А не можешь, сиди дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Девочки,может я и не права. Я просто сужу по ситуации,когда я лежала после операции с аппоплексией со мной в палате лежали 2 девчонки с внематочной.И вся проблема в том,что тест не показывал,а задержка была и болел живот.Тогда они пошли к гинекологу и их отправили на УЗИ а оттуда на операцию в 3 роддом.Сорри,если кого-то ввела в заблуждение,я видимо сама находилась в таком же заблуждении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
amouse писал(а):
Шоколадка
Постарайся забыть весь этот кошмар.

+100000
Читала, как про меня написано. До сих пор (прошло уже 2 года) трясет от хамства приемного отделения 3РД, узистки и некоторых медсестер того отделения, где лежала на сохранении. Здорово, что Б удалось сохранить. Всего вам самого наилучшего, терпения, легкой Б и родов :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008, отредактировано - не переходитена личности так я напомню-кровотечение-срочное показание к сохранению беременности. а кровотечение и генетика- ну это опять отсутствие вас на занятиях. генетика-это замершая на ранних сроках.
так вот чтобы вы знали, хороший врач не боится что опубликуют Ф,И,О. лишний раз с удовольствием пойдут пациенты, да и отзывы таким образом и расходятся и врач приобретает популярность не только на словах, но и на форумах. отредактировано. посмотрите как девочки переписываются с врачом из пятерки. и все фамилии врачей пишут и никто не боится. а вот тройка любит в новости ОТВ попасть с очередным скандалом и каждый раз одно и тоже-пациентка истеричка и пьяница или наркоманка и поэтому мы были такими тварями, а так мы хорошие-только никто не понимает. или думаете никто не помнит эти эфиры.
Шоколадка, Вам желаю счастья и здоровья!!! И больше не попадать в тройку. И совсем скоро мы все будем поздравлять с рождением малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008, может по секрету напишите нам в какое русло вы ушли, что себя и знакомых обезопасить...мало ли что за русло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шаман Аднака** писал(а):
клео
переход на личности это называть человека, который в панике и пытается спасти своего долгожданного ребенка - истеричкой (и еще разными красивыми словами, которыми вы с Арианой ее наградили)
Почитала, кстати, другие ваши посты.. Производите впечатление либо стандартного провокатора, либо просто неудовлетворенной жизнью.. Кто ж вас так обидел, что вы на всех тут так отрываетесь???
Ладно, это тоже оффтопик.

:))


Истеричкой называли ВЫ. Я назвала ПОВЕДЕНИЕ истеричным. Разницу улавливаете?;) Какие ещё "красивые" слова Вы мне приписали? Цитирование ещё никто не отменял. Иначе - трепуша Вы.
На личности перешли тоже ВЫ. Перечитайте второй абзац цитаты. Если Вы считаете это НЕ переходом на личности, оставляю за собой право сообщить Вам о том, что я думаю о Вас, Вашей удовлетворённости, мыслительных способностях и ты пы. Договорились? По-моему, справедливо. Вы же не считает ЭТО переходом на личности, никаких обид.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
мамо4ка писал(а):
, поэтому видно и домохозяйка. или смею предположить в отпуске по уходу за ребенком из 3 роддома...не удивлюсь если это так.


а вот тройка любит в новости ОТВ попасть с очередным скандалом и каждый раз одно и тоже-пациентка истеричка и пьяница или наркоманка и поэтому мы были такими тварями,.


Супер! :( Образец неперехода на личности, ума, доброты и остальных достойный качеств. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"(с) :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
amouse писал(а):
Значит пусть такой доктор дома со своей семьей сидит, а не работает в сфере, где главное помогать людям, а не добивать их своим хамством.

полность согласна ..сама пять лет в медицине отработала...если человек хамло то и в профессии такой же...людей надо любить и честно выполнять свою работу..а иначе не фиг работать в медицине...слово тоже может и лечить и колечить...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Возможно об этом должен просить автор темы, но мне кажется что модераторам пора закрыть тему! Все уже сделали свои выводы и умозаключения, а разведением склок Шоколадке печаль не облегчить. Я думаю она и так поняла, что ее потдерживают и желают всего лучшего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шоколадка
не принимайте все близко к сердцу, надеюсь у вас все будет хорошо и вы станете мамочкой! сейчас такое пркрасное время, наслаждайтесь и не давайте никому испортить вам жизнь. Сил и терпения!

П.С.я тоже была в похожей ситуации, на маленьком сроке заболел живот -прихожу в консультацию, а мне говорят запись по понедельникам, а срочно никого не принимаем, идите скорую вызывайте. а мне все хуже становится, говорю, ну мож кто поссмотрит раз я пришла? не, никто не будет смотреть, идите домой, вызывайте скорую... вот так. к счастью из двух беременностей этот день единственный, когда меня что-то беспокоило :D

и еще краткая ремарка по поводу зарплаты: по моим сведениям она уже перестала быть такой уж маленькой, так что на нее все списывать не нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Lenysik писал(а):
amouse писал(а):
Шоколадка
Постарайся забыть весь этот кошмар.

+100000
Читала, как про меня написано. До сих пор (прошло уже 2 года) трясет от хамства приемного отделения 3РД, узистки и некоторых медсестер того отделения, где лежала на сохранении. Здорово, что Б удалось сохранить. Всего вам самого наилучшего, терпения, легкой Б и родов :lol:

ну тут и грязи развезли некоторые :?
приемное в тройке просто ппц что такое..и судя по всему не меняется..со своей желанной беременнностью я приехала сама, вернее муж привез, сидела с кровотечением, слава богу не с сильным, но после ЗБ до этой беременности, любая капля крови, пардон, океаном кажется..Просидела там 40 минут, думала потому, что приехала не на скорой, поэтому мол не срочно как им кажется, могу и полдня подождать..а тут и на скорой такая же ситуация :evil: Первая фраза от врача- ну что, очень хочется сохранять?? :shock: :shock: нуу-уу пошлии...следите за речью!...как вспомню так вздрогну..
а самое интересное, что с мазней на самом раннем сроке вас повезут только в ТРОЙКу, и ни в какой больше роддом..три раза проверено на себе..больше не хочу :shock:
Шоколадке сил и терпения!и здорового лялика!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
ariana 2008
да вы наверное уже и поняли, что перегнули палку защищая ТАКОГО врача, но обратно дороги нет? И во что бы то не стало, продолжите защищать коллегу.
Вы себя то поставьте на место Шоколадки. Представьте, что значит ждать беременность столько лет...да за это долгожданное, пока еще плодное яйцо, можно кого угодно за одно лишь неосторожно сказанное слово.....Она же не себя защищала, а своего малютку от всякого вредного воздействия (тем более это подтвердила врач УЗИ). Неужели врач не предполагает, что если бы этой девушки было наплевать на беременность, она бы, как вы говорите, истерила? Скорее всего, она бы, как вы ранее писали, тихонько плакала в углу и ждала своего часа, а может быть и не плакала :roll: .
А врачу нужно было сказать этой девушке всего пару слов с нормальной интонацией типа "не волнуйтесь и успокойтесь, все будет хорошо"......и все...конфликта бы не было. Мы верим врачам во что бы то не стало, потому как иногда наши жизни и жизни наших близких в ИХ руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
клео писал(а):
мамо4ка писал(а):
, поэтому видно и домохозяйка. или смею предположить в отпуске по уходу за ребенком из 3 роддома...не удивлюсь если это так.



Супер! :( Образец неперехода на личности, ума, доброты и остальных достойный качеств. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"(с) :(


я конкретно обращалась к человеку...так что пример неправильный...некрасиво оглядываться по сторонам и искать куда и кого ткнуть, отвечайте за себя-вам же писали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]