Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Девочки, я хотела бы к Зинаиде съездить...но плутать там, не зная где это даже примерно, и № тел. нет, чтобы узнать, в какие дни и время она принимает...
Может если кто-то примерно знает или покажет дорогу, или карту нарисует...или составит мне компанию, я мобильна )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
И снова Мама писал(а):
Девочки, расскажу про Зинаиду Ивановну - свой опыт общения 10-летней давности. Тогда еще не было таких очередей, но приезжали с утра и стояли до вечера, практически. Машин тоже почти не было, люди ехали на электричке. Я поехала с проблемой, далекой от здоровья. И даже не своей, а любимого человека. Вез его ведома. Просто было все очень плохо там, а я хотела помочь. Ездила три раза. Дело было зимой, снега по колено. А у меня с детства цистит жуткий. Кто знает, что это, тот поймет, каково с такой проблемой на снегу и на морозе часами стоять. Я зимой иногда по делам съездить не могла - 10 минуть на остановке автобуса подождешь, и уже никуда ехать не надо, бегом домой и к туалету. До слез. Поэтому представляете, какой у меня был невроз еще перед первой поездкой, когда предупредили, что очередь под домом часами стоит? И действительно, стояла каждый раз часами в холоде, мерзла, но НИ РАЗУ не захотела в туалет. Лично для меня это чудо. Второй момент - зная, как негативно медики относятся к целителям, была удивлена, увидев, что к ее двору подъезжает скорая, и санитары больного на носилках несут в дом. Что касается самой моей проблемы - она прошла, разрешилась, как и не было. Зинаида мне не гадала, ничего не рассказывала, никаких ритуалов не проводила. Она только молилась. И мне сказала молиться. Причем, я некрещеная, о чем честно предупредила. Как сейчас помню, она ответила, что это не очень хорошо, но за Бога решать не надо - он услышит ту молитву, которую захочет услышать. Главное, чтобы она шла от сердца. Причем, надо начинать не с проблемы, не торговаться, а просить собственного очищения и прощения - за вольные и невольные обиды, за гордыню, злость, даже за свою боль душевную. А слова сердце подскажет. Вот так мы и молились вместе, каждая про себя. Как и что происходило - я не знаю, но тучи над головой исчезли и жизнь наладилась. Думаю, для визита к Зинаиде не важно крещение, но вера - должна быть.

Как говорит сама Зинаида Ивановна ,чем дольше стоит человек в очереди тем лучше чистка будет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
bossya
:sh_ok:
эт почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
inspiration писал(а):
bossya
:sh_ok:
эт почему?

процесс чистки начинается ещё под забором :hi_hi_hi: ,а у неё основная работа уже более серьёзная .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
bossya
это можно под забором постоять и полегчает? :hi_hi_hi: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
inspiration писал(а):
bossya
это можно под забором постоять и полегчает? :hi_hi_hi: :-)

получается что да,процесс начинается уже там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
bossya писал(а):
inspiration писал(а):
bossya
это можно под забором постоять и полегчает? :hi_hi_hi: :-)

получается что да,процесс начинается уже там.

чет бредятина получается уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Ликка

А, знаете, может и не бредятина. Ведь человек приходит со своей ситуацией, думает про неё подыскивает входы. Так чем дольше стоит, тем больше думает = настраивается. Вот может поэтому она так и говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
-
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Sun21 12 май 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
меня в такие моменты вопрос всегда волнует, а почему все эти бабки сами себе не помогут , своей семье. Раз они такие клевые???та же эта Зинаида, тоже там в семье не все ОК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Оливия77 писал(а):
меня в такие моменты вопрос всегда волнует, а почему все эти бабки сами себе не помогут , своей семье. Раз они такие клевые???та же эта Зинаида, тоже там в семье не все ОК

Открыли Америку...Принципа "сапожник без сапог" еще никто не отменял :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
liyamag2010 писал(а):
Принципа "сапожник без сапог" еще никто не отменял

странный принцип, просто если человек все может, почему у себя проблемы большие.Значит не может....увы.У нас прабабушка лечила, так она и родных лечила и чужых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
пошла я к своей женщине опять.. пришла с одной проблемой..- выяснилась другая ... по ходу процесса увидела мое больное горло... очень надеюсь на ее помощь а то как то "НЕ АЛЛЁ"..
кстати когда она "смотрела" родственников- увидела опять же детали которые сейчас происходят в их жизни..
в очередной раз прислушиваюсь к ней.. и очень надеюсь на помощь мне..(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Оливия77 писал(а):
liyamag2010 писал(а):
Принципа "сапожник без сапог" еще никто не отменял

странный принцип, просто если человек все может, почему у себя проблемы большие.Значит не может....увы.У нас прабабушка лечила, так она и родных лечила и чужых

вы почитайте литературу. большинство людей,обладающих некоторыми паранормальными способностями,Не могут применять их для себя.
не могут видеть свое будущее. Не могут вылечить болезни.
Почитайте. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Bredink писал(а):
Оливия77 писал(а):
liyamag2010 писал(а):
Принципа "сапожник без сапог" еще никто не отменял

странный принцип, просто если человек все может, почему у себя проблемы большие.Значит не может....увы.У нас прабабушка лечила, так она и родных лечила и чужых

вы почитайте литературу. большинство людей,обладающих некоторыми паранормальными способностями,Не могут применять их для себя.
не могут видеть свое будущее. Не могут вылечить болезни.
Почитайте. :men:

тоже согласна..- я слышала не раз про такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Bredink писал(а):
вы почитайте литературу. большинство людей,обладающих некоторыми паранормальными способностями,Не могут применять их для себя.
не могут видеть свое будущее. Не могут вылечить болезни

даже спросила, правда свое будущее могут и не видеть, а вот детей и близких не вопрос....так что....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Оливия77
у кого спросили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Оливия77
Здесь в теме где-то женщина писала про свою родственницу, у которой есть дар, она помогает близким, но отказывается принимать людей со стороны. И очень удивлялась, с чего такая "жадность"? А на самом деле все просто - проблема свободы выбора предполагает альтернативу: начал работать для других - не сможешь помочь себе и своим кровным родственникам. Как в рулетке: ставки сделаны, господа!

Добавлю: иногда наоборот все происходит - начинаешь помогать другим, и проблемы в своей семье становятся все сильнее, приходится смотреть бессильно, как болеют близкие, как у них разваливается личная жизнь. Я как-то столкнулась с одной "дамой", которая обладала силами и искала ученицу себе в помощь. Так у нее сразу было ограничение - одинокая, без семьи, главное - без детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
И снова Мама писал(а):
главное - без детей

правильно, потому как если не умеют защиту грамотную ставить и снимать грамотно то все идет либо на тебя либо на кровного родственника. Поэтому многие и не берутся сильную порчу снимать, потому как ее выводить надо......

Добавлено спустя 21 секунду:
Bredink писал(а):

у подруги :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А вообще-то ставь защиту, не ставь, кармические законы еще некто не отменял. Как это работает, не скажу, не знаю потому что, но все медиумы, целители, гадалки порой сапожники без сапог как здесь верно заметили. Они делают свой выбор и принимают свою судьбу.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]