Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
galamei
Сказали, что у ребёнка дефицит внимания с гиперактивностью. Полгода прозанимались, а потом отказались. Невролог говорит, что всё пройдёт к школе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
мадам Хэ
Мануал и невропатолог - отличные. На этом форуме очень много людей, кто ходит к ним и хвалят их. Собственно тут я их и выбирала.
Вы думаете такое поведение у него из-за тонуса?.. Я так не думаю.

galamei
Сколько подождать? Вы представляете как мы живем сейчас? Думаю вряд ли. Мне уже перед соседями стыдно. Впечатление, что я тут ребенку ноги отрываю каждый день.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
И вообще, девы. Это все НЕ по теме. Тут тема про бабок. А не про мануалов и невропатологов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
inspiration писал(а):
Вы думаете такое поведение у него из-за тонуса?.. Я так не думаю.

а вы можете себе представить какого это- когда все мышцы натянуты как струнки.. :nez-nayu: -я всего лишь говорю как было у нас..- нам помогли только медики и препараты..
inspiration писал(а):
Тут тема про бабок.

я выше читала что
Цитата:
Я не верующая. Крестить "чтобы было" не буду.

а тогда вам и бабки не в силах помочь...- вера нужна, ну и многие "правильные" лекари не берутся лечить деток не крещенных :nez-nayu:


Последний раз редактировалось мадам Хэ 06 май 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
мадам Хэ
Я с вашим мнением не согласна. Помогут не помогут - попробовать стоит.
Сейчас наш тонус снизился ощутимо по сравнению с тремя например месяцами, а истерик стало больше раз в 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
inspiration
нуу.... - спорить не буду
:smile: :ro_za: желаю скорейшего решения проблемы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
inspiration
Мавруша
так сочувствую вам,бедненькие. у меня доча первые два месяца не спала, я как зомби ходила. А у вас... блин,и как обидно,что медицина у нас такая ужасная. и если нет денег вообще никто ничем не поможет, а если и есть, то тоже нет гарантии, что помощь окажут. И бьются бедные мамашки в истерике от беспомощности.
Я очень много слышала хороших отзывов про Зинаиду(забыла отчество) ,которая на Седанке принимает. Сама даже к ней пыталась попасть, опоздала, приехали в 5 утра, я еще стеснялась,думала как к спящим людям стучать буду,а оказалось,что уже очередь сказали не занимать. Больше не ездила.
И еще,как-то слышала, что некоторые бабульки-лекари не принимают некрещенных.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Vikulya*
Мы до двух мес вообще все время проводили у мамы на ручках. Ну не лежал он рядом - орать начинал. Вот и сидела я в кресле два месяца. И спала, и ела - сидя с ребенком на руках. Уснет, положишь его - моментом просыпается и орет... Вот так. Сейчас хоть и с истерикой засыпает, но спит сам. Не на руках.
Тут про нее и плохое писали тоже... Мне теперь боязно уже. Денег жалко, ибо нет их и так.
Про бабулек не слышала такого, а про Бориса с кузнецова слышала. Опять же, там половина отзывов, что он вообще ни о чём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
inspiration
меня к ней просто отвел мужчина,который имеет положение,с деньгами у него проблем особых нет, никогда бы не подумала,что он может пользоваться услугами бабки. У него фурункулы были, два раза к ней сходил. Он туда еще знакомого с ребенком направлял с грыжей, тоже помогла. Меня саму маленькую мама к бабке носила, я кричала сильно, помогло. Раньше легче было, меньше мошенников было,или их вообще не было. А сейчас... А к Зинаиде сама хочу попасть, но тоже боюсь, и вестей плохих боюсь(есть причины переживать),лучше некоторых вещей не знать заранее. а доча моя первые два месяца спала только у меня на животе, или у папы. Я спала полусидя. А в два месяца закончился первый курс массажа, может еще что-то произошло. И тьфу,тьфу ,тьфу началась более менее спокойная жизнь в этом плане.
Изображение


Последний раз редактировалось Vikulya* 06 май 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Vikulya*
мы сейчас в раздумьях куда податься. может и сходим к ней...
отпишусь как выберем кого-нибудь и сходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
inspiration
удачи вам и здоровья!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Была я у Зинаиды пару раз, она меня поразила :sh_ok: все сбылось, что сказала, все-все-все :a_g_a: на все мои вопросы ответила, она настоящая!!! Проверено уже годами :a_g_a: Дай Бог ей здоровья!!!
Мы приезжали с ночи и сидели в очереди до утра, пока принимать не начнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
inspiration писал(а):
Nelima
очень хорошо не только узнать причину, но и повлиять.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Кто был у некоего Павла Валерьевича (фамилию не сказали), поделИтесь, как впечатления?

Была у него слабенький он мне не помог.Лучше к Борису он хорошо по полочкам всё расскладывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Mrs.Addams писал(а):
Была я у Зинаиды пару раз, она меня поразила :sh_ok: все сбылось, что сказала, все-все-все :a_g_a: на все мои вопросы ответила, она настоящая!!! Проверено уже годами :a_g_a: Дай Бог ей здоровья!!!
Мы приезжали с ночи и сидели в очереди до утра, пока принимать не начнет.

вот и у нас все сбылось :ps_ih:
у нас еще такая ситуация была.... короче должна была подходить наша очередь и я попросила мужа переставить машину поближе. тут она выходит и говорит что ждет нас с ребеноком (вроде как знала что мы придем,именно к нам вышла) :ps_ih: а ребенка и видно то не было.2мес было детке.
и кстати у нее нет таксы определенной.кто ск даст. видела люди 100-200руб оставляли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Рея
Ира, рассказывай как к ней проехать, а то в ветке искать долго. Не у нее муж был. Я все перепутала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
inspiration писал(а):
Я уже писала, что никакой любви и даже веры в них у меня нет.
На поездку в Сингапур и Корею нет средств к сожалению. Мы не богатые люди и этой Татьяне с Угольной отдали практически "последние деньги" на данный момент.


думаю что эта Татьяна- шарлатанка получит по заслугам за издевательства над вами

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Mrs.Addams писал(а):
Была я у Зинаиды пару раз, она меня поразила :sh_ok: все сбылось, что сказала, все-все-все :a_g_a: на все мои вопросы ответила, она настоящая!!! Проверено уже годами :a_g_a: Дай Бог ей здоровья!!!
Мы приезжали с ночи и сидели в очереди до утра, пока принимать не начнет.

аня
все эти колдовки и целительницы от лукавого. православие отрицает всех знахарей и тд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Девочки, расскажу про Зинаиду Ивановну - свой опыт общения 10-летней давности. Тогда еще не было таких очередей, но приезжали с утра и стояли до вечера, практически. Машин тоже почти не было, люди ехали на электричке. Я поехала с проблемой, далекой от здоровья. И даже не своей, а любимого человека. Вез его ведома. Просто было все очень плохо там, а я хотела помочь. Ездила три раза. Дело было зимой, снега по колено. А у меня с детства цистит жуткий. Кто знает, что это, тот поймет, каково с такой проблемой на снегу и на морозе часами стоять. Я зимой иногда по делам съездить не могла - 10 минуть на остановке автобуса подождешь, и уже никуда ехать не надо, бегом домой и к туалету. До слез. Поэтому представляете, какой у меня был невроз еще перед первой поездкой, когда предупредили, что очередь под домом часами стоит? И действительно, стояла каждый раз часами в холоде, мерзла, но НИ РАЗУ не захотела в туалет. Лично для меня это чудо. Второй момент - зная, как негативно медики относятся к целителям, была удивлена, увидев, что к ее двору подъезжает скорая, и санитары больного на носилках несут в дом. Что касается самой моей проблемы - она прошла, разрешилась, как и не было. Зинаида мне не гадала, ничего не рассказывала, никаких ритуалов не проводила. Она только молилась. И мне сказала молиться. Причем, я некрещеная, о чем честно предупредила. Как сейчас помню, она ответила, что это не очень хорошо, но за Бога решать не надо - он услышит ту молитву, которую захочет услышать. Главное, чтобы она шла от сердца. Причем, надо начинать не с проблемы, не торговаться, а просить собственного очищения и прощения - за вольные и невольные обиды, за гордыню, злость, даже за свою боль душевную. А слова сердце подскажет. Вот так мы и молились вместе, каждая про себя. Как и что происходило - я не знаю, но тучи над головой исчезли и жизнь наладилась. Думаю, для визита к Зинаиде не важно крещение, но вера - должна быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Нанна писал(а):
аня
все эти колдовки и целительницы от лукавого. православие отрицает всех знахарей и тд.

спорить не буду, я не их фанатка, оба раза ездила исключительно за компанию, простояв такую очередь меня все же уговорил зайти приятель. Зашла, у меня и правда тогда стоял серьезный выбор (работа, работа...). Она меня удивила, никаких магических обрядов не было, никаких заклинаний. Обычная комната, иконы, простая женщина (совсем и не бабуля, кстати). Помолилась, взгляд у нее проникновенный. Сама ни слова лишнего не сказала, только то, что я просила. Очень мудрая женщина.
И так получилось, что зашла я к ней про работу посоветоваться, а все же заговорили мы потом и про сестру, ох и тяжело мне было после ее смерти. И много еще интересного узнала и удивительного. И прям отлегло потом. И все сбылось, все-все-все, каждое ее слово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Mrs.Addams писал(а):
Нанна писал(а):
аня
все эти колдовки и целительницы от лукавого. православие отрицает всех знахарей и тд.

спорить не буду, я не их фанатка, оба раза ездила исключительно за компанию, простояв такую очередь меня все же уговорил зайти приятель. Зашла, у меня и правда тогда стоял серьезный выбор (работа, работа...). Она меня удивила, никаких магических обрядов не было, никаких заклинаний. Обычная комната, иконы, простая женщина (совсем и не бабуля, кстати). Помолилась, взгляд у нее проникновенный. Сама ни слова лишнего не сказала, только то, что я просила. Очень мудрая женщина.
И так получилось, что зашла я к ней про работу посоветоваться, а все же заговорили мы потом и про сестру, ох и тяжело мне было после ее смерти. И много еще интересного узнала и удивительного. И прям отлегло потом. И все сбылось, все-все-все, каждое ее слово.



Где она принимает? Напишите в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
inspiration
Лен у меня не сохранилось адреса. ранее здесь в теме писали адрес и я писала детально как проехать.а сейчас ищу и не могу найти.наверно тему чистили

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
нашла адрес. серова 23

Добавлено спустя 39 секунд:
но она принимает по опред.дням и времени. надо уточнить у тех кто там был недавно как сейчас принимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
ул. Глинки вроде, а дальше не знаю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]