Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Анюська
сочувствую :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Анюська Сочуствую, очень жаль вашу маму. И рада, что судьба вмешалась так, что ребенок остался все -таки с вами
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Анюська
:cry:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Анет
А бывает и по другому: гуляем летом с мужем и ребёнком по аллее. На газоне лежит парень лет 15-17, одет прилично, на бомжа или алкоголика ну совсем не похож. Подлетаю к нему: всё в порядке? Скорую вызвать? Сначала нечленораздельное мычание, глаза закатывает. Начинаю доставать тел. и набирать номер, только после этого парень открывает глаза и срываясь на крик заявляет: Да что Вы ко мне все прицепились? Две ночи в поезде не спал, к сестре в гости приехал, а она пока на работе, вот жду теперь. А ко мне каждые 5 минут кто-нибудь цепляется, вздремнуть не дают. :oops: Не знала что и ответить, извинилась и ретировалась, а парень дальше спать улёгся, хоть бы место не такое оживлённое выбрал. Хотя надо отдать должное, не обматерил :lol: .

или

Несколько лет назад, зимой, моя бабушка шла домой с магазина. Увидела как женщина подскользнулась и упала. Подошла помочь, а она оказалась пьяная до невминяемости. Вцепилась в рукав, повисла на руке и зовёт в магазин за добавкой. Бабушка испугалась, а отцепить её не может, хорошо мимо мужчина проходил, помог, а тётку на лавочку посадил.
Вот после этого если иду одна или с ребёнком, то подходить боюсь. Два раза в милицию звонила. И оба раза просто посылали, типа проспится сам встанет. Хотя второй раз мужчина лежал в 100 метрах от отделения милиции и в 20 от базара, где была куча народу. И спиртным от него не пахло, просто человек в возрасте. Чем кончилось не знаю, т.к. ушла как только им народ заинтересовался. А скорая к таким на улице помоему вообще не выезжает (где-то по телевизору видела), хоть вообще загнись.
Я сама во время месячных и во время беременности бывает в обморок падаю (давление низкое). И каждый раз обязательно кто-нибудь подойдёт поинтересуется чем помочь, помогут до лавочки дойти. Так что есть ещё небезразличные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, я все забывала написать.. У нас телика нет, а когда в больнице случайно углядела передачу про этих малышек, я готова поклясться - соседка, которую спрашивали, неужели она не слышала - лгала.. у нее были такие хитренькие, бегающие... и самое кошмарное - ничуть не виноватые глазки. Просто невозможно не понять такой взгляд, резанул. Слышала она все.. от всей души желаю ей сдохнуть как можно медленнее и мучительнее.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Анюська
сочувствую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Я когда посмотрела этот ужас , я просто плакала!!! Не могу деже представить как эти бедные малышки умирали!!!Какой ужас!!!Тут на пару минут выйдешь и сердце все истомится за свою малышку. Несчастная женщина с каким чувством она выходила на трассу.Я так поняла она была прост-ой. А папаша молодой умыл свои ручки , датей настряпал и свалил! А самое страшное, что в этой ужасной ситуации никто не виноват!!! У нас так всегда!!!Моя хата с краю ничего не знаю. Только бы меня не трогали. Да эти мерзотные соседи все прекрасно слышали.И больше чем уверена ,они эту женщину еще и обсуждали. У нас милиция может много чего не знать, а наши вездесущие бабки знают все!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
И снова про безразличие окружающих....
Цитата:
соседи признались, что слышали крики о помощи, которые в какой-то момент стихли, поэтому никто не стал вызывать ни полицию, ни скорую.

http://m.piter.tv/mobile_news/113112/
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Не зря говорят:"Господь хранит юродивых и пьяных!" в русской транскрипции:"Везет дуракам и пьяницам". Почему-то часто пьяным приходят на помощь и спасают, засранцев этаких. Помню как моя мама стоит возле окна утром в субботу и видит, как мужик здоровый, высокий, хорошо одетый идет по двору и решил, что надо ему лечь и поспать. Февраль месяц. Лег, шапку меховую под голову и заснул. Идет сосед-милиционер, поржал, пошел в подъезд, парень молодой проходил, вытащил шапку, нахлобучил мужик на голову, пошел дальше. Мама давай обзваниать соседей кого знает, а мужчины кто-где, кто по своим делам уже разбежался, кто на вахтах, ну никого. Дабы мужик не умер от обморожения, пришлось звонить в отдел. Приехал один сотрудник, начал его трясти, но тут подоспели две женщины, гуляли с собачкой, сказали, что знают его и могут показать где живет. Кое как его подняли на ноги и под ручку с милиционером мужик потелепался домой. Где-то всю ночь гулеванил, забыл где живет.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 5
Господи...ну и история. А муж как же? Как она за 40 дней не зашел к деткам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]