Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 30 из 75  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мотор и Околица - кухня очень плохая я все таки хочу получать удовольствие от еды и обслуживания :D .Мы любим Рояль , и туда многие ездят с детьми .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я имела ввиду, естественно, позднее время, когда лично мне не хотелось бы в ресторане встретить галдящих детей, нет, у меня детей нет, но от этого отношение не изменится, разумеется, я буду ходить с ребенком и в кафе и в рестораны. Для меня это тоже не выход в свет, а обычное занятие, я в рояле каждую неделю бываю, иногда по несколько раз. Видимо, мы все здесь не поняли друг друга. А на счет дебильных детей (ну или невоспитанных, для меня это одно и то же), неужели вы таких не встречали?? Я обожаю детей, но некоторые дико раздражают, причем это не только мое мнение, а большинства людей, с которыми мы говорили на эту тему.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
кошмар какой.. действительно только в России может быть такое отношение к посещению публичных мест родителей с детьми (любого возраста). Тут же вспомнила PIC на Сайпане, где дети в ресторанах просто кишат , где принесут не только детский стульчик, но и кроватку, если ребенок вдруг заснул за столом после сытного ужина... а Япония...там вообще культ детей. Лично мне дети не мешают ни в самолете, ни в ресторане, может проще быть добрее и терпимее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
yulianka
так я и думала.
когда будут, и вы вместе доберетесь до цифры три в их возрасте, есть у меня ощущение, что ваша шкала оценок детской дебильности несколько изменится.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да при чем здесь проще и добрее, я итак очень добрая, никогда ни к кому по злому не отношусь, дело не в этом, во всем мире есть места, куда родителям с детьми даже не придет в голову прийти, либо после определенного часа, а вообще скажите, что детям после 21-22 часов делать в ресторане? :shock:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
yulianka писал(а):
а вообще скажите, что детям после 21-22 часов делать в ресторане?

когда родится, узнатете! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
yulianka писал(а):
да при чем здесь проще и добрее, я итак очень добрая, никогда ни к кому по злому не отношусь

yulianka писал(а):
есть на самом деле дебильные дети


редкий образец доброты :lol:
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Джейси
не пойму, а что всех любить надо??? это признак доброты? :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Джейси писал(а):
yulianka писал(а):
да при чем здесь проще и добрее, я итак очень добрая, никогда ни к кому по злому не отношусь

yulianka писал(а):
есть на самом деле дебильные дети

редкий образец доброты :lol:

+ 100! А может и 1000!
Пока у меня детей не было, я тоже думала как yulianka, зато как моя точка зрения потом поменялась :roll: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт
вполне возможно, что и моя поменяется :oops: :oops:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Джейси писал(а):
когда будут, и вы вместе доберетесь до цифры три в их возрасте, есть у меня ощущение, что ваша шкала оценок детской дебильности несколько изменится.

не в бровь, а в глаз :!: :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
yulianka писал(а):
Радистка Кэт
вполне возможно, что и моя поменяется :oops: :oops:

ну просто "дебильные" замените на "гиперактивные" :D
А вообще, я с вами согласна: детям вечером в ресторанах, не ориентированных на посейщение детей делать нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Klusha писал(а):
ну просто "дебильные" замените на "гиперактивные" :D

да гиперактивные-то меня не раздражают, а вот те, которые в минуту раз 80 произносят мама и толком ничего при этом не хотят, вот такого я точно не понимаю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
витаминка писал(а):
Джейси писал(а):
когда будут, и вы вместе доберетесь до цифры три в их возрасте, есть у меня ощущение, что ваша шкала оценок детской дебильности несколько изменится.

не в бровь, а в глаз :!: :D

Ну, я добралась до цифры 17 в их возрасте.
И тоже считаю, что есть рестораны, которые для детей не предназначены. Тем более, что я сама в одном из них работаю и знаю, сколько неудобств причиняют неуправляемые дети, предоставленные сами себе "отдыхающими" родителями, другим гостям. Но не все об этом говорят родителям, хотя, наверное, зря. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
yulianka писал(а):
Klusha писал(а):
ну просто "дебильные" замените на "гиперактивные" :D

да гиперактивные-то меня не раздражают, а вот те, которые в минуту раз 80 произносят мама и толком ничего при этом не хотят, вот такого я точно не понимаю.

О, ну это как раз понятно: типичное поведение ребенка, который жаждет внимания, но, увы, не получает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Лягушка путешественница* писал(а):
сколько неудобств причиняют неуправляемые дети, предоставленные сами себе "отдыхающими" родителями, другим гостям. Но не все об этом говорят родителям, хотя, наверное, зря.

+1000. А если еще и в ресторанах танцуют и дети носятся по танцполу под ногами у танцующих посетителей ресторана. Как я "обожаю" :evil: родителей этих детей в такие моменты.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Klusha писал(а):
типичное поведение ребенка, который жаждет внимания, но, увы, не получает.

внимание-то он получает, но.. :roll: у меня у подруги такой же ребенок, сама виновата, что так воспитывала.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
GT-girl писал(а):
yulianka писал(а):
а вообще скажите, что детям после 21-22 часов делать в ресторане?

когда родится, узнатете! ;)

Вот я родила и не узнала. :D
Узнала уже по работе.
Сейчас расскажу, что:
-скакать в уличной обуви по диванам и креслам
-залазить на подоконники с ногами, опять же
-раскидывать керамзит из цветочных горшков
-валяться на танцполе
-пытаться играть на рояле
- бегать и падать под ноги официантам, идущим с разносами, полными посуды (ладно, если пустой, а ведь может быть что-то горячее (!!!) - кого потом будут винить родители? явно, не себя)
Это про относительно маленьких.
Те, что постарше могут пойти к гостиничным номерам ( с нами на этаже расположены люксы и президентский номер), стучать в двери и убегать. Вот представьте, вы заплатили 60 тыс руб за президентский номер и рассчитывате на отдых и покой, а тут забавы на уровне общежития.
К счастью, не все дети такие. Как правило, у наших постоянных гостей дети ведут себя очень хорошо.Но они и приходить с ними стараются пораньше и нечасто. Другой вопрос, что находиться в помещении, где курят, да еще если сигары, детям, мягко говоря, неполезно.И никакая вытяжка здесь не спасет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
yulianka писал(а):
внимание-то он получает, но.. :roll: у меня у подруги такой же ребенок, сама виновата, что так воспитывала.

не переживайте так, у вас еще будет повод проявить свои блестящие педагогические способности :lol:

офф-топ: не хотела бы я иметь подругу, которая за спиной называет моего ребенка дебильным.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мы ребенка часто с собой берем, исключение наверное курящие места и именно во Владивостоке поскольку с вытяжками какие-то проблемы часто , а в путешествиях и в пивные рестораны-пабы и вообще куда хотим-туда и идем, кроме клубов конечно. И моё мнение, что если до 3х лет ребенка никуда не выводить вот тогда он в 3 появившись в общественном месте и начнет носиться или пугаться и как-то неадекватно себя вести )))
А вообще в Тае замечательную картину наблюдали. Пошли мой др праздновать поздно вечером в ресторан и вся такая обстановка замечательная-романтичная и сидит пара семейная - итальянцы, а вокруг них составлены стулья и спят ТРОЕ детей, а у родителей романтИк))) . В Корее наша доча в ресторане залезла на сцену когда выступала группа и стала танцевать, попой вертеть, народ ухохатывался, а ведущий потом сказал "мол, ребенок не подставной, у него родители есть - вооон там сидят))), так последующие выступающие сами её тянули на сцену, за руку, хотя заведение было вечернее , заполненное, много иностранцев, никакого негатива- наоборот нас потом узнавали, здоровались, шутили.
А вообще в нормальных заведениях приносят раскраски с карандашами для детей чтобы их занять, даже во Вл-ке где-то давали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 30 из 75  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]