Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 37 из 74  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а


Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22


Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Только что позвонила в Страховой Альянс, сказали, что для изготовления полиса необходимо: свидетельство о рождении и паспорт одного из родителя. СНИЛС НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 632
Изображений: 1
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз
я получила без СНИЛСа полис ,но потом сама пошла ей сделала его,что бы потом ни кто ни к чему не придерался.наличие СНИЛСа просят не во всех страховых компаниях,я делала на первой речке,там снилс не нужен,и по смс потом уведомляют о сделанном полисе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, а в поликлинике ортопед назначает массажи и их там делают или платно надо куда то идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
mka
массажи бесплатные может назначить ортопед или невролог. Если скажут что нужно ребенку делать массаж, попросите выписать направление на бесплатный. Очередь 2-3 месяца, делают на Котельникова. Ну или платно где-нибудь :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Да уж - мы помню записались когда нам было 2 месяца - позвонили, приходите - нам было 10 месяцев. Сказала - спасибо - мы уже платно делаем. Хотя там нормальные работники, можно УФо делать бесплатно когда лор заболевания, что-то еще, только направление от педиатра взять. Лучше самой сходить и узнать что да как, - педиатр ух - практически ничего не скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, подскажите как завтра работает педиатр 12 участка (15 каб) и кто из врачей принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
foxie89 писал(а):
получила без СНИЛСа полис ,но потом сама пошла ей сделала его,что бы потом ни кто ни к чему не придерался

Нас снилс заставили сделать в месяц, когда пошли про мат капитал узнавать - сказали, что сейчас его делают практически сразу за свидетельствомм о рождении :ne_vi_del: очень удивились, что у нас нет :du_ma_et: . Но больше он мне пока нигде и не понадобился и почти уверенна, что не понадобиться :-) , старший тоже в саду 5 лет назад получил и никому он нигде нужен не был:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
pobasenok26
нам прям в загсе предложили оформить снилс, забирать через месяц в пенсионном самим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
mka

Скоро из роддома без СНИЛС, чувствую, выписывать не будут ;;-))) . Самый нужный документ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, поделитесь мнениями о Гридасовой Натальи Николаевне, на меня первое впечатление произвела хорошее. Кто у нее малышей наблюдает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
never2303

Кстати, в свое время, когда мы были у неё наблюдались, тоже к такому мнению пришла. Про стеснительность не знаю, но однозначно - спрашиваешь - она тут же включается и все расписывает - не спрашиваешь - тишина....Просто проблема в том, что надо знать, что спрашивать..как правило, когда знаешь, что спрашивать - уже знаешь и что делать и советы не нужны. А вот тем мамам, которые не знают что и как спросить и ответов не получить - отсюда и мнение о равнодушии... У неё скорее характер такой пассивно-апатичный
Северина

Ортопед - как ортопед неплохой совсем, просто есть вот у неё глюк малышей до полугода лечить по гипердиагностике...ну и посылать за всякой фигней в ортосалон, где у неё1 процен...но это не отменяет того, что она грамотна в принципе...Старшего у неё наблюдаю - он уже большой - ему она ничего, кроме набоек на сандалии и не выписывает..а с младшим казус был - она увидела искривление таза и хотела от него нам тоже распорку назначить :sh_ok: :nez-nayu: Наш мануолог с пологой от смеха чуть не померла об этом услышав...
А вообще врачи как врачи - жизнь сейчас такая, что нужно самому за ребенком чутко следить и понимать, что надо, а что не надо, кому и когда какие вопросы задать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ну не могу уже...слушайте, ну что ж у нас так к людям относятся в поликлинике. Я их не дергала уже больше года, ребенок старший заболел, плохо ему - с утра 41 ...было - я как честный человек звоню с самого утра. Очень вежливо со мной регистратор или медсестра - не знаю кто, но очень вежливо поговорили, я была приятно удивлена... Ждем врача. А у меня ситуация проблемная - я одна сегодня с двумя детьми и нужно было срочно выйти на час с полпервого до двух, ну я думала, что если с такой температурой, да еще с самого утра вызов, то сразу придут. В 11 поняла, что ничего подобного, звоню, объясняю, что мне уйти надо в это время, как бы узнать когда врач прийдет - ответ - НИКАК. До - после часу? - нет ответа. В 12-20 звоню, объясняю, что не будет меня сейчас - как быть, может ли врач позже или вызов отменить? С врачом тут же держа меня на трубке связываются и говорят, что она ко мне может только в эти полчаса. Патовая ситуация....управилась я с делом своим за 30 минут - прибежала - позвонила - все врач вызов отменил, машину отпустил и прийти не может.
Я все понимаю - суббота, врач дежурный, но у меня у ребенка 41 и второй маленький, мы последние в листе вызовов, хоть звонили первые - а почему? потому что живем ближе всех к поликлинике...я звонила и объясняла со скольки до скольки меня не будет - но именно в это время нужно было к нам собраться...я знаю, что и я не права, должна все время дома сидеть и в любую секунду ждать, но вот так сложилась, что вынуждена была выйти, бывают ситуации...но можно ж оставаться людьми и все же к тем, у кого за 40 температура приходить в первую очередь...


Последний раз редактировалось pobasenok26 26 май 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Мы с ребенком, так как не было необходимости, не появлялись в поликлинике больше года.
Нужно было взять выписку из карты о сделанных прививках. Это просто кошмар. Наш участок оказывается расформировали. Теперь мы у Марченко. Раньше я такого врача там не видела. Жутко не понравилась. Думала, может удастся избежать госпитализации, назначит нам наш педиатр лечение, скажет к кому обратиться... Нет, как только она увидела направление в больницу, сразу - ну конечно нужно ложиться... Не посмотрела вообще ничего :de_vil: не разобралась в чем дело....
После такого похода и увиденного там - куча детишек, мамочки нервничают, детки плачут... Отношение врачей оставляет желать лучшего - решила, что ляльку буду платно наблюдать, не смотря на то, что дом наш находится ну совсем рядом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
pobasenok26 писал(а):
Ортопед - как ортопед неплохой совсем, просто есть вот у неё глюк малышей до полугода лечить по гипердиагностике...


что значит лечит по гипредиагностике?
pobasenok26 писал(а):
с младшим казус был - она увидела искривление таза и хотела от него нам тоже распорку назначить :sh_ok: :nez-nayu: Наш мануолог с пологой от смеха чуть не померла об этом услышав...

Я так понимаю речь о перекосе таза, как мануолог сняла диагноз? на основании рентгена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
FlyFish

Гипердиагносика состоит в том, что от неё 6 из 7 выходят с назначением или распорки или воротника. Наверно, выразилась немного не точно.
Перекос или искривление таза - и тот и тот термин используется - мануолог диагноз не снимала, она просто констатировала факт, что у нас этого нет и делать рентген в месяц (чего желала ортопед) не надо. Нас смотрели Карпенко и мануолог, у которого наблюдаемся. Объяснили, что складки неровные, потому что лежал неправильно в животе и все пройдет. А диагноз нам ортопед сама сняла в последствии, согласилась, что перекоса не было. Я просто о лечении перекоса распоркой - так его не лечат :nez-nayu:
Но ортопед мне наш все равно нравиться, по крайней мере, она отзывчивый человек и всегда все смотрит внимательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
pobasenok26 писал(а):
Нас смотрели Карпенко и мануолог

для меня не авторитет, моего ребенка чуть инвалидом не сделала.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
pobasenok26 писал(а):
Гипердиагносика состоит в том, что от неё 6 из 7 выходят с назначением или распорки или воротника.

среди всех моих знакомых которые у нее же наблюдаются, кроме нас и еще одной девочки распорки и что либо не назначала.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
И я очень рада, что вовремя включила голову и послушала Марину Васильевну, а не Карпенко.
И рентген показал кто из них все же специалист. Как сказала нам Гришина потом, что если бы мы не посетили мануалов, а сразу бы одели распорку, как настаивала Марина Васильевна, мы бы за три месяца все исправили, а нам пришлось больше года их носить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
А я вот в субботу не решилась вызывать врача, да и не думала что придет.
Вызвала сегодня - Анна Викторовна в отпуске, сказали придет другой врач. Пришли две девочки - интерны.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Meyk писал(а):
А я вот в субботу не решилась вызывать врача, да и не думала что придет.
Вызвала сегодня - Анна Викторовна в отпуске, сказали придет другой врач. Пришли две девочки - интерны.

а когда выходит АВ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Пэрсик
мне сказали она только ушла :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
FlyFish

У всех разные ситуации, у нас была очень большая неврологическая проблема и одеть распорку было бы очень сложно и не без последствий, нужно было от стрессов ограждать максимально.В нашем случае она оказалась действительно не нужна, как и воротник, который нам прописали. А я знаю многих, кому Карпенко детей вытащила очень тяжелых, поэтому нельзя однозначно говорить. Но ортопед у нас хороший и я этого не отрицаю, просто и у неё бывают ошибки
Meyk
Анна Викторовна как раз в субботу была дежурной....Нам сейчас на нашу болезнь только интернов осталось. Сейчас вызвали - ждем, кто придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 37 из 74  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]