Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 29 из 75  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Закидайте меня тапками за природную злобность, но понять не могу, что с таким крохой в Рояле делать? :roll: Прекрасное место, но, как мне кажется, на малышей не расчитанно: детских стульев, меню нет, детского уголка или комнаты тоже, курение в зале разрешено, да и работает исключительно в вечернее время. Частенько с мужем пристраиваем детей по няням-бабушкам, чтобы сходить спокойно посидеть там в тишине и спокойствии, почему-то возня окружающих с младенцем, вызывает скорее раздражение в подобных местах. Мое мнение: лет до 3 без крайней необходимости детям в таких заведениях делать нечего. В вежливости и лояльности персонала даже и не сомневаюсь - там он всегда на высоте :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Klusha писал(а):
Мое мнение: лет до 3 без крайней необходимости детям в таких заведениях делать нечего. В вежливости и лояльности персонала даже и не сомневаюсь - там он всегда на высоте :D .

Такой вот младенец лежит себе и лежит, посапывает в две дырочки, а трехлетний малыш через некоторое время начнет либо по залу носиться, что, как я считаю, недопустимо, либо хныкать, что ему скучно и будет прав. Поэтому как раз с детьми старше 3 лет в таких местах вообще нечего делать. Если конечно, не подразумевается тусовка с другими детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Златовласка* писал(а):
Такой вот младенец лежит себе и лежит, посапывает в две дырочки, а трехлетний малыш через некоторое время начнет либо по залу носиться, что, как я считаю, недопустимо, либо хныкать, что ему скучно и будет прав. Поэтому как раз с детьми старше 3 лет в таких местах вообще нечего делать. Если конечно, не подразумевается тусовка с другими детьми.

Абсолютно согласна! Терпеть не могу, когда дети носятся прямо в зале и галдят! Особенно в таком любимом, спокойном, тихом уютном месте, хочется романтического ужина, а получаешь головную боль.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
yulianka писал(а):
Абсолютно согласна! Терпеть не могу, когда дети носятся прямо в зале и галдят! Особенно в таком любимом, спокойном, тихом уютном месте, хочется романтического ужина, а получаешь головную боль.

В общем-то и я с вами согласна: не детское это заведение и, отчасти за это, я его так люблю. Кстати, и фотографии в зале не собо приветствуются, с чем тоже абсолютно согласна: вспышки фотоаппарата никому кроме участников удовольствия не доставляют. Года 3-4 назад фотоаппарат ненавязчиво предложили бы оставить в гардеробе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Klusha писал(а):
Кстати, и фотографии в зале не собо приветствуются, с чем тоже абсолютно согласна: вспышки фотоаппарата никому кроме участников удовольствия не доставляют. Года 3-4 назад фотоаппарат ненавязчиво предложили бы оставить в гардеробе.

ага, особенно в таком маленьком, "интимном" заведении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Насчет фото - разрешил хозяин заведения.Насчет шума - вели мы себя очень тихо и никому не мешали. курящих в зале не было .Были мы там отнюдь не в 12 ночи , а по поводу детей в ресторанах - только в России встречала негативное отношение по этому поводу.Наши друзья постоянно берут с собой детей и проблем никогда не было - может потому что дети нормально воспитаны .
У нас бабушки далеко ,а няням я трехмесячного ребенка не доверю ,что ж теперь -похоронить себя в четырех стенах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну зачем же сразу хоронить :D . Есть заведения ориентированные на посетителей с детьми. Владмотор, Околица. Девочки выше этот вопрос обсуждают, может еще какие-то хорошие места посоветуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
olen'ka
Ну что ж Вы сразу так в штыки все воспринимать :wink: Во-первых, тут уже писали, что как раз в таком возрасте с детьми меньше всего проблем в ресторанах, и не обязательно хоронить себя в четырех стенах вместе с ним. По поводу России-аозвольте н согласиться-у меня знакомые живут в Америке, Германии, Израиле-там само собой разумеется, что родители идут на тусовку, дети с няней. Но вот что делать ребенку 2.... и т.д. лет в ресторане, не пойму. Днем мы часто ходим в кафе покушать, но и все. Потому как неоднократно видела, не только по своей, но и по другим детям, что им скучно в ресторанах, когда взрослые там тусят. Представьте, вы бы пришли в компанию людей, абсолютно чуждых вам поувлечениям, развитию и т.д.:они бы общались а Вы рядышком с ними. Поэтому-то я и стараюсь избегать рсторанов с ребенком. Но повторюсь, что зайти покушать-это абсолютно другое дело, но и заведение, на мой взгляд, должно быть немного другим, если туда идти с ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
А мы почти всегда с детьми ходим. Только если вечером пьянствовать идем не берем. Но иногда и на собантуи приходится брать. Дети мои адаптированны, т.к. с 3 недель ходят по заведениям :D я редко готовлю :oops: Согласна, что есть места куда с детьми не пойдешь, но если очень хочется, то можно :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Наталина** писал(а):
А мы почти всегда с детьми ходим. Только если вечером пьянствовать идем не берем. Но иногда и на собантуи приходится брать. Дети мои адаптированны, т.к. с 3 недель ходят по заведениям я редко готовлю Согласна, что есть места куда с детьми не пойдешь, но если очень хочется, то можно

Подпишусь под каждым словом!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Наталина**
+100, кому какое дело? хочешь интима-иди в кабинку куда-то. кошмар-семейных мест толком нет, и еще не суйтесь мол, не мешайте отдыхать..мы сейчас редко ходим, в основном загород, но летом постоянно. Ясен пень, есть места, куда и в голову не придет с ребенком тащиться, но такая кроха в переноске вряд ли кому мешала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Вот все и пришли к одному выводу, который и был озвучен, что в ткком возрасте можно спокойно ходить,ичо есть места, куда с ребенком не пойдешь. Все так активно принялись обсуждать одно и то же :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
но такая кроха в переноске вряд ли кому мешала.

речь шла о детях постарше: бегающих, галдящих и орущих: мама, мама... :evil: терпеть не могу, весь отдых портится, но есть дети, которые ведут себя нормально и даже очень умиляют, а есть на самом деле дебильные дети, видимо, от воспитания зависит. Но в любом случае идти на долгие поздние посиделки имхо с детем не стоит, скучно ему становится, вот и развлекает себя сам "на радость" другим посетителям. :roll:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Наталина** писал(а):
Согласна, что есть места куда с детьми не пойдешь, но если очень хочется, то можно

+1!!! :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
yulianka писал(а):
речь шла о детях постарше: бегающих, галдящих и орущих: мама, мама... терпеть не могу, весь отдых портится,

да ну ?правда что ли?
yulianka писал(а):
а есть на самом деле дебильные дети, видимо, от воспитания зависит

точно есть?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
yulianka писал(а):
а есть на самом деле дебильные дети

:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
yulianka
простите, у вас есть дети?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вы меня постите, но поведение 3-х месячного ребенка примерно как лотерея: с таким же успехом малыш мог испугаться незнакомой обстановки и начать плакать. И? Кому доставит удовольствие плач младенца в ресторане? Или если родителям очень хочется, то окружающие должны терпеть?
Больше всего поражает как не знание (или наплевательское отношение) к правилам посейщения подобных заведений прикрывается страной проживания и негативным отношением к детям. В большинстве ресторанов обычно действуют запреты на нарушение дресс-кода, видео-фото съемку и посейщение с детьми. Если бы дело было не в России, то вас бы просто не пропустили в зал. Малыш очень симпатичный, но вид его в уличной одежде вместе с едой и приборами совсем не умиляет. От того, что хозяин заведения разрешил сфотографировать, то меньшего неудобства окружающим от этого не стало. Но родителям ведь на это наплевать, главное "выйти в свет" :D . Поробуйте считаться не только со своими желаниями и негатива по отношению к вашим детям не будет. Ну и советовать именно это конкретное заведение для посещений с детьми я бы не стала, поскольку это место явно " не детское".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
витаминка писал(а):
Наталина** писал(а):
Согласна, что есть места куда с детьми не пойдешь, но если очень хочется, то можно

+1!!! :D

Это по закону курятника что ли? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Много раз встречала в ресторанах и в Рояле в частности пары с детьми (я говорю о времени посещания часов до семи вечера)меня они не раздражали и неудобства не доставляли , если бы мой ребенок заплакал-мы бы тут же ушли , но это было маловероятно ,т.к. он очень спокойный и привык к смене обстановки и незнакомым людям .И ребенок был не в уличной одежде.
Насчет запрета на вход детей в рестораны - не сталкивалась нигде , конечно ,если кто то попрется в стрип бар или в ночной клуб с ребенком его не пустят ; но днем?да будь заведение хоть самое пафосное!Да и к дресс-коду днем отнюдь не такие уж строгие правила .Во Франции Вас даже в джинсах пустят в рестаран с кучей мишленовских звезд :D .И,знаете,даже в самых дорогих ресторанах (не в России :D )я видела не только детей но и собак ! Иничего , окружающие спокойно продолжали ужинать , а не вскакивали с обличающими воплями.
Может быть для некоторых,которые воспринимают посещение ресторана как событие неординарное , ребенок за соседним столиком явление неожиданное и нежелательное :roll:?Не знаю.Для нас рестораны явление практически каждодневное , обыденное;позвонили друзья -мы в Рояле ,подскочите хоть поздороваться - вот мы и заехали.Неудобств мы никому не доставляли , реакция у остальных посетителей была самая доброжелательная .Да , кстати , я узнала - в Рояле вообще нет запрета на фотографирование.Я сама не люблю когда фотогр.в ресторанах и клубах , но ребенка хочется фотографировать постоянно ,вот и не удержалась :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 29 из 75  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]