Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие отзывы о турфирмах!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мне кажется, что не может быть просто идиальная и замечательная фирма, но есть хорошие отзывы о сотрудничестве:)
нам с мужем очень понравилась фирма "Дальинтурист" ездили в шмаковку. нам очень помогли с путевками, с билетами. мы очень давольны были:)

От модератора раздела
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 333
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
мне нравится дальинтурист - с ними ездили в китай неоднократно, все отлично
и терра тур - с ними и в китай и во вьетнам летали

из бюджетных - я обращалась в магазин горящих путевок - не могу сказать, что это прямо турфирма - к ним стекаются предложения со всех турфирм - мы летали в Паттайю через них покупали тур - совершенно бюджетно на 14 дней за 25 тыс на одного, конец января, перелет Трансаэро, путевка компания библиоглобус (самые хорошие отзывы) отель на середине прибрежной линии недалеко от Альказара, завтрак включен, плюс оч. хорошие экскурсии от библиоглобуса по доступной цене

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Nikita V писал(а):
Выскажу свое ФИ по поводу "Билитура", ездили через них в Европу, они посредники с московской фирмой "Тур Транс". они нам сорвали поезду, менеджер не всю информацию написала в Москву и у нас слетела бронь :de_vil: . А авиа билеты были уже на руках,заявления на отпуск написаны... потеряли деньги на обмене билетов, и переговорах с "Тур Трансом", в итоге уехали в другой тур по другому маршруту и на другие даты. Пишу сюда, т.к. темы "Не любимые тур агентства" нет.


Билетур ведь не турфирма, так ведь? мы через билетур заказывали билеты и несколько раз делали страховки, плюс бронировали гостиницу

билеты заказывали на Пхукет (три пересадки)
в Ванкувер, в Торонто (даже подсказали как сделать так, чтобы для дочери платить меньше, оформляли студенческий международный билет)
страховки международные делали - тоже подсказывали через какую компанию страховую дешевле всего сделать и выгоднее
родители мои через них брали билеты по всей РФ. оч. хорошо получилось и удобно.

в общем о билетуре - самые хорошие воспоминания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5120
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 827 раз
АльфаТур и Афина-Паллада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: АННА
С нами с: 27 дек 2010
Сообщений: 531
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 29 раз
ПРИМОРАВТОТРАНС :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 02 окт 2012
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раза
всем доброго времени суток !!! девочки ,кто подскажет что нибудь о турфирме Мегатур г Владивосток адрес-Семеновская 29 офис 519. заранее спасибки :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
макшанова
Это турфирма специализируется на Корее. Организует короткие групповые туры в Корею. Компания хорошая.



За это сообщение автора Ilonchik поблагодарил: макшанова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
макшанова
я с ними ездила в Корею. Они молодцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Турфирма «Фрегат Аэро» , оператор Мария тур на Пекин обслужила по 1му классу , программа у них хорошая на Пекин авиа , скидка для Владмамы , страховка на 30 000 дойлоров на двоих всего 300 руб. Соответствует программа действительности – после возвращения из Пекина.
Может кто хочет на 20.04 по 27.04. 2013 года ? Не хватает 1го человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
ООО «СкайЛайн Тревел» очень рекомендую. Пользуемся их услугами не первый год. Ездили с ними на Кубу, в тур по Европе, в этом году в Доминикану. Очень внимательная девушка Антонина подобрала все стыковки, отслеживала нашу регистрацию (сама нас регистрировала онлайн) и даже на своей машине отвезла нас в аэропорт. Кому интересно пишите лс, поделюсь координатами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Билетур, 5 Океан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
агенство путешествий "Премиум". в здании Гума. Летали с ними в Паттайю, наши родители на Пхукет, планируем с ними же лететь во Въетнам. Особенно рекомендую менеждера Ксению-ответственная и приятная девушка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Вообще предпочитаю ездить самостоятельно, но за все время 1 раз пользовалась услугами турфирмы "Альфа и омега" и 3 раза - "Билетуром". Об "Альфе и Омеге" только негативные впечатления, менеджер предоставялет искаженную информацию о туре, многое не договаривает, умалчивает о доплатах. Конкретно, брала у них тур в Далянь, очень и очень пожалела. Никому не рекомендую!
О "Билетуре" кто бы что ни говорил, только самые лучшие впечатления. Все мои туры через них были индивидуальные: Корея (Сеул + Чеджу), Пекин и Испания. Все путешествия были организованы на лучшем уровне! Спасибо огромное девочкам и особенно гидам за границей. На Чеджу особенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
я пока еще не ездила заграницу с агентствами. НО! уже сейчас,выбирая турфирму, я сделала для себя вывод.
На днях я отписалась всем рекламирующим себя на этом форуме агентствам на почту,с вопросом о моей нескоро предстоящей поездке.Видимо это "нескоро" 99 процентов отпугнуло или просто лень было заморачиваться подробными ответами,уж не знаю...
Единственная турфирма, в которой мне ответили очень вежливо, подробно, интересно (а не отослали на сайт разбираться самой) - это Клуб Путешествий.
Огромное им за это спасибо! :ro_za:
Поеду явно только с ними!:co_ol:



За это сообщение автора Pacifistka поблагодарили: 2 Around The Worldтатосик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
после моего тут отзыва,мне на почту неизвестные стали писать какая это стремная компания, чтобы мы с ними не летали вообще :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
ВишнЁвая
конкуренция,однако :-)
но я после своего вопроса и ответов представителей турфирм очень хорошо поняла,что ,если тебе не готовы объяснить подробно и понятно, просто люди не хотят напрягаться, то и дальше ничего путного с такой фирмой не выйдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Bredink
Объясняю... какой смысл писать отзыв о поездке, если по факту турагентство (не туроператор) никакого отношения к качеству отдыха не имеет. Если только это был не индивидуальный тур... о чем я и спросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Kotyana
тема-любимые турагенства
Премиум-мое любимое турагенство
в чем проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Летали с 20.04.20013 года по 27.04.2013 года от турфирмы « ДВ Фрегат Аэро» , авиа билет купили досрочно за 2а месяца , самостоятельно через «Аэрофлот» за 7тыс.800 руб . обошлось 15 600 на двоих ., потом решили заказать тур поездку , но нонсенс безвизовые поездки набраны полностью на 17..04.2013 года и на 24.04.2013 года , а на 20 число не было т.е. группы более 5и человек. Уже решили купить визу , но в день покупки визы позвонила нам наша туроператор Мария Трубкина и сообщила , что группа из сборной команды собрана т.е. все фирмы куда обратились туристы с вопросом о поездке в Пекин поедут одним списком т.е. без визы и бесплатно ,в результате чего мы сэкономили 3 тысячи рублей . Группа набралась 11 человек , все из разных турфирм , мне предложили и я не отказался быть главной (задн…й) т.е. руководителем этой группы . Лучшего подбора экскурсий на период 8 дней , чем в « ДВ Фрегат Аэро» не нашел . Не хочу заниматься агитацией , если есть желание найдете на сайте . Обошлась нам путевка в 31 000 рублей на двоих , без перелета . + 16 000 рублей. .Гостиницу попросили нам подобрать возле площади Ванфуцзин Wangfujing , по нашей просьбе оказалась одна DAWAN HOTEL -где 3* - 50 метров от станции метро Dengshikou .
Наш аэропорт прошли без проблем , список не нужен , а прилетев в Пекин начались (хохмы) не пожелаешь врагу ,( за пределы РОДИНЫ выезжаю 10 раз , но – это впервые)
при выходе их аэропорта проверяйте багаж и не спешите) . Прилетев в Пекин , проводив группу мы с женой последние подошли в багажное отделение , а чемодана нет
стоит похожий на наш , но чужой – это ( ЖО..) , к представителям КНР , а они говорят , что найдут , но когда не знают. Определили кто хозяин по бирке , выяснили телефон во Владивостоке , позвонили в фирму Маше Трубкиной и она нашла мужа той женщины , которая взяла наш чемодан , а он связался с женой и через 2а часа приехав она привезла наш чемодан. Огромное спасибо Маришке Трубкиной за заботу , просто умничка ! и гиду из КНР Толику мэил WANGGUOZHU888@cb3.com , чемодан поменяв поехали по экскурсиям. .Толик – гид работал на совесть . Прибыв в гостиницу дали номер не пойми что , (го……о полное ) , маленький квадратов 9 и на окнах решетки . С Толиком решили эту проблему сказав ,что у нас стандартный на двоих , поменяли . Дали номер на 5м этаже – отлично , чисто просторно и т.д.,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 14 раз
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а с турфирмой Дальрассвет кто нибудь отдыхал в Китае?
Ни одного отзыва не видела об этой турфирме, а мне её посоветовали! Буду очень благодарна за ответ! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 17 сен 2012
Сообщений: 365
Изображений: 10
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Нам тоже советовали Примтур , ни одного отзыва . Умные люди на Владмаме сказали , хочешь экспериментируй Сегодня едим с « Беркутом» в Хуньчунь и не заморачиваемся отзывов предостаточно . 8.06.2013 года проедим напишу отчет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимые турагентства
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 230
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, с Билетуром в Далянь кто-нибудь ездил? Как организация путешествия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]