Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 21 из 25  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Leona Я писал(а):
мне врач назначала Ломексин.

Тоже таким же пользовалась, мне очень понравилось... удобен в применении как меня так и для мужа и результат с первого раза.... Рекомендую...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Девочки, перепробовала многое. Помог мне клотримазол. крем и таблетки. и крем и таблетки вместе всего 100 рублей, за то ттт все хорошо :co_ol:
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Плюсану в пользу Ливарола. Мне его назначали во время беременности. Когда молочница на 30 неделе появилась. Свечи пять раз на ночь ставила. Больше молочницы до конца беременности не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
КариNа
Zoi
мне Ливарол не помог :-( никапелюшечки :ne_vi_del:
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 424
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Zoi писал(а):
Мне его назначали во время беременности.

При беременности трудно лечить, это другое дело совсем.
А без беременности мне прекрасно помог флюкостат, с одной капсулы все прекратилось.
Тут, главное, чтобы в хроническую не перешло:(
Основной закон цивилизации: человеческую речь нельзя понимать буквально. (Джон Фаулз. “Волхв”)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Мне очень помогли фитомыло "Роса" и гель "Роса". Сейчас даже намека на молочницу нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
zhannett, про гель и фитомыло даже не слышала. И сразу помогло?

А я вот долго мучилась молочницей (кандидозом) и все же решила мужа заставить со мной вместе пролечиться. В инструкции с таблетками прочитала, что партнеру тоже необходимо лечение. Еле уговорила мужа. После лечения кандидоза нас обоих вроде бы как легче стало, даже не тревожил совсем. Но, когда забеременела молочница-кандидоз опять началась, только ощущения еще более неприятные стали. Один из врачей-гинекологов сказал, что во время беременности лучше ее не лечить, и что с беременностью она сама исчезнет. ? Я же не послушалась и начала спринцеваться содой, а потом оказалось, что этим процессом просто можно навредить ребенку. Да и сода не лечит совсем, а снимает просто воспаление не надолго. Ну чтобы совсем облегчить себе ситуацию (так как ничего не нужно с ней делать), начала мазать себя детским кремом без добавок. Вроде полегчало или мне на тот момент так казалось.
Самое интересное, что, по крайней мере, в моем случае, действительно без всяких лечений молочница (кандидоз) просто исчезла. Не лечила совсем ее. Я в это чудо даже не верила. И с ребенком все нормально, своим глупым промыванием я ему ничем не навредила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
zhannett писал(а):
Мне очень помогли фитомыло "Роса" и гель "Роса". Сейчас даже намека на молочницу нет.

А что это за мыло? Где его купить можно? Мне вот однажды гинеколог посоветовал препарат Гинофорт. Такой чудной, он с особым приспособлением, чтобы удобно было крем ввести. Его нужно один раз принять, вернее ввести, и все... У меня прошло. Только молочница не особо злостная была, обостряется не часто. А вот если девчонки постоянно мучаются, то тогда наверно вряд ли поможет. Это действительно всякие мылки нужны, подмывалки, еще надо вообще все анализы сдать, может там что-то поселилось другое, а не молочница, а вы по привычке думаете, что это тот самый гриб. И надо вообще узнать какая микрофлора, может есть эрозия, тогда она снижает защиту организма, и пристает молочница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 26 ноя 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Меня она беспокоила долго.... года 2 с перерывами(((т.е. пролечилась, все хорошо до крит. дней, дни прошли и по-новой.... Проверялась у врача, все нормально, здорова... Пока я не озаботилась здоровым питанием... И вот.... , купив йогуртиницу, в один прекрасный день, и решила сделать для разнообразия нарине ( а там как раз в инструкции написано, что помогает от молочницы) и все ... :dan_ser: я про молочницу забыла))))) тьфу, тьфу, не сглазить бы.
Попробуйте, может и вам поможет.



За это сообщение автора Skazka777 поблагодарил: Анастасия2011
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Skazka777 писал(а):
Меня она беспокоила долго.... года 2 с перерывами(((т.е. пролечилась, все хорошо до крит. дней, дни прошли и по-новой.... Проверялась у врача, все нормально, здорова... Пока я не озаботилась здоровым питанием... И вот.... , купив йогуртиницу, в один прекрасный день, и решила сделать для разнообразия нарине ( а там как раз в инструкции написано, что помогает от молочницы) и все ... :dan_ser: я про молочницу забыла))))) тьфу, тьфу, не сглазить бы.
Попробуйте, может и вам поможет.

Да ладно? Просто стали пить йогурт и все прошло? Каким образом? Нет, ну я рада за вас только не могу понять, каким образом это могло сработать. :nez-nayu: Если по теме, у меня эта гадость вылезала во время беременности, там же идет физиологический иммунодефицит, чтобы малыш мог нормально закрепиться и начать расти и развиваться. Вот этот иммунодефицит и сыграл со мной злую шутку. А при беременности-то почти ничего нельзя, вот и пришлось подбирать нормальный препарат, чтобы и на организм ребенка вредного влияния не оказать и самой как-то восстановится. Ну и пришлось ставить пимафуцин курсом, это свечки, потом еще делала ванночки с ромашкой, эпиген спрей брызгала , - но все равно приходилось всю беременность периодически пролечиваться, она все время обострялась с небольшой периодичностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 26 ноя 2012
Сообщений: 26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
это же не обычный йогурт, а что-то типа кефирчика с полезными бактериями, который продается в аптеке (кому интересно, вот: http://amt.allergist.ru/narine_b.html)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Skazka777 писал(а):
это же не обычный йогурт, а что-то типа кефирчика с полезными бактериями, который продается в аптеке (кому интересно, вот: http://amt.allergist.ru/narine_b.html)


Ой-ой-ой, как раз то, что мне надо. Хоть не по теме уже, но раз я тебя встретила, то расспрошу про эту закваску и йогуртницу. Просто под Новый год придумала подарок для свекрови :ki_ss: Только не подумайте, что хочу ей что-то подлечить, в частности по нашей теме :hi_hi_hi: просто смотрю я, что она молочное любит, думаю, что пусть с йогуртами развлекается, только с закваской для йогурта не могу определиться, не знаю, какая получше, а про нарине уже слышала. Она же в аптеке только продается? Правда хорошая, или просто другой нет? Спасибо заранее за отвлеченный от темы ответ :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алеся
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 3
Молочница спокойно жить не дает . Раньше свечами клотримазол пользовалась. Потом пошел рецедив, и что то как то не особо стали помогать(видимо организм привык). Сейчас вагинальными капсулами Ломексин пользуюсь. Вот не знаю что дальше будет. Как думаете может она когда нибудь пройти окончательно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
мне кажется, в таком вопросе только специалист может помочь, самостоятельно что-то делать, можно ситуацию довести до абсурда, мало того, что лечение может быть не специфическим, не правильным не помогать, так можно еще и запустить, присоединится какая-нибудь бактерия или наоборот активируется старый дремлющий вирус и в результате получите вместо простой молочницы дисбиоз с воспалением, лечить придется антибиотиками, а они в свою очередь провоцируют рост грибов. Завернула я конечно, но что делать, надо идти к доктору, а выбор препаратов велик, дюфалак, клион д, флюконазол и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Да, мне говорили, что молочница - это не просто одноразовое заболевание. Это ведь нарушение микрофлоры, которое находится в определенном равновесии. Поэтому любое ее колебание может привести опять к развитию молочницы. Ливарол хороший препарат, много раз слышала, еще назначают часто пимафуцин, гинофорт, ну и всякие двойные свечки , чтобы не только против грибка были - вроде нео-пенотран неплохие свечки. Ну и конечно без правильного питания не получится вылечить до конца. А еще хотела узнать, может кто знает - если в анализах пишут, чо обнаружены споры и мицелий, это что значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, а лечил кто-нибудь молочницу у гомеопатов????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алеся
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 3
Прошло 3 месяца как пролечилась Ломексином, молочница так и не появилась :ya_hoo_oo: , я еще пропила эхинацею траву для поднятия иммунитета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
tati7
Курс виферона - просто свечи или ещё что-то входит туда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 134
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Анастасия2011 писал(а):
Курс виферона - просто свечи или ещё что-то входит туда?

мне просто параллельно с основным лечением вагинальными таблетками назначали свечи виферона - я делала курсом 5 дней 2 раза, т.е. 1 свечу утром, вторую-перед сном. По поводу снижения иммунитета врач тоже говорила, почему молочница особенно и "достает" во время беременности:(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
девочки, кто знает, какие свечи совместимы с ГВ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 21 из 25  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]