Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 14 из 32  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Staisy
так в том-то и дело, я уже знаю этот прикол на нашей дороге(((
Поэтому когда нормальный водитель останавливается на первой полосе, уже просто боюсь идти, так и хочется помахать рукой "проезжай давай, всех пропускаю"(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
outlaw писал(а):
Не горжусь, анализирую прошлое.

только выводы не делаете из прошлого, видимо вам нужна ситуация с летальным исходом, чтобы вы призадумались над своим бесстыжим поведением на дороге :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
HaYeng*** писал(а):
outlaw
капец! вы не водятел. вы опасны вообще для общества. чем ттак гордитесь? в следующий раз проезжая на красный цвет или путая полосы, подумайте, что на дороге может оказатся ВАШ ребенок, муж, родственик и благодаря таким водятлам не факт, что останется жив! вам на курсах не говорили, что машина-это повышенная опасность? не думали, что то мужчина на главной мог не затормозить, а врезатся в вас. смевши вашу младшую дочь. вот подумайте.

Да я осознаю повышенную опасность, да я большую часть недели явлюсь обычным пешеходом. Но именно осознавая сложность и непредсказуемость реакции водителя до сих пор никого не сбила и не была сбита сама. Боле того, у меня пока только одна авария, я остановилась на светофоре на Заре, а сзади въехала лехковушка, в моих детей, которые ехали на заднем, но это уже важно, пострадал только чужой авто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
outlaw писал(а):
Кому не нравится - сидите дома. по осени на Алеутской немного угол дома снесла бампером, и на Берёзке как-то выезжая чужую машину зеркалом поцарапала а потом быстро уехала, и на красный бывает проскакиваю...я не крутая, я не внимательная

я в шоке просто :shock: ..капец...как вы так можете? это преступление так делать, а тем более так относится к подобным ситуациям...это может дорого стоить и другим и вам...и ладно бы дело было только в деньгах и груде железа...но ведь вы таким образом показываете свое отношение к ценности челоеческой жизки...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мне нравится как люди, совершенно не зная человека и его манеру езды начинают набрасываться и грызть, грызть...

Зато когда сами что-нить противоправное сделают - будут молчать в тряпочку, дабы не опозорить свое "святое" имя...
А мы, вот такие вот водятлихи признаем свои ошибки, работаем над ними, и не боимся признаться в них...

да кроме водителей вывают люди непонятные. я вот, например, на форуме не писала, какой мне новогодний подарок кто-то сделал, разбив лобовое стекло, просто так, машина в кармане стояла и никому не мешала, и вот кто-то шел мимо и пару раз камушек бросил...

а то как на пустынной трассе, где и тротуаров то нет, пром зона, и не понятно, что в 22 часа там делают люди, под колеса бросаются- это тоже нормально

не в обиду не кому, просто накипело...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Цитата:
ты про что? они ИНОГДА бывают не внимательны и ИНОГДА забывают правила

Все МЫ не без греха и пешеходы, бывает что пешеходы скачут сайгаком через 4 полосы на Столетии, и водители употребившие водочки на дорожку. Бывают крайности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а мне не нравится когда люди говорят чихать мы хотели на вас и на вашу жизнь и на ваши права..нарушаем...паркуемся где не надо..едем на красный свет...да плевать мы на вас хотели? главное мы говорим об этом ...поэтому все нас быстро поняли и перестали нам мешать...
одно дело когда человек нарушает и делает это не специально и пытается не повторять побного..и другое дело когда человек в этом не видит ничего страшного...
как тут сказали..кому не нравится - сидите дома?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Фафа писал(а):
А мы, вот такие вот водятлихи признаем свои ошибки, работаем над ними, и не боимся признаться в них...

а как вы над ними работаете? вот вам написала, что ваша машина мешает движению, но вы нашли себе оправлание и все... вы и дальше так будете парковаться...
а outlaw
с гордостью пишет о своей невнимательности, и говорит, да - я такая! А вы все правильные сидите дома и бойтесь меня!
Есть ПДД, которые надо соблюдать, а также должно быть уважение к окружающим, которого все меньше и меньше в нашем мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Мариша писал(а):
одно дело когда человек нарушает и делает это не специально и пытается не повторять побного..и другое дело когда человек в этом не видит ничего страшного...как тут сказали..кому не нравится - сидите дома?

+1. вот с этим соглашусь.
Фафа
Ань. меня закусил не проезд на красный, ни кто от этого не застраховон. а мне не понравилось отношения. "типпа я хренова езжу, вам не нравится, не выходите из дома. не мои проблемы" хамство однако.
помнется меня в Корее удивило, как люди паркуются. вторым рядом как ты. при чем машина на нитралки. надо кому-то выехать, он мешающую откатил и выехал, но это в местах, где сопок нет. это не наш случай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
HaYeng*** писал(а):
помнется меня в Корее удивило, как люди паркуются. вторым рядом как ты. при чем машина на нитралки. надо кому-то выехать, он мешающую откатил и выехал, но это в местах, где сопок нет. это не наш случай


В нашем случае эту машину на нейтралке так и укатили бы в соседний гараж :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Я стараюсь парковаться культурно, и ездить аккуратно, но бывает всякое и водятлов, прекрасно могу понять...
Езжу в центр редко, повезла ребенка на елку ВМ, которая была в центре как раз, обкрутилась несколько раз по всем улицам близлежащим, в диаметре 300-400 м, по пробкам, опаздываем на 20 минут уже, ребенок плачет, я чувствую, что елка накрывается медным тазом. Ей-богу, было бы место на тротуаре или еще где в неположенном месте, поставила бы машину, но мест не было вообще. Пришлось поворачивать на Алеутскую и ехать на парковку белого дома, хотя там тоже запрещено в будние дни, благо место нашлось и не выгнали. Ловлю тапки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HaYeng*** писал(а):
меня закусил не проезд на красный, ни кто от этого не застраховон. а мне не понравилось отношения. "типпа я хренова езжу, вам не нравится, не выходите из дома. не мои проблемы" хамство однако.

+мильён


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
outlaw писал(а):
Кому не нравится - сидите дома

сразу хочется узнать график и маршрут движения)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Аврора писал(а):
сразу хочется узнать график и маршрут движения)))

кирпичи кидать будешь? )))
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Джейси
не, шкериться))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
ну копец понаписали))) мысль "кому не нравится сидите дома" вообще супер))) ясно что многие не без греха и в разных ситуациях бывали, но действительно само отношение удивляет к этому. Хотя может автор пошутил так, типа " ну что вы тут нудите, надо легче к жизни относиться и не заморачиваться")))
А по теме.. Грустно. Вот сегодня на "Арбате" нашем была, все заставлено машинами даже там..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Agha писал(а):
Вот сегодня на "Арбате" нашем была, все заставлено машинами даже там..

ну там тоже уже давно больше машин, чем пешеходов....
Мы в Бангкоке когда были, видели их решение сей проблемы: высотные дома- парковки. Там очень много этажей, на которых располагаются парковочные места, т.е территории занимают мало, а машин вмещают много. Вот бы нам такой небоскреб в центре города... эх... Россия-матушка... :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Lelka*
Хочу сказать вам большое спасибо за то, что подняли такую тему!!! Посмотрела на себя со стороны и сделала выводы... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Staisy писал(а):
ну понятно, было 2 полосы, осталась одна, нам хватит, спасибо :wink:

две полосы было, две и осталось... при такой парковке там движутся 2 полосы. вот если ниже так встать, в районе прокуратуры или что там подобное, то тогда уже увы, остается одна полоса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
yulianka писал(а):
GT-girl
в чем-то я с тобой согласна, ужасно жаль наших детей, нашу молодежь, им негде и нечем заниматься, немногие могут себе позволить не слоняться без дела, потому что любое развлечение стоит немалых денег, а откуда они у еще неработающей молодежи.


а откуда, пардон, у неработающей молодежи машинки для гонок? вот работали б - и нам спокойней бы спалось (мы живем на Нерчинской, над картинной галереей, и с нашей горки тоже слышны покатушки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 14 из 32  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]