Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 19 из 62  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 21
Здравствуйте всем! Реклама услуг на портале платная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 99
Здравствуйте! Реклама услуг на портале платная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
здравствуйте! подскажите, кто делал дизайн-проект не большой квартиры? 48 квадратов примерно. (или комнаты 12-18 квадратов). ищем дизайнера, а у многих портфолио с большими комнатами и,конечно, красиво. (в большом помещении сделать проще дизайн чем скомпоновать всё в 12-ти метрах). а как обращаешься, чтоб посмотреть, что они делали в маленьких комнатах, то на деле оказывается совсем не то.
может, кто-нибудь повезло и он нашёл такого дизайнера? буду очень благодарна ))))))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
и ещё вопрос--если мне не понравятся те несколько вариантов (категорически), что предложит дизайнер . то за них всё равно придётся платить (как за работу) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 21
и ещё вопрос--если мне не понравятся те несколько вариантов (категорически), что предложит дизайнер . то за них всё равно придётся платить (как за работу) ?[/quote]
если вы с дизайнером договоритесь, что нужно несколько очень разных варианта, то платить надо за это, если вы договариваетесь и дизайнер понимает смысл сказанного вами, что нужно именно вам, то навряд ли категорически не понравится. дизайнер должен слушать заказчика и понимать, что нужно, а вы должны внятно объяснить хотя бы те вещи, которые важны для вас. если сложно договориться, тогда дизайнер этими вариантами должен убедить вас, что надо и как. так что, все категорически не понравится не может)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4652
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
франко
есть такая бумажка как тех.задание, она идёт как бы приложением к договору. Просто составьте очень подробное описание того чего Вы хотите в тех.задании, относительно стиля, цвета, мебели, бюджета, короче по максимуму. Тогда можно будет спросить с дизайнера буквально по пунктам :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Кто нибудь работал с дизайнерскими агентствами Остен и мазров (MAZROV)? Может есть отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 413
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза
Дд, знающие подскажите, дизайн проект можно заказать по плану квартиры на бумаге не имея доступа на объект, дом еще не достроен? Дом уже на стадии завершения коробки... Просто хотелось бы сразу после подписания акта приступить к ремонту. Ведь дизайн проект дело не быстрое тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Nurka_
Можно. Но будьте готовы к тому, что итоговые замеры будут существенно отличаться от проектных. И как бы дизайн-проект не пришлось переделывать потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 май 2012
Сообщений: 748
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 42 раза
Nurka_ писал(а):
Дд, знающие подскажите, дизайн проект можно заказать по плану квартиры на бумаге не имея доступа на объект, дом еще не достроен? Дом уже на стадии завершения коробки... Просто хотелось бы сразу после подписания акта приступить к ремонту. Ведь дизайн проект дело не быстрое тоже

Можно конечно, просто потом чертежи подправить и все. Мебель сразу не покупайте, просто сразу договоритесь с дизайнером, чтобы он потом изменения внес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Nurka_
к чему такая спешка? сейчас коробку достроят и езжайте себе на замеры
тем более новострои у нас имеют свойство не сдаваться в срок. наш например на год задержали сдачу.стены там быстро возводят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 413
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза
Рея
руки чешутся :smu:sche_nie: ...нетерпится хотя бы представить как оно будет выглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Nurka_
я вас прекрасно понимаю :-) сама такая
я бы рекомендовала не спешить все таки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 413
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза
Рея
я то мозгом понимаю, а вот другие места зудят :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Nurka_
просто 2 дизайнера к которым я обращалась отказались без стен браться за проект :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 413
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза
уговорили......подожду...ээххх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Nurka_ писал(а):
Рея
руки чешутся :smu:sche_nie: ...нетерпится хотя бы представить как оно будет выглядеть.

Раз руки чешутся, то советую начать просматривать интерьеры в интернете, сохранять понравившиеся картинки. Это вам потом очень пригодится, когда вы обратитесь к дизайнеру. Кроме того, ваша коллекция картинок поможет и вам более четко понимать: что вы хотите?
Так же советую потратить время на поиски СВОЕГО дизайнера. Как оказалось, это не всегда получается с первого раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 413
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мишель
От картинок комп уже лопается :hi_hi_hi: .... Послушаю, наверно, вашего совета и поищу пока дизайнера :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 01 июн 2012
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, у нас однокомнатная квартира, 35 кв. Сейчас делаем ремонт по дизайн-проекту. Главная задача, чтоб было много спальных мест, т.к. часто гости приезжают... С нами работает парень, он сделал картинки и сейчас помогает все подобрать, вплоть до светильников. Если кому-нибудь понравятся картинки, напишите, дам его данные.

Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ovioy поблагодарили: 2 make_my_daynika30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Вставлю свои пять копеек в защиту дизайнеров.
Вот вы говорите о сроках, что вам затягивают, что врачи делают все вовремя, а дизайнеры такие не пунктуальные. Постарайтесь их понять. Дизайнер, не бухгалтер. Профессия изначально творческая. То есть в дизайне существует такая составляющая как вдохновение. Это для вас какое-то абстрактное слово, а для дизайнера это важная часть работы. Плюс ко всему чтобы сделать качественную картинку нужен мощный компьютер. Если дизайнер ответственно относится к своей работе, компьютер его конечно мощный, но 3d max коварная программа, может в один момент взять и съесть файл с вашей квартирой, работа начинается заново.
Конечно плохо, когда вам обещают быстро, в итоге затягивают, у вас уже все чешется и хочется скорее картинку, а вам ее все не дают. Просто изначально настраивайте себя на позитив. Ну просрочили на недельку, никто же от этого не умер. Не говорю что надо прощать все и всегда, бывают ситуации разные. Но если вы видите, что человек работает, старается, не нужно быть к нему слишком критичным.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Цитата:
и ещё вопрос--если мне не понравятся те несколько вариантов (категорически), что предложит дизайнер . то за них всё равно придётся платить (как за работу) ?

Вопрос просто убил.... А вы хотели бы работать бесплатно? Вы думаете дизайн это просто развлечение? Что за него можно не платить?

Добавлено спустя 57 секунд:
Nurka_
Правильно Вам говорят, без стен НОРМАЛЬНЫЙ специалист не возьмется.

Добавлено спустя 44 секунды:
ovioy
Очень интересный интерьер и хорошая визуализация :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен дизайнер.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Вы знаете, я так долго ждала проект... Не по причине, что я привереда и что-то меня не устраивало. Проходит месяц, ни звонка, второй, третий. И когда тебе говорят, вот вам кадры, мне уже было просто все равно, что там. Потому что еще нужно оформить согласование, получить разрешение, а это очень долго. Заказать материалы, это еще два- три месяца. Я была рада, что мне его просто отдали, стены слава богу расставили, а то что мне не нравится, изменю сама. И еще, очень редко встречаются творческие подходы. Мне уже просто не интересно смотреть работы некоторые, так как они очень сильно перекликаются. Одни и те же коллекции плитки, ламината, Где он творческий подход? Ощущение одной и той же квартиры. Я не давно заходила к подрядчику, на объект, показываю проект, он только увидел название дизайн-студии, говорит, мне все понятно,много раз делали их проекты, везде одно и то же, ничего нового. Я к своему дизайнеру больше не пойду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 19 из 62  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]