Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 8 из 32  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Златовласка* писал(а):
. Вопрос о том,что людям со своими увлечениями податься некуда,и это уже общая проблема

ошибаетесь, это ИХ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, что им негде своим амбиции реализовать, и они их реализовывают, НАРУШАЯ ЗАКОН.
Златовласка* писал(а):
действительно нормальные гонщики думают о безопастности (своей и не только) уж очень серьезно.

Покажите мне такого гонщика. А главное - место в нашем городе, где он думает о безопасности других людей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мариша писал(а):
вы мать и жена и адреналин не должен затмевать рассудок..но каждый делает свой выбор сам...

а у меня что то какие то проблемы?? где то адреналин рассудок затмил? вы вообще о чём??? :shock: я может что то не то с вами обсуждала...ой вот это да....докатились! ой, ошибочка вышла! но я с вами больше ни чего обсуждать не хочу, т.к вижу что пишите вы в мою сторону не понятные для меня вещи....Всего доброго;) и как говрится УДАЧИНА ДОРОГАХ ПОКА ПОКА :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Больная тема. Держусь в последнее время из последних сил, чтобы не покалечить машины таких водятлов.
Хорошо, чейчас с коляской не хожу.
Но и со слингом тоже не везде пройти можно.
Отношусь терпимо там, где вижу, что реально выбора не было, как поставить машину поглубже, тогда злюсь на нашу администрацию, а вот, когда бездумно встают.Р-р-р..
Народ на газонах тоже не люблю. Пока маленькая была и машины не было, то вообще из себя выходили всем довором. А сейчас уже терпимее :( , бывает, что приходится крайне редко уже по накатанной дорожке забраться на то, что когда-то было газоном.Безумно стыдно и неловко в такие моменты, но там и 500м пехом бы не спасли. После наблюдений придерживаюсь мнения, что те, кому дороги газончики и придомовая территория, ставят оградочки и заборчики.
Шумных ночных гонщиков, которые именно на небольших дорогах рядом с домами катаются, терпеть не могу и пожелания в их адрес, когда будят моего ребенка, ***** :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
GT-girl, действительно больше обсуждать нечего если сама ситуация не настораживает....всего доброго :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Златовласка* писал(а):
И уж поверьте, я сама за безопастность,и действительно нормальные гонщики думают о безопастности (своей и не только) уж очень серьезно.


беда в том, что у нас, если следовать логике предыдущих постов, нет нормальных гонщиков, ибо нет нормальных безопасных трасс для них, а следовательно думать о чьей-либо безопасности они могут только одним способом - сдав свои спорт-кары в утиль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Аврора писал(а):
Златовласка* писал(а):
. Вопрос о том,что людям со своими увлечениями податься некуда,и это уже общая проблема

ошибаетесь, это ИХ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, что им негде своим амбиции реализовать, и они их реализовывают, НАРУШАЯ ЗАКОН.

Ну вот так у нас и администрация относится к этой проблеме :) Вообще, то что мы живем в этом городе-это наша личная проблема :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
беда в том, что у нас, если следовать логике предыдущих постов, нет нормальных гонщиков, ибо нет нормальных безопасных трасс для них, а следовательно думать о чьей-либо безопасности они могут только одним способом - сдав свои спорт-кары в утиль

точнее и цивилизованнее просто не скажешь :)...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Златовласка*
знаете, на фоне проблем стариков и беспризорных детей, матерей с маленькими детьми, проблемы покатушек, извините, пук в воздух


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Златовласка* писал(а):
Ну вот так у нас и администрация относится к этой проблеме Вообще, то что мы живем в этом городе-это наша личная проблема

ну если считать личными проблемами..проблемы всех нарушителей закона...то так ого го куда дойти можно... :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Конфетка писал(а):
yulianka писал(а):
Поэтому я против того, чтобы неокрепшим умам, которые только и горазды в силу возраста выпендриваться друг перед другом, разрешалось устраивать такие мероприятия!

+ 100000

GT-girl
может после этой истории, описанной выше, вы поменяете мнение о таких гонках, или надо, чтобы на ваших глазах вот так погиб человек для отрезвления?


Случаи разные бывают и случиться может что угодно с кем угодно и когда угодно. Вы хотя бы раз аварию видели на дорогах со смертельным исходом? Я да. Но я не перестала ездить за рулем сама. То что случилось с парнем выше, это единичный случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Мариша писал(а):
Златовласка* писал(а):
Ну вот так у нас и администрация относится к этой проблеме Вообще, то что мы живем в этом городе-это наша личная проблема

ну если считать личными проблемами..проблемы всех нарушителей закона...то так ого го куда дойти можно... :lol:

Какие-то достаточно неадекватные выводы Вы делаете, вот и так и происходит у нас-все этих парней отпихивают, потому как это их проблемы, решайте сами, вот ори и решают,апотом виноваты же и остаются. считаю, что все кто мог сказать, уже все сказали,друг друга мы не поймем однозначно, есть люди, для которых адреналин необходим для жизни, при этом не значит, что они абсолютно безбашенные люди. Засим удаляюсь от обсуждения темы гонщиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кстати спросила у людей которые гоняют в Штыково...и вот чего говорят: на дрифте машины участвуют только с распорками в салонах, в огнеупорных костюмах и шлемах, а по говороду гоняют только уроды и безмозглые малолетки!
так что это не мое мнение..а людей которые сасм любят скорость..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
решать проблемы можно по-разному. можно гоняясь в городе и сбивая людей, а можно организовать группу энтузиастов, выбить разрешение в той же администрации, и сделать трассу для гонок, следуя нормам безопасности. Информация сейчас общедоступна, кто ищет тот всегда найдет.
это не пустые слова, у нас, кстати, горнолыжные базы в крае так начинали - это тоже экстремальный спорт. Джипперы тоже свои трассы сами разрабатывают, без помощи администраций. Люди делали и делают все (или очень многое) своими силами. А кто не может, а вернее не хочет, тот вечно будет жаловаться на государство, которое не обеспечило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
решать проблемы можно по-разному. можно гоняясь в городе и сбивая людей, а можно организовать группу энтузиастов, выбить разрешение в той же администрации, и сделать трассу для гонок, следуя нормам безопасности. Информация сейчас общедоступна, кто ищет тот всегда найдет.
это не пустые слова, у нас, кстати, горнолыжные базы в крае так начинали - это тоже экстремальный спорт. Джипперы тоже свои трассы сами разрабатывают, без помощи администраций. Люди делали и делают все (или очень многое) своими силами. А кто не может, а вернее не хочет, тот вечно будет жаловаться на государство, которое не обеспечило...

+ мильён


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
калина
всегда можно найти оправдание своей лени и эгоизму, и в случае с парковками, и с рейсерами))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Lucky
:mrgreen: у моей сестры ещё веселее бабуля есть, которая кричит, что все вокруг паркуются на её земле (паркуются все на стоянке рядом с домом) и посылает всех лесом :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
ещё вспомнила, что есть такая прикольная бабуля в центре живёт напротив Семёновского пассажа, так вот многие там в арке паркуются, так эта бабуля, на вид одуванчик, таким матом ругается, что уши вянут, потом подходит, просит по-другому ставить машину и уведомляет, что переписала наши номера. Вообщем бабуля не дремлит, чем очень сильно умиляет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На самом деле спорить можно долго и безрезультатно, т.к. тот, кто ездит на автобусе (ходит пешком) никогда не поймет того, кто ездит на машине. А так же никогда не поймет каково это найте место для парковки в нашем городе.
Порой и не хочется парковаться на тротуаре или газоне ( и не всегда, кстати, возле того дома или магазина, к которуму приехал), но приходится, т.к. объехав 5 кругов вокруг здания понимаешь, что места нет ни в 100 м.от него ни в 500.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мариша писал(а):
кстати спросила у людей которые гоняют в Штыково...и вот чего говорят: на дрифте машины участвуют только с распорками в салонах, в огнеупорных костюмах и шлемах, а по говороду гоняют только уроды и безмозглые малолетки!
так что это не мое мнение..а людей которые сасм любят скорость..


В Штыково нет дрифта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П, ну гонки или как там это называлось...я не специалист по гонкам


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 8 из 32  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]