Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 50 из 87  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
58,1 :( ну что за жизнь?! :cry: только что позанималась под давно заброшенный диск с шейпингом :mrgreen: и есть ничего не буду! жалко, что кефир после тренировки нельзя :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
девочки, а есть еще диета, называется "за 20 дней 20кг" каждый день литр 1%кефира+0,5 кг уже свареной курицы (грудки без кожи). вот эта диета реально тяжелая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жаркова писал(а):
девочки, а есть еще диета, называется "за 20 дней 20кг"

мне кажется, нельзя на такое количество кг худеть за такой короткий срок!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
yulianka
Кстати, есть такой прием у диетологов, чтоб подхлестнуть обмен веществ: несколько дней сидеть на диете, ограничивать себя, а потом сделать на пару дней послебление (ну, не обжираться конечно :) ). Организм теряет бдительность по части сохранения килограммов и худеет быстрее :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Девченки,у моей мамы подруга похудела на 42 кг за 13 месяцев,они во владике живут я с ее дочкой в аське болтала и она рассказала..мы дружно очумели на диете система минус 60 :shock:
вот ссылку кинула
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60


Последний раз редактировалось ТАИС 26 янв 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
yulianka
диета реально тяжелая и вредная
Аспен
да, действительно есть такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Я прошлую неделю филонила и срывалась через день:( В результате даже поднабрала. Видимо мой организм, как почуял неладное, начал запасаться.Я решила плавно переходить на грамотное питание. Меньше жирного и жареного, сладсти вечерние сокращаю и постепенно отменяю.
Сегодя первый день моих ограничений. Мне ближе система -60. Но так для меня трудно не есть вечером.
Пью много зеленого чая.
Еще попробовала я гречку (ее очень люблю), поварила 5 мин и сняла. Не солила, только приправки добавила. В принципе есть можно. Буду налягать на нее! С обощами и кваш капустой.
Сегодня была передача "Малахов +", там говорили про кремлевку. Сазали, что это плохая диета.
Я урывками смотрела. Но уловила, как дал Малахов рецепт "очистительного сбора": зверобой 1ч.л., ромашка 1ч.л., березовые почки, бессмертник. Залить 2 ст кипятка, настоять. Пить по пол стакана в течение дня. Рецепт был дан девушке, которая подсела на кремлевку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
А мне сегодня так захотелось шоколада :shock: И я признаюсь честно, без всяких угрызений совести, купила и съела кусочка три вечерком. И все, больше и не хочется, аж подташнивать начало :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
А я без диетты допиваю первый месяц свои таблетки, чтобы резельтативность понять и дозировку. Пока -1кг :roll: . Через недельку к врачу - и за здоровое, ограниченное питание
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Львица
Молодец!!!! Вот что значит настрой!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Аспен писал(а):
yulianka
Кстати, есть такой прием у диетологов, чтоб подхлестнуть обмен веществ: несколько дней сидеть на диете, ограничивать себя, а потом сделать на пару дней послебление (ну, не обжираться конечно :) ). Организм теряет бдительность по части сохранения килограммов и худеет быстрее :mrgreen:


да я тоже про такое слышала. Еще можно в течение недели себя ограничивать- а на выходных слегка уходить в отрыв :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я кстати заметила,чтопо выходным всегда большехаваю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жаркова писал(а):
девочки, а есть еще диета, называется "за 20 дней 20кг" каждый день литр 1%кефира+0,5 кг уже свареной курицы (грудки без кожи). вот эта диета реально тяжелая!

я тож думаю что20 кг за 20 дней это слишком быстро :roll: но замаааанчиво :mrgreen: :mrgreen:
Ваниль писал(а):
А мне сегодня так захотелось шоколада :shock: И я признаюсь честно, без всяких угрызений совести, купила и съела кусочка три вечерком. И все, больше и не хочется, аж подташнивать начало :lol:

наступила шоколадная интоксикация :shock: :shock: :mrgreen: эх меня б начало тошнить от шоколада- только рада была б :mrgreen: :mrgreen: а так приходится себя за уши оттаскивать и силу воли тренировать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
ужинала морской капустой + кусочек баранины. и еще чернослива поела с чаем. а теперь живот от него крутит :wink:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
shunya* писал(а):
ужинала морской капустой + кусочек баранины. и еще чернослива поела с чаем. а теперь живот от него крутит :wink:


ну надо полагать- будет крутить:-)аесли все это дело еще кефирчиком отшлифовать свеженьким :mrgreen: :shock: :shock:
хотя на меня чернослив вообще не действует :mrgreen:
но кефир!!!
кстати, девочки, а вы знаете что однодневный кефир слабит, двухдневный не имеет никакого эффекта на кишечник, а вот трехдневный крепит. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
Ну вот, первый день продержалась!!! Не стыдно!!!
Напомню, я выбрала кефир+яблоки. Смогла съесть только 2 штуки - кислые :( И тот с Януськой делиться пришлось - она любит их.
А кефира выпила только... 145 гр! (У меня ж в холодильнике 2 тетрапака. один вообще не открыт ещё, вот я с помощью его и высчитала на кухонных весах., на сколько полегчал тот, который я пила...)Ещё 3 семечки сгрызла и один леденец (я думаю. это не в счёт) - вряд ли они мне веса добавили. Вот и весь мой рацион. Голоднющая :evil:
А еды в доме... как назло мама надумала сегодня, видимо на неделю вперёд готовить... Всё свеженькое, кипит, шкварчит, пахнет... м-м-м... мучение...
Шкафчик открыла - там шоколад недоеденный (вчера в меня уже не уместилось. а то хотела съесть всё вчера, чтобы сегодня соблазна не было) - облизнулась, понюхала. вспомнила. что с меня сегодня вечером "спросят строго" здесь, на форуме и... зашвырнула его подальше, чтобы на глаза не попадался!!!!
Утром встану на весы и напишу, сколько скинула (скинула точно!).
Щас баиньки, а то желудок ноит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
МАМЫЛЁЧИК
мдя..... даж и не знаю -ругать тебя или радоваться что ты силу воли проявила...
но..высчитывания кол-во граммов кефира - это явный перебор.................. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
Lalely писал(а):
МАМЫЛЁЧИК
мдя..... даж и не знаю -ругать тебя или радоваться что ты силу воли проявила...
но..высчитывания кол-во граммов кефира - это явный перебор.................. :evil:

Я не специально высчитывала, вообще думала , что весь кефир выпью - оба пакета. В течение дня делала глотки, а потом чувствую - не хочется. Хочется чего угодно, только не кефира и не яблок...
Для интереса взвесила. Сама удивилась, что так мало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
Кстати - если кому сильно голодно - грызите семечки! Обыкновенные. подсолнечные. Дело в том. что они надолго занимают руки и рот -это раз, они жирненькие, поэтому здорово перебивают аппетит - это два, и ещё - после них хочется пить - а когда хочется пить . совсем не хочется есть - это три!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МАМЫЛЁЧИК
что вы пили КРОМЕ кефира?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
МАМЫЛЁЧИК
они еще и очень каллорийные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
МАМЫЛЁЧИК
у меня жена брата на семечках так раздалась. конечно она не по паре штук сгрызала. а вечерком перед телевизором - пакетик-другой. в общем я ее даже не узнала когда они в отпуск к нам приехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 50 из 87  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]