Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня оставался и остается. Результатом такого мужского воспитания можно считать любовь дочки к компьютеру, микросхемам, самолетам-вертолетам. Отверткой она может раскрутить что угодно, типы самолетов отличает только так, знает как вирусы проникают в систему Виндоуз и почему Линукс лучше Винды:shock: . Поэтому стараюсь надолго их двоих не оставлять :lol: . Помню картину: дочке года 4, муж ушел на кухню смотреть фильм про советское вооружение, дочка убежала к нему. Полчаса, час - ни дочки, ни мужа не вижу. Пошла проверить как дела у них. Открываю дверь - муж и дочка одинаково завороженно всматриваются в монитор, на котором показана бомбардировка с воздуха и комментатор рассказывает какие это бомбы и какие самолеты наносят такие разрушения. Я в шоке стою на пороге, а дочка поворачивается ко мне и с восторгом и придыханием в голосе говорит мне: "Мама, тут самолеты, крылатые ракеты, бомбы" :shock: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Радистка Кэт писал(а):
У меня оставался и остается. Результатом такого мужского воспитания можно считать любовь дочки к компьютеру, микросхемам, самолетам-вертолетам.

Не волнуйтесь :D ,девочкам нужно мужское начало,так же как и мальчикам женское :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
У меня тоже муж с удовольствием остаётся с дочей. А она с ним ведет себя гораздо лучше чем со мной. Я и вечером могу гулять пойти с подружками ,а он ее и покупает и спать уложит.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
У меня муж с рожденья почти дочу купает вечером, кормит и спать укладывает :) Я с работы прихожу, готовлю есть и с ног валюсь, а они вдвоём бесятся , где муж только силы берет. Возвращаюсь позже его и по телефону могу дать инструкцию, как например палтус запечь в духовке - и у него получается! А когда познакомились, у него даже холодильник был отключен - не ел дома, дитя общепита, совсем не умел готовить. Недавно с малой некому было сидеть, пришлось мужу - прихожу, а он за день ухитрился постирать все шторы в квартире :shock: тьфу тьфу на него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
У нас оставался без проблем, с рождения. И кормил, и памперсы-ползунки менял, усыплял. НО!!! Частенько бывало - прихожу, а дома рёв. На мой вопрос : "Что такое?", спокойный ответ "Она захотела поплакать, потому что она не голодная, не сырая и спать пока ей рано. Так пусть поплачет, раз хочет." Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И наш остается с удовольствием. Но не с рождения, а с 1 месяца где-то :D , раньше боялся :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Вчера ездила на педикюр, папа сидел дома с двумя, младшего спать уложил, старшая болеет - все мед манипуляции сделали, пропылесосили, мелкий проснулся покормили. Наш папа может все что угодно :D :D (ттт через левое плечо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Наш папа тоже остается с удовольствием дома с сыном , так наработается за неделю, что никуда уходить не хочет. Мне говорит: "Ты иди, куда тебе надо, а я посижу". Только, как многие говорили выше, когда приходишь домой ничего не сделано, ответ один: "Я же за ребенком смотрел, когда делать-то?!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Наш папа был подготовлен к рождению малышки, потому уже в РД с первого дня осваивал науку подмывания попы над раковиной и смену памперса :D В первый день, как вернулась из РД, первым делом научила пеленать дочу. Потому ночью меня лишний раз не будили, если доче нужно было сменить памперс, папа без проблем это делал.
Сидит дома с Алисиком с удовольствием, но вот никак не получается их отправить погулять вдвоём, только всем вместе надо :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Монька писал(а):
Катичкина**
ТОлько у маня пока один ребенок.И кстати,сразу прекратились фразы:"Ты же дома СИДИШЬ"


Да.да.да Особенно нравиться слово СИДИШЬ!!!! :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
У меня муж с самого рождения сидит с ребёнком, т.к родила я в августе, а на учёбу пошла в сентябре, он и я студент, а учились: он с утра я с обеда, когда бабушки не могли, так и менялись, да и как то вообще не возникало проблем, надо остался, ни когда не боялся!!!Сейчас так вообще проще простого, дома редкосидят, если вдвоём, чаще едут гулять или в гости :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 36
--


Последний раз редактировалось Tula 06 фев 2009, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Мой остается и оставался без проблем, раньше спали вместе, теперь в квесты рубятся или самолеты клеют. Уйти к подруге или в магазин на весь день - нет проблем. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Кстати про пеленание, я вообще не могла предатсвить что мужчина так способен пеленать, я один раз показала и на тебе, замотал, ночью часто с ним возился пока мама спала :oops:
А видео у меня есть, как папа кормит маленького Даню, такая кора, банка пюрешки, они сидят и папа рот открывает Даня ржёт, папа тоже, папа только ложку ко рту, даня в смехе, всё плюёт, в оконцове папа съедает пюре :mrgreen: а я у него потом спрашиваю А ты другую баночку ему открыл? НЕТ, он же не хотел!!! :shock: Во как телепатия :lol: :lol: :lol: (а мама в это время на парах переживала как же быстрее сынулю накормить сисей ;))А вообще так классно вспоминать когда Данька маленький был, как с ним возюкались ВСЕ...ой...нужно детей и много :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
мой сидит..точнее так..сидел-сидит и будет сидеть;)
хотя уходя вижу что он иногда не прочь бы всех дитев отправить к бабушкам-прабабушкам и просто полежить..но срочно думаю о том что это временное:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Наш папка в первый раз остался с сыном, когда ему 2 месяца было. Кормил его с бутылочки моим молоком. Сын доволен, папка горд собой :D Только вот после этого дома такой бедлам :shock: :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мой муж тоже без проблем сидит с детьми, на все остальное (типа уборки и готовки) нет времени. Он же с детьми сидит плюс к этому перевернутая хата и грязная посуда. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
У нас папа любит оставаться с сыном. Ведь можно играть, беситься..... и мама ничего не запретит.....:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Бывало несколько раз, пока еще совсем маленький был сынишка (до 4 месяцев), потом приехали погостить родители мужа, поэтому сейчас нет надобности оставлять дете с папой, но скоро свекровь со свекром уедут к себе в Абхазию и мы останемся вчетвером своей семьей, так что буду просить оставаться... я считаю, то это просто необходимо, чтобы не слышать от мужа потом "да ты же дома сидишь с ребенком отдыхаешь, это я бедный работаю весь день"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Нам с дочей повезло - муж с ней остается легко, как в песне - "папа может все, что угодно" - разве что грудью не кормит :wink: и не гуляет с ней, а на балкон укладывает.
Особо ценю то, что по выходным меня отпускает просто переключиться, а не потому, что мне НАДО уйти.
...И уж точно не считает, что дома с малышом - легче, чем на работе. Работу ты так или иначе можешь послать или "сделать паузу - скушать твикс", а с ребенком - ты всегда "на дежурстве :) "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]