Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
И снова Мама писал(а):
мадам Хэ
Ничего не хочу про гадалку сказать, но про пол ребенка - улыбнуло.
Вспомнила анекдот.
Разговаривают два друга-математика:
- Какой шанс встретить на улицах города живого динозавра?
- 50 на 50...
- ??????
- Ну, либо встретишь, либо нет...

:-) да нее.. понимаю что звучит смешно . просто когда чел видит что есть в настоящем- тогда каждое ее слово настораживало..
кстати.... еще одно из ее предсказаний :ti_pa: сбылось.. -в семье мужа произошли изменения которые она увидела..- хотя в тот момент такая ситуация мне казалась смешной и невозможной :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Всем привет. есть у меня подруга, так вот - она очень любит находить всякое этакое, и, получается, что именно я на себе найденное проверяю :-) так вот, недавно загорелась она погадать и "нарыла" "ну очень супер-пресупер тетку". и, как обычно, я от нечего делать пошла. Отписываюсь: звать Татьяна Михайловна, принимает на дому "в лесах" за заводом Варяг :smile: . Берет - сколько дашь, четкой таксы нет. Гадает на обычных картах и ТАРО. Впечатление - ну...конечно и как психолог считывает, вопросы наводящие задает. (просто я вредная с гадалками :hi_hi_hi: ). но вот без наводящих правильно выдала, сколько и какие у меня дети (пол, возраст - ну не до месяца рождения, но всетаки). я выгляжу моложе своих лет и обручалку не ношу, так она как-то угадала, примерно сколько мне лет (сказала, что больше 30 :hi_hi_hi: ) и сказала, что парень-мужчина постоянный есть, сказала, что он или госслужащий или военный (первое). шла к ней по 2-м вопросам. ответы получила. причем, они совпали с тем, что мне ранее 2 ее "сестры по цеху" пророчили. В целом - про прошлое - 90% попадания. про будущее- время покажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Хочу поделиться. После того, как мне Евгения помогла, моя знакомая попросила ее телефон т.к.они собираются уезжать на запад, а продажа квартир затянулась. Поговорили, дала Женин телефон и забыла.Через неделю знакомая поделилась, что "вчера сходила посмотрим поможет ли", а на следующий день 0_0 звонит, говорит все, квартиры обе!! забирают!! Я обалдела. Сейчас сижу вспоминаю, а ведь сбывается все, что мне говорила Евгения (ходила я к ней с проблемой) и параллельно работая с моей проблемой она мне говорила то что у меня произойдет.Как человек без всяких карт, рун, кофейной гущи увидел что и как будет?! Вобщем если у кого то есть проблемы рекомендую.



За это сообщение автора Lusia2009 поблагодарил: valek44483
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Lusia2009
Да развод чистой воды ваша Евгения!хватит пиарить ее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
:hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Sun21 05 апр 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
:men: дамы, вы чеканулись со своими бабками. кроме как вас самих вам никто не поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Alivia писал(а):
:men: дамы, вы чеканулись со своими бабками. кроме как вас самих вам никто не поможет

:-)

аха в тему про квартиры....познакомилась с одним парнем..будучи свободной....так он не мог продать квартиру долгое время..у нас тут любовь закрутилась и как пошли у него дела в гору и квартира сразу продалась и работа в Москве подвернулась..сказал он мне ..что я прям *Синий птиц* счастье ему принесла и свалил в Москву :-) вот и бабок не нужно...любите друг друга люди))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
gabriel Я не пиарю, а делюсь фактами. =) хотите верьте, хотите нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Lusia2009
Ну значит это не вы ее пиарите,а то тут сидит тетя или тети)) и целенаправленно расхваливают...я как то тоже вот так повелась и пошла к ней,такой развод...ужас...да фиг с ней,каждый зарабатывает деньги,как может)сейчас у нее говорят фиксированный ценник и секретарь ))))да и вообще так почитаешь в каждом районе нашего города у нас по провидице живет,а то и несколько )))а на деле в лучшем случае пару человек на весь приморский край )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
gabriel
+1000 Тоже была у нее - такую чушь наговорила !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Уникальная авторская методика, позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки! Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!» (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным!



За это сообщение автора Alivia поблагодарили: 5 *Jane*inspirationКошаЛаэлиНаталья Маг 28
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста кто может снять сильные привороты ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
IrmaAsher писал(а):
Всем привет. есть у меня подруга, так вот - она очень любит находить всякое этакое, и, получается, что именно я на себе найденное проверяю :-) так вот, недавно загорелась она погадать и "нарыла" "ну очень супер-пресупер тетку". и, как обычно, я от нечего делать пошла. Отписываюсь: звать Татьяна Михайловна, принимает на дому "в лесах" за заводом Варяг :smile: . Берет - сколько дашь, четкой таксы нет. Гадает на обычных картах и ТАРО. Впечатление - ну...конечно и как психолог считывает, вопросы наводящие задает. (просто я вредная с гадалками :hi_hi_hi: ). но вот без наводящих правильно выдала, сколько и какие у меня дети (пол, возраст - ну не до месяца рождения, но всетаки). я выгляжу моложе своих лет и обручалку не ношу, так она как-то угадала, примерно сколько мне лет (сказала, что больше 30 :hi_hi_hi: ) и сказала, что парень-мужчина постоянный есть, сказала, что он или госслужащий или военный (первое). шла к ней по 2-м вопросам. ответы получила. причем, они совпали с тем, что мне ранее 2 ее "сестры по цеху" пророчили. В целом - про прошлое - 90% попадания. про будущее- время покажет.


сходила я к ней, ни о чем, это она мне вопросы задавала ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Девочки, попросили меня узнать, но поиском ниче не нашлось, мало вводных. Моя подруга собралась ехать куда-то под Михайловку, вроде бы Первомайское/ий. Там тетенька на кофе гадает и яйцом порчу снимает. Даже как звать не знает. Может слышал кто? Переживаю, что смотается впустую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Божечки яйцом порчу :-) в церковь лучше сходить )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
яйцом порчу

вообще да. так делают.
а в церковь сходить...а те,кто некрещеный?или неверующий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Bredink писал(а):
Цитата:
яйцом порчу

вообще да. так делают.
а в церковь сходить...а те,кто некрещеный?или неверующий?


Не крещенным можно в церковь, и молиться можно и свечи ставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Питерская Девчонка
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 971
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 71 раз
в церкви тоже можно отхватить. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Ank@ писал(а):
Bredink писал(а):
Цитата:
яйцом порчу

вообще да. так делают.
а в церковь сходить...а те,кто некрещеный?или неверующий?


Не крещенным можно в церковь, и молиться можно и свечи ставить

:-) ну не знаю,меня оттуда "попросили".
наверное,не нужно было просто говорить,что некрещеная :-) :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
sweet_olia писал(а):
Божечки яйцом порчу :-) в церковь лучше сходить )))

яйцом и самим себе снять можно, не обязательно куда то ехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]