Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 47 из 87  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Lalely
я делаю их уже месяц. да, результат есть. кожа подтянулась. контуры улучшились. попа так вообще стала прикольная. но... я грудью кормлю и у меня результат не так быстро прявляется. а вообще буду ходить до победы. пока не стану снова молодой и красивой.

девоньки, сижу гоню страшно. сижу обновляю 60 страницу. а там ничего не меняется. думаю, что ж такое все спать что ли ушли. а ума то не хватает посмотреть что уже 62 строчат. видимо мозг тоже на диете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Цитата:
везет тебе! я просто обзавидовалась.
ой девочки- нашла щас у себя в кошельке табличку от "блокатора калорий"- помните реклма была по телеку интенсивная. я в 33 аптеке нарвалась на рекламную акцию еще по осени- там раздавали эти таблички ну типасколько калорий блокируется препаратом и т.п.... но суть не в этом.. в общем- кто нибудь пробовал? и ктовообще что про это думает???якак -то не особо верю да и опасаюсь всяких препаратов....

я пробовала ксеникал, ну не в восторге, фигня это всё, жира конечно много выводит из организма, но в плане сброса лишнего веса не эффективен для меня оказался, к тому же моя сестра биолог сказала, что это вредно очень :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
будущая мама писал(а):
Цитата:
нет, мне надо, чтобы в меня верили, я бы уже давно похудела, а мне только настроение портят своим неверием!
я сама по себе ленивая, в тренажерный зал ходить ленюсь, в бассейн боюсь болячек подхватить, таблетки всякие неприемлю, остается только меньше есть, мне кажется, что достаточно не есть после шести. а еще мне помогла один раз кремлевская диета, я на ней всего неделю сидела, похудела на 3 кг, а потом надоело без сладкого и бросила эту диету :)

Я вот в диетах не очень разбираюсь вроде как проблемы не было. Но уверенна - ни одной из них нельзя придерживать ся долго, а то мало ли что... От бутерброда с колбасой в гостях в скорой увезут... кто-то такое рассказывал... Жуть.
Ну а если мы скажем, чтло в тебя верим? Могу тогда рассчитывать на взаимность? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
а у меня грудь раньше была 3.5 размера. сегодня достала коробочки с добеременным бельем. думаю - может уже влажу. фигушки. такое чуйство что все эти лифчики носили чтобы прыщики прикрывать. интересно а грудь вернется потом в норму. или будет большая и уже обвислая?! сейчас 5 размер. мне не нравится жутко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
будущая мама
а у меня мама ксеникал пила. особого эффекта я по ней не заметила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Цитата:
LalelyМы будем в тебяверить!
а на кремлевке я б тоже не смогла бы.... недостаток углеводов..... и сладкого скажется на настроении моментально . я звереть начинаю

ура! тогда я точно похудею! :D
Цитата:
я делаю их уже месяц. да, результат есть. кожа подтянулась. контуры улучшились. попа так вообще стала прикольная. но... я грудью кормлю и у меня результат не так быстро прявляется. а вообще буду ходить до победы. пока не стану снова молодой и красивой.
puzik
а сколько стоят такие процедуры и где их делают? и сколько нужно их проделать, чтобы стать молодой и красивой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
puzik писал(а):
Lalely
я делаю их уже месяц. да, результат есть. кожа подтянулась. контуры улучшились. попа так вообще стала прикольная. но... я грудью кормлю и у меня результат не так быстро прявляется

Так я думаю что наоборот как раз - ГВ - это ж ещё одна "выделительная" система (помимо опорожнения кишечника, мочевово пузыря и выделений ввиде пота) Значит, чем меньше ребёнок, тем легче худеть. У меня это особенно проявилось, когда вынуждена была соблюдать гиппоаллергенную диету для дочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
будущая мама
делают в салонах, мне кажется уже практически во всех. цена - я плачу 1350. может где и другая цена есть. я начинала в декабре цена была 1000. Плюс костюм 1200. его можно купить. можно напрокат - 120 рублей за 1 раз. я делаю в Баунти. дорого пипец. плюс я еще крема всякие покупаю. короче попа золотая будет! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Цитата:
МАМЫЛЁЧИКЯ вот в диетах не очень разбираюсь вроде как проблемы не было. Но уверенна - ни одной из них нельзя придерживать ся долго, а то мало ли что... От бутерброда с колбасой в гостях в скорой увезут... кто-то такое рассказывал... Жуть.
Ну а если мы скажем, чтло в тебя верим? Могу тогда рассчитывать на взаимность?

конечно! я тоже в вас, девчоночки верю! :wink: вместе мы сила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
все девочки я спать пойду :roll: а то завтра не встану на работу :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
МАМЫЛЁЧИК
да вот и не знаю толком. говорят. пока кормишь гормоны делают свое дело. а вот как откормишь - сразу якобы похудеешь. и целлюлит уменьшится. по крайней мере моя тетя (она врач косметолог) так мне прогнозирует. вот жду когда откормлю.


Последний раз редактировалось puzik 26 янв 2009, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Lalely
спокойной ночи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
puzik
дороговато конечно, но для себя любимой не жалко!
Lalely
спокойной ночи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Спокойной ночи и вам девчата!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
будущая мама
да уж. но вот кстати муж, как результаты стал замечать. начал канючить. может уже хватит. да зачем вообще худеть. что это за спортзал для лентяек. короче возить меня не хочет. а мне бы так хотелось его поддержки в этом. не только материальной но и моральной. чтобы он болел душой за каждый мой сантиметр. но никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
puzik писал(а):
МАМЫЛЁЧИК
да вот и не знаю толком. говорят. пока кормишь гормоны делают свое дело. а вот как откормишь - сразу якобы похудеешь. и целлюлит уменьщится. по крайней мере моя тетя (она врач косметолог) так мне прогнозирует. вот жду когда откормлю.

Кстати пока кормишь - совсем есть не хочется! Только пить. Ну это в первые недели после родов. А потом когда прикладываешь к груди малышку - такое физическое блаженство в прямом смысле, что идти на кухню и "радовать" себя ещё чем-то вкусненьким нет необходимости!!!
Будущая мама, у меня к тебе личная просьба! Чтобы ты меня завтра вечером строго спросила, не отступила ли я от намеченного плана? Очень строго!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
Спокойной ночи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
будущая мама
а вы малыша только планируете или уже в положении? Извиняюсь за вопрос. просто в период беременности нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Всем спокойной ночи!
ВСё у нас получится! :P
Почему-то дублируется?, и не удаляется...


Последний раз редактировалось Львица 26 янв 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Всем спокойной ночи!
ВСё у нас получится! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 47 из 87  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]