Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 4 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
Лайф Лайн писал(а):
А спорим, что под Линуксом сидит только мой?

я уже забыла что такое винда... причем нисколечки не жалею!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Medvezhonochek*, ну, мне в принципе тоже понравилось :) . Я теперь могу с гордостью говорить любимую мужа фразу, что типа Линукс рулит, Винда маст дай. И красивый он оказался, Линукс, только вместо Фотошопа там какая-то другая штука, в ней ещё надо выучиться разбираться... И Амарок там вместо того плейера... эээ, забыла, как в Винде плейер называется. Во до чего дошло!! :mrgreen: :mrgreen:

Diavona*, ну хоть я не в гордом одиночестве, кому пришлось Линукс постигать... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, здравствуйте! :)
Мой муж тоже программер. Компьютерный стол вечно завален железками. Ребёнок постоянно то кулер со стола стащит, то плату какую-нибудь; уже запросто открывает дисковод, вставляет диск, задвигает...далее тянется к мышке и что-то там на кнопочки своими пальчиками жмёт :) Когда речь заходит о том, что не пора бы порядок на столе навести... В ответ слышу: там и так порядок, меня всё устраивает :wink:
Слава богу, что борьбы за комп нет: он с ноутом возлежит на диване, а я на красной пластмассовой табуреточке за обычным стационарным компом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Mariz
Маш, а мой то совсем не программист, но же тоже все время возле компа проводит :D Мне кажется, что он знает все про все видеокарты, звуковые карты ну и т.д. и тп. Как безлимит установили, так он качает какие-то обновления просто без перерыва! А уж про сумасшедшую любовь к антивирусам и говорить не приходится :lol:
Фоторедакторы меняются с такой скоростью, что я уже даже не пытаюсь в них разобраться :D Не успеваю просто!
пристастие к играм тоже еще до нашего знакомтсва началось. Последнее время чуть утихло, времени маловато. И магнитный конструктор появился у сына, так он вот им заболел теперь чуток. Мечтает купить еще несколько, чтобы мост построить :lol:
Цитата:
Если мы что-то планируем покупать, будь то телевизор или просто будильник все сначала доскональна изучается в интернете на всяких форумах, во всяких обзорах, а потом дизайн согласовывается со мной и только после этого принимается решение о покупке!


Вот тоже самое. И про магнитные конструкторы мы знаем теперь все!!
А вчера он ботинки зимние купил какой-то немецкой марки, которой у него еще не было. Девочки, он час сидел в инете и искал завод!!!!!!! на котром их сделали (или сшили)!!! И читал отзывы! И нашел какую-то программу, чтобы проверить на самом ли деле это германия - по штрих коду! Я валялась пацталом :lol: А он на меня чуть не обиделся за это :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2008
Сообщений: 420
Поблагодарили: 2 раза
Ваниль писал(а):
Ваниль

А вчера он ботинки зимние купил какой-то немецкой марки, которой у него еще не было. Девочки, он час сидел в инете и искал завод!!!!!!! на котром их сделали (или сшили)!!! И читал отзывы! И нашел какую-то программу, чтобы проверить на самом ли деле это германия - по штрих коду! Я валялась пацталом :lol: А он на меня чуть не обиделся за это :lol:


:lol: :lol: :lol: ну так как? Ботинки оказались настоящие? Германские??? 8) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Mariz
Цитата:
:lol: :lol: :lol: ну так как? Ботинки оказались настоящие? Германские??? 8) :lol: :lol: :lol:


Ага :lol: по всем зашифрованным там цифрам!!!! :lol:

Цитата:
Diavona* писал(а):
Это что, все программеры зовут жен заями и зайцами?)))


И уже 8 лет он зовет меня зайкой!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
А сегодня, когда мне писали в аську, а за компом сидел он, а мне нужно было ответить - он сказал, что нам нужен второй компьютер! Я дар речи потеряла :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Можно и я к вам в компанию :wink: . У нас не все так запущено или я проще к этому отношусь, хотя бессонные ночи под гудение системника наблюдаю на протяжении всей 10-летней семейной жизни :D
Причем когда женились у мужа комп был как хобби, развлечение. Теперь профессия и образ жизни.
Причем были моменты, когда я серьезно обвиняла мужа, что он на мне женился из-за компа :lol: (к слову - это было мое приданое :lol: ) Правда, от того первого компа остались лишь воспоминания :D
Но наш папа, не играет категорически, для игр дочери завели отдельный комп. А все свободное времяпровождение: качание книг из интернета и их чтение на любом электронном приспособлении: компе, КПКашке, мониторе в машине.И художественных и технических. Еще у нас постоянно что-то паяется, встраивается в автомобиль, объединяется в систему:телевизор, муз.центр, компьютер, разъединяется и опять объединяется :lol:
Но это если не работает....Правда я тоже работаю в подобной отрасли, поэтому когда очень надо, меня всегда пустит..А вот против ВМ настроен катерогично против :( Хотя сам постоянно в какие-то технические форумы лазит. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
kasa писал(а):
Еще у нас постоянно что-то паяется, встраивается в автомобиль, объединяется в систему:телевизор, муз.центр, компьютер, разъединяется и опять объединяется :lol:

вот-вот.. и я периодически включая телек в зале обнаруживаю что там нет звука, потому что в очередной раз что-то смотрели с каким-то другим звуком, поэтому нужно включить вон ту бандуру, щелкнуть кнопкой и повернуть какую-нибудь бебеху.. а сколько у нас в машине пербывало магнитол... я даже не стараюсь запоминать на какие кнопки нажимать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Помогите уговорить благоверного пойти с нами с колясочкой погулять :roll: Сидит, систему устанавливает :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 36
--


Последний раз редактировалось Tula 06 фев 2009, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Девочки, мой не программист (причем далеко), но эти бродилки-стрелялки-спасение мира от врагов достало конкретно, неделю назад было проще, новая игра не устанавливалась по причине слабости компа, ну думаю, слава богу. Куда там, пришел к нам техник - теперь на этом чуде устанавливается всё что надо и надо :evil: Короче, муж только со спины... Говорит, надо ноут для меня покупать, но нафиг-нафиг, деть тогда вообще сам по себе будет. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
О, давно не заходила в этот раздел, а тут оказывается все таки решились создать темку. Ну я естественно тоже в ряды ЗАЕК :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И в ряды не просто компьютерщиков, а онлайн игроков. То, что он компьюрещик мне как то пофиг - даже больше плюсов - куча компов плюс всяких других подобных штук и все можно сказать нахаляву. Но вот игра - это что-то с чем чем то :evil: :evil: :evil: Каждый вечер либо играет, либо если игры нет то читает соответсвующий форум. Вроде как и играть то начинает после того как ребнок спать ложиться - типа и не придерешься что с ребенком не занимается - но вот только с работы приходит редко так, чтобы успеть с ребенком то посидеть :evil:
Блин, а раньше как то жил без этой игры (подсел года 2 назад) - и ниче ведь, все нормально было :roll:

К слову о "компьюторщиках". Сижу щас читаю - муж встал изза своего компа покурить - че говорит читаешь - я говорю да вот про мужей-компьюторщиков, как ты. Он говорит: компьюторщики - это те, кто катриджи ходит меняет, а я ИНЖЕНЕР! :mrgreen: Ну да, говорю, инженер - это звучит супер гордо :mrgreen:

Там кстати в начале кто-то предлагал никами-именами мужей поделится - поддерживаю что полюбому половина знает друг друга, а мож и работают даже вместе :D
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
ой, а о самом главном то забыла пожаловаться. У нас раньше на дальсвязи тариф стоял такой, что скорость самая большая была, но выходило дорого очень. Перешли щас на безлимит, но там скорость ограничена. И теперь, если он играет а в это время открываю страничку ВМ у него игра начинает подвисать, а если я еще и с фотками страничку открою - то его вообще выкинуть из игры может! АААААААААААА как же меня это достало!!!!!!!!!!!!! Потому что теперь в те дни когда он играет я просто не имею права ничего открывать без его разрешения :x Выглядит это так: в игре там у него перерывчики есть - когда через 5 мин, а когда и через 30 - вот тогда он говорит: ЗАЯ, МОЖЕШЬ ОТКРЫВАТЬ! Я быстро открываю кучу страниц, и все, сижу жду следующего перерыва :mrgreen: :evil:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Девочки, а ни у кого мужья в Ронде не работали?
А то мой пришел в конце недели под впечатлением, что в Ронде 130 чел сокращают, оставляют 70, а у него там и одногруппники, и знакомые, и одноклассники.

А я сижу и тихо радуюсь, что в свое время его туда не взяли,хотя очень рвался.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Dina**
работают :twisted: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
В Ронде видать заказов стало мало. И в ИТ сфере вобще спад производства, оно ж как вспомогательное идет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Petra писал(а):
В Ронде видать заказов стало мало.


Нет, там другая тема.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
ну, другая - не другая, а у моего на работе тоже сокращения :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 4 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]