Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1723 ]  Страница 1 из 87  1, 2, 3, 4, 5 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
vse ssylki dobavlu po vozvracheniu ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Вложение:
карта.jpg
карта.jpg [ 402.17 КБ | Просмотров: 13934 ]

СПАСИБО GurMan
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Все ваши отчеты о поездках прошу выкладывать СЮДА



Все о ХуньЧуне -1
Все о ХуньЧуне -2
Все о Хуньчуне - 3
Все о Хуньчуне - 4
Все о Хуньчуне-5
Все о Хуньчуне-7
Все о Хуньчуне-8
Все о Хуньчуне-9
Хуньчунь юбилейный
Хуньчунь часть 11
Дюжинный Хуньчунь
Всеми любимый Хуньчунь!!! часть 13)

Погода в ХЧ
Карта ХЧ
Визитки
Карта на edushi.com
Курс валют

Гостиницы
Информация по гостиницам по итогам первой темы о ХЧ!
Девочки, у кого есть информация, фото, дополнения, выкладываем, комментируем, я буду вносить дополнения постепенно.
Пишу общий список, активные ссылки на те гостиницы, по которым есть инфа. По остальным инфы нет или недостаточно.

Гостиницы 1*

"Продовольственная"

Гостиницы 2*

"Электроэнергия"
"Го мао"
"Здоровый образ жизни"
«Русский Дом»
«Рассвет»
«Море»
Гостиница "Ань Цзюй"


Гостиницы 3*

«Владивосток»
«Хуньчунь»
«Бао Хуэй»
"Золотой Феникс"
"Лин Бао"
"Лунь Юнь"
"Юшаньху" ("Нефритовый коралл")
"ШенХао"
"Тянь Юй" ("Два льва")
«Лян Ши»
Гостиница «Шень Юань»
Гостиница «У Ди»

Гостиницы 4*

«Бао Е»
"Новая Торговля"
«Цзин Хау»
Гостиница "Марко Поло"
Гостиница "Шенвэй" (новое название "Восточная Интернациональная Золотая Гостиница")

Гостиницы 5*

Гостиница «Тумэньцзян»
Гостиница «Шен Бо»
Гостиница «Кунь-Лунь»

Рестораны
там где активные ссылки есть и инфа и фото - можно добавлять комментарии, где неактивные - только фото, кто может поделиться информацией, пишите! Потом добавлю

Ресторан «Бамбук»
Ресторан "Баранья нога"
Кафе-бар «Березка»
Ресторан «Богач»
Ресторан «Вкусные блюда»
Пивоварня «Гуан Юань»
Бар «Деревня Восюе»
Кафе «Ира-Надя»
Кафе «Милана»
Ресторан «Музыка»
Пельменная «Фу Цзи»
Кафе «Перекресток»
Ресторан «Сапфир»
Ресторан «Семья Ма» Лагман по ланьчжоуски
Ресторан «Нори-суши Ариран»

Ву Ди
Китайский самовар (Жу Фан)
Крестьянская кухня
Мин Сянь
Резиденция князя
Ресторан морепродуктов
Рис в горшочках

Тематические ветки о ХЧ
Магазины
Гостиницы
Рестораны
Салоны красоты
Базы отдыха, экскурсии, сауны
Полезное:
Список ответственных и отзывчивых руководителей!
Лечение в Хунчунь
Стоматология в ХУНЬ ЧУНЕ
За шубой в Китай

Всех, кто недавно вернулся из поездки, приглашаю похвастать обновками в тему:
Наши удачные покупки в Китае


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7096
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
отпишитесь потом о новой подземке - что-то новенькое или все по-прежнему ничем не отличается от старой или суньковской, плиз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
А что-то про майские вроде бы писали, что граница (в Краскино) всю неделю будет на замке... У кого какие сведения есть?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
и я планирую на майские в хч, но мне бы дня на 4, на неделю не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
По идее, 3 и 4-го рабочие дни, но там, кажется, 23-е февраля присоединили к майским.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 168
Откуда: Трудовая (Чуркин)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
akimasa@mia писал(а):
По идее, 3 и 4-го рабочие дни, но там, кажется, 23-е февраля присоединили к майским.

турфирмы вроде предлагают путевки на майские :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я прибыла) в пятницу постараюсь выложить немножко впечатлений, причем не только положительных,увы
пы.сы сегодня состоялось открытие подземки..толком ничего не успела рассмотреть из-за огромнейшего потока людей, времени было очень мало уже(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Treya говорят там открылся магазин на подобии Оленьей горы и супермаркет хозов И У туда переехал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
chivchiv
не могу ни подтвердить,ни опровергнуть)) но то что сегодня в день открытия были скидки в подземке-100%)) жаль времени было в обрез и деньги на исходе) столько детского не купила...ээхх


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
Всем привет :smile: Несколько дней назад вернулись из ХЧ, отчитываюсь :smile:
Ездили с находкинским Беркутом на 5 дней. Так как в городе были впервые плюс было очень холодно и ветренно, особо нигде не были, много мест из тех что планировали - не посетили, вообщем поездка получилась не совсем ознакомительной и совсем не показательной :hi_hi_hi:
Дорога:
Выезд был в 2 часа ночи, забрали от подъезда, в Артеме пересадка на рейсовый автобус (автобус вполне нормальный, ноги не мерзли), в Краскино приехали где то после 10 часов, границу проходили оооочень долго, ну или просто я так не люблю ждать :du_ma_et: Через каждые сто метров останавливались и чего то ждали, на русской таможне что то вечно происходило, то отчество в паспорте не так, то цифру поставили не ту. В гостинице были около 11 по китайскому. Когда возвращались назад, границу проскочили быстро, на таможне нас почему то не взвешивали, когда подъехали к русской границе перед нами было 2 автобуса, думала зависнем, ан нет, не прошло и полчаса, а мы уже катили в Краскино. Так быстро я еще никогда из Китая не возвращалась :sh_ok: Ну правда сумки таскали везде, и на китайской и на русской границе.

Гостиница:
Жили в ШенБо, гостиница понравилась, вода горячая была всегда, убирались каждый день, номер попался с правильным окном (с выходом на улицу), а у ребят из нашей компании окно выходило на какую то непонятную площадку типа комнаты с дыркой в потолке (мы хотели там устроить пикничок с шашлыками, но потом решили что китайцы нас не поймут :-) ). Завтраки лично меня вполне устроили, правда я завтракала в гостинице всего пару раз. Выбор блюд был большой, но я в основном лопала яишенку с пылу жару, и объедалась бисквитами. Муж заценил жареную лапшу. Выезжали из номера в 11-45, выселение прошло быстро и без происшествий, хотя я с первого дня очень переживала, что нам припишут какую нибудь пустую бутылку из платного бара или пятно на полотенце или еще чего нибудь. Зря переживала :hi_hi_hi:

Еда:
Так как я давно и безнадежно испытываю слабость к всякого рода сладкому, то неудивительно, что наиболее посещаемыми мной были Тунтун, Сладкий мир, Хэндс Кофе (за что теперь приходится расплачиваться :ny_tik: ) В Тунтуне на мой взгляд кормят вкусней, а этот запах свежей выпечки в кондитерской, всякие пышные булки и красивенные (и кстати очень вкусные) пироженки. А какие в Хэндс Кофе вкуснячие бутеры с тунцом, а еще там тихо и уютно. Я умудрялась за один день посетить все три этих заведения (Завтрак, второй завтрак, а иногда еще и третий :-) ).
Сразу по приезду поехали обедать в пивоварню, где нам, как ни странно, понравилось все. И даже ананасовое пиво было весьма и весьма :-ok-: Вообще коронным блюдом в этой поездке у нас оказался салат с одуванчиками, заказывали его везде, и он каждый раз был разным и всегда вкусным. Кушали в Ане-Соне, вкусненько, брали по половинке, заценили барбарисовую водку, даже немножко потанцевали вечером перед отъездом. Понравилось в Перекрестке, после трехдневного поглощения острой китайской пищи, мой организм взмолился о пощаде, и мы поехали туда, так как я слышала что там можно отведать вполне русской еды. Я заказала себе пельмени с бульоном и, о чудо!, это были нормальные пельмени без китайской приправы и обалденно вкусный бульончик с зеленым луком, и даже блинчик с мяском был очень даже достойным. Правда муж мне сказал "нафига ехать в Китай и заказывать пельмени???", ну и заказал себе лапшу с чем то там, и курицу с овощами на чугуне. Все было вкусненько. Вообще хочу сказать, что мне понравилась китайская лапша, очень интересный вкус.
Были в Китайском самоваре. Только там официанты по русски ни бельмеса, так и не смогли нам обьяснить, что бы нам такого заказать, чтобы не пролететь. В итоге мы заказали всякое разное мясо, грибы, и какое то странное нечто, такое длинное, цвета кофе с молоком, которое мы так и не смогли идентифицировать. Понравились очень лепешки с луком. А потом еще все официанты сбежались к нашей двери, шумели, глазели, неужели они так редко видят русских :nez-nayu:
Не понравилось в пельменной Вуди. Но это наверное просто потому, что я острое не люблю, а у них салаты были очень острыми и в пельменях какая то приправа. Но это опять таки лично на мой вкус, потому как любимый мой кухней остался доволен.

Развлечения:
Были в Березке. Цены совсем не демократичные, но мы им это простили как только запели девочки. Они конечно умнички, их хотелось слушать, на них было приятно смотреть, и молоденький китаец с дудкой (он их менял каждое выступление) тоже молодец, играл красиво и проникновенно. Заказывали там пиво, по паре коктейлей для девочек, фруктовое ассорти, пельмешки, еще что то, порции у них на 1 человека рассчитаны. Заплатили за все по сто юаней с носа и ушли довольные. Ну где у нас можно послушать живую музыку и такие зажигательные песни за 500 рублей?
Берлин. Вот тут как то не зацепило. Очень шумно, дым коромыслом, музыка сплошной кислотный клубняк, еда не понравилась( помоему креветки в цезаре были сильно подуставшими :ze_le_ny: Из плюсов вкусная пина колада и забавные танцы китайской молодежи :smile:

Массаж:
Очень хотела попасть в БаоЦзе, но не получилось. Отвезли в Царицу востока. Заказала массаж лица с маской и общий массаж с эфирным маслом. Массаж лица - полный восторг :co_ol: Маленькая кунечка с маленькими теплыми ладошками сделала моему лицу и моему сердцу очень приятно :smile: Кроме лица был массаж и обертывание рук и массаж ног. Вообщем ставлю пять с плюсом. Звали кунечку - Маша. Потом меня повели на массаж тела. До этого не ходила на массаж ни разу, заказала чисто из спортивного интереса. Ну что сказать - пока лежала на спине, было "осена холосо", когда перевернулась на живот и китаянка стала мне спину массажировать, ой мама дорогая, если это обычный массаж, то что они творят, когда лечебный массаж для спины делают :sh_ok: Я искусала все губы чтобы не верещать от боли и от щекотки когда она мне ребра пересчитывала. А как она пыхтела, мне даже жалко ее стало, ну и себя вместе с ней :hi_hi_hi: Но зато после всего одной процедуры у меня перестала ныть поясница от трехдневного забега по торговке. Вообщем впечатления положительные, буду делать еще :-)

Шоппинг:
Вот тут впечатления неоднозначные. Конечно выбор в Хуньчуне меньше, чем в Суньке. Большие размеры с первого раза найти очень проблематично, а порой даже невозможно. Но при этом китайцы в магазинах очень дружелюбные, никто за руки не хватает, по дороге за тобой не бежит. Большой выбор спортивных вещей и обуви для молодежи (вот тут было бы где разгуляться моему худосочному братцу). А так как мой любимый - мужчина довольно крупный, то он вообще заявил, что ему по таким магазинам ходить - только расстраиваться, так как есть на что посмотреть, но нечего надеть :nez-nayu: Из значимых покупок - купила пару сумок себе и одну маме в БаоЦзе, ценник кусачий, зато выбор текстильных сумок приличный. Постельное белье 3д (очень хотела, ехала можно сказать за ним), купила в Бамбуке у Андрея 2 комплекта. Теперь вот жалею, что еще пару не купила, жаба задавила :-) Качество белья понравилось, гладкое, плотное, после стирки не полиняло, вообщем я довольна. Искала себе туфли на весну, не нашла (форму каблука свою так и не смогла подобрать). Зато купила в оулу распродажные сабо на лето, выбор маленький, но при этом есть несколько интересных моделей, и хорошо что у них некоторых моделей моего размера не было, а то бы набрала вагон. Там же купили мужу зимние ботинки (тоже со скидкой), кожа натуральная, очень мягкие, муж доволен. Детского набрала (туфельки, маечки, трусики, носочки, трикотажа всякого, курточку малышке своей, на лето распродажных бодиков), на младшую дочу выбор очень большой и по разным ценам, На старшую (девицу почти десяти лет :hi_hi_hi: ) было найти сложно, так как она у меня девочка высокая, но очень худенькая. Купила ей джинсики прикольные, в длину нормальные, в ширину еще одну такую же девочку можно засунуть :-( Понравился выбор детского в магазине Куми 3д, ну правда там не очень дешево. Ну и так по мелочи - ножи керамические, шампуньки - масочки в универмаге косметическом, всякой ерунды в 2юаннике, мужу перчатки зимние. Вообщем все дни меня терзала мысль, что все деньги повезу обратно, перед отъездом обнаружила, что почти все деньги потратили, и две сумки барахла набрали.

Были в поездке и отрицательные моменты (с китайцем, который так дико на нас орал и все таки сдернул с нас 10 юаней за такси, с путаницей с руководителями, с неудачными экспериментами с едой), но все таки лично для меня поездка в целом удалась (еще и благодаря тому, что у нас была хорошая компания, с которой нигде не соскучишься :hi_hi_hi: ). Для себя сделала несколько выводов: все таки для первого знакомства с этим городом нужно выбирать другое время года, конец весны - начало лета, когда светит солнышко, зелень кругом, цветы цветут. А еще, чтобы понять и полюбить этот город, нужно побывать в нем несколько раз, когда ты уже знаешь, где тебе нравится кушать, а где не очень, когда у тебя есть места где ты любишь бывать, и магазины, которые действительно стоит посещать. Не могу сказать, что с первого раза мне Хуньчунь понравился больше, чем Сунька (в Суньку я просто вообще ездить боюсь, не люблю прилипчивых китайцев), но точно знаю что поеду еще и обязательно в теплое время года, и обязательно съезжу в Янцзы, и по другому спланирую свой досуг, и наконец то погуляю по площади и по тихим спальным районам (а не так как в этот раз из за холодины весь маршрут наш составляла торговая улица :-) ) и вообще все будет по другому - с точки зрения человека бывалого так сказать :-)
Кажется, все. Спасибо за внимание :smile:
Ой, я что то так много букафф написала. Меня модератор не заругает? :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось Хайсин 14 май 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Хайсин поблагодарили: 6 АмритаmaxmaMETTArusechkaTIOLAВиkуля
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аленка
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 34
Откуда: Находка
Поблагодарили: 7 раз
Хайсин писал(а):
Всем привет Несколько дней назад вернулись из ХЧ, отчитываюсь
Ездили с находкинским Беркутом на 5 дней


Очень интересно про "Находкинский Беркут", только вчера звонила в головной офис, мне ответили, что в Находке нет представительства Беркута, но я сама видела вывеску на Владивостокской, д.3 кажется. Вы случайно не с ними ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
the_women
Ну да, с ними :a_g_a:
Телефон этой фирмы в Находке я взяла на сайте Беркута, в разделе - контакты. Там написано что то типа - наши агенты, или что то вроде этого :nez-nayu:
хмм, как интересно, сейчас зашла на этот сайт а Находкинского телефона там уже нету. Мистика однако :du_ma_et:
Ну вообщем, может это и не тот уже Беркут, а другой. Но офис фирмы, с которой ездили мы, находится на Владивостокской и на вывеске написано Беркут. Автобусы были рейсовые и туда и обратно, заход был ранний, выход в обед по китайскому, гостиница нормальная, так что в этом плане нас все устроило, правда в Артеме ждали автобус долго :-(


Последний раз редактировалось Хайсин 28 мар 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аленка
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 34
Откуда: Находка
Поблагодарили: 7 раз
Хайсин
Спасибо, поищу телефончик)))
А вы в Артеме к Беркутовской группе присоединились или у вас своя большая была?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Кстати,уже нет находкинского телефона на сайте Беркута :-(
Может быть поделитесь телефончиком? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
the_women
Знаю, что туда с нами ехала еще группа на чанбайшань, на горнолыжку, от какой фирмы не в курсе. Автобус был АТП Приморье, рейс К-3.
Телефон тоже попыталась на их сайте найти, а его там уже и нету. В личку напишу.

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
TIOLA писал(а):
Можно поподробнее, пожалуйста, про отрицательные моменты :smile:


Да в общем то вкратце, всё, что не понравилось, я и отнесла к отрицательным моментам :nez-nayu:
Очень хотели попасть в Берлин, думали оторвемся там, потанцуем. А по факту, еда не понравилась, музыка тоже, накурено было так, что в горле першило. Разочаровались :-(
В гостинице, когда заселились в номер, тоже стоял такой ужасный запах, как будто там курили последние полгода. Невозможно было зайти. Купили освежителей кучу, окно сутки стояло открытым, ну и вообщем через пару дней уже можно было спокойно в номере находиться :hi_hi_hi:
Когда выезжали, что то напутали с нашими билетами, нам сказали, что выезжаем в 12-30 на одном автобусе, а по факту рейс наш был на полчаса раньше. Из за нас автобус задержали, люди возмущались, неудобно было, хотя вроде как мы и нипричем :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Хайсин
:sh_ok: А говорила, что писать не умеешь... :co_ol: Отличный отчет!
Хайсин писал(а):
модератор не заругает?

:-)
Думаю, наоборот похвалит, все под спойлер закатала, по полочкам разложила...

Хайсин писал(а):
Автобус был АТП Приморье, рейс К-3.

Насколько мне известно, у Приморья четные но мера рейсов К 2, К 4 и т.д.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Хайсин
Молодец. Хороший отчётик. Мы любим, кАда многА букАв. :co_ol:
А фоток нет?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 235
Изображений: 122
Откуда: Находка
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 58 раз
akimasa@mia
Спасибки, я старалась :smu:sche_nie:

akimasa@mia писал(а):
Насколько мне известно, у Приморья четные но мера рейсов К 2, К 4 и т.д

Ну точно же, это мы заходили по идее третьими, потому что К-1 рейса нету, а рейс К-4. Напутала, сорри :smile:

Лозана
Спасибо :ro_za:
Фотки есть, только там почти везде наши моси, я стесняюсь :smu:sche_nie: Ну разве что сфотали Бар со смешным названием - Пустые бутылки, и комнату отдыха с загадочным названием Пивоснежинки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Хайсин
Отчет у вас замечательный! :co_ol:
А расскажите, пожалуйста, вот об этом
Хайсин писал(а):
Постельное белье 3д

Это что за зверь такой? Первый раз слышу))) :smu:sche_nie:
а то можь и себе прихапну когда поеду)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Хайсин писал(а):
накурено было так, что в горле першило.

Там ведь есть зона для некурящих, нужно было там столик брать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Хайсин
Спасибо большое за отчёт. Я давно в этой ветке сижу,всё для себяценное копирую в отдельную папочку. Т.к ни разу не была в ХЧ,для меня всё интересно,всё познавательно-я люблю ехать в незнакомый город с максимумом информации,чтобы быть как можно мобильнее,не зависеть от руководителя. А тут человек,первый раз посетивший город. Просто вы правильно пишете,что надо несколько раз побывать,чтобы понять и приноровиться. Я всё время собираюсь поехать в ХЧ,но всякий раз оказываюсь в Суньке :-) Там то я каждый уголок знаю,где и что покупать и т.д и т.п. А ХЧ останавливает в первую очередь тем,что боюсь не найти ничего на себя, "дюймовочку" 52 размера,и муж голодом не изморен :hi_hi_hi: Вот и думаю,поедем,деньги прокатаем,а вещичек не прикупим. Обидно. Вот и таскаемся по одному маршруту.
Вот и в скором времени ехать надо будет-нужно для ремонта кое что прикупить,ну и светильников там всяких,штор,полочек. И думу думаем-куда податься :du_ma_et: Наверное,не буду оригинальна в своём вопросе,но всё же...Кто что думает-Выгоднее и Выбор больше ГДЕ(именно обои,и всякие дела для дома)-в Суне и ХЧ? Кто нибудь сравнивал?
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1723 ]  Страница 1 из 87  1, 2, 3, 4, 5 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apolinaria и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]