Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 40 из 87  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
natty*
так в том то и дело- :D как только стоит себе сказать- все типа прекащаю лопать тортики и шоколадки- так хочется их в невероятных количествах)))) или пообещаю себе не заходить в бургерную- так ноги тока туда и тянут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
знаю что фастфуд вреден... но.... :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Девоньки, вдохновили! Я завтра еду на свадьбу, у подружки венчание. А с понедельника - я с вами!!!!!!!!!!! Я даже в СП заказала шорты - сауну. Буду параллельно бороться с целюлитом. Наверно попробую японскую - уж больно народ хвалит. Вообще, моя диета - это Монтиньяк, я на ней 5 лет назад на 16 кг похудела, но молодая была - обрадовалась и расслабилась. Сейчас не могу за нее взяться - сил нет овсянку сырую по утрам есть. А вот рыбку и курицу без соли я осилю! Я их могу в любом виде есть (во всяком случае мне сейчас так кажется!)
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Стюша
что за диета такая про сырую овсянку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Цитата:
мне тоже ближе есть все, что душе угодно, но по малу.
Когда своему организму предлагаю жесткач (есть строго определенную пищу), то у меня открывается яма желудка. Начинаю молотить все подряд :(

Вот и у меня тоже самое!!! :D Поэтому я лучше на завтрак и ужин овсянку на воде, а днем хоть что, но по чуть-чуть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Монтиньяк - система раздельного питания. Он пишет , что у всех нарушен обмен веществ, а главное - избыток выделения инсулина, который помимо переваривания углеводов еще имеет функцию связывания жира и отложения его разных интересных местах. Короче - если вы едите белки вместе с углеводами и у вас не в порядке инсулиновый обмен (а у всех кто страдает от избыточного веса он нарушен) лишний инсулин откладывает вашу еду "про запас". Поэтому - разделяем. На завтрак - каша, без масла, без всего и желательно не варить, а просто залить кипятком и минут через 10 съесть. В обед - белок + салат. Вечером - углеводы или белки, что то одно. Ни каких перекусов, нельзя: сладкое категорически, мучное тоже нельзя. Можно на ужин макароны - но без масла, без сыра, с соусом из помидоров (собственного приготовления - без сахара). Нельзя свеклу, варенную морковь, виноград, бананы и тд. Вобщем я пыталась начать несколько раз - каша эта для меня пытка! А есть её нужно обязательно. Чего то мне уже тяжело, раньше легче шла
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Lalely писал(а):
его еще называют дробным питанием( ну это то я позже устала)- когда ешь типо часто но мало

natty* писал(а):
мне тоже ближе есть все, что душе угодно, но по малу.

Ваниль писал(а):
Вот и у меня тоже самое!!! Поэтому я лучше на завтрак и ужин овсянку на воде, а днем хоть что, но по чуть-чуть!

ну вот, все так были против системы Слим Шейлы, а тут столько появилось народу, которым в общем то это по душе - а ведь я так понимаю, она именно про такой метод и говорила :wink:
А я вот не могу - мне если есть что-то вкусное - то надо много сразу съесть. Поделить конфетку на 3 части - на за что не смогу :mrgreen: Лучше сосвсем ее не есть, чем 1/3 - тока раздразнюсь и остановиться уже не смогу. Так что не для меня такой метод :)
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Lesic*
Если честно, я не сильно вчитывалась в то, что говорила Слим Шейла, потому как у меня другие понятия о красоте. А питаясь так, как я описала выше, я очень хорошо себя чувствую и до заветных 55 кг (при росте 164) мне еще далеко :lol: (Вы не думайте, что я уж совсем крохи ем! Нет!! У меня полноценный обед всегда. И полдник тоже всегда есть.) Мой гастрит и панкреатит требуют именно такой режим питания :) А на гречке я поправляюсь со страшной силой. И если и устраиваю разгрузку, то только на вареных овощах, овсянке и кефире!!!
А далеко мне до 55 потому, что тоже вот иногда не сдерживаюсь (особенно в последние год-два) и лопаю. А уж делить конфетку на три части- так лучше ее вообще не есть :) Я так не делаю :lol: Просто я их и не люблю-mnj? ну разве только птичку и всякие орехи в шоколаде :oops: И самое главное для меня - не есть после 18!!!!!!! Но млин, силы воли не всегда хватает!!! Отсюда все проблемы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
я если честно в систему СлимШейла тож особо не вникала- пробежала глазами лишь... У нее ведь упор был не на систему питания а именно на вес коорый считается для нее иделальным............
Ваниль- видишь всем все разное подходит :D я например не смогу не есть после 18... :shock: потому как и спатьложусьпоздно- да и грустно это- не есть :D :mrgreen: а насчет птички...обожаю :D хм....могу слопать треть коробки за день ( только с коричневой начинкой ем)- правда такое редко бывает-а потом сидеть и корить себя за обжорство :D Но это сейчас- когда я уже не особо ограничиваю себя :mrgreen: много не влазит :mrgreen:
а шортики с эффектом сауны я покупала в аптеке- мы их с мамой напару носим периодически :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Lalely
шортики с эффектом сауны помогают? Я в раздумьях, покупать иль нет))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Стюша Короче - если вы едите белки вместе с углеводами и у вас не в порядке инсулиновый обмен (а у всех кто страдает от избыточного веса он нарушен) лишний инсулин откладывает вашу еду "про запас".
если это так, то наш лучший друг-глюкофаж(метформин) и нет проблем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Давайте новую тему сделаем кто в понедельника!
Я - с вами!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
natty*
я так толком и не поняла ежели честно :D от них ли был эффект или от кремов и моей диетки так сказать :D или от всего вместе :wink: но больше склоняюсь к тому что все же эффект от них есть- особенно если в них не просто на диванчике или за компм сидеть- а что нить делать- хотя б уборку в квартире :) только мне кажетя лучше не шортики брать а бриджики- они подлиннее будут) и размерчик на на коробке как правило сетка указана- я брала с учетом в меньшую сторону- у меня они легка растянулись- а в первый раз кое как натянула их на себя :shock: потом стало проще 8)
сорри что пишу без запятых- у меня на ноуте какая то клава непонятная - все никак не могу к ней привыкнуть :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Нанна
да ты просто присоединяйся, я вот со вторника :) интересненько, скока я завтра буду весить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Lalely писал(а):
только мне кажетя лучше не шортики брать а бриджики- они подлиннее будут) и размерчик на на коробке как правило сетка указана- я брала с учетом в меньшую сторону- у меня они легка растянулись- а в первый раз кое как натянула их на себя потом стало проще
В СП только шортики - но они регулируются, от 140 см в объеме!!
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Жаркова писал(а):
наш лучший друг-глюкофаж(метформин) и нет проблем
А это что за зверь?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
natty* писал(а):
Lalely
шортики с эффектом сауны помогают? Я в раздумьях, покупать иль нет))))

девочки у меня сестра покупала пояс с эффектом сауны - как в той же СП, где и шортики - Сауна Белт - так вот - это капец какой то - у него режимы были - либо совсем не греет, либо если чуть сильнее сделать - сражу обжигали аж. И вонять сразу начинало паленой резиной. Жесть короче :roll: Носить невозжно было вообще.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ээээ, пощадите свои почки и матку...
Вам не жалко свои внутренности греть? Вы ж не только сальце разогреваете, но и все, чтоб под ним расположено.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Аврора писал(а):
Вам не жалко свои внутренности греть? Вы ж не только сальце разогреваете, но и все, чтоб под ним расположено.

+мильен.

Девочки,со мной в зале девушка занимается в этих шортах,мне на нее смотреть жалко. У нее от этих шорт парниковый эффект такой,что ей аж самой плохо становится.
И причем,тренер ей говорила,что нежелательно в них все время,ну хотя бы снимать через полчаса,бесполезно,она всю тренировку( 1,5 часа) в них парится.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
ПРиветствую всех! Я новенькая :D
Всё читала -читала вашу тему, и вот решила зарегистрироваться :)
Дело в том, что за прздники новогоние я набрала... 6,5 кг!!!
КУшала до отвала, уж не хотелось есть, а я всё в рот запихивала - думала, оторвусь, пока муж дома, за малышкой следит.
Ну вот до сих пор не могу до конца похудеть (сегодня утром лишних 2,5 кг было), но сегодня тоже пять раз объелась - выходной!!! На весы не вставала... Страшно...
Вообще-то фигура моя отлично смотрится даже сейчас (не скажу, какой мой идеал, а то вы вижу как на СЛИМШЕЙЛУ набросились :) ), но лишние кг к земле тянут, дышатьт мешают и спать.
Гречку и кефир обожаю!!! Причём именно без соли и без сахара! Но сидеть только на этом не смогла бы..Девочки, а вот вы разные препараты принимаете - не боитесь побочных эффектов? Ведь это ж всё до конца не изучено...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 37
Откуда: Калинина
Кстати тоже пояс иногда ношу, но не сауна, авулкан сначала был, теперь какой-то другой(резина внутри, снаружи ткань синяя - через почту заказывала. Каждый раз думаю всё, больше носить его не буду - сами понимаете, мужу неприятно обнимать пояс, а не талию :) Даже не знаю наверное похудеть не помогает, но поддерживает живот после объедаловки (я именнго тогда его и использую).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 40 из 87  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]