Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, наверняка у многих так было, ну не одна же я такая :D Например, частенько так получается (мы живем с мамой моей), что захочешь что-нибудь приготовить на ужин, идешь домой, обдумываешь, а по приходу видишь, что мама уже это блюдо готовит. Как будто мысли подслушала. :) или муж напевает какую-нибудь мелодию про себя, а я ее тоже напевать начинаю :shock: а сколько раз было, скажет что-нибудь, а я - я знала, что ты это скажешь! Ну и вообще часто знаю, что вот сейчас позвонит или придет. бывает, дверь открываю раньше, чем в дверь позвонит. а вчера вот, когда был на сутках, очень хотела позвонить и спросить - надеюсь, сегодня ты не собираешься на работе пить, не слишком ли много будет? дословно. (у них какой-то повод был несколько дней назад, домой пришел на рогах) звонить передумала, чтобы не докучать нравоучениями. а под утро, когда муж пришел домой, первыми словами его было, что, как у него де развита интуиция, весь вечер предлагали выпить, а ему то не хотелось, то некогда было. а потом нагрянуло высокое начальство и увидав в мусорном ведре 2 бутылки пива, направило всех на освидетельствование :shock:
Так вот, что это? У меня развились экстрасенсорные способности? Пора уже в "Битве экстрасенсов" участвовать? :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Maruska
говорят материнский инстинкт многое обостряет :lol:

А вообще, при очень близких семейных отношениях, мне кажется это нормально... У меня иногда бывает сижу дома и чего-то конкретного хочу. Но терплю (вдруг перехочется), а муж приходит с работы и именно это достает из пакета! Такое было раза 3-4 за беременность, но все же. Обои так же покупали, одновременно на них усталились и засмеялись сразу, потаму что оба вместе резко поняли, что именно их-то мы и ищем! Да много всякого по мелочам, всего и не упомнишь!
Гордитесь, что у вас такая тесная связь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 304
Изображений: 1
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 48 раз
Бывает так, что я на вопрос мужа отвечаю до того как он его задаст. Или хочу попросить его что-то сделать, а он это уже сделал. Ну а когда позвонить ему хочу, он меня опережает :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
у нас такого ниразу не было :cry: :cry: :cry: а ооооочень хоцца! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
ДИВО писал(а):
у нас такого ниразу не было а ооооочень хоцца!

Может, еще все впереди? :mrgreen:

Девчонки, давайте отписывайтесь, у кого тоже самое! Интересно знать, сколько нас, телепатов, во Владивостоке!!! :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Maruska писал(а):
Может, еще все впереди?

:shock: :shock: :shock: :shock: за 11-то лет ничего не вышло...
у моих родителей связь была афигенная! как-то мама рассказывала, отец тогда в море был. Ложится она спать... тут дверь открывается и заходит.... папа! :shock: содится рядом на диван, погладил по голове, встал и ушел! :shock: Папа потом приходит с рейса и рассказывает: был сииильный шторм, и вот что-то его дернуло пойти в рубку, иду по палубе, тут ветер каааак дунул, да волной каааааак швырануло, чуть в море не оказался! :shock: рукой еле зацепился за поручень (не помню, как называется точно :oops: :oops: :oops: ), только шапка в море ушла! потом сопоставили, оказалось, что все это происходило в одно время! :shock: папа типа пришел с мамой прощаться!
а когда он умер, в тот день маме было ооооочень плохо! давление упало так, что она по стеночке ходила! :shock: :shock: :shock: вот такая связь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
А мне когда было 10 лет, как-то папа позвал меня, я к нему пришла , смотрю на него и понимаю, что он скоро умрет. Папа умер через месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Sobolek
:shock: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
связь есть и с живыми и с ушедшими....причем если мои действия их не удовлетворяли снились до тех пор пока я не меняла свою линию поведения (2 раза было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Сентябринка*** писал(а):
связь есть и с живыми и с ушедшими....причем если мои действия их не удовлетворяли снились до тех пор пока я не меняла свою линию поведения (2 раза было)

:shock: :shock: :shock: вот так вот....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
А меня во сне в ночь перед 18-летием все умершие родственники поздравляли. И когда я первый раз беременна была, еще до УЗИ приснилась мама (она умерла, когда я школу заканчивала) и сказала, что у меня родится девочка и чтобы я ее Светой назвала. Вот теперь у меня Светланка растет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Sobolek писал(а):
И когда я первый раз беременна была, еще до УЗИ приснилась мама (она умерла, когда я школу заканчивала) и сказала, что у меня родится девочка и чтобы я ее Светой назвала. Вот теперь у меня Светланка растет

вот ведь бывает так....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Я в первую Б. "встречалась" во сне с любимым дедушкой, мне было важно рассказать ему, что я жду ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Аврора писал(а):
Я в первую Б. "встречалась" во сне с любимым дедушкой, мне было важно рассказать ему, что я жду ребенка.

у меня так с мужем было. дедушка умер задолго до моего знакомства с мужем. а перед свадьбой приснилось, что он пришел и говорил, что одобряет мой выбор:)
Sisla`s писал(а):
Бывает так, что я на вопрос мужа отвечаю до того как он его задаст. Или хочу попросить его что-то сделать, а он это уже сделал. Ну а когда позвонить ему хочу, он меня опережает

ну это просто хорошо знаете друг друга. у нас обычно так. муж заходит и начинает говорить "где..." а я не дослушав знаю. что ищит и могу сказать где искать:) но не считаю этотелепатие. т.к. это же только на близких людей распостраняется :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17040
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
А связь с котом подойдет? :) Потерялся у нас кот на Рейнеке, на даче. Искали неделю сами - как провалился, потом по выходным приезжали, искали - бесполезно. Он же у нас интеллигент - мышей ловить и жрать - не барское дело.
И вот уже осень, а кота нет. Я уже на котят заглядываться начала, а муж меня ругал, как так можно.
И вот однажды в субботу муж собрался вдруг на Рейнеке, на один день. А мы туда никогда на день не ездим, только на все выходные. В тот день было штормовое, волны огромные, ветер, но муж собрался на ведомственном катере, как чувствовал - приехал, а на крыше кот наш сидит под дождем, обессиленный, рыдает. Как мужа увидел, в объятия бросился, тощий - от 5,5 кг осталось полтора... В сумку свою походную сам запрыгнул.
Видимо, сидел наш Кузьма на крыше в дождь, холодной осенью и из последних сил мужу сигналы слал:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
у нас с мужем такое сплошь и рядом. Например,жду его домой....задерживается....я сразу не названиванию, терплю.....проходит какое-то время...звоню, а он говорит: дверь открывай ,я под дверью стою, не успел постучать :roll: Вот как это называется? А иногда сижу о чем нибудь думаю,а он говорит я тоже только что про это подумал. Говорю, мож съездим в кино,детей маме оставим,а муж- говорит,а я только рот хотел открыть ,предложить тоже самое :) Так каждый деньпочти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
У меня Де Жа Вю. Часто... Знаю, что никогда не была в каком-то месте (другой город, другой регион), но откуда-то знаю дорогу. В семье связь тоже сильная.
:oops: ... И, бывает, после тройки-четверки рюмочек коньяку дар предвидения открывается. Раньше, еще в школе и студенчестве, гадала на картах. Правду говорила. Потом перестала, потому как боялась счастье свое прогадать. С тех пор не гадаю никому, даже себе.


Последний раз редактировалось Daruma 24 янв 2009, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Баклан** писал(а):
А связь с котом подойдет? :) Потерялся у нас кот на Рейнеке, на даче. Искали неделю сами - как провалился, потом по выходным приезжали, искали - бесполезно. Он же у нас интеллигент - мышей ловить и жрать - не барское дело.
И вот уже осень, а кота нет. Я уже на котят заглядываться начала, а муж меня ругал, как так можно.
И вот однажды в субботу муж собрался вдруг на Рейнеке, на один день. А мы туда никогда на день не ездим, только на все выходные. В тот день было штормовое, волны огромные, ветер, но муж собрался на ведомственном катере, как чувствовал - приехал, а на крыше кот наш сидит под дождем, обессиленный, рыдает. Как мужа увидел, в объятия бросился, тощий - от 5,5 кг осталось полтора... В сумку свою походную сам запрыгнул.
Видимо, сидел наш Кузьма на крыше в дождь, холодной осенью и из последних сил мужу сигналы слал:)

Хм... забавная история :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
А я искренне рада за котика)))) Жалкооо животинку))) И папа - такой чувствительный, уловил импульсы)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17040
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Olenka*
Аврора
что-то уловил, да. Мы к тому времени и поиски уже закончили практически, и в такую погоду в море выходить - довольно опасно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]