Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 24 из 53  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
К.О.В
Насовсем. Как я поняла, это из-за того, что открылась Геометрия фитнеса... Конкурентов решили убрать что-ли :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Блин, я бы с огромным удовольствием ходила бы в Геометрию, но мне далеко от работы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
а сколько в Геометрии ценник? там можно только абонементы брать или можно по месяцам платить как в других клубах?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
К.О.В писал(а):
а сколько в Геометрии ценник? там можно только абонементы брать или можно по месяцам платить как в других клубах?

Вот тут девочки все подробно описывали: Фитнес-клуб Геометрия Фитнеса. Отзывы
Геометрия - аналог World Class. Почитайте вышеуказанную темку, может еще есть возможность успеть взять абонемент по корпоративной цене!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1466
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 155 раз
Всем здравствуйте! Мы продаем абонемент в фитнес-клуб Оранж-Лайф на Заре-на полгода (до сентября). Кто хочет познакомиться с клубом, понять нравится или нет и не хочет покупать абонемент на год- пишите в личку! В этот абонемент входит любое колличество занятий в тренажерном зале и любые групповые занятия. Муж не может больше ходить из-за работы, а так ему очень нравится.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1258
Откуда: центр
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 123 раза
Девочки, посоветуйте тренажерку в районе некрасовская- первая речка-центр... ходила в Леди Фит...а они закрываются((так удобно было... прям возле дома...теперь ищу от работы ,до дома...мне нужно чтоб до 22 хотя бы работали.... ну и с тренером чтобы, обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
Есть на первой речке Астея, на некрасовской Альянс. Но не знаю что там за зал. Вспомнила просто о наличии тренажеров в этих районах
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Самозванка писал(а):
Девочки, посоветуйте тренажерку в районе некрасовская- первая речка-центр... ходила в Леди Фит...а они закрываются((так удобно было... прям возле дома...теперь ищу от работы ,до дома...мне нужно чтоб до 22 хотя бы работали.... ну и с тренером чтобы, обязательно.

"Мастер Джим" вам как? На Некрасовской, до 23:00, с тренером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
В общем про фитнес-макс кому интересно:
про абонемент за 3000 (выше описан) - 12 групповых + бонус посещение тренажерного зала - такого абонемента нет!
Я сейчас начала ходить туда: 3200 и 3700 стоит абонемент на 16 занятий в месяц: вы можете ходить хоть на групповые, хоть в тренажерный зал. разница в цене - это 500 р за тренера в тренажерном зале.

Хожу я по абонементу за 3700... в общем пока немного может неправильно то и хожу. но пока по времени точно не определилась... ходила во вт на хот айрон, вчера в тренажерный зал с тренером.
Тренер мне достался по имени Алексей... забавный такой, штаны постоянно подтягивает... в целом для первого занятия вроде неплохо... но вот беда.. у меня в прошлом было еще 2 тренера: оба давали несколько упражнений и я их чередовала то есть например 3 упражнения по 3 подхода каждого, и я поочередно по подходу каждого делала... а тут просто он дает 1 упражнения - делаешь 3 подхода, потом второе. третье.. короче как то так... может смотрел просто что я могу. Ну я пока довольна им... но одно но: он смотрит сразу хочешь ты работать и пришла этим заниматься или фелонить.
На хот айрон попала в продвинутую группу: тренер Лиля - хорошее отношения. обращала внимания на меня постоянно, дополнительно уделила немного времени. я довольна тоже)))

в общем ходить скорее всего буду 4 раза в неделю: 2 туда, 2 туда.. хотя хочу еще на растяжку пойти раз в неделю.. в общем как тот так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
strip-lady писал(а):
Советую "Альянс" на Жигура

была тоже у них. Мне понравилось. Единственное, забыла у них уточнить, если я хочу купить абонемент с тренером, сколько это будет стоить. Никто не знает случайно? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
BluFFing
А вы вечером вт и четв на хот айрон во сколько ходите? Народу много?

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
pandora писал(а):
Зазуня писал(а):
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ


Откуда инфа? :smu:sche_nie:
Просто там раньше был зал по отзывам очень хороший, просуществовал полгода и закрылся, тренажеры вывезли, на форуме тренер зала писал, что арендодатель "их попросил". А я только собралась в него начать ходить :-(
П.С. Зал про который я говорю, располагался вниз от конечной остановки рядом с Грузовозовым. Вы это мето имели в виду?

Да, на мойку заезжала, поднялась, там зал в порядок приводили, зеркала огромные приносили еще что-то. Сказали, что в первую неделю после открытия будут продавать абонементы дешевле, чем обычно. Можно купить на сколько захочешь месяцев. У них там солярий даже уже стоит. Говорят, что в соц.сетях они есть, там есть какая-то информация, не смогла найти, если увидите, дайте знать. Открытие, вроде бы 1 апреля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Зазуня
а вы не знаете, кто владелец заведения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
К.О.В писал(а):
BluFFing
я сама долго думала чем лучше лишние кг согнать. Стоял выбор между тренажеркой и аэробикой. Уточнила у тренеров (несколько человек спрашивала), сказали идеальный вариант аэробика и уже понемногу подключать тренажеры. Можно 2 дня аэробика, 2 дня тренажеры. Но так выходит накладно (лично для меня), потому что не каждый выкинет 4 тыс на это((


А мне спортсмены все в один голос говорят, что тренажерный зал - лучше, т.к. аэробика - групповое занятие, все делают одно и то же, а кому-то попу - орехом надо сделать, кому-то живот или галифэ убрать, а в тренажерном зале - индивидуально, на тебя посмотрели, программу составили, если надо, диету расписали и питание спортивное добавили. :a_g_a:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Galvig писал(а):
Зазуня
а вы не знаете, кто владелец заведения?


Нет, скоро буду ходить, думаю познакомлюсь. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Galvig писал(а):
Зазуня
а вы не знаете, кто владелец заведения?

Или я намёк не поняла, :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: это вы????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Зазуня писал(а):
Galvig писал(а):
Зазуня
а вы не знаете, кто владелец заведения?

Или я намёк не поняла, :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: это вы????

Нет, я спрашиваю, не знаете ли вы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Зазуня
а как искать,интересно,если даже названия не знаем :shout: помнится мне,недели полторы назад видела на фарпосте вакансию инструктора тренажёрного зала на Нейбута,2, там была картинка и название,но мне оно тогда показалось таким несуразным,что я его даже не запомнила :smu:sche_nie: а так то я тоже планирую ходить! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
:smile: Ой девочки, чую все пойдем!
Сейчас на фарпосте гляну, может там что есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Зазуня писал(а):
А мне спортсмены все в один голос говорят, что тренажерный зал - лучше, т.к. аэробика - групповое занятие, все делают одно и то же

А какая разница, что именно делать на аэробике? Там же не над попой (галифе и прочим) работаем, а ССС тренируем и плавим жирок. Главное - пульс поднять до нужного, а каким образом - не важно.
А за попой и прочими прелестями, конечно, в тренажерный зал.
ИМХО, лучше совмещать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
Galvig писал(а):
pandora писал(а):
Зазуня писал(а):
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ


Не, не попросил, сама туда ходила, просто они со своей политикой в области предпринимательства пролетели.. то одни цены, то другие, то душ платный, то свою воду нельзя, только покупать, убрали присед, режим работы изменили так, что многим неудобно стало. Клиентов мало стало, их ожидания от прибылей не оправдались, хотя на лицо уж очень неграмотный подход :nez-nayu: Если на этом месте кто-то грамотный откроет, это будет просто замечательно! Зазуня, расскажите по-подробнее :smile:


А солярий там уже был? Как там вообще было???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
*dragonfly* писал(а):
Зазуня
а как искать,интересно,если даже названия не знаем :shout: помнится мне,недели полторы назад видела на фарпосте вакансию инструктора тренажёрного зала на Нейбута,2, там была картинка и название,но мне оно тогда показалось таким несуразным,что я его даже не запомнила :smu:sche_nie: а так то я тоже планирую ходить! :dan_ser:

Нашла!!!!!!!!!!!!! Формула тела называется.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
*dragonfly* писал(а):
Зазуня
а как искать,интересно,если даже названия не знаем :shout: помнится мне,недели полторы назад видела на фарпосте вакансию инструктора тренажёрного зала на Нейбута,2, там была картинка и название,но мне оно тогда показалось таким несуразным,что я его даже не запомнила :smu:sche_nie: а так то я тоже планирую ходить! :dan_ser:

Нашла!!!!!!!!!!!!! Формула тела называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Зазуня
аааа,точно,я вспомнила, там на этой картинке была опечатка и название выглядело так "ФОРМУЛА ЕЛА" :-) Где нашли?поделитесь информацией :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 24 из 53  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]