Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Давайте в этой темке выкладывать все народные средства а также научно-обоснованные доводы для того чтобы зачатие наступило! :D

Я знаю, что после отмены гормональных препаратов повышается вероятность заберементь, так как яичники начинают усиленно работать и вырабатывают большее кол-во яйцеклеток, отсюда же большая вероятность зачатия двойни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 231
Изображений: 2
Поблагодарили: 3 раза
Ятсана писал(а):
maxma
Я каждый раз говорю себе - все!!!!!хватит об этом думать, начинаю злиться на себя, моего терпения хватает до прихода очередных месячных....а потом опять расстраиваюсь что ничего не получается.....

А мне отключить голову и мысли только об этом помогло иглоукалывание. Я уже где-то про это писала, но реально помогло. Тоже, как только в постель, так не сексом занимались, а исключительно детопроизводством, сразу начинала ждать месячных и прислушиваться к себе "не беременна ли я, ну когда же, когда?" и ничегошеньки не получалось. А вот через месяц после иголок это чудо свершилось. Сейчас второго хотим, если не будет получаться опять на спасительный иголочки схожу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Dari86 писал(а):
писали про спринцивание содой, чтоб создать среду особую.

Dari86 писал(а):
хотели девочку и решила создать для нее среду

А я читала что содой спринцуются когда мальчика хотят :nez-nayu: Собственно мы это и сделали чтоб мальчик получился..Получился :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
все таки со спринцеванием осторожно надо, микрофлору вымоет, если часто
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 13
Девочки, не могла забеременеть пол года. Что только не пробовала. По мед показаниям и я и муж - оба здоровы. И овуляцию считала, графики температуры красивые рисовала, за питанием своим и мужа следила, с кружек всех знакомых и не очень пила. А потом решила после этого дела "на березку" встать. Смеху было...Но результат не заставил себя ждать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1963
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 165 раз
Тата* писал(а):
С 5 по 15 включительно дни цикла (т.е. с 5 дня месячных) – фолиевая кислота по 1 таблетке (0,001 г) 3 раза в день, с 16 по 21-й (независимо от длины вашего цикла) – витамин "Е", 200 мг в сутки (это 2 капсулы, лучше после еды 2р. в день) + витамин С по 1 драже 3 раза в день.

а с 22-го дня что пить? просвятите меня пожалуйста :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Koneko113
Я тоже с дочей на березку вставала и мужа заставляла тоже стоять. Мол че это я одна позориться тут буду, давай и ты со мной. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 786
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза
OSVETA писал(а):
Koneko113
Я тоже с дочей на березку вставала и мужа заставляла тоже стоять. Мол че это я одна позориться тут буду, давай и ты со мной.

А мы пол года все перепробовали, ни что не помогло!!! А когда решили сделать перерыв и не зацикливаться на это, все получилось!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 39
Если не пришло еще время, то ничего не поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Чюдь Живая 22 фев 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЮЛИЯ
С нами с: 29 сен 2011
Сообщений: 296
Изображений: 13
Откуда: Тихая бухта
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза
matiz писал(а):
где то слышала, что после секса надо задрать ноги кверху и так лежать
насколько это правда не знаю

Тоже такое слышала, говорят, что действительно помогает. Ещё одной моей знакомой (коллега по работе вернее) посоветовали климат сменить, так вот, съездили в отпуск: уехали вдвоём, а вернулись втроём (и это не единственный пример) .
Фафа писал(а):
У меня на старой работе должность была "беременная". Я была первая, кто вступил в эту должность (для меня специально была придумана), я ушла в декретный в сентябре. На мое место взяли девочку. В сентябре через год она тоже в декретный ушла. Вот сейчас вроде как ее приемница пока держится. Не знаю, долго ли????
А это пример прям как у меня было. Я тоже была переведена на место , откуда девочка в декрет ушла, не надолго получилось, я ушла за ней. Самое смешное, что следующая ушла за мною, :sh_ok: на освободившееся место посадили бабушку-пенсионерку и тогда начальство выдохнуло. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя87***
С нами с: 08 ноя 2012
Сообщений: 127
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Koneko113 писал(а):
А потом решила после этого дела "на березку" встать. Смеху было...Но результат не заставил себя ждать!


Подскажите пожалуйста не опытной, что это значит "на березку" встать? Может и мне поможет? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
ULIANKA писал(а):
matiz писал(а):
где то слышала, что после секса надо задрать ноги кверху и так лежать
насколько это правда не знаю

Тоже такое слышала, говорят, что действительно помогает. Ещё одной моей знакомой (коллега по работе вернее) посоветовали климат сменить, так вот, съездили в отпуск: уехали вдвоём, а вернулись втроём (и это не единственный пример) .
Фафа писал(а):
У меня на старой работе должность была "беременная". Я была первая, кто вступил в эту должность (для меня специально была придумана), я ушла в декретный в сентябре. На мое место взяли девочку. В сентябре через год она тоже в декретный ушла. Вот сейчас вроде как ее приемница пока держится. Не знаю, долго ли????
А это пример прям как у меня было. Я тоже была переведена на место , откуда девочка в декрет ушла, не надолго получилось, я ушла за ней. Самое смешное, что следующая ушла за мною, :sh_ok: на освободившееся место посадили бабушку-пенсионерку и тогда начальство выдохнуло. :-)


А у нас в общаге по студенчеству кровать была "беременная")) все, кому выпал шанс на ней спать, впоследствии беременели. На моей памяти четверо только. Хоть снова учиться иди ;;-)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Катя87*** писал(а):
Koneko113 писал(а):
А потом решила после этого дела "на березку" встать. Смеху было...Но результат не заставил себя ждать!


Подскажите пожалуйста не опытной, что это значит "на березку" встать? Может и мне поможет? :cry_ing:

http://vladivostok.farpost.ru/treljazh- ... 03001.htmlл
После полового акта закидываете ноги на стену и приподнимаете попу и так стоите
Мы дочу так сделали (а то 2 месяца что-то не получалось). Березка сделала свое дело с первого раза.
ЗЫ: Помню как-то стыдно было так лежать с задранными ногами, поэтому сказала мужу что одна позориться не собираюсь-давай вместе. И он со мной делал березку. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: вероника
С нами с: 24 ноя 2013
Сообщений: 1
Девочки, всем доброго дня. в браке 3 года из них 2,5 года точно "делаем" ляльку и все попытки сводяьтя к нулю(((. Ходили по больницам первый год. уменя как помешательство было все хорошие анализы, потом мы это дело как то на самотек пустили будь что будет ( много где читала. ситуацию опускаешь и все хорошо становится) НО НЕТ(((, беременности так и не стаступило. Сейчас пошла опять по врачам. и кто что говорит, по инфекциям все чисто стирильно я даже сказала бы, щетовидка супер, гаромны хорошие, единственное была на узи правый яичник не очень узисту понравился. Уже просто нет сил и нервной ситсмемы все во круг из друзей или уже с детьми или уже беременные....я чесно рада за всех них, ну просто нахожусь в какой-то депрессии.....
У кого былип одобные ситуации??? Кто куда ходил и как проходило лечение???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
veronik8787
Кровь на антитела на сперму сдавали ?
А мужа проверяли ? Спермограмму делали ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 3626
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 164 раза
veronik8787
Обратитесь в специализированный центр ( со всеми своими заключениями, анализами), например Святую Марию! Я думаю Вам там точно помогут разобраться!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 786
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза
veronik8787 писал(а):
Девочки, всем доброго дня. в браке 3 года из них 2,5 года точно "делаем" ляльку и все попытки сводяьтя к нулю(((. Ходили по больницам первый год. уменя как помешательство было все хорошие анализы, потом мы это дело как то на самотек пустили будь что будет ( много где читала. ситуацию опускаешь и все хорошо становится) НО НЕТ(((, беременности так и не стаступило. Сейчас пошла опять по врачам. и кто что говорит, по инфекциям все чисто стирильно я даже сказала бы, щетовидка супер, гаромны хорошие, единственное была на узи правый яичник не очень узисту понравился. Уже просто нет сил и нервной ситсмемы все во круг из друзей или уже с детьми или уже беременные....я чесно рада за всех них, ну просто нахожусь в какой-то депрессии.....
У кого былип одобные ситуации??? Кто куда ходил и как проходило лечение???

А возможно вам просто еще не время! Я знаю одну семью которая 20 лет забеременеть не могла и решили усыновить, так получилось что сразу двоих мальчишку с сестренкой! И вуаля через года 2 после усыновления задержка и 2 полоски на тесте! Еще знаю случай когда делают 2 эко, а при подготовки к третьему узнают что беременны!!! А вообще к большому сожалению у нас алкаши наркоманы убийцы и садюги беременеют и рожают детей здоровых! А те кто действительно могут растить и воспитать и подарить любовь детишкам ни как не могут забеременеть :-( ':roll:' :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
katrin5005@mail.ru писал(а):
А вообще к большому сожалению у нас алкаши наркоманы убийцы и садюги беременеют и рожают детей здоровых! А те кто действительно могут растить и воспитать и подарить любовь детишкам ни как не могут забеременеть

Вот только сегодня с подругой обсуждали эту несправедливость :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 1919
Откуда: Бам
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 119 раз
Всем привет! :ro_za:
не могли с мужем несколько месяцев ЗБ, и вот решили завести себе собачку и моя подруга в этот же день, когда завели сказала: "Скоро ЗБ, т.к. я когда кошку завела через неделю ЗБ (до этого пол года не могли)" И хотите верти, хотите нет, ее слова сбылись)))

ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ на всех желающих)))
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
ИстерикА
Спасибо!!Ловлю!! Легкой беременности :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]