Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 2 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Монькаэх только как не хочеться всей суеты...но теперь буду чеки сохранять и т.п. и фиксировать актами в д/у..типа компромат собирать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нас тоже доставала соседская собака. Никого нет дома,она всю ночь воет и тяфкает под дверью.Сначала терпела,а потом (в 8 мес Б.)написала пламенную записку ночью и приклеила им на дверь. Все после этого соседка стала отводить свою любимицу к друзьям.
А мы в свою очередь сами того не желая затопили соседей кипятком.Ночью прорвало кран и все это протекло(у меня Б 7 мес). Не знаю у кого шок был больше у меня или соседей.Думала рожу эту ночь с перепугу,а вдруг там евро ремонт?Все обошлось извинениями. :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
а у меня сверху в 18м-гостинке живет мать с сыном, которые вечно слушают "бац-бац-бац" (это надо быть ненормальными чтоб целый день такое слушать), и ещё и ротвеллер, которые вечно гавкает и носится как слон по квартире. а еще они очень любят включать вечером часов в 9-10 воду, так что вся труба у меня ходуном ходит и звук наиужаснейший! :evil: Ходила им счётчик выключала :idea: несколько раз, но хватала ненадолго. Так бы сама морду набила б если б ни эта собака, вот думаю может её отравить :arrow: а потом уже и соседями заняться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
И у нас не соседи, а песня. Уже год сверлят. Летом вообще что-то грохоли по ночам, казалось потолок обвалится. Так ещё и те, которые над ними сверлят. Вобщем, если молчат одни, сверлят или долбят другие. Ну те, кто над нами хоть вменяемые, можно попросить не шуметь часик, если малыш спит, а вот те, кто выше говорят, что это не их проблемы. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сентябринка***
Я фотку нашего потолка в ванной прикрепляла выше...Сейчас собираю компромат на них.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ой, а ещё собака воет. её хозяйка закрывает на весь день, она писить видимо хочет и воет. :roll: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ремонт-это вечная проблема. Весь день как потерпевшие сверлят,долбят то одни то другие... А китайцы над головой в 23 часа играть в нарды начинают,ржут как кони,ну и тд...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Над нами тоже семья алкашей живет, но они хоть полувменяемые, к одинадцати все стуки сворачивают, но поему-то у нас точка повышенной слышимости в ванной, так я повечерам слышу все их праздники и скандала, прям радиоспектакль. Они там иной раз обещают друг друга перерезать, первые разы я как добропорядочная дергалась, думала может кого вызвать, чтоб смертоубийства не допустить, а потом подумала, нафиг рыпаться, глядишь люди сами решат все мои проблемы и по делом им :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сентябринка***, у меня подруга долго искала управу на топящую ее соседку..потом застраховала квартиру..при очередном потопе страховая все подруге выплатила и сама стала разбираться с этой соседкой..у них то такой юр отдел..их просто так как подругу не пошлешь...потопы прекратились..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
а у нас сосед как на зло начинает стучать - именно стучать как дятел (уже 3 мес подряд) когда малой спать ложиться первый и второй раз... а в промежутках сна - тишь и благодать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Лапочка писал(а):
прям радиоспектакль.

:mrgreen: можно на телевизоре экономить))))
ДымкаЮлек писал(а):
которые вечно слушают "бац-бац-бац"

:evil: ужас..... что предпринимаешь?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Vredina* к участковому ходила, так мне сказали до 10 вечера имеют право... :x сама ходила много раз к ним, в большинстве случаев просто дверь не открывают :x , не знаю что делать :roll: . а у тебя как с соседями повезло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2007
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток, 100-летие
И у меня соседи... Дом большой и ремонты у нас проходят постоянно. Когда ребенок спит и начинают сверлить или долбить, хочется пойти выяснить в какой квартире и что-нибудь сделать нехорошее :twisted: Но прочитав выше, поняла, что у меня еще цветочки :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я думаю что наше семейство соседи возненавидели еще до въезда в квартиру. Ремонт у нас длился 2 месяца, причем глобальный, со сносом стен и возведением новых, заменой окон и т.д. И хотя все мероприятия ремонтные проходили с 9 до 17 думаю нас не любят до сих пор. Если человек дома находится днем, то приятного в том что за стенкой постоянно долбят конечно ничего нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA
А строители не говорили жалобы были от соседей?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
у нас тоже соседи долбят вечно и как назло когда малая заснула и досыпает...когда сон совсем чуткий...понятно ремонты..вешали даже объявление что просим очень не вести жуткие ремонтные работы с 13-15 так как в подъезде есть маленькие детки...бесполезно..ходили просили по барабану..
вот собираемся расширяться...боже, дай нам нормальных соседей..таких же тихих и не любящих шум как и мы :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а унас при ремонте в ванноц постарались сделать изоляцию. у нас как-то прорвало ночью титан. и кипяточек лился потихоньку. не сильным напором. я заметила когда только еночью свтала в туалет, наступила на мокрый палас в коридоре :shock: короче соседей даже не затопила - в ванной изоляция, а в прихожей палас в себя воду впитывал :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ну а с ремонтомЮ мы сейчас ремонт затеваем, будет грохот, т.к. проход в одну комнату хотим переделать. так мы прошли всех соседей сбоков снизу и сверху- предупредили
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Монька
Говорили, что переживают чтоб дом не рухнул после нашего ремонта (хотя несущих стен конечно не трогали), постоянно следили чтобы мусор вывозили, возмущались что от квартиры к счетчику натоптано (так как в подъезде очень чисто) ну и т.д. Ребята конечно успокаивали соседей как могли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот тут тоже воюю,а сама думаю,а мы ведь тоже ремонт затеваем.Правда у меня соседка сбоку контролирует процес,гвоздь в стену муж вбивал,а она мне уже стучит,долго еще будете стучать?Знает паразитка,мое воспитание послать подальше не позволяет.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 2 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]