Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
материальные блага и "чтоб дети не голодали"- на 1 месте.
Мы вот с мужем 2,5 года живём порознь.У нас дом в пригороде,а школа и сад были в городе.Короче,надоело нам в такую даль детей возить. И перед поступлением младшей дочери в школу,мы решили купить ещё квартиру в городе.Не задолго до переезда я с ним поругалась в пух и прах(ссоры в нашем доме были не редкость),и тут я осмелела(мне же есть куда уходить),попросила его с нами не переезжать(это мягко сказано :) ).А прожили мы с ним 13 с лишним лет.Сначала я упивалась свободой,ни кто не орёт,не раздрасывает носки и т.д и т.п.А потом что-то как-то не хватать мне его стало,думаю,хоть он и Г...,но своё,надо его вернуть.В материальном плане мы жили хорошо,а к хорошему привыкаешь быстро...Я девушка гордая,хар-р не ахти...Но засунула я свою гордость куда по-дальше и пошла с ним мириться.Ну и он в свою очередь тоже попопробовал вкус свободы и ему понравилось.И говорит мне,если хочешь сойтись,то ты должна измениться.А как измениться -догадайся сама...Короче,прожили мы так на грани развода 2 года.Он изображал воскресного папу,2 раза в месяц приносил деньги,спасибо ему,сумма была приличной.,хватало на всё.В этом плане он не жадничал.НО!!!сказал,если узнаю,что у тебя кто-то есть-с довольствия сниму,пусть тебя кормит тот кто...Более подробно писать не могу,мало ли... :wink: .Но с июля того уже года отношения вроде как стали налаживаться,каждые выходные стал брать меня на семейные прогулки,к родителям своим.делится своими планами на будущее и вроде в этом будущем я есть.Но живём мы до сих пор раздельно.И вот это подвешенное состояние меня убивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sonya v! писал(а):
материальные блага и "чтоб дети не голодали"- на 1 месте.
Мы вот с мужем 2,5 года живём порознь.У нас дом в пригороде,а школа и сад были в городе.Короче,надоело нам в такую даль детей возить. И перед поступлением младшей дочери в школу,мы решили купить ещё квартиру в городе.Не задолго до переезда я с ним поругалась в пух и прах(ссоры в нашем доме были не редкость),и тут я осмелела(мне же есть куда уходить),попросила его с нами не переезжать(это мягко сказано :) ).А прожили мы с ним 13 с лишним лет.Сначала я упивалась свободой,ни кто не орёт,не раздрасывает носки и т.д и т.п.А потом что-то как-то не хватать мне его стало,думаю,хоть он и Г...,но своё,надо его вернуть.В материальном плане мы жили хорошо,а к хорошему привыкаешь быстро...Я девушка гордая,хар-р не ахти...Но засунула я свою гордость куда по-дальше и пошла с ним мириться.Ну и он в свою очередь тоже попопробовал вкус свободы и ему понравилось.И говорит мне,если хочешь сойтись,то ты должна измениться.А как измениться -догадайся сама...Короче,прожили мы так на грани развода 2 года.Он изображал воскресного папу,2 раза в месяц приносил деньги,спасибо ему,сумма была приличной.,хватало на всё.В этом плане он не жадничал.НО!!!сказал,если узнаю,что у тебя кто-то есть-с довольствия сниму,пусть тебя кормит тот кто...Более подробно писать не могу,мало ли... :wink: .Но с июля того уже года отношения вроде как стали налаживаться,каждые выходные стал брать меня на семейные прогулки,к родителям своим.делится своими планами на будущее и вроде в этом будущем я есть.Но живём мы до сих пор раздельно.И вот это подвешенное состояние меня убивает...

А вам чего стало не хватать, образа жизни с мужем? Вам стало скучно?
У меня у соседей была тема. Они постоянно ругались и дрались. Когда он уехал на заработки в Канаду, она стала истерить что скучает. На вопрос- почему??????????? Она ответила- дома без него тихо, жизнь у нас спокойная, скандалы хоть как- то жизнь настощую имитировали. Вот и пойми женщин. :?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sonya v!
Лица знакомые....
А Вы не боитесь что у Вашего мужа кто-то есть......2.5 года это очень большой срок, тем более для одинокого обеспеченного мужчины, однако...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
annakon***
Анька- ты меня убила-сижу перевариваю, вспомнила что в последнюю баню ты забыла печенюхи...как-то совсем грустно стало, как представлю как ты собиралась...шок короче у меня, причем по тебе не скажешь- вся сияешь, настроение супер!, улыбка всегда...ну ты даешь....я то была уверена что папа вас всех на руках носит...просто стопудово была уверена! Млин...Мне кажется это просто он из-за работы- кризис, все такое- вот он срывается...Сама же говоришь- в остальном он все в семью тащит...Может он и сам себе не рад, что грубый такой, из-за этого еще больше злится и по кругу получается срывается...Я вообще не понимаю как можно на тебя злиться- ты только улыбнешься своей улыбкой сногсшибательной и усе...таять должен! Фух- я вообще не понимаю ничего...такая красивая жена, с такой фигурой и всем остальным :) да он должен переживать что уведут!
а еще может он устал...ты же говоришь бабушки не выручают вас особо, тоже всегда быть в окружении детей тяжело...мы обычно на выходные отдаем детей бабушке и релаксируем...бывает муж просто тупо играет в комп игру, в тишине и молчании полдня- такой отдых и ничегонеделание очень нужен!
Я в шоке вообщем- кризис похоже не только финансовый в стране...мне кажется наоборот в трудные времена надо сплотиться и поддерживать друг друга...эх :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Нанна
ну Юлиан ты и тему завела- сижу перевариваю теперь...Для позитива что-нить кто-то может напишет? ну не может же быть фигово у всех все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
девочки, ну вот для позитива: чего вы все так ужасаетесь, что у Ани не все идеально, а то у вас идеальные мужья :mrgreen: таких просто нет в природе!
и для нас женщин, я считаю, главное баланс найти, как Аня и пишет. Есть у каждого, у жены и у мужа плохие стороны и хорошие.Вопрос в том, с какими вы можете мириться, а с какими особенностями характера нет.

Вот мой первый супруг - мужчина самого нежнейшего и интеллигентного обхожденья, каждый день ласковые слова и нежности, грубости в жизни от него не услышишь, а скандальчики устраивала исключительно я от скуки, которые он очень быстро мог погасить одним своим нежным взглядом, и вот была при всем этом у него особенность, с которой я мириться никак не могла, и в итоге развелась (через 4 года).

Мой второй супруг часто грубит и даже хамит, не потому что он не любит меня, я это точно знаю, а склад характера такой и воспитание, и с этим я могу оказывается мириться, хотя и обижаюсь часто, зато в остальном меня все устраивает, во многих смыслах он замечательный муж и отец, да и люблю я этого хама :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
oksa писал(а):
девочки, ну вот для позитива: чего вы все так ужасаетесь, что у Ани не все идеально, а то у вас идеальные мужья :mrgreen: таких просто нет в природе!
и для нас женщин, я считаю, главное баланс найти, как Аня и пишет. Есть у каждого, у жены и у мужа плохие стороны и хорошие.Вопрос в том, с какими вы можете мириться, а с какими особенностями характера нет.

Вот мой первый супруг - мужчина самого нежнейшего и интеллигентного обхожденья, каждый день ласковые слова и нежности, грубости в жизни от него не услышишь, а скандальчики устраивала исключительно я от скуки, которые он очень быстро мог погасить одним своим нежным взглядом, и вот была при всем этом у него особенность, с которой я мириться никак не могла, и в итоге развелась (через 4 года).

Мой второй супруг часто грубит и даже хамит, не потому что он не любит меня, я это точно знаю, а склад характера такой и воспитание, и с этим я могу оказывается мириться, хотя и обижаюсь часто, зато в остальном меня все устраивает, во многих смыслах он замечательный муж и отец, да и люблю я этого хама :)

ЗАводят скандалы?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ну не может же быть фигово у всех все...

не может))) У меня например не фигово совсем, муж идеальный, не пьет, не курит, не ругается, любит и говорит об этом мне постоянно ))). За 9 лет знакомства поругались несколько раз и то нельзя назвать, что поругались, он выслушает мои претензии, и объясняет мне в чем я права, а в чем нет)))
Мне кажется все от родителей идет, от мамы в частности, она его как мальчика воспитывала, любила и любит, но не сюсюкала, свекор дал все что мог тоже, муж и в ремонте разбирается, почти всю квартиру сам отремонтировал, хотя сам финансист недавно стал руководить отделом.В общем привили интерес к разным сторонам жизни, спасибо им. Вот похвасталась :oops:
annakon***
А вы Аня супер позитивный человек, видела вас на встрече владмам, ни за что бы не сказала, что у вас проблемы в семейной жизни и такой...придирчивый муж, у меня тоже иногда носки валяются, детские, на то они и носки, чтобы валяться иногда :lol: .
Нанна
А что касается темы, не смогла бы я жизнь свою положить на воспитание мужа, сына хватает :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Нанна ага :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Gala-la повезло вам :)
а воспитывать действительно не стоит, этим его мама занималась, и уже не переделаешь :( надо принять таким как есть, как это ни банально звучит.
а если такой как есть не устраивает, найти мужество в себе (или любовь к себе - кому как удобно :) , и отпустить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
вот мне мама тож говорит, что от жиру бешусь, слишком много к себе внимания требую... идеальных нет... вот так и живём уже 14 с лишним лет... и подруга моя, когда слышит причины наших скандалов, у виска мне крутит... её и пьёт каждый день, и гуляет (ни один раз заставала), и материт её, и бьёт её систематически - ничё, вон третьего скоро рожает ему... правда по деньгам он хорошо получает, но ей особо не даёт, хотя всё у неё есть и в доме всё у них есть... каждый год куданить заграницу выезжают... но экономит на всём - есть возможность, например, стиралку бошевскую купить, он евго тащит...
а я и йоты того, что она терпит от своего, не потерпела бы... хотя я даже в Китае не была, шубы норковой неть... но у нас и хата 3-комн есть, и муж хорошую должность занимает, и в интиме всё ОК, и отец любящий, и по дому по возможности, ну или по желанию :roll: :wink: , помогает...
а мне все равно вроде как не мёд, хочется больше внимания, ласки, помощи... эээххх... читаю свою подпись, и вроде даже легче на душе становится... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
мне нравится вот это :wink: не правда ли каждый может применить относительно себя?

Тех, кто тебя любит, нужно "убивать" (кроме детишек и домашних животных). Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды 8) 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мама Саввы и Игоря**
позитивная тема есть - про исполнение желаний))) Юлиана ее кстати и заводила)))

когда читаешь масок действительно думаешь я бы так не смогла, если ударил - пошел сразу лесом. если пьет, тоже, изменяет - пускай дальше гулять идет...

Просто легко говорить, о том, что тебя не коснулось
и я так и думаю до сих пор, что если что-то из вышеперечисленого будет, то муж пойдет лесом

Смотрю на своих родителей ( а у них разговор на повышенных тонах - это уже норма) и думаю, не смогла бы так жить ... и вроде бы в материальном плане друг от друга не зависят, дети уже выросли, есть куда разъехаться, но продолжают жить вместе...

в этом плане у меня муж можно сказать идеальный, а как он все мои закидоны выдерживает, не срывается, не орет, я порой поражаюсь.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
Мама Саввы и Игоря**
позитивная тема есть - про исполнение желаний))) Юлиана ее кстати и заводила)))

когда читаешь масок действительно думаешь я бы так не смогла, если ударил - пошел сразу лесом. если пьет, тоже, изменяет - пускай дальше гулять идет...

Просто легко говорить, о том, что тебя не коснулось
и я так и думаю до сих пор, что если что-то из вышеперечисленого будет, то муж пойдет лесом

Смотрю на своих родителей ( а у них разговор на повышенных тонах - это уже норма) и думаю, не смогла бы так жить ... и вроде бы в материальном плане друг от друга не зависят, дети уже выросли, есть куда разъехаться, но продолжают жить вместе...

в этом плане у меня муж можно сказать идеальный, а как он все мои закидоны выдерживает, не срывается, не орет, я порой поражаюсь.


СИла привычки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Нанна писал(а):
Учу жизни.... КТо как мои сочнительства воспринимает. Чаще это размышления о жизни в такой форме подаются.
Кто я... Хм.. Волшебница я. Высшее юридическое образование. Музыкальное образование. Работаю и по специальности, и не по специальности. Юрконсультации, фотография, визаж, персонально с людьми спортом занимаюсь. И преподаю английский. Детям и взрослым. Что еще. "Журналистю" часто. Пою. Работала кем.... Так... Сейчас вспомню. Юрисконсультом, помощником арбитражного управляющего, помощником ген. директора, пресс- секретарем, переводчиком, преподавателем, поваром, организатором торжеств, хореографом, арт- директорм ночного клуба. Люблю кулинарить. Спать. ХОтя... БОльше всего люблю петь. Обожаю путешествовать.ЖИзненный опыт большой. МНогогранный. Особо жизненый опыт не афиширую. так как большинство людей будет явно в шоке. Все прилично. Просто часто страшно все было.
Еще вопросы?

Образ нарисован, спасибо) думаю не одной мне было интересно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра, давайте дружить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Нанна писал(а):
Очень часто так бывает, что женщины чувствуют себя супергероинями. И добровольно всю сознаельную жизнь тянут за собой мужчину. Вылизывают его, прощают, защищают...
А зачем Вам это, женщины? Если есть силы и желание всю жизнь направлять кого- то, не проще ли сделать то же самое только в отношении самой себя?
Есть такая супер мудрость. НЕ нужно слушать мужчину, когда он что либо обещает. Нужно смотреть лишь на то, что он делает для тебя. Здесь и СЕЙЧАС,

Пошла спецом перечитала первый пост.. И толком не пойму про кого он.. сначала подумала, что и про меня тоже, а после таких откровений чота засомневалась :mrgreen:
Всегда думала про себя, что положила свою жизнь и молодость на алтарь семьи. :D Но меня это не сильно напрягает, я просто по-другому не могу. Мне надо жить ради кого-то.. муж, дети, родители.. Если меня заставить буть эгоисткой, то я не буду счастлива))) вот так ведь тоже бывает.. Знаю только, что не сомневаясь уйду отмужа, если посмотрю на него, а внутри ничего не дрогнет, не захочется подойти к нему и потрогать :D
Ну и для каждого этот предел свой..
Астра, давайте дружить
а как? тут есть кнопка "дружить?" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Теория сильно отличается от практики...просто так рассуждать одно, а решения принимать очень непросто.

Нанна
а у вас большой опыт семейной жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
martha*** писал(а):
Теория сильно отличается от практики...просто так рассуждать одно, а решения принимать очень непросто.

Нанна
а у вас большой опыт семейной жизни?

Присоединяюсь...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Нанна
ну Юлиан ты и тему завела- сижу перевариваю теперь...Для позитива что-нить кто-то может напишет? ну не может же быть фигово у всех все...

А позитива в принципе не бывает.....Есть те кто живет иделаьно -но со стороны, есть ет кто думает, что живет идеально, а люди вокруг судачат....( ну мужчина просто умный и не все жене показывает), есть те кто живет на расстоянии и считает что так и должно быть.....
Каждый находит в своей жизни и позитив, который для другим может быть совсем не позитивом, однако.....
Тут многие осуждают других -как так жить моно и прочее, а может быть там людям так жить удобно -был же тут пример с соседкой и скандалами....
Так что все живут кто как может и хочет, а еслиб не хотели то наверное не жили.И фразы типа идти с детьми не куда...и прочее....Это не желаний идти. У меня подруга в 38 лет с двумя дочками без особых денег сбежала от мужа-олигарха в Канаду. Все пальцем у виска крутили,,,,однако....У нее все получилось. При этом она дальше Владика не была нигде....в 17 лет первую родила и анг не знала вообще.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]