Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Я говорила именно про гадание. Сусанна сказала что с моей проблемой может обратиться к какой-то бабушке... Что за бабушка мне стало не удобно спрашивать. Я думала что она сама всем занимается. Я сказала что подумаю так как меня смутило ее гадание... Она ничего не увидела что меня волновало и сказала то чего нет. Но очереди да... Вот это странно... Может быть стоит обратиться к этой бабушке раз вы говорите что она многим помогает... у вас был опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
Я неделю назад была у Сусанны, много не говорит, пару тройку фраз, но в точку. Мне надо было посмотреть ситуацию с мужем, так вот на будущее ничего не сказала, и как разрешится тоже не сказала, только то, что есть, сегодняшнюю ситуацию. Жаль, ждала большего.
Тоже говорила про бабушку (это толи ее мама, толи ее бабушка) что может она поможет, и что надо чистить. А сама я в ситуации разобраться не смогу..мол без чистки так и будет все непонятно как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Оксанка*** писал(а):
Я неделю назад была у Сусанны, много не говорит, пару тройку фраз, но в точку. Мне надо было посмотреть ситуацию с мужем, так вот на будущее ничего не сказала, и как разрешится тоже не сказала, только то, что есть, сегодняшнюю ситуацию. Жаль, ждала большего.
Тоже говорила про бабушку (это толи ее мама, толи ее бабушка) что может она поможет, и что надо чистить. А сама я в ситуации разобраться не смогу..мол без чистки так и будет все непонятно как

Мне она сказала все тоже самое. Что родовое проклятие и что нужно чистить... А кто вам ее порекамендовал? Знакомые которым она реально помогла? Я о ней узнала из форума и обратилась, теперь вот раздумываю обращаться к ней за помощью или не стоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
masadres
Порекомендовала одна знакомая, которая уже раз пятый к ней ходит, и все у них в процессе, о какой то реальной помощи пока не говорит. Знаю что цены у нее не маленькие на всякие чистки..я на чистку не пойду к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
год назад была у женщины живущей недалеко от меня.. по истечении года ее слова начали сбываться...- по поводу моей занятости(работы можно так сказать)... семейной ситуации(родственники мужа).. единственное пугают слова- она не видела по картам племянника... на тот момент, сестра ходила беременная... сейчас малышу еще года нет.. страшновато... думаю еще к ней сходить...- иной раз к словам человека со стороны с таким даром видения наверное нужно прислушиваться.. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
А я девочки ходила к Наталье, не знаю отчества, принимала она на Светланской, рядом с 22 школой, этой весной. За последние 4 года у меня началась серая полоса в жизни, и превратилась прям в черную - и здоровье ушло, и работу потеряла и семью не смогла создать - в итоге затяжная депрессия и понимаю, что теряю себя как личность. И к психологам ходила и антидепрессанты пила - ничего не помогало, от всех отвернулась, не хотела никого видеть и слышать..
В общем к ней меня потащила моя знакомая - принесла три свечи церковные, восковые именно. Она выливала воск, читала молитвы, а потом на картах раскладывала. Говорила много, описала даже человека, кто худо мне сделал. В храм отправляла. Как нагадала на картах ближайшее будущее - все исполнилось. Но беда в том, что я потеряла с ней связь, она переехала куда-то на Чуркин.. Я была у нее два раза, а нужно 3 сходить, чтобы полностью снять порчу. Вряд ли кто знает ее.. Если кто-то знает о ком я говорю, подскажите, как с ней связаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: linda
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты редактировано модератором, п.3.4.2.Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 157
Изображений: 2
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, уже очень давно пишу и не могу добиться телефонов бабушек. Никто не отвечает. Помогите пожалуйста, телефоны бабы Любы с нейбута и бабушки с Ладыгина 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девчонки, где-то в ветке писАли про цыгана возле Уссури, скажите пожалуйста, как его там найти, по каким дням он бывает и сколько денег берет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Микка писал(а):
Девчонки, где-то в ветке писАли про цыгана возле Уссури, скажите пожалуйста, как его там найти, по каким дням он бывает и сколько денег берет?

мы все писали, что у него ни одного попадения, чушь полная, даже и не думайте к нему идти)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Sofia.mit
Да?!(((( Просто мне сегодня сказали, что он вроде правду говорит, может просто так совпало. Ну спасибо за инфу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Sofia.mit писал(а):
Микка писал(а):
Девчонки, где-то в ветке писАли про цыгана возле Уссури, скажите пожалуйста, как его там найти, по каким дням он бывает и сколько денег берет?

мы все писали, что у него ни одного попадения, чушь полная, даже и не думайте к нему идти)))

Мне про прошлое сказал всю правду, будущее посмотрим :smile: , время покажет, берет 300р. стоит возле входа в центральный, около уссури, в районе обеда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Кто что знает о цЫгане кот. гадает возле Уссури? почти все пишут, что шарлатан :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
мадам Хэ писал(а):
единственное пугают слова- она не видела по картам племянника... на тот момент, сестра ходила беременная... сейчас малышу еще года нет.. страшновато... думаю еще к ней сходить...- иной раз к словам человека со стороны с таким даром видения наверное нужно прислушиваться..


Поверьте, не надо Вам ходить. По крайней мере, по поводу племянника. Про беременных и маленьких детей не гадают, нехорошо это. И то, что гадалка не увидела племянника, совсем не говорит, что с ним что-то плохое может случиться. Не увидела, потому что не дали увидеть. Иногда те, кто свыше, руководствуются своими резонами. И чаще всего - оказываются мудрее нас. В общем, поверьте на слово - не стоит возвращаться к вопросу с малышом. Не трясите паутину.



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: мадам Хэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 22 мар 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Подскажите, пожалуйста, кто хорошо порчу снимает? Слышала про бабушку из Баневурово....но адреса не знаю(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Подскажите, заговаривают грыжи только у детей, или у взрослых тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
И снова Мама
СПАСИБО ЗА СОВЕТ... МЕНЯ НА ТАКИЕ ДЕЛА ВЕЧНО ЧТО ТО ОТГОВАРИВАЕТ И ПОСТОЯННО КАК НЕ ДАЮТ ДОЙТИ ИЛИ ПОПАСТЬ НА "ПРИЕМ"... ПОСТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.. ХОТЯ С ПОЛОМ РЕБ ОНА УГАДАЛА :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 26
Девочки,кто гадал у Сусанны на будущее,у вас сбылось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток:)
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 113 раз
Джанна
завтра напишу в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
мадам Хэ
Ничего не хочу про гадалку сказать, но про пол ребенка - улыбнуло.
Вспомнила анекдот.
Разговаривают два друга-математика:
- Какой шанс встретить на улицах города живого динозавра?
- 50 на 50...
- ??????
- Ну, либо встретишь, либо нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]