Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Lenysik
Спасибо на добром слове :D

Прочитала сообщение Svet и вспомнила жуткую картину.
В одной из палат(походу послеоперационка) ближе ко входу, напротив входной двери на распашку лежала женщина (видимо после операции еще под наркозом) без плавок, не прикрытая, с окровавленным энным местом, и все проходящие (мужья посетители в том числе) и мед персонал проходя по коридору наблюдали сию картину.... Я просто офигела от такого безразличия и пофигизма :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
pixma
Мамочки... Мамочки, мамочки, мамочки...
Я совсем не умею реагировать на хамство - могу только зареветь, и всё...
И до ужаса боюсь своих родов именно потому, что если врач попадется неадекватный, то просто буду рыдать, и всё... А уж сколько начиталась рассказов про хамство младшего персонала, про то, как в приёмном отделении прибывших рожениц принимают - девочки со схватками, а им - откуда вы только беретесь ночью, надоели...
Что с собой сделать, даже не знаю. Бесхарактерная я, зараза :) Научиться бы как правильно на место ставить тех, кто тебя незаслуженно оскорбляет и для кого ты просто рабочий элемент...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Малина писал(а):
И до ужаса боюсь своих родов именно потому, что если врач попадется неадекватный, то просто буду рыдать, и всё... А уж сколько начиталась рассказов про хамство младшего персонала, .


В вашем случае, может было бы лучше заранее договорится с хорошим врачом лично на платной основе....
А по поводу младшего персонала, многим можно просто посочувствовать за их озлобленность :cry: . Среди них есть и нормальные милые адекватные
:D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Малина писал(а):
И до ужаса боюсь своих родов именно потому, что если врач попадется неадекватный, то просто буду рыдать, и всё... А уж сколько начиталась рассказов про хамство младшего персонала


Возьмите с собой мужа ))) Вряд ли будут хамить при нем, да и он в крайнем случае сможет на место поставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки я лежала в тройке на сохранении в прошлом ноябре. Ужас! Не помню как звали врача, она мне очень хотела поставить кольцо. Прям очень настаивала. Я пошла перепроверить к своему в консультацию, там выяснилось что не надо ставить и для верности отправила на узи шейки матки. Узи тоже подтвердило что все в норме. Врач из ЖК сказала отказывайся от кольца. А боли не проходили и моя же врач отправила меня на гармоны анализ сдавать. на что Врач в тройке про этот анализ сказала Мол вы не похоже на женщину обладающию повышенными мужскими гармонами, сдавать не надо. Когда она заходила в палату, то ее больше интересовал порядок на тумбочках, чем боли в животе у меня. После выписки меня должны были отправит в санаторий от тройки. Когда пришел день ставить кольцо, я предоставила данные узи и своего врача, мне нахомили, сказали что у меня отойдут воды раньше срока и беременность потеряю. и выписали с болями домой. Санаторий тоже не дали. А моя врач была права. Боли были из-за гармона. на след день после выписки я попала на сохранение в первый роддом, где тоже подтвердили что кольцо мне не нужно.
рожала я тоже в первом, теперь моей Леруське уже 8 мес.
для меня этот роддом ужасное место


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Малина, бери мужа, маму, подругу, хоть кого-то.
Я с первым тоже на все только реветь могла, тож характер, зараза, такой слезы-и все тут. Всю втрую беременность настраивала себя, что в роддоме я-пуп земли, буду свои права отстаивать и ругаться. Силу воли в кулак сжала и немножко поругалась, а потмо опять в рев. :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Я сейчас там на сохранении лежу - не в восторге от отделении паталогии (2 этаж), вечно кто то шарахается и мужики в том числе. грязь жуткая что в коридоре, что в палате. акушерки вроде бы не плохие, меня все устраивают. врач мне не нравится - Семерня Н.И. придет накалит всю палату и уходит довольная. Девчонки кто рыдает, кто злится. такту, ну ни какого! Может специалист она и хороший, но психолог ни какой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Когда она заходила в палату, то ее больше интересовал порядок на тумбочках, чем боли в животе у меня. [/quote] Вот-вот - это она - Семерня Н.И., порядок на тумбочках, грязная трпочка на ручке двери (что бы хорошо закрывалась) и т.д. не на том акценты расставляет!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Любушка писал(а):
Я сейчас там на сохранении лежу - не в восторге от отделении паталогии (2 этаж), вечно кто то шарахается и мужики в том числе. грязь жуткая что в коридоре, что в палате. акушерки вроде бы не плохие, меня все устраивают. врач мне не нравится - Семерня Н.И. придет накалит всю палату и уходит довольная. Девчонки кто рыдает, кто злится. такту, ну ни какого! Может специалист она и хороший, но психолог ни какой!!!

Сходите к заведующей, переведитесь в другую палату и забудьте про нее, вам сейчас волноваться не очень хорошо ))) Я в свое время так и сделала, выдержала 1 день Нину Ивановну и убежала в платную палату (бесплатную ждать надо было еще один день, но я понимала, что не выдержу). А после родов встретила ее в коридоре, немного пообщались (она меня не помнила конечно, так про то какие детки замечательные и что не фиг мне бегать на первый этаж самой, пусть муж поднимается), вполне приятная женщина оказалась ))) Хотя резковата, ИМХО, хотя специалист она, говорят, очень хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
А я свой первый осмотр у Нины Ивановны никогда не забуду. Я поступила на сохранение с угрозой прерывания беременности. Так она меня в первый же день так намяла на кресле, что я часа два потом рыдала. Капец, такого варварства никогда не забуду. Живот так стало тянуть, что я просто была на измене. Ей пожаловалась. Она меня типа успокоила, что могут быть ещё и кровянистые выделения. К чему такой осмотр? Что она там на 8 недели могла прощупать в матке, до сих пор мне не понятно :roll:
Ещё помню перед выпиской намекала, что если мы собираемся её благодарить, то лучше кофе или хорошее спиртное.
Я не знаю как в других роддомах, т.к. лежала только в тройке, но мне после Асклепия, где со мной носились, как с писанной торбой, хамство младшего персонала роддома просто возмущало до глубины души.
Хотя вот в послеродовом была тишь и благодать. Наилучшие воспоминания. С врачом договаривалась лично, как и с анастазиологом, поэтому, и роды вспоминаю, как песню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Девочки, я несколько раз лежала в тройке на сохранении. Тараканы порой бегают, работники лаборатории орут по утрам, впечатлений плохих много, НО только тройка специализируется на сохранении ранних сроков беременностей! И врачи там гораздо более квалифицированные по этой части, чем в других местах.(на мой взгляд). А попав туда в третий раз! за одну беременность, мне было вообще пофиг на всё, лишь бы сохранить и доносить до срока. Сохранила, доносила, все отлично. Так что наплюйте на лаборантов орущих, на тараканов пожалуйтесь заведующей, успокойтесь и сохраняйте своих будущих лялек! Если врач не нравится - переводитесь однозначно в другую палату к другому врачу. Но только будьте спокойны!
Мне нравилась врач там Смоленцева ЕЮ, но она наверное сама еще в отпуске по уходу за ребенком. Хвалят там Денисову НА. (если только она не ушла в родовое отделение), а еще была там молоденькая совсем, только закончила недавно институт Ольга Владимировна кажется, очень приятная девушка, надеюсь и грамотный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Jetta писал(а):
Хвалят там Денисову НА. (если только она не ушла в родовое отделение)

Ушла, она теперь врач приемного покоя и палаты не ведет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Да, я вижу, 3-ка везде рулит. И не буду спорить, что есть хорошие специалисты и люди, одна со мной там вела беседу после всех гадостей, которые мне там сделали, даже попыталась объяснить причины моего состояния, жаль, что она не имела отношение ко мне в той ситуации. А вообще очень жаль, что закрыли мою тему, даже не успела ответить этой наглой, бессовестной, явно обиженной жизнью клеветнице... как ее там, Клео и ariana 2008 (что одно и то же оно) :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Jetta
Денисова ушла, я и очень радовалась по этому поводу, рожала с ней, еще пойду только к ней :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Annleo писал(а):
Jetta
Денисова ушла, я и очень радовалась по этому поводу, рожала с ней, еще пойду только к ней :D


Точно, Денисова - супер! Я тоже с ней рожала. Она само спокойствие и уверенность, что всё идёт как надо. А какая тактичная и приятная. Вобщем, о ней вспоминаю очень тепло и благодарна ей за мои нормальные роды. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Кстати, я же заявление писала на врача по своей теме - ну что сказать, в отличие от совершенно неадекватных высказываний кое-кого в моей закрытой теме (собственно, из-за кого ее и закрыли), была собрана комиссия из Гор. Здрава, разбирались с руководством Роддома №3, было выесено какое-то им наказание и напосредственно выговор и взыскание с того врача, которая совершенно недопустимо нарушила этику и деонтологию. Факты, приведенные в моем рассказе в разделе "Консультации и роддома"-"Увезли ночью на скорой.. к сожалению в род. дом №3", подтверждены. Так что девочки, особенно кто носит деток, не теряйтесь, мы достойны человеческого обращения и его можно добиться! Всем здоровья и только хорошего настроения! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шоколадка
я извиняюсь, а что с тобой там сделали? не читала твою темку.
К своему несчатью попала экстренно из консультации в 3ку . С написанным на бумажке диагнозом и узи!!! разрыв яичника, а в приемном покое врач, посмотрев на меня спросила: будешь ложиться или нет!!!! время - 8 часов вечера! Куда блин мне еще деваться! отправили меня на последний этаж, врач посмотрела, требуется операция,причем срочно. Давай мне красиво расписывать про платную операцию-лапораскопию. На вопрос а что с бесплатной, какие последствия в отличие от платной, она ответила: БЕСПЛОДИЕ!и все, отвернулась у ушла, больше моих вопросов она и слушать не хотела, типа решай через 10 мин приходи и говори, а потом весь персонал грубил, чего так долго думаешь, щас валяться тут без сознания будешь у нас!!!!!у меня истерика такая была (я не рожавшая)! причем от цены в 40 тыщ я вобще оболдела (на сколько знаю в той же рыбаков она 25 стоит, а 40 стоит у е беликова, но это извините частная клиника). А после операции лечение - знаменитый МЕТРОГИЛ И ВСЕ!!!. Как на конвейере его там ВСЕМ откапывают. НА 7 день выписали, хотя мне еще больно было и ходить и спать на боку:( но слава богу все кончилось. НО ужас остался. Мне было жутко жалко девочек с выкидышами, когда они между собой уже истирично разговаривали, мол НУ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ СОХРАНИТЬ. Такое ощущение, что там у врачей и нет особой цели сохранять. УРОДЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
упс :oops: я конечно извиняюсь, немного не по теме, так как я не сохранялась, но просто лежала с сохраняющиммися вместе. И столько негатива по поводу лечения всех пациентов увидила, что просто не могла сдержать себя и написала :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Lesena писал(а):
там у врачей и нет особой цели сохранять. УРОДЫ!!!

да, об этом многие уже говорили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 159 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]