Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 25 из 87  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Хитрованка* писал(а):
puzik писал(а):
а мне кажется, что женщина должна быть аппетитной. особенно когда она стала мамочкой.

+1
а если женщина неаппетитна, то мамочкой стать сложно.. это ж чем кормить ребенка? природа - не дура...

Я кормлю (дочке 1 год 9 мес.) и, судя по всему, долго ещё кормить буду. До 6,5 мес. - только грудное молоко, доча набирала примерно по кило за месяц! И никаких проблем с ГВ не возникало (кроме застоя молока)! Просто надо грамотно подойти к вопросу похудения.
А ребёнку - только польза - здоровая, красивая, активная мама! Которая не мучается постоянными "ну когда ж я возьму себя в руки" и "съесть или не съесть?".

Кстати, система разработана специально для тех, кто любит поесть - я как раз такая! (Лишний вес бывает и у тех, кто не является гурманом). И я не лишаю себя удовольствия покушать!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
это вы про передачу Малахов +? я тоже смотрела. а ведь девушка была 26 кг. и это она уже на 10 кг поправилась.
а вообще интересно конечно, что за метод такой за 500 рублей. я готова купить. просто даже из любопытства.
и еще могу сказать, это работает лично для меня, когда на диете собираешься посидеть, надо сначала воодушевиться. почитать разное, про то что полезно/ неполезно. какие диеты люди на себе опробируют и так далее. так что если это будут правила здорового питания - то не повредит.
в общем, согласна я! Как деньги передать? предложение еще в силе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Slim Sheila
я спокойно отношусь к своему весу и к своим килограммам, и даже шучу сама над собой. Чего не скажешь о вас и о вашей страсти держать вес в идеале (в вашем понимании - идеале).
Я не парюсь, потому что знаю, что мой муж, и мои близкие будут меня любить хоть в 40 килограммах, хоть в центнере. И я знаю, что я останусь САМА СОБОЙ при любом весе. Мои достоинства, недостатки, страхи и таланты останутся при мне и в 40 кг)))
Поэтому у меня нет самоцели - прятаться за швабру, хочу худею, хочу не худею. Впрочем, в моем старушечьем возрасте это простительно))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Slim Sheila
а за беременность, вы вес набрали? сколько, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Slim Sheila
тут как раз вопрос в формулировке "лишний вес". Кому он лишний? с какой отметки он лишний?
Лично для меня лишний вес начинается после 60. Все что меньше - норма. Но вот меньше 55, как показала практика и зеркало.. тощая корова еще не газель :mrgreen:
А не пробовали лечь на ватман или полоску обоев и попросить кого-нибудь обрисовать ваш контур? рискните.. обещаю - будет страшно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Люсия писал(а):
Slim Sheila, я могу вам сказать, что для каждого система должна быть индивидуальной. Т.е ваша система, работает на вас, но не факт, что она поможет кому-либо ещё!

ПС: Эт я чего, на свои 158см должна 30 кг что ли весить? :roll: :shock: :lol:

Я подсчитала 35,3 кг - Ваш идеальный вес для Вашего роста.
Насчёт индивидуальности - система очень гибко подстраивается под любого человека. Моей фантазии не хватает, чтобы придумать противопоказание для неё! Даже те, кто болен, ослаблен, у кого наоборот веса не хватает - могут скорректировать его с помощью системы.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Вот я до беременности, и вчерашняя фотография


Последний раз редактировалось Львица 17 мар 2009, 01:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, что-то я ничего найти не могу, что, реально 40 кг при росте 168??? Я при 173 весила когда-то 48 - это была не девушка, а подросток-урод :shock: Торчали кости, ручонки тонюсенькие - отвратительное зрелище, а сейчас 59 - это уже много для меня, 53-54 в самый раз, но это именно для меня, так как кости очень легкие, я сейчас выложу фотку, где я весила 54 кг, была довольна фигурой, нигде ничего лишнего, всё в самый раз для моей комплекции, а дальше уже бока полезли и бедра заплывать стали :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Slim Sheila
Надеюсь вы не глистов продаёте :wink: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Slim Sheila писал(а):
Я подсчитала 35,3 кг - Ваш идеальный вес для Вашего роста.

СКОЛЬКО??? Это уже анарексия!!! У меня подруга 158, при весе 44 она УРОД, смотреть страшно!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Slim Sheila писал(а):
Я подсчитала 35,3 кг - Ваш идеальный вес для Вашего роста.

это ж поди у моего сына тож идеальный! 30 кг при росте 140! а я думала он у меня худой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
puzik писал(а):
Slim Sheila
а за беременность, вы вес набрали? сколько, если не секрет?

Не секрет. 10 кг. Вы, конечно, знаете, что чем больше лишнего веса было у девушки до беременности, тем меньше она набирает к родам. Организм как бы сам корректирует этот показатель. 10 кг - это очень даже мало (я слышала, и по 20, и по 30 набирают). А весила до беременности я 50 кг (примерно)! После выписки из роддома встала на весы - 52,5... Но теперь такая цифра в страшном сне не приснится!
Я в своей семье и семье мужа - самая выносливая, никто не гулял с ребёнком из знакомых мне мамочек столько, сколько мы с Катей (по 12-13 часов в сутки, кому интересно). Это я обращаюсь к тем, кто считает меня инвалидом!

Можно вопрос: вы когда спите? Уже полпервого, а мы всё в форуме... У меня такой опыт впервые...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Львица
классно выглядите!!!на какой диете сидели?Хочу с 1 февраля начать худеть :) ,а то складки на животе дышать мешают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
если гулять 13 часов, то это остается 9.. из них 8 на сон.. итого на уборку-обед-ужин-постирать-погладить-помыться-искупать детей-поглядеть на мужа один час в день? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Slim Sheila писал(а):
Неужели вы и вправду думаете, что если девушка при моём росте будет весить больше, чем я, то она всё ещё сможет считаться стройной?

Серьезное заявление :?
Я считаю себя стройный, 47 кг при росте 165, когда весила 49 тоже считала себя стройной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Львица, жалко смотреть... Но ведь и на фото "до беременности" складка на боку...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
Аврора писал(а):
Ужоссс

:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Астра писал(а):
если гулять 13 часов, то это остается 9.. из них 8 на сон.. итого на уборку-обед-ужин-постирать-погладить-помыться-искупать детей-поглядеть на мужа один час в день? :roll:

наверное есть помощники по хозяйству.И вообще,зачем так долго гулять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Slim Sheila
нет, нигде не было складок... и скоро не будет :wink: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Slim Sheila писал(а):
Львица, жалко смотреть... Но ведь и на фото "до беременности" складка на боку...

уж лучше так,чем"набор костей и стакан крови".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1725 ]  Страница 25 из 87  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]