Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 83 из 102  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 280
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я добыла свою посылку! Пришла искать или писать заявление на розыск посылки. Тетенька все снова обыскала - нету. А как я попросила заявление написать - стали все искать, заведующая пришла и тоже стала искать:) Минут 40 поисков. И ведь нашли! Посыль моя скромно и незаметно жалась к стеночке в коридоре, и никто ее бедную не видел и не оформил (при том что коробушка 12 кг и почти метр в длину :-) ). Так что если у кого так будет, что на почту долго не приходит - заявление на розыск это вещь.
Вот хорошие советы с форума на сайте russiapochta.ru, которые мне помогли, кому-то еще может пригодиться:
2. Что делать? Мое отправление покинуло сортировочный центр моего города но в отделение выдачи все не приходит.
Если на последнем этапе от сортировочного центра Вашего города (области) прошло 3 дня (для Москвы это МСП3, для Питера - УООПы с названиями), а в ОПС говорят, что ничего для Вас нет - идем в ОПС. Приглашаем начальника и показываем распечатку трека, говорим, что отправление в отделении и мне это известно, поэтому будьте любезны найдите(ст.20.3 . При о6ращении получателя в ОПС за получением РПО без
извещения Ф. 22, но при условии сообщения номера ШПИ (трек номер),ра6отники о6язаны проверить поступление почтового отнраваения и при наличии выдать его) и выдайте. Отказ или не нашли-просим книгу жалоб и предложений и фиксируем там все, что делани. Далее пишем заявление на розыск. Для ускорения розыска в заявлении указываем на основании трэкинга: "отправленного из (наименование сортировочного центра вашего города) (дата отправки) в адрес (указываете индекс ОПС)".
В соответствии со ст. 55а) ПОУПС такую претензию должны рассмотреть в течении 5 дней (отправление пересылается в пределах одного населенного пункта).

3. Когда начинать волноваться? Совет, смотрим контрольные сроки тут в файле:
http://www.russianpost.ru/rp/ser...ermsdeliv_parcel Если сроки истекли - не ждите, подавайте на розыск. Хуже от этого не будет, а ускорить прохождение розыск часто помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Medeya
Поздравляю!! Метровую коробку не заметили??? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
4ertoffka писал(а):
Девочки, доброго времени суток! Лопатить тему некогда, может подскажите качественные сайты с сумками в районе 300$ классика кроме сайтов 6pm и zappos. Заранее спасибо :ro_za:


ebags может быть..
а вообще я от бы отталкивалась от картинки, а не от магазина в таком случае... через shopstyle.com попробуйте поискать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 492
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, если с 6 pm заказывать обувь, то на стопу 13,2 см какой размер брать? Кроксы покупал кто-ниб.? Они соответств размерной сетке? На 22,5 см крокусы какие нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
в Riverisland.com неск минут назад стартовала продажа коллекции от Рианны
Писков восторга в преддверии выпуска коллекции было много по фэшн блогам, но что-то как-то рука за картой в кошелек не полезла, скажу честно. Многое из того, что нужно, у Рианны есть, но по цвету не подошло. В основном однотонный серый и черный, из ярких - желтый.
http://www.riverisland.com/women/rihanna-for-river-island-collection?icid=hp/hero/img/wrihannacat
Стоимость от 18 фунтов за весЧь.
Магазин шипит напрямую в Россию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Подарок к 8 марта - бесплатная доставка Россию
Gilt.com
код INTLFS - код действует для одного заказа!
Доставка в Россию - курьерской службой!
Срок действия акции не указан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Fever_ray, а Вы в Канаду тоже через Шопфанс покупаете? Я почему то думала они только для России.
:smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Moonwalker
мф без разницы, в какую страну отправлять посылку по тарифам почтовых служб.
а своя доставка (пара тарифов) у них только для России, конечно.
да, в Канаду бОльшую часть я шлю через ШФ,т к здесь таможенный лимит 20 дол, ну понятно что вытаскиваю инвойсы и занижаю декларацию, и больше 5-7 кг стараюсь не отправлять :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Fever_ray, спасибо! Надо приобщаться к онлайн шоппингу, а то от походов в магазы одно расстройство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Moonwalker
а вы где? в России или в Ка? ( а то у меня с Ка были надежды связаны определенные после Владивостока , они сбылись, но как-то шиворот навыворот, так что 90% в онлайне по прежнему берется. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
В Ка. Мне самой пока еще старых запасов хватает, а вот ребенку покупать приходится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Всем привет :ro_za: ! я в этой теме новенькая , поэтому буду задавать скорей всего для когото элементарные вопросы :-) . Я вообще первый раз пытаюсь купить чтото онлаин ., вобщем делаю заказ из германии , отправлять будут DHL , девочки если в счёт включена оплата за дчл 30 евро , буду ли я ещё , чтото оплачивать дополнительно при получении посылки ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 342
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз
LERO писал(а):
Всем привет :ro_za: ! я в этой теме новенькая , поэтому буду задавать скорей всего для когото элементарные вопросы :-) . Я вообще первый раз пытаюсь купить чтото онлаин ., вобщем делаю заказ из германии , отправлять будут DHL , девочки если в счёт включена оплата за дчл 30 евро , буду ли я ещё , чтото оплачивать дополнительно при получении посылки ?



нет . если доставка уже оплачена. курьер должен принести домой.



За это сообщение автора JuliaVl поблагодарил: LERO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
JuliaVl
:ro_za: Сеньки !


Последний раз редактировалось LERO 30 мар 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
LERO
да. банковский перевод.
но чтобы сделать перевод в евро, вам нужно будет счет открыть в банке в этой валюте.
удобнее все же картой платить, или лучше пей палом, если магазин его принимает.



За это сообщение автора Fever_ray поблагодарил: LERO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Решила первый раз воспользоваться услугами shopfans, такого "сервиса" я еще не встречала. В субботу подала заявку на формирование посылки(один заказ), ладно суббота-воскресенье выходной, но они выполнили мой запрос только вчера! Оплатила доставку, видать только к понедельнику отправят. Я такого еще не встречала. Ну и посчитала экономия максимум 3-4 доллара по сравнению с прошлым посредником.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
aaaa1983
вы пишите им сразу, как только задержка.
вам во вторник край по их времени должны были собрать. во владике это среда.
у меня 1 раз посылка собиралась долго прям - я написала, оказалось, что заказа нет на месте. мне его фотали, достали с полки ,а потом положили на другое место. позже нашли.
а так за 24-48 часов максимум всегда собирают - сейчас 60-я посылка формируется, и только 1 раз косяк был. но и то я могу понять и в общем не обиделась, т к мне один до этого помогли очень, когда магазин два разных заказа взял и в одной посылке отправил. А мне нужно было отдельно, т к один мне, а один во владивосток должен был улететь. я просила разъединить, описание прислала, какие вещи куда. и с фотками помогали, цветопередача ювелирки на фото не понятная была (свет же искусственный на складе, плюс металл попробуй сфотай), на складе ходили смотрели и подтвердили цвет.
если магазины часто косячат, то и там тоже не роботы же .склад дело такое. у них выложены фото со склада - конечно, не Икеевский и уж тем более не амазоновский, но масштаб все равно впечатляет.в общем все, что касается виртуал шоппинга - что угодно может случится. чтобы 100% без накладок- только оффлайн бывает.


если вам сегодня утром не отправили (там сейчас пятница конец рабочего дня) - то уже в понедельник только уедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Fever_ray
Вчера только написала здесь отзыв и через пару часов пришло уведомление об отправке)
Все таки "не мой" это посредник, мне очень важна скорость обработки и отправки, получается эта посылка от магазина до посредника шла один день(спец доплачивала за быструю доставку) и неделю ее потом у посредника мурыжили, сначала фото, потом подготовка к отправке и собственно отправка. До этого пользовалась шипито и nyk-msk, все это у них занимало день-два.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
aaaa1983
если скорость так критична и у других всегда быстрей (я не пробовала, поэтому не знаю), то наверное действительно это не ваш вариант.
кстати, мне кажется раньше Шф быстрее работал.
вот Шипито понятно, откуда скорость , весь мир обслуживают, не могу даже представить объемы и автоматизацию, наверняка, все круто.
НИК-МСК мне кажется быстро, т к объемы меньше , чем у ШФ.
но это я так, догадки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 3
Девочки, подскажите, где нибудь есть не уродливая одежда для беременных? ....так хочется себя чуть чуть украсить и большие деньги отдавать не хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 83 из 102  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]