Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 4 из 66  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
ЕСТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НА 31 ЯНВАРЯ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В рамках Всероссийской акции протеста Приморское краевое отделение КПРФ совместно с общественным движением ТИГР организует акцию протеста.

16 января 2009 года Приморское краевое отделение КПРФ подало Уведомление, адресованное Главе администрации г. Владивостока и Губернатору Приморского края о проведении 31 января 2009 года публичного мероприятия - шествия и митинга.

Цель данного мероприятия - выступить против отмены льгот социально-незащищенным слоям населения, повышения госпошлин, сокращения военнослужащих, а также других антинародных действий правительства РФ.

Форма публичного мероприятия:
Шествие от остановки транспорта "Дальзавод" до остановки общественного транспорта "Центральная площадь" по правой стороне проезжей части ул. Светланская, митинг на центральной площади "Борцов за власть Советов". На митинге и во время шествия будет использоваться автомашина со звукоусиливающей аппаратурой.

Место проведения шествия и митинга:
Шествие: сбор на остановке "Дальзавод" с 10.30 до 11.00

Движение по правой стороне ул. Светланской до остановки общественного транспорта "Центральная площадь" с 11.00 до 12.00

Митинг: на центральной площади "Борцов за власть Советов" с 12.00 до 14.30

Предполагаемое число участников шествия до 1000 человек.

Предполагаемое число участников митинга до 2500 человек.


Приморское краевое отделение КПРФ, общественное движение ТИГР призывают жителей Владивостока, разделяющих объявленные цели, принять участие в акции протеста 31 января 2009 года.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Приколка
а вот ещё обращение с орга:
"Правительство судорожно пытается не допустить народных волнений. Но народ, пока есть надежда, пока есть кусок хлеба, очень трудно сдвинуть с места. Я очень надеюсь, что Путин где-нибудь сделает ошибку, которая все - таки заставит всех тех зажиревших недалеких обывателей оторвать свою задницу от стула, и хоть немного подумать, а не сосать пиво и смотреть тупые передачи... ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК НЕУВАЖАЕТЕ СЕБЯ? Вставайте, объединяйтесь, будьте вместе! Ведь завтра вам поднимут на 30% ЖКХ, вырастут цены, многих уволят без содержания (при оф заявленной инфляции 14%), что делать будете? Как детей кормить? Вы не боитесь дожить до Пенсионного возраста? Жить на гроши, как собаки? Неужели вы не понимаете, что ВЫ КОРМИТЕ Правительство, что они живут и жируют на украденные у вас же средства? Милиция, которую ВЫ содержите, бьет вас, унижает, скрывает, берет взятки?? Вас это устраивает? Сколько можно быть тварью дрожащей? Чего вы боитесь?
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА, мы добьемся чего хотим, но по отдельности - ничто..."

Какой текст печатаем? :roll:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 20 янв 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, на меня вышла одна дама с дрома. Они готовят обращение в Гос. Думу (подробности если кому нужны, то в личку напишу). Нужны все те, кого задержали, их копии документов (в смысле копии постановлений суда и жалобы в прокуратуру). + собирают подписи свидетелей. Если есть такие знакомые дам ее тел и адрес в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
Они готовят обращение в Гос. Думу

Молодцы какие!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Grand-ma Богданы
надо будет под этим обращением тоже подписаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну так я - за!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
На 5 канале сообщили что ОМОН в Москве разогнал акцию антифашистов без транспорантов, плакатов и флагов в память об убитом адвокате Станиславе Маркелове. На Эхе еще есть эта новость http://www.echo.msk.ru/news/567355-echo.html. Сценарий один, одна схема сокрытия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы
а я вот не уверена, что раз подано, то можно агитировать, хотя тоже читала, что по закону именно так, но в законе то нет такого, что кто-то имеет право разрешать не разрешать :(
Хотелось бы знать точно на основании фактов. Кто в курсе?!!!
я бы на крайняк подождала санкции (когда планируют вынести "вердикт" :evil: ?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Приколка
В законе вообще нет понятия "разрешение" властей. Есть только уведомление властей организатором и получение от властей документального подтверждения получения уведомления. Власти только могут предложить изменить что-то (место, время). как я понимаю, в нашей администрации прошлые уведомления прокатили по формальному признаку, их просто никто не принял, т.е. не выдавали подтверждение получения уведомления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Пани*
я это знаю
в законе этого нет, но зато есть ответственность за агитацию на несанкционированные мероприятия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
с райта, непроверенная инфо

пострадавшие, внимание!постановление мировой судьи 21 числа отменено,все обвинения сняты!кто там говорил, что это нереально?всё реально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
УРРРААА!!!!

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И в одноклассниках в моей теме Социал-моб "Знай свои права!" Игорь Черевков сообщил: "К-стати! Я вчера Выиграл Суд по событиям 21.12.08.г. Отменили два решения мировой судьи Ерохиной О.М. И я Вам-Гарантирую,что это только-первые "ласточки"! На очереди-следующие Победы!!!" :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
:D :D :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Приколка писал(а):
в законе этого нет, но зато есть ответственность за агитацию на несанкционированные мероприятия

надо полагать если имеется от властей документальное подтверждение получения уведомления, то с этого момента разрешается агитация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
да это я перестраховываюсь :lol:
всем скачать www.nhrc.ru/center/doc/sovet/akcII_brorsura_00.doc

1.2. Предварительная агитация
Организатор публичного мероприятия и иные граждане с момента подачи уведомления о проведении публичного мероприятия   имеют право беспрепятственно проводить предварительную агитацию среди граждан, сообщая им информацию о месте (местах), времени, целях проведения публичного мероприятия и иную информацию, связанную с подготовкой и проведением публичного мероприятия, а также призывать граждан и их объединения принять участие в готовящемся публичном мероприятии.
Для проведения предварительной агитации могут использоваться средства массовой информации, устные призывы, распространяться листовки, плакаты и объявления, использоваться иные не запрещенные законодательством Российской Федерации формы агитации.
Недопустимо проведение предварительной агитации в формах, оскорбляющих и унижающих достоинство человека и гражданина. Предварительная агитация не может проводиться в форме публичного мероприятия, если порядок его организации и проведения не соответствует требованиям ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», т.е. для раздачи листовок, сбора подписей и проведения опроса граждан на улицах города специального разрешения не требуется.
В случае отказа организатора публичного мероприятия от его проведения он обязан принять меры по прекращению предварительной агитации и информированию граждан и органа исполнительной власти субъекта РФ или органа местного самоуправления, которым подано Уведомление, о принятом решении.

правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
ВЛАДИВОСТОК. 21 января. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье организаторы акции протеста, намеченной на 31 января, не смогли получить разрешение краевой администрации на проведение шествия в центре Владивостока.
Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сказал депутат Думы Владивостока, организатор протестной акции от КПРФ Анатолий Долгачев.
«Нам было отказано в проведении шествия и митинга, которое мы наметили на 31 января, в день Всероссийской акции протеста, которую призывает провести компартия России. Отказ подписан вице-губернатором Приморского края по внутренней политике Александром Шемелевым. Мы считаем, что отказ в проведении акции протеста дан под надуманным предлогом, и намерены опротестовать это решение в суде. Заявление в прокуратуру уже подано», - сказал депутат.
По словам организатора, вместо шествия по центральной улице города и митинга на площади Борцов за Власть Советов в центре Владивостока, организаторам акции протеста было предложено провести мероприятие на автодроме «Змеинка» на окраине Владивостока.
«В качестве аргумента в пользу невозможности проведения акции нам было заявлено, что у нас нет согласования с ГИБДД, и шествие создаст помехи автомобильному движению. Но по закону именно краевая администрация должна решать вопросы обеспечения безопасности участников митингов и шествий, а не наоборот», - добавил Анатолий Долгачев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приколка
Трындец :shock: ... если КПРФ отказали, то Тигру и подавно.. вот тебе и свобода собраний! :evil:
Почуяла мИшка, чьё мясо съела. Боятся косолатые! Дарыч за своё кресло держится. :evil:
Но, думаю, КПРФ - товарищи старой закалки, будут опротестовывать... но пока суть да дело....
Наши действия по ФМ? ... что думаешь? (напиши в ФМ ветке)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы
действия по флешмобу без изменений, единственная заминка это неизвестна точная дата пока, но можно в крайнем случае прочто написать две даты и место не указывать, тот кто действительно хочет пойти - найдёт

не переживай что-нибудь да полюбому будет, заметь что им не отказали, а порекомендовали перенести место встречи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 4 из 66  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]