Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 14 из 32  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Агентство АСКОМ, находилось на Лазо 9, агент Серенький Александр, покупали квартиру. С владельца взяли расписку на полную сумму, в которую был включен и их гонорар. Нам было предложено заплатить всю сумму сразу, ведь документы отдали на оформление (документ о праве собственности), видите ли им лень собираться ещё раз (по их физиономиям поняла) и столько возмущения в голосе, за 150 штук, которые они получили гонораром можно и не раз встретиться. Я категорически отказалась, так как в банке, где брали ипотеку, посоветовали отдать половину, ведь хозяин квартиры может передумать и отозвать документы, которые на оформлении. Договорились встретиться в банке после получения нами документов. Муж позвонил. в банк и в агентство и договорился на 12, но видимо агенту не удобно было в это время он перезвонил в банк и договорился на 10, нам ничего не сказал. Когда мы приехали в банк нас встретили с кислыми лицами и со словами: ваш агент же на 10 договаривался, а уже 12. На что мой муж ответил: а вы ипотеку на агента оформляете? Нет. Тогда почему вы под него подстраиваетесь? Я вчера вам звонил и сказал в 12, и документы забрал только в 10. В последний день агент пытался хамить, пришлось поставить на место. Вобщем работа данного агента не понравилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сейчас хотим с мужем купить квартиру, нашли на Фарпосте. У нас огромный опыт в покупке и продаже квартир самостоятельно. Знаем где, как берутся необходимые документы, у каких юристов составить договор. Сделки стараемся совершать без посредников. Но сталкнулись с безграничной алчностью директора агентства "СТАРЛИНГ" Елены Михайловны Юбко.
1. Агенство накрутило 150 000 рублей на квартиру. Плюс 15 000 руб. за оформление.
2. Не дают, конечно, никаких контактных данных продавца. Мы его не видели. Боятся что перехватим без них
3. Квартиру эту уже год продают. Хотя цена-качество не дешёвые, но приемлемые.
4. Аванс мы отдали агентству , а не собственнику.
5. Разговаривае жестко, безопеляционно. Всё должно быть на её условиях! Договора все пишет от руки непонятным подчерком, постраховывает только себя.

Продолжение следует.......интересно чем всё закончится :sh_ok:



За это сообщение автора Тайлер поблагодарил: Yarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 558
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
В конче 2012 года покупали квартиру, от продавца выступало агентсов МОЙ ПОВЕРЕННЫЙ которое на Спортивной, а именно агент Алена (очень молодая) и Ирина (вроде как начальник), не знаю как со стороны продавца, но мне как покупателю очень и очень не понравилось. За день до подписания договора выяснилось, что там несовершеннолетний собственник, хотя ранее об этом умалчивалось и что ему на счет нежно сделать перевод за который с меня будет взята комисиия, потом, и это только малость, даже не хочу всего вспоминать..... Агент хлупала глазами, толком ничего не могла пояснить, а Ирина на любой мой вопрос - почему молчали и не говорили раньше, начинала просто орать. Мне было с чем сравнить, в 2007 году покапули квартиру через Аском, который на остановке Постышева, так там все было совем не так, и обращение другое и даже если ты чего-то не спросил (а ты не спросил, так как и не знал и не догадывался об этом, потому что не каждый день квартиры покупаешь) все рассказывали поясняли, собрали сами все документы и сопровождали сделку до концаю По этому, МОЙ ПОВЕРЕННЫЙ большое вам ФУ!!!!!!!!
Мама в кубе



За это сообщение автора Egso поблагодарил: Yarmilla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
"Квартирант Плюс"
сдаем квартиру на фарпосте, а они без разрешения скопировали наши фото,поставили на них свою печать, и дали тоже объявление.
позвонила попросила вежливо убрать,извинились но не убрали, пришлось мужу звонить другим тоном-убрали через пол минуты))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 208
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Конечно же ЭКСПРЕСС УЮТ. Я думаю это не агентство, а чистой воды мошенники. Девочки, будьте осторожны и никогда с ними не связывайтесь.
Столкнулась с ними осенью, когда хотели с мужем снять квартиру - после этого надолго отпало желание....Сначала смотрели предложения на Фарпосте, потом я решила промониторить и иные сайты - Авито, Сландо. И о чудо, там такие замечательные квартирки. Огромный выбор. Называют они себя по-разному, где экспресс уют, где уют в большом городе и еще куча разных названий, а так же просто имена (будто частные лица сдают). Я отобрала несколько и начала обзванивать, куда ни позвоню - везде они. Спрашиваю про квартиру на громова - начинают забалтывать (как и все риэлторы в принципе, а что вам надо, а какой район,а сумма), про Громова сказали ее сейчас едут смотреть. на что я говорю, ну если посмотрят и не понтравится - перезвоните мне, помялись на том конце, но сказали скорее всего ее прям счас вот снимут. Звоню по другому объявлению - другой специалист, но контора та же, обещали уточнить, перезвонить. Конечно же никакого звонка. Звоню по третьему, а может уже и по пятому, говорят квартира есть, приезжайте к нам в офис (первый раз такое встречаю, обычно риэлторы ездят прямо на место и никого не заставлют приезжать к ним). Приезжаем мы к ним, где-то на Юмашева убогое помещение, какие-то маргиналы ходят, пытаются снять гостинки. У девушки нет как таковой базы квартир, какой-то журнальчик, в котором она что-то записывает. Дождались мы очереди.Девушка начинает рассказывать, что смотреть надо только на Фарпосте, на Авито и Сландо там не то (и не говорит, что они не существующие),типа там есть краткосрочная аренда,но ведь не напишешь об этом в объявлении. На что я ей отвечаю (а я уже стала понимать с кем имею дело), почему нельзя об этом написать? почему нельзя дать подробные характеристики?Ведь на тех же сайтах у нормальных риэлторов абсолютно нормальные объявления, где написан и срок аренды и прочее. Спрашиваю ее про Громова, мол звонила другому вашему специалисту, хочу посмотреть, на что она говорит, что эта квартира сдана 3 мес.назад и не знает,почему мне так ответили. Спрашиваю про другую, по которой мне не перезвонили, говорит квартира сдается под ремонт, абсолютно убитая. Спрашиваю про третью (по которой мы и приехали), говорит квартира реальная, хозяйка неадекват, но счас мы типа ей позвоним. Звонит. Идет диалог....Ну и начинается...В итоге этой "якобы хозяйке" понадобились наши с мужем справки с работы, а так же наши мед.справки что мы здоровы. На что мой муж сказал (не "хозяйке", а специалисту), что это от хозяйки нужна справка, что в ее доме на диванах в квартире, которую она сдавала кому попало нет клопов, вшей и другой нечисти. И естественно риэлтору-то нам и предложить из квартир было нечего, т.к. у них их нет. Есть немного на фарпосте, скорее всего залепа, ну а на других сайтах-это точно не существующие квартиры. И скорее всего никакой неадекватной хозяйки так же нет, как и ее квартиры,это тоже все мошеннический сценарий. Эта девушка еще там столько всего несла,даже рассказывать не стоит.Они еще долго нас потом доставали своими предложениями. И тут я занялась поиском квартир в ипотеку, все смотрела на Фарпосте. И что я вижу, те квартиры, которые они якобы предлагали в аренду, на самом деле продаются у других агентств недвижимости. Фото точь-в-точь скопированы. Т.е. они никогда и не сдавались, а выставлены на продажу,чем и воспользовался Экспресс Уют. Я была поражена. Я конечно понимаю, мошенничество всегда было, есть и будет. Но на дворе 21 век, бизнес приобрел более ли менее цивилизованные черты,и теперь люди,которые платят за услугу, хотят ее получить качественной и в полном объеме. На что рассчитывает эта конторка? Ведь вокруг не дураки и все видно невооруженным взглядом. Стоимость их услуг вообще отдельная тема, в зависимости от срока заключения договора - если на 11 мес. то 115%.ЗА ЧТО? я вообще всегда поражалась с процента риэлторам (как правило это 80%), за что? за то, что я сама нашла на фарпосте квартиру и позвонила им? их дело всего лишь привезти ключи и показать квартиру - и за это 80% (а то и 115%)??? да, договор они предоставляют, но я и сама могу составить такой догвор. да просто в инете скачать и подправить под условия свои и арендодателя (кстати, во многих конторах помимо 80% комиссии еще и договор будет стоить 4-5 тыс. отдельно), а если ты будешь дальше снимать (более 11 мес.), то перезаключение еще от 50 до 80%. Или я что-то не понимаю, или просто это идиотизм брать такие деньги ни за что. Просто кто-то месяц трудится у себя на работе (реально работает) и получает ЗП такую же, как у риэлторов комиссия по сути просто за выезд и подписание бумажки,которая не является никаким секретом и может быть подписана напрямую с хозяином, в которой так же будет прописан и срок, и ответственность за ущерб, и перечень имущества. В общем все то же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
kantus
На что рассчитывают? только в этой теме через раз - упоминание именно о них. но ведь отзывы пишут люди не первый раз бывающие на форуме. Я как хозяйка квартиры как-то долго пытала девушку-диспетчера, позвонившую мне от агентства - откуда она. та так же долго мялась, назвала другое А, а когда приехал агент и сказал, что он от Экспресс-Уют я его и отправила к диспетчеру разбираться кто из них врет. А самое интересное, что потом они нагло стырили фото моей квартиры (сама на фарпосте размещала) и разместили у себя. Квартиру давно сдала, но достаточно часто именно Уют звонит - спрашивает - не съехали ли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Нас тоже очень огорчил абсолютный непрофессионализм агентов "Мой поверенный" - конкретно агент Алена и Ксения (по телефону - вроде как начальник Алены). Сбор документов растянули более чем на 3 недели, все завтраками кормили... 3!!! раза подготовленный ими договор ФРС возвращали на доработку (то сумма прописью и цифрами не совпадает, то формулировки не правильные), уже в последний раз когда подавали даже сам инспектор ФРС отчитала Алену, что так работа не делается и 3 возвращения договора это слишком! Для примера - наши родственники через Фолиант подали в четверг и получили в субботу, через 2 дня! Что-то намутили со стоимостью квартиры: договорились на 3950 млн, потом позвонила Алена и спросила - можно, чтобы в договоре было прописано 3900 млн. После наших возмущений, позвонила ее начальница и сказала, что Алена что-то сильно перепутала, квартира стоит 3950 и в договоре так и укажут. Хотя предварительно разговаривали с агентом о величине их процента, как и из чего складывается и просили, чтобы все было прозрачно. Продавцы так и не сознались, сколько реальная стоимость квартиры, посылают со всеми вопросами к агенту :-). По словам начальника офиса - плохая реклама - тоже реклама, все отзывы они, конечно, читают, но народ к ним идет и недостатка в клиентах нет, каждый зарабатывает как может. В общем слава Богу, эта эпопея закончилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Всем доброго дня!недавно покупали квартиру через агентство "Монолит". У них несколько офисов, мы сделку проводили через офис на Цирке. всё было сделано хорошо, может съиграло роль, что всю сделку сопровождала наш знакомый риэлтор. Стоит заметить, что мы два раза не купились на дешёвую цену на фарпосте и чуть было не отдали залог, благо всё тот же знакомая риэлтор отвела от мошейников, ей достаточно было им позвонить и поговорить несколько минут. Будьте осторожны, лучше сделки делать через крупные агентства и в идеальном варианте выходить на хозяев, минуя агентства. Рынок недвижимости- всегда составлял большое раздолье для мошейников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз
А я очень не довольна агенством Фолиант, (которое на баляево).... объясняю почему... мы с мужем присмотрели квартиру, договорились о встрече, агент опоздала на минут 20 (была зима!!!) при этом на телефон я ей дозвониться не могла, она правда извинилась... мол пробки и телефон мне оставила контактный который в офисе, а не сотовый.... пришли посмотрели, сказали что пару дней подумаем, через два дня звоню агенту (была женщина, не помню как зовут), говорю, что согласны, .... они мне говорят, что стоимость квартиры возрасла на 100 тысяч!!! и эти 100 тысяч мы должны заплатить именно агенству, т.к. они забыли договориться с продавцом о комиссии для агенства, и это при том что квартиру уже месяцев 8 продать не могли :sh_ok: мои доводы агент слушать не пожелала и повесила трубку.... мы с мужем обратились к продавцу напрямую, мол что такое... на следующий день мне позвонил видимо Владимир (представился помоему как директор агенства) и начал на меня наезжать, мол почему Вы пошли к продавцу и т.п..... Было ОЧЕНЬ не приятно.... правда он оказался более внимательным слушателем, чем та женщина.. я ему объянила, что женщина тупо не стала меня слушать, повесила трубку и не перезвонила, объяснила, что у меня нет лишних 100 тысяч, и что если ВЫ не оговорили с ПРОДАВЦОМ свое вознаграждение, то причем тут я... я Вас не нанимала.... Итог, эту квартиру мы не купили, но осадок остался отвратительный !!!! Пока искали квартиру, сталкивались с АСКОМ (тоже на баляева), очень приятная женщина, все объяснила, рассказала... В итоге покупали квартиру через агенство "ШАНС", ничего плохого сказать не могу... были и плюсы и минусы, в объявлении указали, что документы готовы, оказалось, что нет, ждали почти месяц пока сделают документы + заплатили за эти документы мы со своего кармана, с другой стороны агент нам очень помогла при подачи документов в банк... Хочется предупредить будущих покупателей квартир, девочки спрашивайте сразу, кто будет платить агенству, даже если Вы его не нанимали, готовы ли документы и если нет, то за чей счет их будут делать, кажется такая мелочь, а денег тратиться уйма....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 26
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
По предыдущему сообщению.
Давайте по порядку.
У Фолианта 8 филиалов, в каждом работает по 6 - 8 агентов.
Все филиалы и агенты работают независимо друг от друга!
У каждого филиала свой начальник. На Баляева 2 филиала.
В моем филиале начальник - женщина. Владимир в Фолианте один.
Влезать в работу другого агента я, КАК Я ВСЕГО ЛИШЬ АГЕНТ, не имею ни права, ни визоможности, ни тем более желания! Я с Вами не говорил, у меня есть свои клиенты и свои сделки.
Поэтому прошу Вас, когда пишите отзывы оставляйте достоверную информацию
об именах людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз
Закурко_Владимир

То что мне звонил мужчина и представился Владимиром это факт, запомнила имя, потому что разговор был неприятный, так же мужчина сказал, что он директор!!! я пишу только то, что было, смысла сочинять или говорить неправду не вижу... Я не говорю, что это были Вы, я собственно вас не видела, да и мужчину того тоже... но если Вам интересно могу заказать детализацию своего номера и попробую найти номер с которого мне звонили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 26
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Что Вы зачем детализация) главное, что я Вам не звонил и это факт)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 2 раза
Ни в коем случае не подумайте, что свожу счёты, просто хочется предостеречь людей, которые накопили свои кровные денежки на покупку квартиры, чтобы их не кинули мошенники, как случилось с моими знакомыми. Я выше уже писала про "Монолит-Р". Ситуация не разрешилась, более трёх лет хозяин "Монолита-Р" не возвращает задаток в три миллиона рублей. В Яндексе, как оказалось, много интересного про это агентство. Как выяснилось, одно время они практиковали расчёт с продавцами квартир долларами, среди которых часть было фальшивых. Случай не единичный, поэтому стоит задуматься. А ещё они любители, прознав, что какая-то организация строит дом, не имея отношения к этой стройке, давать объявления, искать желающих приобрести ( построить) в таком доме квартиру и заключить с покупателем договор на долевое строительство, быстренько взяв с покупателя 110000 рублей ( почему-то такую цифру любят). Когда выясняется, что к дому "Монолит-Р" никаким боком не относится, то они начинают извиваться, мол, эти деньги были за маркетинговые исследования, ну и риэлторов своих начинают подставлять, мол, это не агентство смошенничало, это агент наш по своей инициативе такое натворил, просто в нашем офисе. Чтобы не быть голословной, предлагаю почитать ссылки - это статья как раз о таком случае на нашем местном интернет-ресурсе ПримаМедиа, аналогичная на новостном владивостокском ресурсе и три архивных дела ( два с описанием ситуации) из краевого приморского суда, куда "Монолит-Р" кидался, оспаривая решения районных судов, которые принимали решения в пользу истцов, пострадавших от мошеннических действий "Монолита-Р", каждый из истцов терял, как минимум, по 110000 рублей. Сомневаюсь, что люди вернули свои деньги, так как иски были к юридическому лицу, а там взыскать можно принудительно только в размере уставного капитала ( 10000 рублей). У приставов "Монолит-Р" в должниках не значится. С приставами у Дубровина ( хозяина) любовь и взаимопонимание, они у него прикормленные, поэтому делают вид, что его долгов не видят, бизнеса его тоже, типа, в упор не замечают. Так что, люди, сто раз подумайте, всё взвесьте, прочтите договора, прежде чем отдавать чужим дядям хоть копейку! Ну а теперь ссылки обещанные:

http:/primamedia.ru/news/23.12.2010-143031/
http:/novostivl.ru/msg/14137.htm
http:/actoscope.com/dvfo/primorkray/kraevoy-prm/gr/3/opredelenie-ot-4-avgusta-2010-goda-06082010-1568608/
http:/ru.znatock.com/docs/index-62633.html
http:/kraevoy.prm.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=4214 ( вторая строчка, видно кто истец, кто ответчик, решение краевой суд оставил без изменения - в пользу истца)



За это сообщение автора missiya поблагодарили: 2 DukarIrmaAsher
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Агентство Владивосток, дочернее Виктории и этим все сказано :)-(: :-) Пока не внес деньги - на все просьбы и предложения дают положительный ответ, в процессе выясняется что тебя не так поняли, забыли, не учли и т.д. и т.п. В конце концов получается что дата по получению свидетельства собст-ти не та что мне нужна была, ключи отдадут не тогда когда я договаривалась и много чего не так :hi_hi_hi: Менеджер которая вела сделку - Инесса, ужас и не профессионализм полный :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день! В 2005г. покупала квартиру через "отличное" агенство "Экспресс-Уют" находится в библиотеке Фадеева на 2-этаже (в р-не Изумруда) :de_vil:
Вы представить себе не можете сколько мы от них натерпелись(( Директор там Татьяна......(отчество не помню) мерзкая тетя, наглая, ничего святого .....о стыде и совести я вообще молчу она с ними не знакома :de_vil:
Ну так вот искали мы квартиру, нашли сами через фарпост....агенство "Экспресс-Уют" было посредником, продающим ее. Съездили посмотрели квартиру, нам понравилась.....вот тут и началось!!!! сплошной развод :sh_ok: Подъехали какие-то подставные покупатели "типа тоже хотели ее купить" чтобы мы начали нервничать и поскорее отдали задаток за квартиру(кстати этих типа покупателей я видела потом в агенстве....они были работниками) :co_ol:
Мы простофили ....повелись на всю эту фигню и отдали задаток 5 000$(хотя на тот момент, задатки составляли 500$...у нормальных агенств......это я узнала позже)
Дальше начались обещания и отмазки....подождите собственник уехал, подождите у собственника не все документы в порядке он их доделывает, сплошное подождите подождите подождитеи так нас промурыжили 2 месяца....мы поняли что это развод......и не могли выбить из "тети Тани.....Экспрессс_Уют" наши деньги.

А мы покупали в ипотеку(в 2005г с ипотекой все сложно было....куча документов) нам нужно было срочно, были и другие хорошие варианты квартир(в других агенствах) но на них нам не хватало нашнго задатка(5000$).....квартиры тогда стоили около 30000$ так что наш задаток был оч весомой частью........... какой-то замкнутый круг :ps_ih:
Нам не хватало денег и муж поехал продавать машину на АВТОРЫНОК в г.Уссурийск, и как вы думаете кого он там встретил........"тетю Таню, директора агенства Экспресс-Уют", продающую машинки :co_ol:

Потом уже нам рассказали представители другого оч.хорошего и одного из самых крупных агенств недвижимости г.Владивостока....много интереснрго о "ТЕТЕ ТАНЕ"

Что директор агенства недвижимости "Экспресс_Уют" Татьяна(очество не помню), имеет пару квартир не для продажи а для развода людей....показывает квартиру , берет задаток и досвидания....и одному только богу извесно сколько задатков она получила за одну и ту же квартиру.....задаток взяла а потом людей мурыжит, завтраками кормит по пол года.....а сама в это время их денежки прокручивает, занимаясь продажей машин на АВТОРЫНКЕ в Уссурийске....
Давно это было аж в 2005г. может агенство адрес поменяло не знаю.....но слышала что до сих пор оно существует!
Сейчас сдаю квартиру, и когда ко мне риэтор приходил в 2013г.рассказала эту историю....кто же ее не знает из"Экспресс-Уюта"и поулыбалась, т.е. о ней знали можно сказать ее коллеги из разных агенств и в 2005 и в 2013.....не понимаю почему она до сих пор не закрылась. :nez-nayu:

Деньги свои мы кстати вернули......не без труда....и не без помощи энных лиц....не буду распространяться как :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
ОСТОРОЖНО!
МУБАРАКШИНА ЭЛЛА ХАМИТОВНА!!!

Сколько я не читала на сайте, сколько меня не предупреждали - всё же решила испытать судьбу и связаться с этим агентом..
Нашла подходящий вариант на фарпосте, агентом выступала как раз Элла, решила покупать квартиру.
После долгих переговоров с Агентством и Эллой, я не стала заключать с ними договор на 50 тыс., но документы и так стали готовить для банка. у меня ипотека.
Для сбора документов, заказа оценки и тд. я отдала Элле 10 тыс под расписку...
Прошло 1,5 недели..
Начался шантаж со стороны Агентства, мол так и так, вы нам все равно должны 50 тыс.. Это как гарантия того, что я не передумаю в покупке данной квартиры ( бред какой то!!!)
Я на это не шла, и В итоге они подняли объявление в интернете, и нашли др покупателей, которые быстро отдали им 50 тыс!! Документы которые готовились для меня - тоже отдали для их сделки!!
А далее начался процес по изъятию моих 10 тыс!!
И Элла, и Агентство орали как ненормальные.. Вывернули всю ситуацию. мол это мой косяк и из за меня сделка не состоялась и ничего возвращать не будут!
В конце концов они всё взвесили, и я забрала 9500руб. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
mandarinka_vl
Какое агентство?
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Розаругоза писал(а):
mandarinka_vl
Какое агентство?


Я так думаю что агент Элла работает в нескольких агентствах, т.к договор мне пресылали от ООО Гарант Недвижимость, а за деньгами я приезжала в ООО Альфа на Кутузова 3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
До недавнего времени я даже предположить не могла, что существуют подобные формы "заработка". Хочу предостеречь всех, кто сдает квартиры внаем. Сама стала жертвой такого развода, хочу педостеречь других людей, т.к. этот гражданин -Поддубный Д.В. попрежнему занимается своим подлым "бизнесом", и, возможно Вас, или Ваших знакомых сейчас обманывают, и, скорее всего, он не один такой ушлый в нашем городе.
Короче, схема такая - Вы сдаете квартиру, как правило без агенства. К Вам приходит потенциальный арендатор, - в моем случае Поддубный Дмитрий со своей женой - Чуйко Ольгой Леонидовной - так он ее представил, - хотя никакая она не Чуйко, как оказалось, а Поддубная (Конова) Ольга. Оба взрослые люди, - ему лет 40, ей - 31 год, хотя выглядит тоже на 40 лет, приличного вида, семейная пара, без детей, Дмитрий с владивостокской пропиской, оба работают. Короче, - прекарсные арендаторы.
Вы сдаете им свое жилье. Все с оформлением договора, с актом приема-передачи, причем этот товарищ сам настаивает на подробном бумажном оформлении, придирчиво читает все пункты, дотошен до тошноты.
Далее, все исправно платится, никогда нет просрочек, - придраться не к чему.
В чем суть? Когда съехал этот жилец, я случайно узнала от соседей, что эту квартиру он пересдавал. Он даже ни дня там не жил. У человека такой бизнес - они снимают сразу две-три квартиры, как правило в центре города, или близко к нему. Выбирают квартиры в хорошем состоянии, не связываются с посредниками, работают напрямую с арендодателем. И эти квартиры сдают - либо командировочным, которых этот упырь Поддубный вылавливает на своем авто возле авиа и ж/д вокзалах, либо сдают посуточно. После выезда "гостей" "горничная" Чуйко Ольга Леонидовна все убирает, вылизывает всю квартиру для заезда новых "гостей". Таким образом, парочка делает деньги из воздуха, за Ваш счет.
Как же уберечься от такого? Во-первых, не ленитесь, приезжайте за деньгами сами, в квартиру раз в месяц, и не стойте в коридоре, - проходите, смотрите комнаты, т.к. это ВАЖНО. В коридоре такой мошенник вежливо Вас встретит и отдаст сумму за месяц, продолжив свой бизнес, если же Вы пройдете по квартире, загляните в ванну, на кухню, Вы увидите, что жилье в том же состоянии, в каком Вы сдали его - следов жизни человека в нем нет.
И второе - дружите с соседями, оставляйте свой мобильный, - именно соседи часто "открывают глаза".
И последнее, предупредите Ваших близких и знакомых об этих мошенниках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нонна
С нами с: 26 июл 2013
Сообщений: 21
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мы попали к агентству астори-прометей...до сих пор трясет(( приехали к ним в офис, чтобы снять квартиру на 2 речке, нам сказали что ее уже нет, но есть прекрасная квартира на часовитина 9...эх, не знала я тогда где это находится, да и беременный мозг плохо соображал и время поджимало. Вообщем там нас ждали и подставные покупатели и вежливый агент, и хозяйка, которая на следующий день пришла "знакомится." и сообщила, что квартиру сдавать не собиралась, но по "доброте душевной" разрешила остаться. И тут началось: каждую ночь звонки в дверь, стучание по батареям, и кидание в Нас яйцами, приезды милиции и куча заявлений на нас за якобы нарушение спокойствия, и отряд СОБР, и скорые, которые тоже оказывается мы вызываем...а закончилось все тем, что это все веселье устраивал наш сосед сверху, посовместительству друг хозяйки квартиры и бывший милиционер. который хотел подкараулить меня с мужем, а в итоге перепутали и избили нашего друга, который из нашей двери вышел...нанесение тяжких, переломы, операции...вот так весело мы прожили 3 недели. и хозяйка когда мы съезжали сказала: а че вы? надо было раньше собирать монатки! ." будьте осторожны!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 14 из 32  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]