Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 78 из 96  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Aydan писал(а):
Все зависит от вашего врача, на строя и самой беременности. Я первую Б наблюдалась бесплатно. Со второй в СД пошла. И не жалею

Полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
фроська
Ширкавец А. В. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
вчера была на консультации у гемотолога в С.М.(послали от ЖК) назначил кучу анализов здавать я думала уже разрешат беременнеть а тут....... :cry_ing: вот думаю может забить на все да пусть как будет так будет!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
девочказагадка
я бы не стала так рисковать,у родственныцы были проблемы, слишком густая кровь, всю вторую часть беременности в стационаре пролежала, узи почти каждую неделю, ребенок вес плохо набирал, гора капельниц, куча денег на лекарства, еле доносила. И еще не известно как все это лечение аукнится :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я все понимаю просто к кому бы не направляли на консультацию какждый врач находит свою болячку такое ощущение что болит все!!!!!!!!!!!!!! :ny_tik: а вашу родственницу всею беременность гематолог наблюдал или просто гинеколог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1159
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
девочказагадка
а что, в см гематолог появился??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
да! такой дяденька хороший!он 2 дня в неделю принимает вторник и четв вроде :du_ma_et: с 2 до 4 !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
фроська
Вроде бы взяли гематолога в краевую больницу в прошлом году. В СМ он по каким-то дням принимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
девочказагадка
у вас и так 2 неудачные Б были, неужели последующими рисковать охота?
если с кровью проблемы - это не шутки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Еще не понятно есть проблемы с кровью или нет ! анализы не сдавала только проконсультировал распросил чем болела и т.д. Но подстраховаться конечно лучше со всех сторон :smile: Но как же это все ДОРОГО ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
девочказагадка писал(а):
Я все понимаю просто к кому бы не направляли на консультацию какждый врач находит свою болячку такое ощущение что болит все!!!!!!!!!!!!!! :ny_tik: а вашу родственницу всею беременность гематолог наблюдал или просто гинеколог?

Ну болячки же они не с неба берут?
Я уже третий раз в СМ, один раз был повод пойти по врачам, походила и все нормально. В прошлую беременность и в эту, если нет необходимости, то меня никто никуда и не отправляет и лишние анализы не назначают. Так что не думайте, что если консультация платная, то с вас пытаются деньги выкачать, скорее всего просто пытаются найти причину прошлых неудачных беременностей, а это не мало важно.
Ну и если есть возможность сдать анализы дешевле или бесплатно где-то в другом месте, то можете смело сдать и просто принести результаты в СМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
девочказагадка писал(а):
Я все понимаю просто к кому бы не направляли на консультацию какждый врач находит свою болячку такое ощущение что болит все!!!!!!!!!!!!!! :ny_tik: а вашу родственницу всею беременность гематолог наблюдал или просто гинеколог?

И тот и другой, а вообще ее с сохранения максимум на неделю домой отправляли и пять клали. Лежала все время в краевом р/д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Мусяндра писал(а):
И вообще как вы думаете стоит благадарить,или достаточно оплачиваемых приемов?

я благодарила, муж в день выписки приносил продуктовую корзину, цветы, просто спасибо, ну и врача я отдельно отблагодарила :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
pantaty
ты чего линейку не меняешь? кого увидели на узи? :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
alya*
Алёна, сыночек у нас будет. :smile:
Линейку не могу поменять, пыталась несколько раз, пишет, что места не хватает, так что оставила прежнюю. :ny_tik:
А вы смотрю, еще за одной красоткой собираетесь. Поздравляю! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
pantaty
ага, за ней самой :hi_hi_hi: спасибо! :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
pantaty
Просто очень долго готовилась к беременности а теперь все заново :ny_tik: А вы у кого на учете стоите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
девочказагадка
Написала в лс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
девочказагадка
зайдите в тему про гематологов
Гематологи Владивостока
UL@ писал(а):
Попасть к гематологу бесплатно можно только по направлению терапевта или гинеколога, если у вас есть для этого показания.Короче, идете к своему доктору, объясняете свою ситуацию, вам выписывают направление или в 9-ю поликлинику (на Давыдова) и или в поликлинику рыбаков (на Интернациональной). Там в регистратуре записываетесь на прием...обычно придется ждать не меньше 2-х недель

==========================================================================
Добавляю "явки-пароли" гематологов нашего города, инфо "с миру по нитке":
Дубов Сергей Константинович принимает в Краевой Клинической больнице №2 (Больница Рыбаков).
Адрес Русская, 55, тел. 232 63 43.


Первый корпус (к нему ведет дорожка с цепями-якорями), первый этаж, прямо от входа железная дверь с табличкой "Кабинет гематолога", живая очередь в холле.
Дни приема: с понедельника по пятницу с 12ч до 15ч примерно, зависит, думаю, от количества пациентов и загруженности доктора.
Если кабинет на первом этаже закрыт, можно подняться на второй этаж в гематологические отделение и поинтересоваться, будет ли прием.

Анализы сдаются по направлению Дубова С.К. там же, в том же корпусе, на 3 этаже, в лаборатории, доктор Алина Борисовна (фамилию, к сожалению, не знаю ), обращаться в правое крыло, во второй по счету кабинет по левой сторон, на нем нет номера теперь.


Анализы можно сдать в будние дни с 9-00. Если назначен анализ на антитела, лучше сдавать в среду-черверг, т.к. в четверг "постановка" и, если сдадите в пятницу, анализ пойдет в работу только в следующий четверг, во всяком случае, я с таким столкнулась этой весной :pardon:

Климов Владимир Сергеевич принимает в поликлинике Рыбаков
Адрес: Интернациональная 56.
Телефон регистратуры: 227-74-24, 227-72-14, 227-62-21.


бесплатный прием:

JeniKld писал(а):
Записаться можно по телефону заранее (20 талонов - 5 для города, 15 для края). Приходите в регистратуру, получаете свой талон и в живую очередь (лучше сначала быстренько очередь к нему занять, а потом уже решать все регистрационные вопросы). На двери его кабинета написано, что принимает 2-3 человека в час, но на практике по 30 минут на человека. Два раза приезжала около 11 утра, а к нему заходила в 14-14:30. Так что запасайтесь временем, едой и развлечениями. С замыслом "попасть к нему и в этот же день сдать анализы" даже и не пытайтесь идти, не реально!.

помимо этого можно попробовать попасть к Климову бесплатно и без предварительной записи по телефону, однако, стоит учитывать, что

briz писал(а):
СОФОРА писал(а):
очереди у него просто капец. Сегодня у него было, за талоном три дня ходила, с 7.00 под регистратурой ждала. всего 4 талона в день дают: 1 на владик, 2 иногородним, еще 1 (не помню кому).

Мне сказали вчера в регистратуре сказали, что один для их поликлиники.. (т.е. если полис на них)


платный прием:

Матюшина мама писал(а):
они говорят следующее: он может принять платно (780 рублей, оплата только через кассу), но это лишь по личной договоренности с ним. Приходишь примерно в 14.30-15.00, заходишь к нему и спрашиваешь: Вы примете меня сегодня на платной основе? Если он говорит, что примет, то он выписывает тебе бумажку, с которой ты идешь в кассу и потом сидишь в живой в очереди и ждешь своего приема (я ждала 3 часа).


asta писал(а):
в 9-й поликлинике (это ж, которая на Давыдова,да?) - гематолог Сокурова Е.В., кабинет 38. По четным дням 9-15, нечетным 11-17. Но это немного устаревшая информация. Была у нее, когда только начинали проявляться проблемы с кровью. Тогда она произвела очень благоприятное впечатление


UL@ писал(а):
Вчера ходила на приём к Нехай Елене Казбековне....нормальный, адекватный врач.
Принимает по средам в "Примамед", тел. 236-03-09.Первичный приём стоит 1200 р. В общем, когда нет времени ждать бесплатного приёма, я считаю, что это-нормальный вариант.


в "Парацельсе" (Новоивановская, 4-а, тел.: 226-20-20) теперь работает Аэлита Владимировна - доктор-лаборант, которая известна тем, что отлично смотрит все параметры гемостаза.

Надеюсь, информация будет полезной Всем удачи!

там подробно написано где и как пройти гематолога бесплатно, по крайней мере не платить за прием.. и где сдавать анализы, чтобы получить адекватный результат.
У нас в городе мало где делают гематологические анализы правильно, хотя многие лаборатории заявляют, что могут их сделать..

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
И кстати, про наблюдение у врачей СМ. Я наблюдалась у Болдыжовой, очталась очень довольна. Мы с ней планировали моего второго ребенка (в том числе и к гематологу направление давала, и гормональную терапию назначала), она мне очень помогла, а потом сохранила мне беременность..
Это было три года назад. Не знаю, почему в последних страницах такие негативные отзывы о ней появились..
Мне, например, Ширкавец не очень понравилась. Она попыталась мне назначить лечение и доп. анализы, я у нее уточнила причину таких назначений, поговорила о целесообразности (я много читала мед. литературы по своему вопросу) и к моему удивлению она отменила свое назначение..
Я не поняла, получается что она согласилась с моими доводами, то есть я знаю больше ее.. Или изначально можно было и не назначать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Amaya
мне гематолог в счаст мат показался грамотным а анализы сказал сдать в больнице рыбаков в неомеде тоже можно!за инфу спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 78 из 96  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]