Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
А свекровь права.....только надо знать куда лялю нести.......


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
ariana 2008 писал(а):
А свекровь права.....только надо знать куда лялю нести.......

А в чем она права? Что он испуганный? Я знаю что мой ребенок здоровый. Он у меня с роддома так спит плохо. Или его процесс так напугал? Или врач сглазил? Я вообще во все эти сглазы , суеверия не верю, есть Бог. Вообще не понимаю людей которые говорят что верят в Бога, а потом бояться что их сглазят и верят в приметы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
так церковь сглаз не отрицает....есть люди дурные вот и все....у меня лялю свекровь глазила как ни странно.....и мы ее потом водили снимали и так лет до 5. А после пребывания у них она вообще дугой выгибалась....Я тоже особо не верю, но однако вижу результат
Здоровый и сглаженный вещи однеако разные......


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
ariana 2008, ну может быть, спорить не буду. А почему же так долго снимали?
А вообще я стараюсь верить только в хорошее, пусть плохие люди меня и моего ребенка стороной обходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Да снимают то за 3 раза, но как сводим к бабуле так опять.....Она( свекровь) и сама не в крсе что глазит...вот такая у нее негативная энергетика...Сейчас ляль вырос и все ок. :lol:
Так что сходите, хуже не будет....если надо могу своей бабули тел дать....она точно плохого не сделает...проверенна :lol:



За это сообщение автора ariana 2008 поблагодарил: ЦвяточеГ
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Не, спасибо! Все таки я против всех этих процедур. Думаю малыш мой все перерастет, тем более пораспрашила родственником, у нас это вроде как семейное, к 3-м годам проходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Несколько лет назад, у меня на мизинце ноги, образовалась рожовая опухоль, в простанародье - рожа. Пошла в больницу. Назначили процедуры всякие. Становилось только хуже. Палец распух так, что ходила исключительно на костылях и босиком (обувь не налазила и наступать оч больно). Тогда мама сказала, что нужно к бабаке идти. Купили продуктов, приехли. Она ногу тряпочкой обматала, пошептала. На следущий день опухоль меньше стала. Снова приехла, опять с продуктами, она меня еще поругала, сказала, что один раз принесла и спасибо, а эти не надо. Снова пошептала. На третий день от опухоли только маленькая шишечка осталась, через день исчезла.
И я навсегда запомнила, что Бабки за лечение ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ. Только если вы сами захотите их отблагодарить, продуктов принесете или другой какой подарок сделаете. И когда я слышу, что бабка такая хорошая сглаз сняла и всего тысячу взяла - не верю. Не было сглаза (самовнушение) и не Бабка это, а комерсант.

Девочки, эта бабушка уже умерла, не нужно спрашивать адрес...
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Последний раз редактировалось Трита 29 апр 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Трита поблагодарил: Елена_7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
я хотела погадать вот щас как раз в святки

но гадалке поверю когда скажет факт из прошлого, тогда доверю ей настоящее и возможно позволю показать мне будущее.

но есть у меня ряд вопросов, которые на картах не разложишь.

но, опять же но! говорят если лялик малой нельзя гадать и прочее.
У меня вопрос касаемый папы нашего и жизни с ним. а это надо решить именно пока лялик маленький.


подскажите советом и опытом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Мирошка*, я бы не ходила. Вам легче будет если узнаете что? Вы хотите сделать выводы после слов гадалки? По моему это глупо. Все таки не зря говорят: меньше знаешь-крепче спишь!!!!
А семья ваша еще такая молодая, все у вас хорошо будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Мирошка* писал(а):
но, опять же но! говорят если лялик малой нельзя гадать и прочее.
У меня вопрос касаемый папы нашего и жизни с ним. а это надо решить именно пока лялик маленький.

Ну не с гадалкой же решать такие вопросы ! Включите лучше собственный разум , сами хорошенько всё обдумайте и взвесте , а доверять судьбу какой -то там гадалке , чужому человеку , которому вы на фиг не нужны ,ни за что бы не стала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мирошка*
Не гадалке же жить с вашим папой а вам. У меня девочка ходила к гадалке( действительно ей можно доверять) гадать на своего парня и она ей нагадала, что будут вместе но в другом городе. Они поженились, потом пссорились сильно и он уехал из Владивостока, вопрос стоял или развод или вместе но в другой город. Она приняла решение развестись. В общем , гадалка дает вероятное течение событий, как бы правильнее сказать, что будет такая возможность, но как вы ее используете зависит только от вас. В общем все в ваших силах
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Школьная
Поблагодарили: 10 раз
Девчонки, начиталась, аж страшно стало. Но к бабкам идти раздумала.
Может кто недавно крестил своих детей, подскажите как это сделать, хотелось бы в новой церкви в Покровском парке. Мальчику моему уже 7 лет, а я все никак не окрещу его. Обязательно ли нужен крестный отец и если таких знакомых нет, можно ли без него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
можно и без, обьясните это батюшке и он будет вашим кресным. а вообще ну покрестите вы сына думаете лучше будет? я вот очень сомневаюсь что он есть. нельзя наказывать детей за какието грехи родителей. есть люди которые лечат и я, и мама моя и тетушки ,сестры прошли через них и очень они нам помогали. а вот для сына ищю всешарлатаны попадаются. подскажите проверенного человека, но только не одних сглазах,и испугах - эти вещи сама мама может снять. нужен человек который лечит и грыжу загрызает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
А никто не в Курсе про бабулю на Карбышева Любовь Филиповна ..Подруга млин сходила, она ей много чего сказала в том числе и сына .Тут она и загрузилась :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008
я к ней ходила 1 раз, на мне сглаз, на ребенке через меня сглаз, послушаешь ее-так прям ужас :roll:
не верю и больше не пойду :!:
думала совершенно другое там будет :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Вот и я о том же говорю а подруга не верит....Меня всегда смущает когда это на коммерческой основе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008
на всем один и тот же диагноз говорила, у меня свекровь ходила-диагноз тот же что и у меня (сглаз на ней и на ее сыне-моем муже)
капеццц :shock:

чтобы вылечить, раз 5-6 она сказала прийти,я плюнула на ве это и чувствую себя великолепно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Девочки, посоветуйте кого-нибудь кто ребенку может РЕАЛЬНО помочь избавиться от заикания. Можно в личку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
ariana 2008,
отправьте, пожалуйста, адрес и тел. бабушки, которая лечит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
была у моей бабушки в деревне соседка бабка, вот она лечила людей хорошо
и это все не ерунда
я верю в такое
сестру мою двоюродную вылечила от ночного ануреза, ей было уже лет 12, обрезала ей все ногти, в хлеб замотла, в угол ее поставила, по голове покатала, пошептала и забыли все о таком явлении и о мокрых простынях
ну это не единственный случай
к ней ехали со всех городов лечиться
а сама я лечилась в атреме у людей хороших
верю им на 100 %
и ребенка мне предвещали, а я только смеялась в ответ, а тут на тебе :D
женщина эта у которой лечилась, видит всех на сквозь, больные органы и про всех может рассказать, говорит судьба написана уже у всех
и она ее видит
я сначала не поверила, пока ее пророчества не сбылись
лечилась с проблемами по женски
но повидала в их доме не мало людей и с заиканием и прочими проблемами и даже раком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]