Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 172 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Кто что знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Я читала, что это проект компании Квин -тур. Но горящие туры есть и у других турфирм, если речь идет о чартерах. Думаю, любая турфирма может просчитать бюджетный тур куда либо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 105
Поблагодарили: 1 раз
Вот у них сейчас акция на раннее бронирование, Далянь 10 дней отель 4* всего за 9850, в других фирмах от 13000, но они просят 100% предоплату, как думаете это нормально?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
sheminab
;;-))) Видимо, не совсем. А вы туда позвоните, и спросите, как складывается такая цена. Калькуляцию тура вам обязаны показать в любой турфирме. И сразу станет все понятно. Например, билет не может стоить меньше, чем он стоит.. Ну, и так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
ещё есть отзывы?
напишите пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Кто нибудь обращался в эту фирму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 74
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
отправляла свекровь в 2012 на Пхукет, ей 70 лет и чартерный рейс удобен, плюс встретят - проводят. Все ок. Никаких претензий.

Добавлено спустя 33 минуты 37 секунд:
В конце 2012,пришла на почту рассылка на скидку при раннем бронировании. Решили отправить ее на Сайпан. В декабре 11 числа (это важно) все оплатили. Поездка была на 31,01,2013. За 2 дня до поездки необходимо приехать в фирму за документами на поезку. Приежаем, а нам говорят, что к сожалению гостиница, которую они забранировали не подтвердила им бронь. Предлагают совершенно другую, на каменистом пляже..соглашаемся, тк уже собранный чемодан стоит. НО..поездка на 15 дней, номер в этой гостинице есть только на 7 дней, а дальше фирма предлагает переехать в аппартаменты (находятся на сопке, до море оочень прилично).
Итог: не поехали. деньги вернули. Слез было немеренно...уже и купальник в чемодане, а тут все разбирать...
Причина: всему виноват типа Китайский НГ, на острове около 17 гостиниц и на эти даты было все забито. Обидно что оплатив все за 2 месяца вперед, поезка просто отменилась...

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Также, пользуясь все той же скидкой при раннем бронировании, друзья покупают чартер ВЛ-Бангкок. Оплачивают в начале декабря 2012, поездка середина февраля 2013. Покупают только из за рейса прямого , тк едут с ребенком. Все остальные гостиницы бронируют сами. И также за 2 дня им начинают менять ресы, даты и тд
Итог: улетели в нужную дату (тк были брони на гостиницы), с пересадкой в Корее (могли бы и сами с пересадкой купить) и доплатой....(сумму доплаты поделили между фирмой и ими).

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ни к коем случае НЕ отговариваю пользоватья услугами этой фирмы. Но вот нам так не повезло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
naliant
Если Вы оплатили Сайпан за 2 месяца до тура, то и подтвердить либо не подтвердить отель Вам должны были за 2 месяца до тура. Обычно принимающая сторона (на Сайпане, Таиланде, Вьетнаме и т.д.) подтверждает нличие мест в отеле в течении трех дней. Редко когда дольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 780
Изображений: 1
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 162 раза
Ilonchik писал(а):
naliant
Если Вы оплатили Сайпан за 2 месяца до тура, то и подтвердить либо не подтвердить отель Вам должны были за 2 месяца до тура. Обычно принимающая сторона (на Сайпане, Таиланде, Вьетнаме и т.д.) подтверждает нличие мест в отеле в течении трех дней. Редко когда дольше.

Мы тоже покупали у них тур, мгновенного подтверждения гостиницы не было, но буквально через пару часов нам позвонила девушка с офиса и сообщила, что все в порядке, пришло подтверждение номеров.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 3
Могу поделиться, Перец тур - Самые не ответственные, "шарашкина контора"! Забронировали тур за месяц , оплатили и как обычно за путевками сказали приезжать за день до вылета, т.е. 09.07.13. Но !!! 08.07 13 в 19.00 нам сообщили что нам в денной услуге отказали ( вот так просто не могут нам предоставить данную услугу ) и предложили забрать деньги! объяснений не дали , директора нет и ни кто не знает где он! телефон директора не отвечает !!!
И вот эта наглость нас поразила в самое сердце!!! деньги мы забрали , улетели как планировали (т.к купили авиабилеты ) , свои квартиры есть в Тае , но хотелось прямым рейсом , т.к. с ним маленький ребенок летел. Этого мы конечно так просто не оставим! И для начала хотим всех оградить от таких неприятностей и хамства!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Струнка
Как же быстро они показали свое лицо, устали держать марку :-)
Перец-тур- это тот же Квин-тур, а вот с ним очень хорошо " познакомилась" :ti_pa: моя сестра.
турфирма Квин Тр (Queen tour) какие есть отзывы
Тоже не оставила их в покое и чтобы не повадно было подала в суд, год судилась, но довела его до конца , выиграла и деньги все до копеечки получила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 3
А не могли бы вы, мне в ЛС написать как именно судилась ваша сестра ( т.е. куда надо обращаться ) Уж очень хочется научить эту фирму"порядочности". :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Струнка
В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: дьитрий
С нами с: 14 мар 2014
Сообщений: 1
За месяц купили тур в Тайланд в Перец-туре, завтра вылетать а на руках ни билетов ни вразумительного ответа что да как, лететь должны через Пегас, там грят ничего не бронировали.... кто что знает? может перец накрывается :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Demon1904
ВЫ улетели?
Билеты на чартеры обычно раздает представитель турфирмы в аэропорту, а задержки рейса нужно отслеживать самостоятельно... а в остальном у Перца вроде все нормально было :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Завтра должна была девочка с работы вылетать в Тайланд. Сейчас она сама до них дозвонилась (до этого за пару дней звонила ничего о переносе не говорили) перенесли рейс пока на 24 е.Капец просто, а если бы не дозвонилась. Сейчас придется отпуск переносить. Надеюсь 24 го вылетит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мариша
Нда :du_ma_et: неужели и у них начались какие то проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник
Надеюсь, что просто обычный перенос чартерного рейса. Она так ждала этой поездки. Очень хочется что бы полетела.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 930
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 238 раз
девочки, сегодня про Перец Тур
http://primgazeta.ru/news/2014-03-19-pe ... portil.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что такое горящий тур? Тай-2014
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а что с Перцем? Вчера на Приморье была статья утром, пока я кофе пила, что они 40 туристов кинули, якобы Пегас с ними договор расторг, что-то я больше не вижу инфо по ним...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 172 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]