Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 46 из 54  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 54След.

Верите ли Вы в эффективность гомеопатии?
верю 59%  59%  [ 234 ]
не верю 41%  41%  [ 163 ]
Всего голосов : 397

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
А что это вот здесь http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=190130 тётеньки с шариками нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 386
Откуда: п. Сибирцево
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
знаете, это как то жестоко. Есть проблемы и боль, которые ничем не лечатся. Можно пытаться, искать, может улучшить как говорят врачи уровень жизни, но ... У меня подруга потеряла ребенка в возрасте 5 лет ( опухоль в голове, кот нельзя оперировать), они год боролись, уехали в Москву, там им главный умный профессор на вопрос убитых горем мамаш,у которых на руках умирают дети: что это? откуда?" ответил: "Если бы мы знали откуда это берется, то бы знали как это лечить". Слова моей подруги,после всех испытаний: впечатление, что над нами ставят опыты. Была передача по 1 каналу о мальчике, у кот был рак. Ему "повезло" попасть на лечение в Германию. Его чем то кололи, что боль он испытывал, как будто огонь в вены вливают, а потом маме в течении нескольких лет ребенка высылали по кусочкам: то печень, то селезенку. Поэтому давайте просто помолимся за этих детей, поможем финансово, кто сколько может, но не будем пустословить о чужом горе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
mmmaria* писал(а):
лесом мимо женского форума

Надпись в лого читали? http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=546&t=126330


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 дек 2012
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Гомеопатией лечусь уже более 15 лет. Очень долгое время применяли старшему сыну по поводу возомоторного ринита и бронхиальной астмы. Результаты очень хорошие. Но лечение проводилось регулярное и в комплексе - плюс массажи, закаливание и санатории. Многое, конечно, зависит от квалификации врача, когда начинали лечиться это было новое направление в городе и прием стоил копейки и препараты 30 руб пакет или баночка. Хороший результат был по поводу детского поноса (ребенку было 4 дня), отеки ног уходили уже на следующий день. А вот затяжной бронхит не смогли одолеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 386
Откуда: п. Сибирцево
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
я разговаривала с гомом по поводу лечения рака, мне объяснили так, что помочь, облегчить состояние можно, но при этом сокращается жизнь. на сколько я понимаю химия терапия и гормональная поддержка тоже не продлевают жизнь. У моего близкого человека аутоиммунный гепатит, постоянно на гормонах, подваляет иммунитет. В гомеопатию верит, но так абстрактно, да и найти квалифицированного сложно. Приехал с Сибири друг к родителям в этом году, мужику уже около 70, не дурак и пригубить, курит. Оказывается у него тоже была аутоимунка была, лечился гормонами, дошел до ручки, рассказывал, в обмороки уже падал, за рулем боялся ездить. Короче кто то посоветовал "тетю с шариками", он сходил, выпил прямо на приеме, не веря вообще в эту "галиматью", но гормоны пить перестал, все равно уже не жилец считал. Через неделю обмороки прошли, цвет лица изменился, врачам говорил, что гормоны помогают. Врач уехала то ли в Москву, то ли в Питер. При своем тогдашнем отношении к гомеопатии ни фамилии врача не запомнил, ни куда уехала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
mmmaria* писал(а):
Гомопатия - не панацея,
Ну, хотя б это признали. Уже радует. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
на самом деле, девчонки, не стоит так реагировать. правда каждый волен выбирать по себе. если мой ребенок не дай бог, ттт, заболеет, я пойду к доктору, лечиться традиционно. если его схема меня не устроит, я сочту ее не логичной, сама перепроверю все справочники и почитаю все отзывы, пусть и потрачу немного времени, зато себе мнение сформирую, и уже после этого начну давать и антибиотики и противовирусные и иммуномодуляторы. Но если меня что-то не устроит, пойду к гомеопату. я не про серьезные проблемы. моя подруга ребенка в сад 2 раза всего водила за 4 года, он болел постоянно. до пневмонии. она нашла гомеопата, принимает все, как он говорит, иногда рискует с высокой темпой, но за последние 3 года ребенок ни разу не заболел больше, чем на 2 дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
mmmaria* писал(а):
И вот про ссылку ту - к Вам вопрос, я может быть что-то пропустила? Мальчика Сашу лечили гомеопатией? Вроде в описаниия лечения нет этого, но Вы может больше меня знаете об этом?
У него мама врач, и неё достаточно образования, чтобы не лечить его гомеопатией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
.


Последний раз редактировалось mmmaria* 21 фев 2013, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентин
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 909
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 39 раз
mmmaria*
У меня всего лишь среднее образование. Каюсь. Но в гомеопатию не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
direqtor
И я НЕ ВЕРЮ. Я ей пользуюсь, и весьма (ттт) успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 134
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
гомеопатия-это в первую очередь индивидуальный подход, в нее можно верить, не верить- но есть отличные гомеопаты (также как и врачи существуют от Бога), они не лечат потоком и не берутся лечить все подряд, но таких мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
господи...слов нет.насчет того что гомеопатия не лечит все (так же как терапевт не будет лечить онкологию или хирургическое заболевание таблетками) говорили в этой теме тысячи раз самому просвященному..бесполезно. человек борется с своими же мифами..а все остальные успешно пользуются гомеопатией в определенной области болезней. И слава богу-в конечном итоге чем больше людей бездумно не пьют антибиотики-тем легче тем кто их пьет подобрать препарат. подробно почему расписывать не буду.тут все умные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Бабуля моя (87 лет почти) давлением мучается. Под 220. Лекарства, выписанные терапевтом не помогают. Приходила участковая по вызову, сказала, что не знает, что делать, отправила в больницу. В больнице брать отказались :-( Аргумент - им даже "пневмонию класть некуда, а вы хотите, чтоб мы бабушку положили" :de_vil: :nez-nayu: Выписали еще кучу лекарств, отправили домой - не помогают препараты. Давление+бессонница. И что бы вы думали? Шарик помог, ага. Уже несколько дней как т-т-т, все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 386
Откуда: п. Сибирцево
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
mmmaria* писал(а):
direqtor
И я НЕ ВЕРЮ. Я ей пользуюсь, и весьма (ттт) успешно.

Мне вообще не совсем понятно название темы "верите ли...". Я бы назвала помогла ли вам гомеопатия или нет и как эффективно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Andlena писал(а):
Бабуля моя (87 лет почти) давлением мучается. Под 220. Лекарства, выписанные терапевтом не помогают. Приходила участковая по вызову, сказала, что не знает, что делать, отправила в больницу. В больнице брать отказались :-( Аргумент - им даже "пневмонию класть некуда, а вы хотите, чтоб мы бабушку положили" :de_vil: :nez-nayu: Выписали еще кучу лекарств, отправили домой - не помогают препараты. Давление+бессонница. И что бы вы думали? Шарик помог, ага. Уже несколько дней как т-т-т, все ок.

Здорово, что смогли подобрать верный препарат, а то, что пожилых людей игнорирует наша медицина очень грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
.


Последний раз редактировалось mmmaria* 21 фев 2013, 03:21, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
mmmaria*
Да у меня мама ходячая энциклопедия :smile: Она и подбирала.
Мама сама врач, несколько лет (ну лет 5 точно) плотно изучает гомеопатию. Для лечения себя и семьи. Ну и плюс гомеопат всегда на связи. Если что, то с ней советуется. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Andlena
Здорово!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
mmmaria* писал(а):
А я вот боюсь как-то бабушке давать гомеопатию

А тут бойся-не бойся, терять нечего - если врачи ничего сделать не могут :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Andlena писал(а):
mmmaria*
Да у меня мама ходячая энциклопедия :smile: Она и подбирала.
Мама сама врач, несколько лет (ну лет 5 точно) плотно изучает гомеопатию. Для лечения себя и семьи. Ну и плюс гомеопат всегда на связи. Если что, то с ней советуется. Вот так.

А почему ваша мама как врач сама не назначила гипотензивный препарат вашей бабушке? Сейчас есть масса хороших препаратов, хорошо снижающих давление (если их употреблять, конечно, регулярно) Если ваша мама хороший врач-она должна это знать.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Andlena писал(а):
Бабуля моя (87 лет почти) давлением мучается. Под 220. Лекарства, выписанные терапевтом не помогают. И что бы вы думали? Шарик помог, ага. Уже несколько дней как т-т-т, все ок.

Ваша семья и вы-уникумы какие-то. И гипертонический криз и даже рак вылечиваете.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1075 ]  Страница 46 из 54  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]